Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 812. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Пора бы идти в рост токенам
Ну в последнее время потиху растут.
так все в наших руках, надо ведь помогать админам продвигать волны, постить на разных иностранных форумах, торговать на дех бирже тогда глядишь и народ потянется.
а тот так ждать долго придется.
это все верно, но еще и сами разработчики должны пахать в поте лица

Да. В последнее время стало хоть видно какую-то движуху в плане разработки. Сча ещё смарт контракты прикрутят. Плюс Саша гоняет везде по конференциям и телепередачам. Ну и сам потенциал платформы огромен.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Пора бы идти в рост токенам
Ну в последнее время потиху растут.
так все в наших руках, надо ведь помогать админам продвигать волны, постить на разных иностранных форумах, торговать на дех бирже тогда глядишь и народ потянется.
а тот так ждать долго придется.
это все верно, но еще и сами разработчики должны пахать в поте лица
hero member
Activity: 728
Merit: 500
У нас госмужи обычно что-то запрещают и постоянно с чем-то борются. Новых технологий они больше пугаются, чем приветствуют. Я бы не был так оптимистичен насчет внутреннего рынка. Нужно обязательно развиваться именно на китайском и англоязычных рынках.

Возможно, но Центробанк серьезно загорелся идеей крипты. Ну и дядя Володя был очень впечетлён криптой в Питере. Поэтому думаю в этот раз на тормозах не спустят. Smiley

Относительно волн- это все в плюс волнам. Даже такой пиар для бабушек и домохозяек. Даже такой внезапно проснувшийся интерес. Относительно государства - вот пока не будет хоть одного закона или разъяснения -инструкции со стороны Центробанка, это все так и останется разговорами. Как не лобировали Альпари с другими брокерами человеческий закон по торговле на Форекс все равно он вышел через три года и с кучей недоработок.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Пора бы идти в рост токенам
Ну в последнее время потиху растут.
так все в наших руках, надо ведь помогать админам продвигать волны, постить на разных иностранных форумах, торговать на дех бирже тогда глядишь и народ потянется.
а тот так ждать долго придется.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Пора бы идти в рост токенам
Ну в последнее время потиху растут.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Пора бы идти в рост токенам
hero member
Activity: 888
Merit: 505
У нас госмужи обычно что-то запрещают и постоянно с чем-то борются. Новых технологий они больше пугаются, чем приветствуют. Я бы не был так оптимистичен насчет внутреннего рынка. Нужно обязательно развиваться именно на китайском и англоязычных рынках.

Возможно, но Центробанк серьезно загорелся идеей крипты. Ну и дядя Володя был очень впечетлён криптой в Питере. Поэтому думаю в этот раз на тормозах не спустят. Smiley
full member
Activity: 228
Merit: 100
У нас госмужи обычно что-то запрещают и постоянно с чем-то борются. Новых технологий они больше пугаются, чем приветствуют. Я бы не был так оптимистичен насчет внутреннего рынка. Нужно обязательно развиваться именно на китайском и англоязычных рынках.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015

"1,2 млр рублей инвестируют..." звучит, конечно, громко, но если перевести эту же сумму из рублей в доллары, то звучит уже не так грандиозно....
Присоединяюсь к мнению, что главное это выход на международный рынок + грамотный маркетинг по всем фронтам и на основных языках мира (деньги есть на это) и тогда всё возможно, вплоть до приближения к эфиру!
Я не думаю, что из этих денег что-то пойдет в криптовалюты. Это для гос. сервисов. Государство не будет поддерживать неподконтрольную крипту, это противоречит самому определению.

Зато некоторые люди из корпорации "Государство" могут обеспечить памп монете. И это нам  на руку. Пока госмужи играют в реформаторов экономики и переводе ее на цифровые рельсы можно неплохо заработать.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

"1,2 млр рублей инвестируют..." звучит, конечно, громко, но если перевести эту же сумму из рублей в доллары, то звучит уже не так грандиозно....
Присоединяюсь к мнению, что главное это выход на международный рынок + грамотный маркетинг по всем фронтам и на основных языках мира (деньги есть на это) и тогда всё возможно, вплоть до приближения к эфиру!
Я не думаю, что из этих денег что-то пойдет в криптовалюты. Это для гос. сервисов. Государство не будет поддерживать неподконтрольную крипту, это противоречит самому определению.
member
Activity: 104
Merit: 10
Компания «Делойт» СНГ и блокчейн-платформа Waves — один из крупнейших разработчиков блокчейн-решений - подписали меморандум о стратегическом партнерстве.
https://bits.media/news/deloitte-i-waves-zaklyuchili-dogovor-o-strategicheskom-partnerstve/
отличная новость и курс сразу отреагировал,кто не успел купить пока пока Cheesy
Ещё бы,ежедневно что то новое вещают. Очень плотно занялись продвижением своего продукта на рынок.Waves мелькает во многих новостях. Эта монета должна быть в топ. Она значительно недооценена.

Скоро будут гореть пердаки тех, кто не уверовал в Waves Cheesy
http://forklog.com/moskovskaya-birzha-investiruet-1-2-mlrd-rublej-v-finteh-startapy/
причем синим пламенем.)
"1,2 млр рублей инвестируют..." звучит, конечно, громко, но если перевести эту же сумму из рублей в доллары, то звучит уже не так грандиозно....
Присоединяюсь к мнению, что главное это выход на международный рынок + грамотный маркетинг по всем фронтам и на основных языках мира (деньги есть на это) и тогда всё возможно, вплоть до приближения к эфиру!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да, Саша человек чума!) Сейчас участвуем в акселераторе, где он экспертом выступает, скоро будет давать коменты к нашим материалам для ICO, повезло же нам))
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Смотрел сегодня телевизор и офигел, когда увидел что там была Саша Иванов по первому каналу) Афигеть. У меня предчувствие, что волны скоро попрут вверх.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
с каждым днем все больше и больше людей узнают о крипте,скоро это перейдет просто в геометрическую прогрессию вот тогда легко будет 5 триллионов
давай хотя бы до 1 дойдем Wink

До 5-ти триллионов дойдем через лет 5 не раньше. Так как за бурным ростом идёт коррекция на 6-12 месяцев. Так, что можно считать, что счас самое начало пути. Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Старта уже больше 4 лямов насобирали за первый день. Еще одно успешное ICO на waves. Когда там уже за wct будут держателям токенов ico проектов наливать  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
с каждым днем все больше и больше людей узнают о крипте,скоро это перейдет просто в геометрическую прогрессию вот тогда легко будет 5 триллионов
давай хотя бы до 1 дойдем Wink
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Что планируется в ближайшее время в вэйвсах интересного? Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 106
без азиатского и западного пиара у волн не будет существенного роста, капу держат жители экс ссср
судя по оригинальной англоязычной ветке, активность там по больше чем здесь, так что капу не только мы держим.
member
Activity: 99
Merit: 10
без азиатского и западного пиара у волн не будет существенного роста, капу держат жители экс ссср
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Компания «Делойт» СНГ и блокчейн-платформа Waves — один из крупнейших разработчиков блокчейн-решений - подписали меморандум о стратегическом партнерстве.
https://bits.media/news/deloitte-i-waves-zaklyuchili-dogovor-o-strategicheskom-partnerstve/
отличная новость и курс сразу отреагировал,кто не успел купить пока пока Cheesy
Ещё бы,ежедневно что то новое вещают. Очень плотно занялись продвижением своего продукта на рынок.Waves мелькает во многих новостях. Эта монета должна быть в топ. Она значительно недооценена.

Скоро будут гореть пердаки тех, кто не уверовал в Waves Cheesy
http://forklog.com/moskovskaya-birzha-investiruet-1-2-mlrd-rublej-v-finteh-startapy/
причем синим пламенем.)
Jump to: