Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 802. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Думаю после крипты новые горизонты может дать только героин)

Да, так и есть похоже:

ну фиг знет...начал переливать волны на 22...не скажу что всегда удачно ,поэтому решил выходить в ICO на волнах. Почему волны? Потому что деп в них, и на кефире много геммороя с входом, и уж очень много бармалеев-спекулянтов.....Не знаю чем это выйдет,посмотрим.)Потом когда волны упали, стал откупать на облачные). Но падение продолжается пока.
Там нового франкинштейна пилят. Cardano . Собрали со всех платформ понемногу плюшек и запихнули в 1 .Непонятно как это будет реализовано и будет ли краудсейл ....но обещают чуть ли не квантовую неуязвимость....Типо прям вообще топчик. Сашин твиттер.
https://whycardano.com/
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.
Это что за такие темы стали появляться интересно?  Grin

Всему свое время, на пороге сейчас время перемен) Скоро и до вас дойдет я думаю, а для не терпеливых форумы в помощь.

Я вышел еще недели полторы назад со всего, кроме муравьев и награбленных на скачках волн (что не избавился от волн сейчас очень жалею). И эти полторы недели принесли такой результат , какой крипта за год мне не принесла. Судя по движениям манипуляторы все переливают активы в новые горизонты. На англоязычных ветках тоже не однократно об этом говорилось, крипта - уже прошлый век.  
ну фиг знет...начал переливать волны на 22...не скажу что всегда удачно ,поэтому решил выходить в ICO на волнах. Почему волны? Потому что деп в них, и на кефире много геммороя с входом, и уж очень много бармалеев-спекулянтов.....Не знаю чем это выйдет,посмотрим.)Потом когда волны упали, стал откупать на облачные). Но падение продолжается пока.
Там нового франкинштейна пилят. Cardano . Собрали со всех платформ понемногу плюшек и запихнули в 1 .Непонятно как это будет реализовано и будет ли краудсейл ....но обещают чуть ли не квантовую неуязвимость, адаптивность и масштабируемость....Типо прям вообще топчик. Сашин твиттер.
https://whycardano.com/
Хоскинсоновская тема. Есть тестовая сеть и тестовый кошель. Данный проект вряд ли будет пересекаться с Waves в своей нише,хотя во много повторяет его концепцию.))кефир больше пересекается с Waves в плане краудфандинга.  Скорее Cardano может подвинуть неповоротливый биткоин и косой спекулятивный эфир с его ,беспонтовыми и неудобными ERC20. Кстати обращаю внимание, что в ICO EOS также  реализуется ERC20 который только потом мигрирует в блокчейн EOS которого пока даже нет.
Так что я бы уточнил.....что токен ERC20 вот это действительно прошлый век. Проблема в масштабируемости этих токенов делает их неподходящими и неудобными.
Другими словами,Кефириум сегодня это обо всем и ни о чем.....сплошные пузыри а работать то как с такими проблемамиHuh??
Другое дело специализированные платформы типо волн, стратис,рипл,созданые под конкретные задачи ,масштабируемые под эти задачи....хочешь маленькое ico,хочешь большое? Не вопрос!
Каждый должен заниматься своим делом и тогда будет порядок!
Вам знакомы проблемы масштабируемости токенов платформы  Эфириум? Вы знаете что сначала выпускаются токены стандарта Erc 20,который не отвечает требованиям большинства проектов , а только потом с появлением блокчейна самого проекта мигрирует туда по средствам контракта.....в котором кст могут быть ошибки (традиционно) и вообще масса проблем с совместимостью и тд.
Платформа волн создана специально для размещения проектов...и масштабируема под любые задачи. Проекту не потребуется переезд, а переезд сравним с пожаром.....))Вот почему волны получше кефира будут......просто и понятно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.
Это что за такие темы стали появляться интересно?  Grin

Всему свое время, на пороге сейчас время перемен) Скоро и до вас дойдет я думаю, а для не терпеливых форумы в помощь.

Я вышел еще недели полторы назад со всего, кроме муравьев и награбленных на скачках волн (что не избавился от волн сейчас очень жалею). И эти полторы недели принесли такой результат , какой крипта за год мне не принесла. Судя по движениям манипуляторы все переливают активы в новые горизонты. На англоязычных ветках тоже не однократно об этом говорилось, крипта - уже прошлый век.  

Новые горизонты - это вообще что?
Думаю после крипты новые горизонты может дать только героин)
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.
Это что за такие темы стали появляться интересно?  Grin

Всему свое время, на пороге сейчас время перемен) Скоро и до вас дойдет я думаю, а для не терпеливых форумы в помощь.

Я вышел еще недели полторы назад со всего, кроме муравьев и награбленных на скачках волн (что не избавился от волн сейчас очень жалею). И эти полторы недели принесли такой результат , какой крипта за год мне не принесла. Судя по движениям манипуляторы все переливают активы в новые горизонты. На англоязычных ветках тоже не однократно об этом говорилось, крипта - уже прошлый век.  

Новые горизонты - это вообще что?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.
Это что за такие темы стали появляться интересно?  Grin

Всему свое время, на пороге сейчас время перемен) Скоро и до вас дойдет я думаю, а для не терпеливых форумы в помощь.

Я вышел еще недели полторы назад со всего, кроме муравьев и награбленных на скачках волн (что не избавился от волн сейчас очень жалею). И эти полторы недели принесли такой результат , какой крипта за год мне не принесла. Судя по движениям манипуляторы все переливают активы в новые горизонты. На англоязычных ветках тоже не однократно об этом говорилось, крипта - уже прошлый век.  
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Занимай места!!!)За проезд не забываем передавать) Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все свалилось на 20-35% самое время прикупить.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сейчас коррекция завершится и идём на новые хаи, тут без вариантов.
Радует ваш оптимизм!
Скажите что вы такое бодрящее курите, наверно волосы с лобка любимой женщины?

Да это лунатики)))) Коррекция у него завершится, смеху подобно....
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.
Это что за такие темы стали появляться интересно?  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Сейчас коррекция завершится и идём на новые хаи, тут без вариантов.
Радует ваш оптимизм!
Скажите что вы такое бодрящее курите, наверно волосы с лобка любимой женщины?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.

Похоже на слова манипулятора  Grin
Сейчас коррекция завершится и идём на новые хаи, тут без вариантов.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Стратис снова обогнал волны, только теперь в низ  Cheesy
Сейчас на всем рынке такие гонки кто больше упадет )
full member
Activity: 140
Merit: 100
Правда для меня, чисто субъективно Mail.ru Group хоть и крупная компания, но не сказал бы, что они прям крутые. Но посмотрим, как проявит себя.
да прям?? не знаю в курсе ли вы, но в состав mail.ru   входит вконтакт, одноклассники, мой мир, и еще с 2 десятка крупных проектов.
в рунете круче чем они разве что только яндекс, и то спорный вопрос.

Только они эти проекты сами не создавали, а просто скупили, что бы крупные медиа площадки были под нужными государству владельцами.
История про то, как вк у Дурова отжали совсем не приятная. Видимо, я не понятно выразил мысль. Под крутостью я подразумевал, что компания не создаёт что-то новое или революционное, в основном развивают созданные другими проекты. А бабок и влияния у них полно согласен.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265

Вы походу в теме, в Нидерландах Волны легализованы? Слышал о битке, или это ко всем криптовалютам относится?

Это я просто ранее в этой теме новость видел, решил скинуть. Так я слышал новости ещё о пару ресторанах в Европе, которые стали принимать волны.

На сколько я знаю не легализованы нигде. Биток легализован в полном смысле только в Японии (слышал ещё про Швейцарию, но там как средство платежа вроде не легализовали. Поправьте, кто в курсе), и это событие вызвало мощный рост всего крипто рынка.
Я сомневаюсь, что волны отдельно легализуют, скорее всего это произойдёт в рамках легализации криптовалют в целом.
нужна ли волнам легализация? по моему не очень, главное только чтобы не запрещали.
а так кто хочет пользуется, кто не хочет не пользуется, и все тут.

Что не запрещено - то разрешено!)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Стратис снова обогнал волны, только теперь в низ  Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
20ть баксов говорит Саша  Grin!
Сделайте рот овалом говорит Саша!  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
110000!!! цена,такое впечатление что произошло что-то страшное,а мы об этом не знаем,может какая критическая уязвимость,или ещё что,но не может же просто монета просто так на 30% упасть,без всякого повода.

Это в голове у трейдеров критическая уязвимость обнаружилась. Grin Стадный инстинкт называется.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Правда для меня, чисто субъективно Mail.ru Group хоть и крупная компания, но не сказал бы, что они прям крутые. Но посмотрим, как проявит себя.
да прям?? не знаю в курсе ли вы, но в состав mail.ru   входит вконтакт, одноклассники, мой мир, и еще с 2 десятка крупных проектов.
в рунете круче чем они разве что только яндекс, и то спорный вопрос.

Да. Вы правы. И держит это все самый богатый человек в России.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Правда для меня, чисто субъективно Mail.ru Group хоть и крупная компания, но не сказал бы, что они прям крутые. Но посмотрим, как проявит себя.
да прям?? не знаю в курсе ли вы, но в состав mail.ru   входит вконтакт, одноклассники, мой мир, и еще с 2 десятка крупных проектов.
в рунете круче чем они разве что только яндекс, и то спорный вопрос.
Jump to: