Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 735. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Мои посты от 22 августа, что будет рост. С 100к до 135к поднялись к 26 августа. 35% за 4 дня, неплохо по моему.
Так что можешь идти сам знаешь куда Smiley

Тю,даже х2 нет за неделю неполную,что за скамкоин  Tongue
На нормальных монетах х5 каждую неделю,а тут жалкие 35%.
Может тебя послушать и еще купить по 100к сейчас?Не,ради 30% я пасс,скажешь за сутки до х2.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
да, функционал у НЕО куда лучше. И фиатные гейты лучше, и биржа встроенная лучше, интересных токенов больше. И партнерств у них больше.
Ну да, ты уже прошел верификацию на фиатном шлюзе волн? Мне удобно и с кракена выводить бабло в фиат, например... Или может на бирже волн торгуется что-то стоящее внимания? Нет, там одно гавно... Может там объемы есть? Нет там объемов. По фактам у нео/стратиса/... есть рост цены, что радует инвесторов (а лично я вложил деньги чтоб заработать), а тут нет ничего нужного. Если бы говорящая голова не жалела бабла на рекламу, было бы веселее, а он все думает, что нечего рекламировать...
PS Где тут "стратег" иван который пищал что будет рост, балобол сраный
Мои посты от 22 августа, что будет рост. С 100к до 135к поднялись к 26 августа. 35% за 4 дня, неплохо по моему.
Так что можешь идти сам знаешь куда Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну это если жить сегодняшним днем, а если мыслить на перспективу то скамы вредят всей индустрии
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Я вам хороший пример приведу. Посмотрите на монету RISE. Кто не в курсе этот проект соскамился. Разработчики слиняли с баблом. Но! Но обратите внимание на цену, сейчас она х4.5 от цены ICO в биткоинах! Кто скажет почему? Это же иррационально.  Продукта у них нет к сведению. Все что есть - скопировано у лиска.

Сейчас вообще на рынке полно монет созданных не понятно для чего, создатели говорят купите ,а потом придумаем с помощью общего консенсуса. По сути это скам. А таких проектов как волны можно пересчитать на пальцах. Почти каждый фонд держит в своем портфели волны на перспективу.
Все верно сказано, сейчас подавляющее большинство монет, токенов, делается ради наживы, а не самого продукта. Так что верим в вейвс и команду

Поэтому и стали запрещать ICO. Так как появилась куча проектов, которые скам. Собирают бабло и сваливают с ним.

Ну если посмотреть с другой стороны такие спекуляции (скамы) на данный момент для нас выгодны.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Я вам хороший пример приведу. Посмотрите на монету RISE. Кто не в курсе этот проект соскамился. Разработчики слиняли с баблом. Но! Но обратите внимание на цену, сейчас она х4.5 от цены ICO в биткоинах! Кто скажет почему? Это же иррационально.  Продукта у них нет к сведению. Все что есть - скопировано у лиска.

Сейчас вообще на рынке полно монет созданных не понятно для чего, создатели говорят купите ,а потом придумаем с помощью общего консенсуса. По сути это скам. А таких проектов как волны можно пересчитать на пальцах. Почти каждый фонд держит в своем портфели волны на перспективу.
Все верно сказано, сейчас подавляющее большинство монет, токенов, делается ради наживы, а не самого продукта. Так что верим в вейвс и команду

Поэтому и стали запрещать ICO. Так как появилась куча проектов, которые скам. Собирают бабло и сваливают с ним.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я вам хороший пример приведу. Посмотрите на монету RISE. Кто не в курсе этот проект соскамился. Разработчики слиняли с баблом. Но! Но обратите внимание на цену, сейчас она х4.5 от цены ICO в биткоинах! Кто скажет почему? Это же иррационально.  Продукта у них нет к сведению. Все что есть - скопировано у лиска.

Сейчас вообще на рынке полно монет созданных не понятно для чего, создатели говорят купите ,а потом придумаем с помощью общего консенсуса. По сути это скам. А таких проектов как волны можно пересчитать на пальцах. Почти каждый фонд держит в своем портфели волны на перспективу.
Все верно сказано, сейчас подавляющее большинство монет, токенов, делается ради наживы, а не самого продукта. Так что верим в вейвс и команду
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Сюда инвестируют люди, у которых есть средства,они разделяют идеологию проекта и они хотят поучаствовать в создании полезного функционала,который можно взять и использовать. Тут ставят цели и задачи,  добиваются результата,который выражается в их реализации и достижении, а не в необоснованном скачке цены......

похоже, раньше я неправильно понимал слово инвестиции..))
вот оно как получается)
да не,все правильно...цена растёт,бабки капают. Всё круто. Только вот быстрострелы они как бы нигде не в почёте....в итоге.)

Здесь наверно и долгострелы тоже никому не интересны, нужна золотая середина.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Сюда инвестируют люди, у которых есть средства,они разделяют идеологию проекта и они хотят поучаствовать в создании полезного функционала,который можно взять и использовать. Тут ставят цели и задачи,  добиваются результата,который выражается в их реализации и достижении, а не в необоснованном скачке цены......

похоже, раньше я неправильно понимал слово инвестиции..))
вот оно как получается)
да не,все правильно...цена растёт,бабки капают. Всё круто. Только вот быстрострелы они как бы нигде не в почёте....в итоге.)
full member
Activity: 155
Merit: 102
Сюда инвестируют люди, у которых есть средства,они разделяют идеологию проекта и они хотят поучаствовать в создании полезного функционала,который можно взять и использовать. Тут ставят цели и задачи,  добиваются результата,который выражается в их реализации и достижении, а не в необоснованном скачке цены......

похоже, раньше я неправильно понимал слово инвестиции..))
вот оно как получается)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
да, функционал у НЕО куда лучше. И фиатные гейты лучше, и биржа встроенная лучше, интересных токенов больше. И партнерств у них больше.
Ну да, ты уже прошел верификацию на фиатном шлюзе волн? Мне удобно и с кракена выводить бабло в фиат, например... Или может на бирже волн торгуется что-то стоящее внимания? Нет, там одно гавно... Может там объемы есть? Нет там объемов. По фактам у нео/стратиса/... есть рост цены, что радует инвесторов (а лично я вложил деньги чтоб заработать), а тут нет ничего нужного. Если бы говорящая голова не жалела бабла на рекламу, было бы веселее, а он все думает, что нечего рекламировать...
PS Где тут "стратег" иван который пищал что будет рост, балобол сраный
Мнения противоречивы лишь потому что цели преследуются разные.......Цена Волн очень стабильна сейчас. Это импонирует понимающему инвестору. Дураку понятно что волатильными(нестабильными) монеты бывают когда поддержка по сути локальная..кто то пампит,а остальные льют....Здесь нет сильных колебаний и это ставит волны в топ само по себе....Проект хорошо возмужал,окреп и дальше будет набирать вес. Предпосылки к этому бесспорны.
Биржа ЭКСМО залистила Волны на ряду с битком,эфиром,зек,даш,доги,лайт и монеро..... а там говно не добавляют.
Ребятам желающим попытать удачу ,быренько срубить бабла лучше рисковать с быстрыми монетами(пирамидами)...эти форки созданы для хайпа..
Проекты такие как Waves,созданы для дела. Сюда инвестируют люди, у которых есть средства,они разделяют идеологию проекта и они хотят поучаствовать в создании полезного функционала,который можно взять и использовать. Тут ставят цели и задачи,  добиваются результата,который выражается в их реализации и достижении, а не в необоснованном скачке цены......
Цена это как солнечный блик (зайчик),отражение возбужденного пиаром спроса от существующего проекта...этот блик становится ярче если искусственно накачать спрос, а потом он гаснет так как проект не отражает интерес к себе, не имеет смысла и применения в жизни..если же цена стабильна и в общей динамике в плюсе, то проект сам по себе уже отражает подогреваемый интерес к себе и на него есть реальный спрос...а реальный спрос это гарантия стабильного роста цены.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Я вам хороший пример приведу. Посмотрите на монету RISE. Кто не в курсе этот проект соскамился. Разработчики слиняли с баблом. Но! Но обратите внимание на цену, сейчас она х4.5 от цены ICO в биткоинах! Кто скажет почему? Это же иррационально.  Продукта у них нет к сведению. Все что есть - скопировано у лиска.

Сейчас вообще на рынке полно монет созданных не понятно для чего, создатели говорят купите ,а потом придумаем с помощью общего консенсуса. По сути это скам. А таких проектов как волны можно пересчитать на пальцах. Почти каждый фонд держит в своем портфели волны на перспективу.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Я вам хороший пример приведу. Посмотрите на монету RISE. Кто не в курсе этот проект соскамился. Разработчики слиняли с баблом. Но! Но обратите внимание на цену, сейчас она х4.5 от цены ICO в биткоинах! Кто скажет почему? Это же иррационально.  Продукта у них нет к сведению. Все что есть - скопировано у лиска.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
да, функционал у НЕО куда лучше. И фиатные гейты лучше, и биржа встроенная лучше, интересных токенов больше. И партнерств у них больше.
Ну да, ты уже прошел верификацию на фиатном шлюзе волн? Мне удобно и с кракена выводить бабло в фиат, например... Или может на бирже волн торгуется что-то стоящее внимания? Нет, там одно гавно... Может там объемы есть? Нет там объемов. По фактам у нео/стратиса/... есть рост цены, что радует инвесторов (а лично я вложил деньги чтоб заработать), а тут нет ничего нужного. Если бы говорящая голова не жалела бабла на рекламу, было бы веселее, а он все думает, что нечего рекламировать...
PS Где тут "стратег" иван который пищал что будет рост, балобол сраный

Почему любой разговор сводится к цене. Что вы мне ценой в лицо тычете, я про цену ни слово не написал. Начинают расхваливать проекты у которых нет продукта и в качестве аргумента приводят недостатки платформы waves. Реально существующей и работающей платформы не на бумаге и не в фантазиях инвесторов. Да рынок иррациональный. Я не раз высказывал опасения и мысли по поводу цены и никогда не писал бред про то как волны сделали икс хз сколько в баксах как тут многие делали. Если вы предпочитаете вкладывать в пустые хайпы то флаг вам в руки, но не надо писать что разработка у волн стоит, что все глючное и некрасивое, что маркетинг стоит. Вы же все понимаете, что если бы калсик какой нибудь обзавелся хотя бы половиной функционала или партнерством с ГПБ или БК, то сейчас бы уже сделал новый ATH.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Предпосылок много к серьезному росту  Smiley
только какой в этом смысл?

Странный вопрос.Смысл в получении прибыли от вложенного капитала.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Предпосылок много к серьезному росту  Smiley
только какой в этом смысл?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Новая английская ветка так и не создана? Старую заблокировали за раздачи какие-то (видимо, старое дело), а новую не нашёл. Просмотрел 5 страниц, нет её.

Ветку явно закрыли,так как нет поддержки от команды волн. По другим монетам нет такого.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
да, функционал у НЕО куда лучше. И фиатные гейты лучше, и биржа встроенная лучше, интересных токенов больше. И партнерств у них больше.
Ну да, ты уже прошел верификацию на фиатном шлюзе волн? Мне удобно и с кракена выводить бабло в фиат, например... Или может на бирже волн торгуется что-то стоящее внимания? Нет, там одно гавно... Может там объемы есть? Нет там объемов. По фактам у нео/стратиса/... есть рост цены, что радует инвесторов (а лично я вложил деньги чтоб заработать), а тут нет ничего нужного. Если бы говорящая голова не жалела бабла на рекламу, было бы веселее, а он все думает, что нечего рекламировать...
PS Где тут "стратег" иван который пищал что будет рост, балобол сраный
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Новая английская ветка так и не создана? Старую заблокировали за раздачи какие-то (видимо, старое дело), а новую не нашёл. Просмотрел 5 страниц, нет её.
Официальной ветки нет пока. Разрабы сказали что скоро анонсируют и просили не открывать самовольно как сделали тут.
hero member
Activity: 750
Merit: 511
Новая английская ветка так и не создана? Старую заблокировали за раздачи какие-то (видимо, старое дело), а новую не нашёл. Просмотрел 5 страниц, нет её.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251

Ну да. Демократы ведь не такие. Выпустили письмо про суррогаты и весь блокчейн бизнес уехал из страны. Но вроде все налажевается. Даже президент и первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации благоприятно настроены к криптовалютам. Ахренвам, заместитель министра финансов Алексей Моисеев предлагает запретить покупку биткоинов рядовыми гражданами.

Я даже не сомневаюсь, что Китай наладит все быстрее чем наши договорятся между собой.

Эм, вы у нас в РФ где демократию видели? Это так название. Так что конечно у нас с этим тоже бардак, возможно похуже, чем в Китае.
В Китае больше свободы для криптовалюту чем в США... А с нашим правительством очень сложный вопрос,  даже боюсь подумать что они могут выдвинуть в их больной психике...
Чем больше будет общая капитализация у криптовалюты тем больше будет расти их интерес к ним...
Jump to: