Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 663. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
На запуск ноды нужно 10000 волн, но смысла в этом нету, проще отдать в лизинг
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Поделитесь опытом, пожалуйста, есть ли смысл устанавливать ноду с 3000 WAVES на балансе? Каков шанс что-то зарабоать и если он все-таки есть, то сколько можно поднять на этом?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Уже на сегодня кажется слив окончен и я на это ооочень нвдеюсь. Посмотрим, что дальше будет... ну блин, пампят же богом забытые монеты, о которых до пампа не слышно, не видно было. Когда нибудь до сюда дойдет что хорошее. И на нашей улице фургон с пряниками опрокинется Grin Cheesy

Меня очень расстроило поведение Набиулиной в отношении криптовалют. Это может сыграть очень плохую службу нашим любимым волнам. Хотелось бы послушать Сашу, что он думает о перспективах платформы в случае регулирования крипторынка  через московскую биржу.
Саша сам в одной связке с правительством,  если что то и будут внедрять то волны первые кандидаты на рост и внедрение на гос уровне.

Шеф только не это))) Государство не умеет создавать  да и не нужно ему таких функций. Главная задача государства создать условия для того что экономика развивалась. И крипта по определению пока не может стать государственной,это все профанации и банальное словоблудие со стороны чиновников. Что бы сказать Б надо сначала сказать А. Те принять первичные законы позволяющие этой отрасли быть легальной. Вместо этого третий год подряд происходит "обсуждение"
А пока
Александр первый кандидат на роль нового Мавроди. Посудите сами,
парень из Запорожья, с фирмой из Великобритании, почему то работающий в Моске а не в Цюрихе как все нормальные люди.
Создал пирамиду по сбору средств в проекты которые потом могут оказаться скамом.
Вы не думали почему умные люди вроде Бутерина создали на собранные деньги некомерческие фонды в Швейцарии? Потому что у них нет ответственности и потому что их активы защищены швейцарским законодательством.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Уже на сегодня кажется слив окончен и я на это ооочень нвдеюсь. Посмотрим, что дальше будет... ну блин, пампят же богом забытые монеты, о которых до пампа не слышно, не видно было. Когда нибудь до сюда дойдет что хорошее. И на нашей улице фургон с пряниками опрокинется Grin Cheesy

Меня очень расстроило поведение Набиулиной в отношении криптовалют. Это может сыграть очень плохую службу нашим любимым волнам. Хотелось бы послушать Сашу, что он думает о перспективах платформы в случае регулирования крипторынка  через московскую биржу.
Саша сам в одной связке с правительством,  если что то и будут внедрять то волны первые кандидаты на рост и внедрение на гос уровне.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Хоть одна монета на Волнах добилась ощутимых результатов?
Что значит ощутимый результат? Вас интересуют сборы на ICO или цена после выхода на торги? Иди движения по дорожной карте которые обещала команда?
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Вообще непонятно почему волны не ростут!
Просто много кто хочет получить хард фоне при дилении, вот и выходят с фриков,  сейчас момент прикупить подешевле. рост пойдет только после 25
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Уже на сегодня кажется слив окончен и я на это ооочень нвдеюсь. Посмотрим, что дальше будет... ну блин, пампят же богом забытые монеты, о которых до пампа не слышно, не видно было. Когда нибудь до сюда дойдет что хорошее. И на нашей улице фургон с пряниками опрокинется Grin Cheesy

Меня очень расстроило поведение Набиулиной в отношении криптовалют. Это может сыграть очень плохую службу нашим любимым волнам. Хотелось бы послушать Сашу, что он думает о перспективах платформы в случае регулирования крипторынка  через московскую биржу.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Хоть одна монета на Волнах добилась ощутимых результатов?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Вообще непонятно почему волны не ростут!

а почему волны должны рости?)
full member
Activity: 560
Merit: 107
Вообще непонятно почему волны не ростут!
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Смотрим на это дело позитивно, зато скоро можно будет по цене ICO закупитьсяWink

Позитивно это если ты на 200К продал,дождался и на 50 купил. Очень даже позитивненько тогда. А вот какое подобрать слово когда ты как лох сидел и ждал что работа команды приведет цену хотя бы 10$ и ничего не продал?
Согласен, я вон на 150к вошел, думал будет рост и это было дно для откупа, но практика показала что я очень сильно ошибся...
За то есть шанс на ноду закупить токенов, кстати а кто в курсе сколько для её поднятия нужно WAVES?
Ребят,простите за некомпетентность,но что такое нода,о которой все так много говорят в ВолнахHuh?Где почитать про нее? А то плаваю в теме Huh
Нода - это компьютер с установленным на него специализированным софтом - по сути майнер, служит для подтверждения транзакций в сети и обеспечения консенсуса (бывают и другие функции).
Несколькими постами выше выкладывали инструкцию по настройке http://www.waveswiki.org/index.php?title=Tutorials:_How_to_set_up_a_Full_Node/ru
Всегда сначала проверяйте шапку темы - там есть ответ на Ваш вопрос
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Смотрим на это дело позитивно, зато скоро можно будет по цене ICO закупитьсяWink

Позитивно это если ты на 200К продал,дождался и на 50 купил. Очень даже позитивненько тогда. А вот какое подобрать слово когда ты как лох сидел и ждал что работа команды приведет цену хотя бы 10$ и ничего не продал?
Согласен, я вон на 150к вошел, думал будет рост и это было дно для откупа, но практика показала что я очень сильно ошибся...
За то есть шанс на ноду закупить токенов, кстати а кто в курсе сколько для её поднятия нужно WAVES?
Ребят,простите за некомпетентность,но что такое нода,о которой все так много говорят в ВолнахHuh?Где почитать про нее? А то плаваю в теме Huh
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Переедут в Литву и команде ничего не будет, главное вовремя улететь. А биржа Waves и так децентрализованная, как ее закрыть?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
У них вроде все соответствует букве закона.
В кошельке даже паспорт спрашивают чтоб USD завести)
Что то мне подсказывает,что Саша подготовился ... и тылы прикрыты.

Та наверное пропустил, но собираются ограничить доступ физ лиц к торговле криптовалютами.
Запретят трейдинг на бирже физ лицам?....а нас рать... Smiley Cheesy
За можай загоняют...открывай ип и плати налог)))
Можно стричь жирный слой налогоплательщиков по букве закона не меняя схемы....

но как по мне...так это полная фигня. Максимум ограничат пополнение крупными суммами.То есть если перевел крупную сумму на биржу,могут возникнуть вопросы.По мелочи не будут морочить.Дороговато.Заблокируют местные обмены и площадки.Сами биржи блокировать...ну это жесть какая то...
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Стоило мне это написать как релиз появился тестируйте наздоровье: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Интересная строчка в релизе
 - Feature to reduce required balance for mining to 1000 Waves (Feature ID: 1)

Или это только для тестнета?
Скорее всего для тестовой сети. Надеюсь. А то народ начнет кучу нод поднимать)))

это же наоборот хорошо. Сократится предложение на рынке, что при сохранении спроса вызовет рост цен.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Стоило мне это написать как релиз появился тестируйте наздоровье: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Интересная строчка в релизе
 - Feature to reduce required balance for mining to 1000 Waves (Feature ID: 1)

Или это только для тестнета?
Скорее всего для тестовой сети. Надеюсь. А то народ начнет кучу нод поднимать)))

вообще если честно 10 000 волн как то многовато сделали для ноды, надо хотя бы в 2 раза уменьшить

1000 волн по 1$ самое хорошее
full member
Activity: 281
Merit: 100
Стоило мне это написать как релиз появился тестируйте наздоровье: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Интересная строчка в релизе
 - Feature to reduce required balance for mining to 1000 Waves (Feature ID: 1)

Или это только для тестнета?
Скорее всего для тестовой сети. Надеюсь. А то народ начнет кучу нод поднимать)))

вообще если честно 10 000 волн как то многовато сделали для ноды, надо хотя бы в 2 раза уменьшить
full member
Activity: 210
Merit: 100
Стоило мне это написать как релиз появился тестируйте наздоровье: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Интересная строчка в релизе
 - Feature to reduce required balance for mining to 1000 Waves (Feature ID: 1)

Или это только для тестнета?
Скорее всего для тестовой сети. Надеюсь. А то народ начнет кучу нод поднимать)))


А как ноду поднять можно?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Tutorials:_How_to_set_up_a_Full_Node/ru


Спасибо
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Уже на сегодня кажется слив окончен и я на это ооочень нвдеюсь. Посмотрим, что дальше будет... ну блин, пампят же богом забытые монеты, о которых до пампа не слышно, не видно было. Когда нибудь до сюда дойдет что хорошее. И на нашей улице фургон с пряниками опрокинется Grin Cheesy
full member
Activity: 712
Merit: 102
Стоило мне это написать как релиз появился тестируйте наздоровье: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Интересная строчка в релизе
 - Feature to reduce required balance for mining to 1000 Waves (Feature ID: 1)

Или это только для тестнета?
Скорее всего для тестовой сети. Надеюсь. А то народ начнет кучу нод поднимать)))


А как ноду поднять можно?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Tutorials:_How_to_set_up_a_Full_Node/ru
Jump to: