Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 810. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Судя по ветке, тут сидят одни адепты waves. Всем все так нравится. Все супер просто класс!
Я что живу в каком-то другом мире??
Что класс тоHuh Что они сделали? Или классно то, что курс держится стабильноHuh
Вот это уж точно достижение! Такого мы не ждали в мире криптовалюты!

Бро, поосторожней с высказываниями. Сейчас особо одаренные товарищи из числа сашиных поклонников начнут тебя убеждать в дальтонизме. Что красное это хорошо замаскированное зеленое, а роста не может быть без коррекции. Лично я для себя вывел железное правило - где есть рожа предводителя волн, нужно обходить это "начинание стороной". А приблеженные к телу и прочие любители волнушек и названного поциента, пускай продолжают исходить пеной, пусть попробуют переубедить свой кошель. Жду недождусь амерский крипторегулятор, который выпишет отдых подобным авантюристам на пару десятков лет.

Здаров =)
Я вообще полез в waves, потому, что wagerr интересно было прикупить. В итоге так и не купил.
Если исключить мой просчет в том что нужно было "детальнее" изучить их платформу а потом вводить btc, то все равно платформа не понравилась.
Она на вид какая-то недоделанная. Как будто собрана из библиотеки шаблонов.
А можно поконкретнее об амерском крипторегуляторе? Это что такое?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Судя по ветке, тут сидят одни адепты waves. Всем все так нравится. Все супер просто класс!
Я что живу в каком-то другом мире??
Что класс тоHuh Что они сделали? Или классно то, что курс держится стабильноHuh
Вот это уж точно достижение! Такого мы не ждали в мире криптовалюты!

Бро, поосторожней с высказываниями. Сейчас особо одаренные товарищи из числа сашиных поклонников начнут тебя убеждать в дальтонизме. Что красное это хорошо замаскированное зеленое, а роста не может быть без коррекции. Лично я для себя вывел железное правило - где есть рожа предводителя волн, нужно обходить это "начинание стороной". А приблеженные к телу и прочие любители волнушек и названного поциента, пускай продолжают исходить пеной, пусть попробуют переубедить свой кошель. Жду недождусь амерский крипторегулятор, который выпишет отдых подобным авантюристам на пару десятков лет.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Помогите пожалуйста, хочу вывести свои btc но нету waves. Купить можно минимум на 30 евро.

Киньте 0.001 waves пожалуйста 3PN4qYiHDjFZ5NZxaqW2RawGDXVts9kGYxj.
Я сразу отпишусь сюда, как получу.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Судя по ветке, тут сидят одни адепты waves. Всем все так нравится. Все супер просто класс!
Я что живу в каком-то другом мире??
Что класс тоHuh Что они сделали? Или классно то, что курс держится стабильноHuh
Вот это уж точно достижение! Такого мы не ждали в мире криптовалюты!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Эта платформа полный отстой. Waves нарушают всю этику криптовалюты. Я ввел BTC чтобы купить wagerr. Оказалось что я должен иметь waves чтобы производить какие либо операции. И самое главное об этом как то не особо на видном месте написано. Узнаешь только потом. В итоге я даже не могу вывести свои BTC, потому что нужно иметь waves. А купить waves на их платформе не могу, так как нужно иметь waves. ЧЕГОООО?!!!
Я должен покупать где то в другом месте waves. Оно мне надо?
Мне не понравилась платформа. Она кривая. Как минимум валюта в полях поиска не отображается постоянно, пишет No matches, и это не потому что я ввожу что-то не то. А именно ничего не отображается. Приходится перезагружать клиент, и только потом что-то появляется. Но через пару переходов в меню по их клиенту, снова возникает эта ошибка.
Комиссия на вывод gateway fee и waves fee. Такое ощущение что waves по их представлению это какая то мана небесная, и я с удовольствием оплачу все эти комиссии чтобы воспользоваться их "ништяковой" платформой.
Я сейчас должен тратить время, и платить комиссии на сторонних сервисах, и на их сервисе чтобы вывести свои btc.
Я удалю это наглое бюрократическое днище и больше никогда не буду пользоваться.
По их отношению уже видно, что они просто возомнили себя предпринимателями. По сути ничего крутого они еще не сделали.
full member
Activity: 196
Merit: 100
У меня этот медицинский проект вызывает некоторое не доверие. В этой сфере слишком жесткий контроль со стороны всяких проверяющих органов (и это правильно), а тут на тебе блокчейн, и продавай что хочешь по всему миру.

Ну вот же выше Papa Di все правильно изложил. Если Waves изначально - это Kickstarter на блокчейне, то этот проект вообще под него идеально вписывается, как кстати и Колионово, Примэлбейс и Циркоин. И нет разницы какой там концепт, доверие или нет это уже в совокупности решат инвесторы.  Про жесткий контроль  Cheesy Cheesy Cheesy Если в некоторых странах, не будем оглашать список, гомеопатия оф-но считается медициной о каком контроле может идти речь?
full member
Activity: 448
Merit: 106
У меня этот медицинский проект вызывает некоторое не доверие. В этой сфере слишком жесткий контроль со стороны всяких проверяющих органов (и это правильно), а тут на тебе блокчейн, и продавай что хочешь по всему миру.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
есть русская ветка https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
там есть информация. Smiley и списки участников.

я в этой теме и смотрел, там есть информация и списки участников только по баути кампании.
на ико там указана только дата проведения, и что типа на пре-ико можно закупиться по дешевле. как попасть на пре-ико там не сказано.
эм..там в низу на главной у них письмецо такое синее join presale. Пишешь туда месадж,следуешь инструкции и договариваешься.
Спасибо!
Всегда рад помочь!
full member
Activity: 546
Merit: 122
есть русская ветка https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
там есть информация. Smiley и списки участников.

я в этой теме и смотрел, там есть информация и списки участников только по баути кампании.
на ико там указана только дата проведения, и что типа на пре-ико можно закупиться по дешевле. как попасть на пре-ико там не сказано.
эм..там в низу на главной у них письмецо такое синее join presale. Пишешь туда месадж,следуешь инструкции и договариваешься.
Спасибо!
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
есть русская ветка https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
там есть информация. Smiley и списки участников.

я в этой теме и смотрел, там есть информация и списки участников только по баути кампании.
на ико там указана только дата проведения, и что типа на пре-ико можно закупиться по дешевле. как попасть на пре-ико там не сказано.
эм..там в низу на главной у них письмецо такое синее join presale. Пишешь туда месадж,следуешь инструкции и договариваешься.
full member
Activity: 546
Merit: 122
есть русская ветка https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
там есть информация. Smiley и списки участников.

я в этой теме и смотрел, там есть информация и списки участников только по баути кампании.
на ико там указана только дата проведения, и что типа на пре-ико можно закупиться по дешевле. как попасть на пре-ико там не сказано.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286

Потому что среди троллей, прокаженных адептов с других веток, убеждённых скептиков-мазохистов и ещё кучи всяких персонажей есть много обычных людей. Которым интересно сообщество , они не очень разбираются в технологии ,но видя как ветка наполняется тупым флудом теряют нить своего интереса, среди непонятных запутанных вопросов на которые интересующийся человек сам находит ответы в начале ветки или в слаке,где куча технарей сидит.
Понятно что сейчас в сми пошла реклама и все такое.....но все же.
Папа ди, можете рассказать как попасть на пре-ико bowheadhealth (можно в личку), вы я смотрю там в баунти участвуете. у них на сайте там нет формы для регистрации.
в основной ветке меня проигнорили.
есть русская ветка https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
там есть информация. Smiley и списки участников.
Запускается новое ИКО на платформе волны https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
пока вроде не похоже на очередной отстой, но посмотрим что будет дальше, может и выстрелит.

Отстой не отстой, а пре-ико раскупили уже почти полностью.
Эм....а что все такие скептики то я никак не пойму!!!!!
..............................................................................
Пожалуйста помедленнее, я конспектирую.
Хорошо, когда есть старшие опытные товарищи, которые всегда подскажут и научат, как правильно жить.
Сарказм моде офф.
Я вообще то писал о том что не стоит  путать хрен с гусиной шеей.... мусорные облигации,невнятные венчурные инвестиции и краудфандинг на блокчейне.И что не стоит сливать в убыток.....а там уж сами смотрите.
full member
Activity: 546
Merit: 122

Потому что среди троллей, прокаженных адептов с других веток, убеждённых скептиков-мазохистов и ещё кучи всяких персонажей есть много обычных людей. Которым интересно сообщество , они не очень разбираются в технологии ,но видя как ветка наполняется тупым флудом теряют нить своего интереса, среди непонятных запутанных вопросов на которые интересующийся человек сам находит ответы в начале ветки или в слаке,где куча технарей сидит.
Понятно что сейчас в сми пошла реклама и все такое.....но все же.
Папа ди, можете рассказать как попасть на пре-ико bowheadhealth (можно в личку), вы я смотрю там в баунти участвуете. у них на сайте там нет формы для регистрации.
в основной ветке меня проигнорили.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Кстати по объёмам торгов Waves биржа Exmo обогнала Bittrex.  Shocked

http://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
Хорошо льют сегодня. Скоро можно закупится будет.)Но пока рановато наверное....
Неплохая биржа,поддержка у них не то что на трексе или поло.....или кракене.. ввод-вывод фиата ,киви есть.Не всегда правда,но есть)


Мне кажется волны прочно закрепились на 0,0015 сколько раз уже отскакивали с этого уровня)
Мне все таки трекс родней Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Запускается новое ИКО на платформе волны https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
пока вроде не похоже на очередной отстой, но посмотрим что будет дальше, может и выстрелит.

Отстой не отстой, а пре-ико раскупили уже почти полностью.
Эм....а что все такие скептики то я никак не пойму!!!!!
Ребят, изучите тему и поймите уже что это не просто способ сбора средств. Платформа это как бы большая ярмарка со своими особенными ресурсами взаимодействия.
Сюда как раньше шли в банк,сейчас идут люди со своими проектами,чтобы сказать миру следующее:
Вот у нас есть уникальная идея, она обоснована вот такими то тенденциями(мониторинг рынка) и её можно вот так вот реализовать с помощью ресурсов платформы на которой будет выпущен токен .И никаких банков со своими откатами и стратегиями поглощения.....когда в итоге все сливки достаются банку, а потребителю и поставщику услуг кости те,что с краю.
А дальше вы как отдельно думающий и сам для себя решающий человек изучаете предложение, внимательно. И сами решаете входить в проект,или нет. Никто же не принуждает.
Зачем это объяснять тому, кто не хочет понимать. На форум нахлынуло куча бестолкового народу, которые не хотят вникать, им нужно срубить бабла и побыстрее.
Подождем пока таких побреют во всех местах, и будем дальше спокойно и конструктивно общаться тутSmiley
Потому что среди троллей, прокаженных адептов с других веток, убеждённых скептиков-мазохистов и ещё кучи всяких персонажей есть много обычных людей. Которым интересно сообщество , они не очень разбираются в технологии ,но видя как ветка наполняется тупым флудом теряют нить своего интереса, среди непонятных запутанных вопросов на которые интересующийся человек сам находит ответы в начале ветки или в слаке,где куча технарей сидит.
Понятно что сейчас в сми пошла реклама и все такое.....но все же.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Запускается новое ИКО на платформе волны https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
пока вроде не похоже на очередной отстой, но посмотрим что будет дальше, может и выстрелит.

Отстой не отстой, а пре-ико раскупили уже почти полностью.
Эм....а что все такие скептики то я никак не пойму!!!!!
Ребят, изучите тему и поймите уже что это не просто способ сбора средств. Платформа это как бы большая ярмарка со своими особенными ресурсами взаимодействия.
Сюда как раньше шли в банк,сейчас идут люди со своими проектами,чтобы сказать миру следующее:
Вот у нас есть уникальная идея, она обоснована вот такими то тенденциями(мониторинг рынка) и её можно вот так вот реализовать с помощью ресурсов платформы на которой будет выпущен токен .И никаких банков со своими откатами и стратегиями поглощения.....когда в итоге все сливки достаются банку, а потребителю и поставщику услуг кости те,что с краю.
А дальше вы как отдельно думающий и сам для себя решающий человек изучаете предложение, внимательно. И сами решаете входить в проект,или нет. Никто же не принуждает.
Зачем это объяснять тому, кто не хочет понимать. На форум нахлынуло куча бестолкового народу, которые не хотят вникать, им нужно срубить бабла и побыстрее.
Подождем пока таких побреют во всех местах, и будем дальше спокойно и конструктивно общаться тутSmiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Запускается новое ИКО на платформе волны https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-2006378
пока вроде не похоже на очередной отстой, но посмотрим что будет дальше, может и выстрелит.

Отстой не отстой, а пре-ико раскупили уже почти полностью.
Эм....а что все такие скептики то я никак не пойму!!!!!
Ребят, изучите тему и поймите уже что это не просто способ сбора средств. Платформа это как бы большая ярмарка со своими особенными ресурсами взаимодействия.
Сюда как раньше шли в банк,сейчас идут люди со своими проектами,чтобы сказать миру следующее:
Вот у нас есть уникальная идея, она обоснована вот такими то тенденциями(мониторинг рынка) и её можно вот так вот реализовать с помощью ресурсов платформы на которой будет выпущен токен .И никаких банков со своими откатами и стратегиями поглощения.....когда в итоге все сливки достаются банку, а потребителю и поставщику услуг кости те,что с краю.
А дальше вы как отдельно думающий и сам для себя решающий человек изучаете предложение, внимательно. И сами решаете входить в проект,или нет. Никто же не принуждает.
 И еще раз относительно цены. Всех штормит, бабло выводят,это же ежу понятно. Выводят и откупают на остаток. Смотрите насколько рабочая команда,что делается,что в планах...а цена....это в криптосообществе дело не самое важное а наживное.
Для особенных инвесторов есть специальная схема:
Зашёл в проект с хорошей историей,динамичный,публичный но цена вдруг за неделю съехала,при том что проект работает?
Смотри новости крупных блокчейнов.Они влияют на общий рынок. Анализируй свою позицию относительно них и существующего курса.
Сиди на попе ровно. Потеря на бирже это не только неудачный вход это....... вход и выход. Так как неудачный вход может оказаться удачным а неудачный выход может испортить удачный вход.
Если всё таки труханул и вышел  а проект пошёл ввех, не бросайся под колёса тронувшегося поезда. Погоди. Поймай попутку и запрыгни на след станции если хватит сноровки. Либо терпеливо жди следующий.
Но если зашёл,упал и вышел........печалька.
Jump to: