Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 816. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Quote
Я пока вижу только одну не доработку - мало торговых пар, ну и да конечно слишком маленькие объемы торгов.
Я думаю в течении ближайшего года-двух они отожмут не малую часть рынка у стандартных бирж, а когда централизованные биржи еще и правительство начнет жестко штормить - тут им и край.


Не соглашусь.
Интерфейс хотя бы как у поло пусть сделают.
Известные централизованные биржи долго уже работают и очень медленно набирают обороты.
Битрикс, новаэксчейндж, меркантокс и так далее вполне качественные площадки.
Только до поло по оборотам им как до луны.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Ща разобрался с дех биржей, там на все сделки комиссия 0.003 вейвса.
То есть если срабатывает ордер на 1 вейвс, то комиссия получается 0.003%. Ни на одной централизованной бирже такого нету.
А если ордер на 10 - 100 - 1000 волн, то там вообще мизер.
Думаю пора начинать приторговывать.

DEX по тихоньку начинает набирать обороту. Со временем думаю там будут значительные объемы торгов. Но до этого нужно дожить. Та ещё хватает недоработок, чтоб занимать лидирующие позиции. Smiley
Я пока вижу только одну не доработку - мало торговых пар, ну и да конечно слишком маленькие объемы торгов.
Я думаю в течении ближайшего года-двух они отожмут не малую часть рынка у стандартных бирж, а когда централизованные биржи еще и правительство начнет жестко штормить - тут им и край.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Ща разобрался с дех биржей, там на все сделки комиссия 0.003 вейвса.
То есть если срабатывает ордер на 1 вейвс, то комиссия получается 0.003%. Ни на одной централизованной бирже такого нету.
А если ордер на 10 - 100 - 1000 волн, то там вообще мизер.
Думаю пора начинать приторговывать.

DEX по тихоньку начинает набирать обороту. Со временем думаю там будут значительные объемы торгов. Но до этого нужно дожить. Та ещё хватает недоработок, чтоб занимать лидирующие позиции. Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 122
Ща разобрался с дех биржей, там на все сделки комиссия 0.003 вейвса.
То есть если срабатывает ордер на 1 вейвс, то комиссия получается 0.003%. Ни на одной централизованной бирже такого нету.
А если ордер на 10 - 100 - 1000 волн, то там вообще мизер.
Думаю пора начинать приторговывать.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Только что по вечерним новостям показали сюжет о биткоинах,и показывали Иванова,который рассказывал о выпуске своих токенов. Направленность показать что Биток хрень,тут и про то что единого банка нет,и даже название "Деньги из воздуха".
Ну конечно,они же не могут точно такую же передачу выпустить про Эльвиру Сахидзаповну и  как работает 24/7 из 365/365 печатный станок и как обычно впаривают обывателю всякую чушь. Ну что какие прогнозы по коррекции ?

Да Иванов на днях и по РБК выступал, там даже в студии периодически Витали Бутерин по скайпу собственной персоной был виден, ну а толку ? Сми однозначно не понимюет самой сути явления и как к этому относиться - тоже не понимают.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Я думаю что этот сюжет будет у всех в вечерних новостях сегодня. Ну сюжет был минут 5,из интересного интервью Иванова(которому даже во вставке написали "Создатель блокчейн-платформы"(названия WAVES не было),так же показали самую большую майнинг-ферму в Москве,и про то что в кафе принимают биткоины.
Из негативного: название сюжета "Деньги из воздуха", смеялись над тем, что каждый может создать свои деньги фигурировали:"Васякоины" и "Петрович".
Вообщем,лучше 1 раз увидеть,чем сто раз услышать(с)
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Только что по вечерним новостям показали сюжет о биткоинах,и показывали Иванова,который рассказывал о выпуске своих токенов. Направленность показать что Биток хрень,тут и про то что единого банка нет,и даже название "Деньги из воздуха".

Ну конечно,они же не могут точно такую же передачу выпустить про Эльвиру Сахидзаповну и  как работает 24/7 из 365/365 печатный станок и как обычно впаривают обывателю всякую чушь. Ну что какие прогнозы по коррекции ?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Только что по вечерним новостям показали сюжет о биткоинах,и показывали Иванова,который рассказывал о выпуске своих токенов. Направленность показать что Биток хрень,тут и про то что единого банка нет,и даже название "Деньги из воздуха".
Интервью Иванова не видел,но такой вот сюжет есть: http://www.ntv.ru/video/1439167/
Ну что сказать. Сказать нечего.
Повествование с позиции простого провинциального обывателя Лёни Голубкова. Какие то там монеты непонятные, на ммм похоже, какие то люди говорят что на этом можно как то заработать,но вот наверное все таки больше на ммм похоже.Вон бабка повелась,а пузатый сказал что запросто может всех кинуть вообще,точно ммм. Сюжет для простых людей нарезали.Прям совсем )
Видимо так Нтвшники видят основную часть своей аудитории.)Ну так оно и есть: "Скандалы,интриги,расследования"...всё понятно.
Я помню в 11 году показывали сюжет что биткоин это зло,его используют теневые структуры.Его невозможно получить легально и тому подобный бред.
Посмотреть бы на этих знающих клоунов сейчас, ну так, чисто для себя поржать. Теле инквизиция тоже мне...
Но, с одной стороны их можно понять. Мир полон идиотов, идиоты страшны своим свойством сбиваться в большие группы плохо организованных и слабо думающих(коллективное бессознательное). Есть так же люди имеющие уникальные черты характера,позволяющие им кидать эти толпы людей, не испытывая никаких терзаний.
Так вот обычно они встречаются в таких условиях ,на хайпе чего то нового,и получается так,что одни других обувают,а виновата технология которой пользовались злоумышленники и всё что с ней связано и телеканал,который не предупредил этих простачков. Туда ещё что нить нелегальное подтянут и получится вообще ящик пандоры, который нельзя открывать.
Думаю, таким образом пытаются снизить ажиотаж,чтобы избежать появления крупного слоя неграмотных инвесторов (пенсионеров,несовершеннолетних,инвалидов и тд) и потерь среди них вызывающие массовые недовольства среди населения по отношению к блокчейну, а следовательно и к курсу страны на цифровизацию экономики.
full member
Activity: 148
Merit: 100
любопытно  Smiley наблюдаю
Прикольная тема)))Ждем новых новостей.
full member
Activity: 228
Merit: 100
А где-то в записи есть возможность посмотреть этот сюжет ?
ну а вообще Вайвесу нужно выходить на мировую арену, а не только локально продвигать свой продукт

Воскресное время в 19 по Москве вроде как должны показать.
http://stream.1tv.ru/
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Только что по вечерним новостям показали сюжет о биткоинах,и показывали Иванова,который рассказывал о выпуске своих токенов. Направленность показать что Биток хрень,тут и про то что единого банка нет,и даже название "Деньги из воздуха".

А где-то в записи есть возможность посмотреть этот сюжет ?
ну а вообще Вайвесу нужно выходить на мировую арену, а не только локально продвигать свой продукт
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Только что по вечерним новостям показали сюжет о биткоинах,и показывали Иванова,который рассказывал о выпуске своих токенов. Направленность показать что Биток хрень,тут и про то что единого банка нет,и даже название "Деньги из воздуха".
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Кто в курсе подскажите, кошелек волн в гугл хроме обновляется автоматически, или там что то подкручивать надо ?
И еще, есть ли что то похожее на эфирный MEW по простоте для вейвс ?
Если есть один или несколько - то какой доминирующий (cамый такой простой)?
А если нет, то и нет ?
У волн есть только расширение для Chrome и вэб-кошелек. Больше ничего. А он и так простой донельзя, куда уж проще.
Понятно. Спасибо, я  уже тоже поискал, понял, что только два. Ну да простой.

Возьмите локальный кошелек для работы. Очень простой, запускать можно в офлайне, потом он сам найдет ноду и сделает транзакцию. В последних версиях биржа встроена.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Кто в курсе подскажите, кошелек волн в гугл хроме обновляется автоматически, или там что то подкручивать надо ?
И еще, есть ли что то похожее на эфирный MEW по простоте для вейвс ?
Если есть один или несколько - то какой доминирующий (cамый такой простой)?
А если нет, то и нет ?
У волн есть только расширение для Chrome и вэб-кошелек. Больше ничего. А он и так простой донельзя, куда уж проще.
Понятно. Спасибо, я  уже тоже поискал, понял, что только два. Ну да простой.
member
Activity: 70
Merit: 10
Запилил группу в вк -> http://vk.com/wavesplatform
Или добавляйтесь в другие соц. сети:
Facebook: https://www.facebook.com/wavesplatform
Twitter:https://twitter.com/wavesplatform

На этой неделе скину инвайт страничку в слак.

Так в контакте тоже можно рекламу давать, лайкать репостить? Я что то наверно упустила
member
Activity: 109
Merit: 10
Кто в курсе подскажите, кошелек волн в гугл хроме обновляется автоматически, или там что то подкручивать надо ?
И еще, есть ли что то похожее на эфирный MEW по простоте для вейвс ?
Если есть один или несколько - то какой доминирующий (cамый такой простой)?
А если нет, то и нет ?
У волн есть только расширение для Chrome и вэб-кошелек. Больше ничего. А он и так простой донельзя, куда уж проще.
Так обновляется он сам автоматом, или надо что то клацать?
Автоматом. Если вдруг не обновился: chrome://extensions/ -> поставить галочку на "режим разработчика" и нажать "обновить сейчас"
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
full member
Activity: 546
Merit: 122
Кто в курсе подскажите, кошелек волн в гугл хроме обновляется автоматически, или там что то подкручивать надо ?
И еще, есть ли что то похожее на эфирный MEW по простоте для вейвс ?
Если есть один или несколько - то какой доминирующий (cамый такой простой)?
А если нет, то и нет ?
У волн есть только расширение для Chrome и вэб-кошелек. Больше ничего. А он и так простой донельзя, куда уж проще.
Так обновляется он сам автоматом, или надо что то клацать?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Кто в курсе подскажите, кошелек волн в гугл хроме обновляется автоматически, или там что то подкручивать надо ?
И еще, есть ли что то похожее на эфирный MEW по простоте для вейвс ?
Если есть один или несколько - то какой доминирующий (cамый такой простой)?
А если нет, то и нет ?
У волн есть только расширение для Chrome и вэб-кошелек. Больше ничего. А он и так простой донельзя, куда уж проще.
Jump to: