Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 805. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Подскажите: Какова примерная доходность от лизинга? Есть где-нибудь расчёты?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Да стремно там менять. Концов не найдешь)  Почему бы не вывести это дело в реальный сектор. Я бы не отказался легально выводить крипту в рубасы если надо,или наоборот.
все упрется в законодательство и верификации
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
здравствуйте. покупал во время ико волны. возможности вовремя на кошелек их перевести небыло.уже неоднократно списывался с поддержкой. денег на кошелек так и не перевели .почему так долго не могут решить мой вопрос?сталкивался кто с подобным?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.

батька, я вас не узнаю, чем вы не довольны?
вы хотите налоги платить за пользование криптовалютой?
Конечно...если я работаю, в своей стране, моё дело и я под защитой государства, то почему бы не платить ему комиссию за пользования нац фиатом внутри страны для взаимного расчёта?
Конечно налог на криптоприбыль абсурд. А на вывод в фиат вполне нормально.
Зрите в корень. Вы на себе не ощущаете этого ,но на самом деле это не так.
Вы получаете\покупаете монеты блокчейна. Актив который может принести 1000% прибыли его владельцу. И вот вам надо наличку,потому что не принимают крипту. Вы идёте в обменник который держит какой то Виталька где нибудь на Украине и отдаёте по курсу свой высокопотенциальный актив и платите ещё комсу, за услугу . Таким образом у вас на руках жалкий фиат, в стране по прежнему так никто и не знает о криптовалюте,а Вталька получит ваши монеты и комиссию, а потом продаст вашему соседу которому вы похвастаетесь, за тот же фиат...только дороже.... а тем временем в РФ только гайки закручивают и на ведьм охотятся.....ну просто нет слов.......одни эмоции......
WAVES ДАЁШЬ РУБЛЁВЫЕ ШЛЮЗЫ!!!!ХВАТИТ КОРМИТЬ СПЕКУЛЯНТОВ ДАЙТЕ WAVES РУБЛЁВЫЙ ВВОД\ВЫВОД!!!!!
лично я смотрю в светлое будущее, и представляю как я вообще забыл что такое фиат, так как везде принимают криптовалюту.
а пока я в темном сейчас, меняю крипту на биржах п2п обмена, и не плачу ни какую комиссию обменинкам.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.

батька, я вас не узнаю, чем вы не довольны?
вы хотите налоги платить за пользование криптовалютой?
Конечно...если я работаю, в своей стране, моё дело и я под защитой государства, то почему бы не платить ему комиссию за пользования нац фиатом внутри страны для взаимного расчёта?
Конечно налог на криптоприбыль абсурд. А на вывод в фиат вполне нормально.
Зрите в корень. Вы на себе не ощущаете этого ,но на самом деле это не так.
Вы получаете\покупаете монеты блокчейна. Актив который может принести 1000% прибыли его владельцу. И вот вам надо наличку,потому что не принимают крипту. Вы идёте в обменник который держит какой то Виталька где нибудь на Украине и отдаёте по курсу свой высокопотенциальный актив и платите ещё комсу, за услугу . Таким образом у вас на руках жалкий фиат, в стране по прежнему так никто и не знает о криптовалюте,а Вталька получит ваши монеты и комиссию, а потом продаст вашему соседу которому вы похвастаетесь, за тот же фиат...только дороже.... а тем временем в РФ только гайки закручивают и на ведьм охотятся.....ну просто нет слов.......одни эмоции......
WAVES ДАЁШЬ РУБЛЁВЫЕ ШЛЮЗЫ!!!!ХВАТИТ КОРМИТЬ СПЕКУЛЯНТОВ ДАЙТЕ WAVES РУБЛЁВЫЙ ВВОД\ВЫВОД!!!!!
full member
Activity: 546
Merit: 122
Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.

батька, я вас не узнаю, чем вы не довольны?
вы хотите налоги платить за пользование криптовалютой?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Наткнулся тут на новости
http://forklog.com/osnovatel-waves-platform-tochka-nevozvrata-na-rynke-kriptovalyut-projdena/
и прям бомбануло меня от того как представил какие убытки уже понесла страна из за неповоротливости законотворцев....
Вы только подумайте!!! Вся прибыль с оброта крипты в фиат на территории РФ идёт мимо кассы..Почему? Вы будете смеяться. Потому что у нас работать с криптой нельзя, криптовалюта может быть использована злоумышленниками! А по факту.....всем забугорным обменникам настрать на дурость и недальновидность таких заявлений. Они хорошо используют неуверенность и слабость власти,стригут комсу и битки с несчастных граждан использующих их услуги. А тем временем страна в целом теряет право обладать энным количеством монет....и остается со своим фиатом.
 
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
На кошельке Волн эфир появился http://joxi.ru/YmEKqqyh0W63vA , откуда он там ни кто не в курсе?)

Такие сообщения один раз в 3-4 дня. Хлам это, а не эфир. Удалить давно пора.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На кошельке Волн эфир появился http://joxi.ru/YmEKqqyh0W63vA , откуда он там ни кто не в курсе?)
full member
Activity: 546
Merit: 122

Вы походу в теме, в Нидерландах Волны легализованы? Слышал о битке, или это ко всем криптовалютам относится?

Это я просто ранее в этой теме новость видел, решил скинуть. Так я слышал новости ещё о пару ресторанах в Европе, которые стали принимать волны.

На сколько я знаю не легализованы нигде. Биток легализован в полном смысле только в Японии (слышал ещё про Швейцарию, но там как средство платежа вроде не легализовали. Поправьте, кто в курсе), и это событие вызвало мощный рост всего крипто рынка.
Я сомневаюсь, что волны отдельно легализуют, скорее всего это произойдёт в рамках легализации криптовалют в целом.
нужна ли волнам легализация? по моему не очень, главное только чтобы не запрещали.
а так кто хочет пользуется, кто не хочет не пользуется, и все тут.
full member
Activity: 140
Merit: 100

Вы походу в теме, в Нидерландах Волны легализованы? Слышал о битке, или это ко всем криптовалютам относится?

Это я просто ранее в этой теме новость видел, решил скинуть. Так я слышал новости ещё о пару ресторанах в Европе, которые стали принимать волны.

На сколько я знаю не легализованы нигде. Биток легализован в полном смысле только в Японии (слышал ещё про Швейцарию, но там как средство платежа вроде не легализовали. Поправьте, кто в курсе), и это событие вызвало мощный рост всего крипто рынка.
Я сомневаюсь, что волны отдельно легализуют, скорее всего это произойдёт в рамках легализации криптовалют в целом.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А теперь уже вы говорите "Эфир был первым" Grin 

Имелось в виду как платформа для выпуска токенов  Wink
Я вас умаляю) Ни разу не слышал что на стратис выпускаются токены))))Это другие блокчейны для других задач))) эфир тоже отличен от волн у него более широкое назначение на сегодняшний день. При этом на счёт стабильность сегодняшнего кефира я как то не уверен. Да он вообще другой, вот проще так объяснить.....Сначала придумали бумагу также как блокчейн и биткоин,затем придумали писменность т.к ей удобнее и эффективнее обмениваться информацией так же как эфир и смарт контракты, а потом  с помощью этих технологий в разные времена и под разные задачи были написаны многочисленные труды,положившие начало целым эпохам. )
sr. member
Activity: 602
Merit: 265

Вы походу в теме, в Нидерландах Волны легализованы? Слышал о битке, или это ко всем криптовалютам относится?
full member
Activity: 228
Merit: 100
А теперь уже вы говорите "Эфир был первым" Grin 

Имелось в виду как платформа для выпуска токенов  Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
Год назад про эфир так же говорили.

Мало ли что говорили. Эфир просто первым был вот и все. А сейчас помимо волн намечаются несколько других блокчейн проектов типа Antshares, Stratis, Qtum, Dfinity, Tezos, не говоря уж про большое количество новых разнообразных монет на все случаи жизни даже где они нафиг и не нужны. Если выростет хотя бы до $20 я только рад буду так как сам закупил несколько тысяч по $5.2 и кроме как держать до победного ничего не остается. А если упадет ниже доллара наверно еще добавлю  Cheesy


Когда эфир стоил ниже 10$ , большинство говорило: "Биток был просто первым, вот и всё", "Эфиру не повторить судьбу битка" , "Ваш эфир никому нафиг не нужен будет", "Сливайте пока не поздно" и т.д. А теперь уже вы говорите "Эфир был первым" Grin  И в те времена тоже было довольно много разных монет, на фоне которых эфир не выглядел лидером, скажем так.

Сложно говорить будет ли с волнами похожая история. Но пример Эфира показывает, что в крипте всякое бывает. Если не лень, можете полистать первые сотни страниц топика по Эфиру на этом форуме. Много интересного можно узнать о "всезнающих" экспертах.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Год назад про эфир так же говорили.

Мало ли что говорили. Эфир просто первым был вот и все. А сейчас помимо волн намечаются несколько других блокчейн проектов типа Antshares, Stratis, Qtum, Dfinity, Tezos, не говоря уж про большое количество новых разнообразных монет на все случаи жизни даже где они нафиг и не нужны. Если выростет хотя бы до $20 я только рад буду так как сам закупил несколько тысяч по $5.2 и кроме как держать до победного ничего не остается. А если упадет ниже доллара наверно еще добавлю  Cheesy
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
У Waves нет эмиссии, награда майнерам - комиссии с транзакций. В будущем добавятся комиссии с биржи, но пока все капает на офф ноду. Итого майнинг пока не приносит какого-либо ощутимого дохода. Поэтому разрабы и частные ноды компенсируют своими токенами (MRT, WGO и т.д). Скорее всего у вас слишком мало монет чтобы получить долю от тех крох что получает нода.
В условиях:
"LPOS Выплата будет еженедельно, 100% заработанными волнению и 85% от заработанной MRT, Ripto Букса и Меркурия будут идти к арендаторам."
В итоге получается что лизинг убыточный. Волн я зарабатываю копейки, а остальных, итак доставшихся бы мне токенов, я  теряю 15%. Поправьте если ошибаюсь.

не знаю кто там обещал 1% в месяц, но на данном этапе это не возможно в принципе. сейчас прибыль от лизинга телипается где то в районе 0.05-0.1% в ГОД.
1% я увидел где то в этом топике еще давно, вот и посчитал что буду получать 7 волн в месяц. На самом же деле всё оказалось не так.

Спасибо за ответы.
member
Activity: 70
Merit: 10
20? Это только школьники могут так ванговать. Скажу по секрету, и 100$ не предел.

$100? Очень оптимистично, даже фантастично пожалуй.
Год назад про эфир так же говорили.

Не каждая монета становится эфиром, тут еще бабка на двое сказала. Хотя будем надеяться. Удачи вам
Jump to: