Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 831. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Криптовалютная лихорадка: почему у России есть шанс
В новом материале для РБК Александр Иванов рассказал о том, нужно ли в России регулировать криптовалюты и как это поможет майнерам
http://www.rbc.ru/spb_sz/15/06/2017/5942864a9a79474d3e5a6bea
Согласен. Криптовалюты запрещать бесполезно пока есть оффшоры. Запретят традиционные банки будут гонять через оффшорные))))). Поэтому Путин не зря загорелся этой идеей криптовалют. Думаю с этим не надо бороться, а надо возглавлять. Как сделала Япония.
На конференции от лица российской власти было сказано, если мы не можем противостоять революции, то мы попробуем ее возглавить.

Имхо - если Россия признает крипту как таковую официально, на самом высоком уровне, на курсе это скажется положительно, гораздо сильнее, чем известие о признаниеи крипты Японией.
Сразу видно, человек отсебятину пишет, Япония 3 экономика мира, а Россия даже в 10ку не входит, так что взлет будет, но уж точно не мощнее чем от Японии, хотя бы потому, что наши не смогут принести столько денег в эту самую крипту!)))

Согласен, так же не стоит забывать что в Японии все компьютеризировано то есть нет проблем с электронными деньгами. А в России нал да обнал  Grin вот и все забавы. Хотя если сидевшие в кремле захотят спрятать свое богатство в крипту.... Grin Shocked
Наивный ты человек,кто тебе сказал что они до сих пор не попрятали то. И если даже предположить что там сидят глупые люди ,то советников у них хватит за глаза и плюс еще возможности да безнаказанность,вот и считай.

У нас по самым скромным подсчетам Россия в развитии от Европы отстает на 70 лет. Все с свое время появится). Лет так через 100))). Конечно шучу.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Кто знает, где посмотреть сколько всего эмитированно WUSD и где фактически, в каком банке находится счет? И какие есть способы ввода фиата?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
ICOhub конкурс стартапов: голосование продлено

По просьбе сообщества голосование за лучший проект в рамках конкурса стартапов ICOHUB продлено до 30 июня включительно.

https://blog.wavesplatform.com/icohub-update-voting-deadline-extended-646278957f59
Это хорошо.) Новенькие подтянутся.
А,какова причина продления?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
ICOhub конкурс стартапов: голосование продлено

По просьбе сообщества голосование за лучший проект в рамках конкурса стартапов ICOHUB продлено до 30 июня включительно.

https://blog.wavesplatform.com/icohub-update-voting-deadline-extended-646278957f59
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Криптовалютная лихорадка: почему у России есть шанс
В новом материале для РБК Александр Иванов рассказал о том, нужно ли в России регулировать криптовалюты и как это поможет майнерам
http://www.rbc.ru/spb_sz/15/06/2017/5942864a9a79474d3e5a6bea
Согласен. Криптовалюты запрещать бесполезно пока есть оффшоры. Запретят традиционные банки будут гонять через оффшорные))))). Поэтому Путин не зря загорелся этой идеей криптовалют. Думаю с этим не надо бороться, а надо возглавлять. Как сделала Япония.
На конференции от лица российской власти было сказано, если мы не можем противостоять революции, то мы попробуем ее возглавить.

Имхо - если Россия признает крипту как таковую официально, на самом высоком уровне, на курсе это скажется положительно, гораздо сильнее, чем известие о признаниеи крипты Японией.
Сразу видно, человек отсебятину пишет, Япония 3 экономика мира, а Россия даже в 10ку не входит, так что взлет будет, но уж точно не мощнее чем от Японии, хотя бы потому, что наши не смогут принести столько денег в эту самую крипту!)))

Согласен, так же не стоит забывать что в Японии все компьютеризировано то есть нет проблем с электронными деньгами. А в России нал да обнал  Grin вот и все забавы. Хотя если сидевшие в кремле захотят спрятать свое богатство в крипту.... Grin Shocked
Наивный ты человек,кто тебе сказал что они до сих пор не попрятали то. И если даже предположить что там сидят глупые люди ,то советников у них хватит за глаза и плюс еще возможности да безнаказанность,вот и считай.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Криптовалютная лихорадка: почему у России есть шанс
В новом материале для РБК Александр Иванов рассказал о том, нужно ли в России регулировать криптовалюты и как это поможет майнерам
http://www.rbc.ru/spb_sz/15/06/2017/5942864a9a79474d3e5a6bea
Согласен. Криптовалюты запрещать бесполезно пока есть оффшоры. Запретят традиционные банки будут гонять через оффшорные))))). Поэтому Путин не зря загорелся этой идеей криптовалют. Думаю с этим не надо бороться, а надо возглавлять. Как сделала Япония.
На конференции от лица российской власти было сказано, если мы не можем противостоять революции, то мы попробуем ее возглавить.

Имхо - если Россия признает крипту как таковую официально, на самом высоком уровне, на курсе это скажется положительно, гораздо сильнее, чем известие о признаниеи крипты Японией.
Сразу видно, человек отсебятину пишет, Япония 3 экономика мира, а Россия даже в 10ку не входит, так что взлет будет, но уж точно не мощнее чем от Японии, хотя бы потому, что наши не смогут принести столько денег в эту самую крипту!)))

Согласен, так же не стоит забывать что в Японии все компьютеризировано то есть нет проблем с электронными деньгами. А в России нал да обнал  Grin вот и все забавы. Хотя если сидевшие в кремле захотят спрятать свое богатство в крипту.... Grin Shocked
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
23 июня Александр Иванов выступит на митапе CRYPTO FRIENDS, посвященном трендам в ICO. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. Подробности: https://www.meetup.com/CRYPTO-FRIENDS-MEETUP-ICO-TRENDS/about/
hero member
Activity: 531
Merit: 500
пришли родненькие wct еще 3 месяца и цена на них я думаю поменяеться
цена на них в будущем будет больше 5 волн за штуку, можете сделать quote
Согласен. Кто сейчас накапливает их, потом будет приятно удивлен Smiley
Сколько же волны будут стоить к тому времени?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
пришли родненькие wct еще 3 месяца и цена на них я думаю поменяеться
цена на них в будущем будет больше 5 волн за штуку, можете сделать quote

gooood....goood)
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...

Лето 2016 Запуск тестовой сети. Запуск лёгкого клиента


Это до сих пор всё делается, что даже вывода нет?


Уже все сделано. И легкий клиент и все, что угодно. Вывод был доступен уже давным давно. Вы видать не в теме.))))

Я же это не просто так написал. Выше я привёл цитату. Это то, что мне выдала система, когда я нажал Withdraw. Или я должен использовать Send? Но зачем тогда Withdraw?
hero member
Activity: 888
Merit: 505

Лето 2016 Запуск тестовой сети. Запуск лёгкого клиента


Это до сих пор всё делается, что даже вывода нет?


Уже все сделано. И легкий клиент и все, что угодно. Вывод был доступен уже давным давно. Вы видать не в теме.))))
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...

Лето 2016 Запуск тестовой сети. Запуск лёгкого клиента


Это до сих пор всё делается, что даже вывода нет?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Скажите, если на легком хромовском кошельке есть некоторое количество волн, то просто этого факта уже достаточно, чтобы начислялись еще различные токены? По какому принципу происходит их начисление ? Они в перспективе могут представлять какую-нибудь реальную ценность ?
В таком случае, если я все верно понял, то волны выгоднее хранить на личном кошельке, а не на бирже ?
Начисляют разные токены (некоторые имеют ценность, остальные шлак) в зависимости от количества волн в бумажнике, ясен пень что чем больше имеешь тем лучше. Дабы волны просто не валялись лучше отдать их в лизинг (токены все равно будут капать). Кому отдавать сами решайте, надо читать условия.
sr. member
Activity: 569
Merit: 269
Скажите, если на легком хромовском кошельке есть некоторое количество волн, то просто этого факта уже достаточно, чтобы начислялись еще различные токены? По какому принципу происходит их начисление ? Они в перспективе могут представлять какую-нибудь реальную ценность ?
В таком случае, если я все верно понял, то волны выгоднее хранить на личном кошельке, а не на бирже ?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Бум на майинговое оборудование особенно у нас.
Вместо того, чтобы просто купить на низах, они ищут видухи, за сумасшедшие фиатоденьги покупают и скачут между форками.
Если еще повезет и курс не просядет, то оборудование окупится.
Бред.

Не совсем понял ваше высказывание... Но если вы хотели написать о ликвидности ферм и их окупаемости , то нужно еще учитывать затраты на электроенергию и шанс сгорания видеокарт. Так что торговля альтами не так уж плохо смотрится на фоне майнинга.
Нужно видяхи с гарантией брать тогда они себя по любому окупят (простой при поломке учитывать не будем)
Просто одни  не зассали, наделали ферм и майнят, а остальные или зассали или нах оно им не нужно.
Окупаемость оборудования 6 месяцев походу.

Ну вот у меня брат собрал  ферму из  сапфиров новых с гарантией, 4 из 7 уже сгорели.Отвезли в сервисный центр, а там вывалили , что мол они у Вас в пыли и это скорее всего не гарантийный случай. А таких же на складе нет ,так что ждите пока починят...

Слабое охлаждение ваш брат использовал наверно. Обычно видюхи если нормальное охлаждение не горят. А это надо кондишен ставить и температуру на нем градусов 5-10 тогда ферма и будет фурычить. Не зряже многие майнинговые фермы находятся в горах экономия на охлаждении. Smiley
Да все с температурой было норм. На каждой из них было не больше 60 градусов, они ни разу не перегревались. Для сравнения старые видюхи (370е), пашут при температуре в 80-90 и хоть бы что...
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Криптовалютная лихорадка: почему у России есть шанс
В новом материале для РБК Александр Иванов рассказал о том, нужно ли в России регулировать криптовалюты и как это поможет майнерам
http://www.rbc.ru/spb_sz/15/06/2017/5942864a9a79474d3e5a6bea
Согласен. Криптовалюты запрещать бесполезно пока есть оффшоры. Запретят традиционные банки будут гонять через оффшорные))))). Поэтому Путин не зря загорелся этой идеей криптовалют. Думаю с этим не надо бороться, а надо возглавлять. Как сделала Япония.
На конференции от лица российской власти было сказано, если мы не можем противостоять революции, то мы попробуем ее возглавить.

Имхо - если Россия признает крипту как таковую официально, на самом высоком уровне, на курсе это скажется положительно, гораздо сильнее, чем известие о признаниеи крипты Японией.
Сразу видно, человек отсебятину пишет, Япония 3 экономика мира, а Россия даже в 10ку не входит, так что взлет будет, но уж точно не мощнее чем от Японии, хотя бы потому, что наши не смогут принести столько денег в эту самую крипту!)))
hero member
Activity: 888
Merit: 505
пришли родненькие wct еще 3 месяца и цена на них я думаю поменяеться
цена на них в будущем будет больше 5 волн за штуку, можете сделать quote
Согласен. Кто сейчас накапливает их, потом будет приятно удивлен Smiley

Поддерживаю. В будующем эти токены будут стоить очень не плохо. Баксов 50$ за штуку минимум. Но до этого надо дожить как говорится. Ну у них ещё есть одна очень клёвая функция голосования за какие либо предложения по развитию волн. Это получается у кого есть WCT тот типо входит в совет директоров компании и может голосовать за какие-либо решения в сети это очень круто. Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
пришли родненькие wct еще 3 месяца и цена на них я думаю поменяеться
цена на них в будущем будет больше 5 волн за штуку, можете сделать quote
Их перестанут раздавать позднее? У них есть какое то реально применение? Поделитесь пожалуйста для тех кто не в теме.
Могу я хранить волны на waveswallet.io для получения wct? Или нужен какой-то другой кошелёк?

Да. Можете хранить в лайт клиенте и тогда будите получать WCT. Это тот же лайт клиент, что и для хрома. Приложение для хрома использует тот же адрес подключения waveswallet.io. Так, что это одно и тоже. Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
пришли родненькие wct еще 3 месяца и цена на них я думаю поменяеться
цена на них в будущем будет больше 5 волн за штуку, можете сделать quote
Согласен. Кто сейчас накапливает их, потом будет приятно удивлен Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Криптовалютная лихорадка: почему у России есть шанс
В новом материале для РБК Александр Иванов рассказал о том, нужно ли в России регулировать криптовалюты и как это поможет майнерам
http://www.rbc.ru/spb_sz/15/06/2017/5942864a9a79474d3e5a6bea
Согласен. Криптовалюты запрещать бесполезно пока есть оффшоры. Запретят традиционные банки будут гонять через оффшорные))))). Поэтому Путин не зря загорелся этой идеей криптовалют. Думаю с этим не надо бороться, а надо возглавлять. Как сделала Япония.
На конференции от лица российской власти было сказано, если мы не можем противостоять революции, то мы попробуем ее возглавить.

Имхо - если Россия признает крипту как таковую официально, на самом высоком уровне, на курсе это скажется положительно, гораздо сильнее, чем известие о признаниеи крипты Японией.
Не думаю, все же у России ниже покупательская способность отдельно взятого человека, как и людей технически продвинутых чем в Японии.
Jump to: