Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 658. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
отлично. Помню еще с месяц назад переживал, что слишком много народу так уверены в росте проекта
Пусть сливают. Ракета взлетает тогда, когда все уже отчаялись

Золотые слова. Этот индикатор работает даже лучше, чем ТА)
full member
Activity: 518
Merit: 111
Здравствуйте, подскажите были ли на платформе Waves ICO, которые потом выходили на крупные биржи вроде Bittrex? И на сколько я понимаю, если они и были, то сами разработчики должны приложить определенные усилия, ну и потратить BTC для листинга?
Incent на биттрексе.
Спасибо, как раз то, что хотел.  Wink
full member
Activity: 182
Merit: 100
отлично. Помню еще с месяц назад переживал, что слишком много народу так уверены в росте проекта
Пусть сливают. Ракета взлетает тогда, когда все уже отчаялись
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Цена кошмарная, видимо Сашке совсем некогда, замотался бедняга вместе с командой. Им просто наверно не до нас и не до монетки, не до проекта. В ближайшие год-два ожидать отличного роста думаю не стоит, надо чтоб команда за голову взялась и начала усердно работать, а не фигней страдать
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Вот это волны просели Shocked я просто в шоке!
full member
Activity: 210
Merit: 100
Есть слухи что waves могут с удалить в ближайшее время с Bittrex. Именно поэтому waves недавно добавили на bitshares dex, и видимо поэтому darcrus удалили (из-за перехода на waves платформу)
Шары по другим причинам удалили, как и даркрус. Там это связано с sec. А про удаление волн, кто-то сам до думал

Информация про SEC это фейк. darcrus удаляют из-за перехода на платформу waves, так же было удаление incent, но вроде убрали табличку. Если монеты которые делают на waves удаляют, то логично что waves скоро удалят. Более подробную информацию нужно узнавать у руководителей Waves
full member
Activity: 448
Merit: 106
Есть слухи что waves могут с удалить в ближайшее время с Bittrex. Именно поэтому waves недавно добавили на bitshares dex, и видимо поэтому darcrus удалили (из-за перехода на waves платформу)

Есть источник ? Если это так то покупать очень опасно.

Пока не официальная информация. Bittrex начал зачистку. Только мотивы до сих пор не известны. Сначала Bitshares, теперь waves хотят. Может это заговор? Время покажет
От куда эта неофициальная информация взялась? Источник можешь показать, или ты сам это придумал? Grin
Битшарес конечно просел не хило после того как его делистнули из битрекса.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Здравствуйте, подскажите были ли на платформе Waves ICO, которые потом выходили на крупные биржи вроде Bittrex? И на сколько я понимаю, если они и были, то сами разработчики должны приложить определенные усилия, ну и потратить BTC для листинга?
Incent на биттрексе.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Есть слухи что waves могут с удалить в ближайшее время с Bittrex. Именно поэтому waves недавно добавили на bitshares dex, и видимо поэтому darcrus удалили (из-за перехода на waves платформу)
Шары по другим причинам удалили, как и даркрус. Там это связано с sec. А про удаление волн, кто-то сам до думал
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ох уж этот ББС (Бабка Бабке Сказала). В одном углу перднули, а в другом уже кричат - обосрался.
Что же вы делаете тогда в этом рынке, если каждого пука боитесь?




Вас никто не заставляет что-то предпринимать. Можете делать что захотите, у вас своя голова на плечах.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Ох уж этот ББС (Бабка Бабке Сказала). В одном углу перднули, а в другом уже кричат - обосрался.
Что же вы делаете тогда в этом рынке, если каждого пука боитесь?

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Есть слухи что waves могут с удалить в ближайшее время с Bittrex. Именно поэтому waves недавно добавили на bitshares dex, и видимо поэтому darcrus удалили (из-за перехода на waves платформу)

Есть источник ? Если это так то покупать очень опасно.

Пока не официальная информация. Bittrex начал зачистку. Только мотивы до сих пор не известны. Сначала Bitshares, теперь waves хотят. Может это заговор? Время покажет
pzdc....

full member
Activity: 210
Merit: 100
Есть слухи что waves могут с удалить в ближайшее время с Bittrex. Именно поэтому waves недавно добавили на bitshares dex, и видимо поэтому darcrus удалили (из-за перехода на waves платформу)

Есть источник ? Если это так то покупать очень опасно.

Пока не официальная информация. Bittrex начал зачистку. Только мотивы до сих пор не известны. Сначала Bitshares, теперь waves хотят. Может это заговор? Время покажет
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вы слышали, что на бирже Криптопия, вроде как делистят волеы и все другие токены, выходившие на этой платформе? Очень неприятный звоночек, как по мне. Я конечно понимаю, что многие биржи не хотят листить конкурентов, но это не тот путь, который поможет рынку развиваться в целом.

Может оно и так, возможно в том числе для этого был сделан листинг на EXMO, но пока только в паре с RUB. Вообще нет никаких
предпосылок для укрепления волн в ближайшее временя, высока вероятность того, что будем тестить лои.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
https://ituber.me/birzha-cryptopia-provela-delisting-tokenov-waves/
да.....это было в августе,что то до вас долго слухи то доходят...Хочу напомнить , сегодня 15 октября.2017 года.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Есть слухи что waves могут с удалить в ближайшее время с Bittrex. Именно поэтому waves недавно добавили на bitshares dex, и видимо поэтому darcrus удалили (из-за перехода на waves платформу)

Есть источник ? Если это так то покупать очень опасно.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Вы слышали, что на бирже Криптопия, вроде как делистят волеы и все другие токены, выходившие на этой платформе? Очень неприятный звоночек, как по мне. Я конечно понимаю, что многие биржи не хотят листить конкурентов, но это не тот путь, который поможет рынку развиваться в целом.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Есть слухи что waves могут с удалить в ближайшее время с Bittrex. Именно поэтому waves недавно добавили на bitshares dex, и видимо поэтому darcrus удалили (из-за перехода на waves платформу)
full member
Activity: 518
Merit: 111
ICO точно проводятся, другое дело, что биржа довольно мертвая, вот и решил узнать об успешном переносе токенов на централизованные решения...
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Здравствуйте, подскажите были ли на платформе Waves ICO, которые потом выходили на крупные биржи вроде Bittrex? И на сколько я понимаю, если они и были, то сами разработчики должны приложить определенные усилия, ну и потратить BTC для листинга?
Я в проекте WAVES относительно не давно, но таких проектов (ICO) пока не знаю..По моему команда разработчиков сейчас занята кое чем другим, а именно доведением до ума платформы, а уже потом проведение на ней ICO и т.п.
Меня конечно могут засмеять здесь за нубские предположения, но мне кажется когда сама платформа не до пилена, то запуск на ней полуфабрикатов был бы уже перебором ИМХО
Так то да.....но зато не дорого и без особых напрягов со стороны властей.
Думаю они стремились именно к проведению краудфандинга без косяков,а потом уже к массовости.
Очевидно что что то не так с ценой и с ликвой ....надо дождаться выхода функционала и реализации протокола.
Кароче нужен результат ,а там посмотрим.
Главное чтобы релиз отработал как следует и тогда будет очень круто..
Jump to: