Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 660. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Вообще с этим заводом тема интересная, вложить деньги в что-то материальное, а не очередной шиткоин.
Если Волны наконец принесут доход, а я уверен что они принесут, вложу в это завод.
Не надо забывать, что завод этот будет строится в РОССИИ, а тут кроме желания, нужен еще и административный ресурс. Пока нет никакой информации подробной, даже не подумаю вкладывать.
Тип юр лица, где зарегистрировано, кто учредители, кадастровый номер участка, на котором хотят строить, подробный бизнес план с расходами (раз это реальное производство) и ожидаемыми доходами, проект самого завода (он должен быть 100%) и это лишь малая часть того что нужно увидеть перед тем как туда деньги вкладывать!
Лично мое мнение, это просто шутка и попытка всех кинуть, пока не будут предоставлены все документы. То что там какие-то гаранты есть, это все фуфло, они не чем не отвечают, эта сфера не регулируется!!!
Вот что нашел из раннего, мое мнение о скаме zrcoin и ивана так сказать...  Расскажи про свой доход от вложений "стратег" не доделанный
Это я к разговору о говно-ICO на волнах их из далека видно))))

Он не скоро тут появится, ты же видел цены на волны? Устроился на 4ю работу , не хватает финансов докупаться... Grin
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Вообще с этим заводом тема интересная, вложить деньги в что-то материальное, а не очередной шиткоин.
Если Волны наконец принесут доход, а я уверен что они принесут, вложу в это завод.
Не надо забывать, что завод этот будет строится в РОССИИ, а тут кроме желания, нужен еще и административный ресурс. Пока нет никакой информации подробной, даже не подумаю вкладывать.
Тип юр лица, где зарегистрировано, кто учредители, кадастровый номер участка, на котором хотят строить, подробный бизнес план с расходами (раз это реальное производство) и ожидаемыми доходами, проект самого завода (он должен быть 100%) и это лишь малая часть того что нужно увидеть перед тем как туда деньги вкладывать!
Лично мое мнение, это просто шутка и попытка всех кинуть, пока не будут предоставлены все документы. То что там какие-то гаранты есть, это все фуфло, они не чем не отвечают, эта сфера не регулируется!!!
Вот что нашел из раннего, мое мнение о скаме zrcoin и ивана так сказать...  Расскажи про свой доход от вложений "стратег" не доделанный
Это я к разговору о говно-ICO на волнах их из далека видно))))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Sasha#2weeks во всей красе




Источник: https://twitter.com/sasha35625/status/871374513111527429

посмотрите кто лайки ставит, третий справа. Grin. Иван -«Ant велосипед , waves феррари». Какой проект такое и близкое окружение.

И ведь прокатывает у них, народ верит и что самое смешное даже умудряется волны с эфиром сравнивать. Да в нормальном мире за такую лапшу которую Саша начал вешать буквально сразу после завершения ico уже бы сгноили. А тут нет , ходят с открытым ртом ещё.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Первая в истории Waves platform пара с рублём добавлена на Exmo.
Тихо и незаметно....
Спецслужбы говорите?Ну ну...... Cheesy
И на х*й она нужна? Пусть еще с зимбабвийским $ пару добавят.
У вас курс просел в 2 раза за неделю, а вы радуетесь новой паре с рублем, на зассаной бирже без объемов, ЧТО С ВАМИ НЕ ТАКHuh

P.S. Сейчас прибежит иван с хвалебными речами и скажет что он закупается, а хомяков вытряхивают. Сатанисты не вменяемые.

Ну многие заходят с рубля,или убегают с рубля  Tongue
Так что такая пара очень даже хорошо,хотя я не в курсе какая там комса на ввод рублей.
Курс думаю еще не на дне,как польют биток вот тогда будет дабл килл (в битках и в фиате минус)  Tongue
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом

Прозвучало примерно так: Эта машина не поедет,потому что машина Мерседес лучше всех. С точки зрения спекулянтов и соотношения риска с прибылью,эфир в следующие годы уже не сможет расти по х30. Ну никак)))
И тут на пороге появляются волны. И это хорошо. Не безусловно хорошо на 100% но очень перспективно!

Это было бы все замечательно, но к сожалению или к счастью на рынке появляется уже огромное количество проектов ежемесячно. Вспомните предыдущие года , насколько их сейчас стало больше. У волн появляется все больше конкурентов, создатели и основатели которых могут держать свои слова и разбираются в отличии от Александра в деловом мире. И почему вы думаете что когда инвестор поймёт по вашим словам что порог роста капитализации эфира будет низким , все пойдут в волны?

Вообще Александр и волны , очень схожи общей обстановке в стороне Россия. Я даже не удивлён  Grin.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Первая в истории Waves platform пара с рублём добавлена на Exmo.
Тихо и незаметно....
Спецслужбы говорите?Ну ну...... Cheesy
И на х*й она нужна? Пусть еще с зимбабвийским $ пару добавят.
У вас курс просел в 2 раза за неделю, а вы радуетесь новой паре с рублем, на зассаной бирже без объемов, ЧТО С ВАМИ НЕ ТАКHuh

P.S. Сейчас прибежит иван с хвалебными речами и скажет что он закупается, а хомяков вытряхивают. Сатанисты не вменяемые.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом

Прозвучало примерно так: Эта машина не поедет,потому что машина Мерседес лучше всех. С точки зрения спекулянтов и соотношения риска с прибылью,эфир в следующие годы уже не сможет расти по х30. Ну никак)))
И тут на пороге появляются волны. И это хорошо. Не безусловно хорошо на 100% но очень перспективно!
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Первая в истории Waves platform пара с рублём добавлена на Exmo.
Тихо и незаметно....
Спецслужбы говорите?Ну ну...... Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А я чего то начал разочаровываться в Waves. В последнее время только вниз, что происходит? Дело наверное в плохой репутации проекта, потому что большая часть проектов, которые базируются на Waves скамные

Много времени тебе понадобилось  Cheesy. Но после того что Саня замутил с заводом все вообще на свои места встало.
full member
Activity: 490
Merit: 100
А я чего то начал разочаровываться в Waves. В последнее время только вниз, что происходит? Дело наверное в плохой репутации проекта, потому что большая часть проектов, которые базируются на Waves скамные
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.
В новой версии кошелька интересно можно будет голосовать или только через конфиг.......?
Идея по сути в том что вопрос принятия той или иной функции остается открытым пока большинство не проголосует ЗА.(прописав id для выбранной функции в конфиге  )
Всё очень понятно написано. Не терпится  узнать уже, что там ещё нового будет на платформе.
Интересно как будет голосование WCT и как это будет реализовано .
А уменьшение лимита для нод, это пока вопрос открытый,судя по всему.
У кого какие мысли народ?



Насколько помню WCT ограничено в количестве и уже роздано, для голосовалки они будут нужны, тогда почему сейчас падает? По логике вещей цена наоборот должна расти.

Из-за хардфорка битка, щас все в биток бегут вот и цена на waves падает, да и на другие монеты. после хардфорка должно всё быть наоборот.

Волны один из немногих проектов цена токена, которого полностью соответствует функционалу. А многие проекты просто пропамплены и не отражают реальной картины. Но по итогу через 1-2 года мы уидем волны в топ 5-7 по капитализации в этом даже нет сомнения.

Без роста вознаграждения за участие в поддержки и лизинга, рост капитализации невозможен. Отличные примеры как это работает -Даш и Хем,есть дикая монета , как BITSEND, сидит на алгоритме даш,ничего не делает,никакх тебе бирж, а стоит 50 центов, что всего лишь в 8 раз меньще чем волны.
Второй момент что команда волн грозилась дать инструментарий для своей биржи, что бы трейдеры активно использовали робото торговлю. Это была хорошая мысль, увеличилась бы ликвидность. Но этого не произошло.
Так за счет чего волны будут расти в капитализации?
По волшебству будут расти. )Больше добавить нечего.Изучайте проект и сами поймёте.
Смысл что то объяснять грамотным людям. Они итак все понимают,досконально разбираясь в каждом вопросе.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.
В новой версии кошелька интересно можно будет голосовать или только через конфиг.......?
Идея по сути в том что вопрос принятия той или иной функции остается открытым пока большинство не проголосует ЗА.(прописав id для выбранной функции в конфиге  )
Всё очень понятно написано. Не терпится  узнать уже, что там ещё нового будет на платформе.
Интересно как будет голосование WCT и как это будет реализовано .
А уменьшение лимита для нод, это пока вопрос открытый,судя по всему.
У кого какие мысли народ?



Насколько помню WCT ограничено в количестве и уже роздано, для голосовалки они будут нужны, тогда почему сейчас падает? По логике вещей цена наоборот должна расти.

Из-за хардфорка битка, щас все в биток бегут вот и цена на waves падает, да и на другие монеты. после хардфорка должно всё быть наоборот.

Волны один из немногих проектов цена токена, которого полностью соответствует функционалу. А многие проекты просто пропамплены и не отражают реальной картины. Но по итогу через 1-2 года мы уидем волны в топ 5-7 по капитализации в этом даже нет сомнения.

Без роста вознаграждения за участие в поддержки и лизинга, рост капитализации невозможен. Отличные примеры как это работает -Даш и Хем,есть дикая монета , как BITSEND, сидит на алгоритме даш,ничего не делает,никакх тебе бирж, а стоит 50 центов, что всего лишь в 8 раз меньще чем волны.
Второй момент что команда волн грозилась дать инструментарий для своей биржи, что бы трейдеры активно использовали робото торговлю. Это была хорошая мысль, увеличилась бы ликвидность. Но этого не произошло.
Так за счет чего волны будут расти в капитализации?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне

Как говорится не дай бог такое счастье, нужно как можно дальше бежать о российский гос.служб.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.

По голосованию: сказано же, что для голосования будут считать id фич записанные майнеров в блок. Чем выше баланс вашей ноды, тем больше вы блоков сгенерируете, тем выше ваша "сила" голосования.
А баланс ноды - это WAVES.
Последние несколько страниц темы "топят" то за MRT, то за WCT. Может быть когда-нибудь MRT и/или WCT потребуются на деле, и их востребованность вырастет.
Но на данный момент никакой актуальной официальной информации по поводу применения этих токенов на платформе нет. Где-то когда-то Саша обмолвился. Вот и всё.
full member
Activity: 210
Merit: 100
не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне

если ее в россии легализуют то только под колпаком спецлужб. и будет тебе история как с каспером, все буду платформы чураться и обходить ее стороной. не думаю что это на ценнике будет видно в позитивную сторону. кому нужна платформа под контролем спецлужб? это не децентрализация точно.


А вы уверены что Биткоин не под спец.службами? Наоборот, спец.службы с постоянной регулярностью сообщают об новых разработках в сфере просчёта платежей в биткоине. Плюс в том чтобы шли деньги в монету, а идти они будут только после легализации.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне

если ее в россии легализуют то только под колпаком спецлужб. и будет тебе история как с каспером, все буду платформы чураться и обходить ее стороной. не думаю что это на ценнике будет видно в позитивную сторону. кому нужна платформа под контролем спецлужб? это не децентрализация точно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
Тут уже кто то говорил. Что монета Waves будет стоить дороже 5$, только если ее легализуют в России на гос.уровне
full member
Activity: 712
Merit: 102
не знаю как кто , но я думаю что у монетки на данной платформе нет будущего. все хорошие проекты сделаны на базе эфириума, а вейвз как то не доработан до конца что ли.. или может эфириум стал монополистом
Время покажет) Но насколько помню эфир тоже не сразу стрельнул. Если все грамотно реализуют, то народ потянется, на платформе уже много чего сделано.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Более подробное описание обновления нод для test net 0.8.0:

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Features-Activation-Protocol

Насколько я помню то MRT токен будет использоваться для голосования майнерами по вопросам принятия функциональных изменений.
WCT токен предназначен для Верификации сообществом проектов запускающихся на платформе и распределения вознаграждений за предоставляемые платформой услуги.
В новой версии кошелька интересно можно будет голосовать или только через конфиг.......?
Идея по сути в том что вопрос принятия той или иной функции остается открытым пока большинство не проголосует ЗА.(прописав id для выбранной функции в конфиге  )
Всё очень понятно написано. Не терпится  узнать уже, что там ещё нового будет на платформе.
Интересно как будет голосование WCT и как это будет реализовано .
А уменьшение лимита для нод, это пока вопрос открытый,судя по всему.
У кого какие мысли народ?



Насколько помню WCT ограничено в количестве и уже роздано, для голосовалки они будут нужны, тогда почему сейчас падает? По логике вещей цена наоборот должна расти.

Из-за хардфорка битка, щас все в биток бегут вот и цена на waves падает, да и на другие монеты. после хардфорка должно всё быть наоборот.
После хардфорка может случиться так что цена на альты уже не будет низкой как сейчас. Вас никто не будет сидеть и ждать пока вы получите халяву и потом на утроенные суммы битка вольетесь в дешевенные альты. Как бы не так.
Jump to: