Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 731. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Какие мысли по WCT? Последний месяц раздают... Укатают цену или нет
по идеи еще немного укатают как я понимаю, а потом подымут)
full member
Activity: 396
Merit: 109
Какие мысли по WCT? Последний месяц раздают... Укатают цену или нет
full member
Activity: 170
Merit: 102
Только я накрутил около 12к голосов стратису.  Binance добавил все монеты, которые нормально накрутили себе голосов.
Вашему сообществу нужно быть посмелее и поактивнее.
Ниче ты супер активный) а вот про сообщество waves это в вправду, давайте быть более сплоченнее и активнее, если все холдеры дружно будут пиарить проект, то нас неизбежно ожидает рост
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А что за важное событие у Wawes в октябре? Везде пишут в инете, а что за событие не указывают.
полностью новый Lite клиент, с новым дизайном созданный etherdesign. По превьюшкам должно быть просто бомбезно
Вообще-то главное событие имплементация Waves-NG протокола (аналог Bitcoin NG, один из авторов которого профессор Эмин Ган Сирер из Корнелла)
full member
Activity: 490
Merit: 100
А что за важное событие у Wawes в октябре? Везде пишут в инете, а что за событие не указывают.
полностью новый Lite клиент, с новым дизайном созданный etherdesign. По превьюшкам должно быть просто бомбезно
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А что за важное событие у Wawes в октябре? Везде пишут в инете, а что за событие не указывают.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Только я накрутил около 12к голосов стратису.  Binance добавил все монеты, которые нормально накрутили себе голосов.
Вашему сообществу нужно быть посмелее и поактивнее.

У Стратиса в этом плане очень приличное сообщество,команда всегда на связи и в курсе настроения держателей монеты. Волнам бы тоже на плохо поддерживать связь с сообществом.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Только я накрутил около 12к голосов стратису.  Binance добавил все монеты, которые нормально накрутили себе голосов.
Вашему сообществу нужно быть посмелее и поактивнее.
Ну накрутил, молодец. Дальше что произойдет с этим стратисом? Отвечу тебе, ничего.
Насчет сообщества крыльев, соглашусь, нужно быть сплоченее и активнее.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Только я накрутил около 12к голосов стратису.  Binance добавил все монеты, которые нормально накрутили себе голосов.
Вашему сообществу нужно быть посмелее и поактивнее.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Что-то пока не впечатляет. Бинанс кстати добавил стратис не смотря на фейковые голоса.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Пока что только падение  Cry Откуда уверенность , что близко ? Есть какая-то инфа ?

Вы же понимаете, что цена вниз роняется по 2 причинам:
1) негатив для битка - что роняет 99% крипты разом.
2) негатив по конкретной монете.

Пункт под номером 2 нам не интересен, потому что за все время не был действительно актуален.
Соответственно любые позитивные новости по монете в плюс и рост битка, который явно будет в ближайшее время, пусть даже через коррекцию на 3500, так же позитивно скажется на большинстве монет. Ну и никак нельзя отменять тот факт, что волны входят в ТОП-20 по объему.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
ЦБ доберется к концу года до крипты, а там в течение еще полугода будут пилить проект. Волатильность и объемы впереди. Эфир больше подвержен мировым фундаментальным спекуляциям, в отличие от волн, которые ходят под флагом РФ и битком.

Сейчас вообще 90% альтов добирать самое оно. А волны, что за фиат, что за БТС еще выгоднее. На хайпе все равно взлетит на 40%. К платформе действительно с умом подходят.
Взлет волн уже близок, если биток не укатают к 2000, то цена на волны скоро будет очень хорошая для тех кто их холдил.

Пока что только падение  Cry Откуда уверенность , что близко ? Есть какая-то инфа ?
hero member
Activity: 868
Merit: 509
ЦБ доберется к концу года до крипты, а там в течение еще полугода будут пилить проект. Волатильность и объемы впереди. Эфир больше подвержен мировым фундаментальным спекуляциям, в отличие от волн, которые ходят под флагом РФ и битком.

Сейчас вообще 90% альтов добирать самое оно. А волны, что за фиат, что за БТС еще выгоднее. На хайпе все равно взлетит на 40%. К платформе действительно с умом подходят.
Взлет волн уже близок, если биток не укатают к 2000, то цена на волны скоро будет очень хорошая для тех кто их холдил.
full member
Activity: 210
Merit: 100
ЦБ доберется к концу года до крипты, а там в течение еще полугода будут пилить проект. Волатильность и объемы впереди. Эфир больше подвержен мировым фундаментальным спекуляциям, в отличие от волн, которые ходят под флагом РФ и битком.

Сейчас вообще 90% альтов добирать самое оно. А волны, что за фиат, что за БТС еще выгоднее. На хайпе все равно взлетит на 40%. К платформе действительно с умом подходят.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Как я понимаю, роста курса ожидать не стоит, пока в РФ со статусом не определятся крипты в целом. А то столько уже новостей, Минфин одно предлагает, банки другое, ЦБ - третье. Я как понимаю - для инвесторов, русские проекты - очень рискованы.

А зачем тебе РФ?Нафига слушать клованов с ЦБ и прочих болтунов?
Проект что зареган в РФ?Нет.
И работать проект со своей токеномикой может где угодно.
Как я понимаю. дело в том что за Waves прочно закрепилась слава русского проекта из-за русских разработчиков. Вот и упираются все в РФ и его Цб. А насчет регистрации немногие пробуют разбираться и вникать.
У эфира тоже в истоке русский,но это не помешало развитию проекта. Дело в отношении к проекту и ориентировании на рынки.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Друзья подскажите,к примеру я создал токены на вейвс и распространил их, они дают скидку во многих магазинах,барах,отелях. от чего будет повышаться их цена, и как они смогут попасть хотябы на гавнобиржу?)

На биржу они могут попасть через спец. договор. Но продвижение токенов стоит огромных средств и власти.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Как я понимаю, роста курса ожидать не стоит, пока в РФ со статусом не определятся крипты в целом. А то столько уже новостей, Минфин одно предлагает, банки другое, ЦБ - третье. Я как понимаю - для инвесторов, русские проекты - очень рискованы.

А зачем тебе РФ?Нафига слушать клованов с ЦБ и прочих болтунов?
Проект что зареган в РФ?Нет.
И работать проект со своей токеномикой может где угодно.
Как я понимаю. дело в том что за Waves прочно закрепилась слава русского проекта из-за русских разработчиков. Вот и упираются все в РФ и его Цб. А насчет регистрации немногие пробуют разбираться и вникать.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Как я понимаю, роста курса ожидать не стоит, пока в РФ со статусом не определятся крипты в целом. А то столько уже новостей, Минфин одно предлагает, банки другое, ЦБ - третье. Я как понимаю - для инвесторов, русские проекты - очень рискованы.

А зачем тебе РФ?Нафига слушать клованов с ЦБ и прочих болтунов?
Проект что зареган в РФ?Нет.
И работать проект со своей токеномикой может где угодно.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Друзья подскажите,к примеру я создал токены на вейвс и распространил их, они дают скидку во многих магазинах,барах,отелях. от чего будет повышаться их цена, и как они смогут попасть хотябы на гавнобиржу?)
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Как я понимаю, роста курса ожидать не стоит, пока в РФ со статусом не определятся крипты в целом. А то столько уже новостей, Минфин одно предлагает, банки другое, ЦБ - третье. Я как понимаю - для инвесторов, русские проекты - очень рискованы.
Дело не только в РФ и её отношении к легализации крипты в целом. Мне кажется нужнен мощный проект на базе волн в который не побоятся вложиться инвесторы из-за бугра. Тогда будут обьемы и всем счастье.
помойму мобайлго уже показал, что инвесторы есть, правда походу мобайлго сделал больше антипиара, чем пиара
Jump to: