Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 835. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Крипторынок и блокчейн. Основатель Waves Platform Александр Иванов в видео блоге Евгения Гаврилина «ЖИЗНЬ БИ»

https://www.youtube.com/watch?v=LC99-m3ct1c
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Очень хорошая новость про обновление Lite Client теперь думаю в течении 4-6 месяцев сходим к 300к-400к. А может попрёт как кехир так и вообще огонь будет. Smiley Ну время покажет.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
В предыдущей серии тоже Саша был, так сказать маленькая замануха. Интересно кто кого нашел Иванов Гаврылина или Гаврылин Иванова. Женя уже давно намикал на крипту так из далека. Да пошел я смотреть что за симбиоз получится. Обещали научить как делать 100% в месяц.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Работаем)

Крипторынок и блокчейн. Основатель Waves Platform Александр Иванов в видео блоге Евгения Гаврилина

https://www.youtube.com/watch?v=LC99-m3ct1c
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Всем привет друзья.
Случилось то, чего я ну ни как не мог ожидать, а именно - мне на счет от куда не возьмись пришло 10 Эфиров!!!!
Сначала подумал что это какой то очередной говнокоин, и внимательно перечитал его название по символам, ожидая увидеть какую то "неправильную" букву. Но нет все как надо: Ethereum | ETH |
Я конечно безгранично рад, все таки не каждый день 4000 баксов с неба падает. Но у меня возникли некоторые вопросы, может кто что подскажет.
От куда они пришли, мне не известно, но допускаю два варианта:
- либо кто то отправлял, и по ошибке ввел мой адрес.
- либо была какая то не известная мне акция, и я как то случайно выиграл.

А вообще я и не знал что через waves можно переводить эфир. На децентрализованной бирже он не торгуется.
Собственно интересует, можно ли их теперь переводить на стандартный адрес Эфириум кошелька? И как их можно использовать внутри платформы Вейвс?

P/S оч стремно сейчас увидеть ответ, что это не настоящий Эфир ))

Я тебя разочарую, они всем пришли. Мне тоже... Это не настоящий эфир , он ничего не стоит). Увы, да эфир сейчас выдал так выдал... У меня тут на кошельке 30 эфиров валялось, так теперь это неплохая сумма оказывается. )))...

На будущее, все токены которые что-то стоят и торгуются в кошельке помечены галочкой.

Страшно даже представить, я в дайсе как-то 600 эфира просадил. ))). НУ что было то было, опытом научен. С волнами будем более бдительными.

Тоже интересует вопрос о ETH. То, что это не настоящий ефир - это ясно, никто деньгами не разбрасывается. Вопрос в том, кто и зачем сделал эту монету, и разослал ее?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
смотрю в новом клиенте появилось галочка в обозначении верифицированных токенов, очень удобно, как раз этого не хватало.  Токены в списке постоянно меняют место, это сортировка по какому принципу?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А за холд WCT есть какие-то стабильные выплаты или только сюрпризы? Smiley
сюрприз может быть в будущем когда WCT вырастет в цене.
Будут начисляться токены, по типу ergo
Отдал я свои волны наконец то в лизинг.  Вот о WCT хотелось бы узнать подробней. У этой монеты есть какое то применение для извлечения выгоды? Да, я в танке.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
А за холд WCT есть какие-то стабильные выплаты или только сюрпризы? Smiley
сюрприз может быть в будущем когда WCT вырастет в цене.
Будут начисляться токены, по типу ergo
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
То есть победители будут запускать свои проекты на платформе Wawes?

Если захотят, да, на платформе Waves. В любом случае условия конкурса подразумевают помощь в проведении Pre-ICO:

"Победители смогут воспользоваться маркетинговыми, юридическими и техническими ресурсами Waves для своей кампании, а также получить консультацию, как провести pre-ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов."
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Waves Lite client обновлен

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Голосование за лучший стартап началось



Сбор заявок на участие в конкурсе проектов ICOHUB завершен. Теперь сообществу предстоит выбрать лучший проект. По результатам голосования мы объявим до трех победителей, которые смогут воспользоваться маркетинговыми, юридическими и техническими ресурсами Waves для своей кампании, а также получить консультацию, как провести pre-ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов.

https://blog.wavesplatform.com/icohub-voting-starts-today-6dc7f11196fe

То есть победители будут запускать свои проекты на платформе Wawes?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Голосование за лучший стартап началось



Сбор заявок на участие в конкурсе проектов ICOHUB завершен. Теперь сообществу предстоит выбрать лучший проект. По результатам голосования мы объявим до трех победителей, которые смогут воспользоваться маркетинговыми, юридическими и техническими ресурсами Waves для своей кампании, а также получить консультацию, как провести pre-ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов.

https://blog.wavesplatform.com/icohub-voting-starts-today-6dc7f11196fe
full member
Activity: 196
Merit: 100
А за холд WCT есть какие-то стабильные выплаты или только сюрпризы? Smiley
сюрприз может быть в будущем когда WCT вырастет в цене.
Да уже успело и парочку airdrop'ов упасть перспективных.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Genesis Moscow: интервью с Александром Ивановым (EN)

https://www.youtube.com/watch?v=epz0GUjV2Wo&feature=youtu.be
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А за холд WCT есть какие-то стабильные выплаты или только сюрпризы? Smiley
сюрприз может быть в будущем когда WCT вырастет в цене.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Если в плане держать волны долго то так же советую выбрать один из пулов куда сдать волны в аренду и гляди какая никакая но копейка будет так же капать. Когда волны в аренде базовый баланс у вас и так же будете на него получать различные дропы в т.ч. и WCT.

А дайте ссылочку пожалуйста, где можно почитать - как это сделать?.
Держи,даже картинки есть https://wavesplatform.userecho.com/topics/1690-cdacha-v-lizing-lpos-waves-sredstv/ Grin
 Самый крупный пул сейчас http://www.wavesgo.com/
Сам там держу,проблем не было.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Если в плане держать волны долго то так же советую выбрать один из пулов куда сдать волны в аренду и гляди какая никакая но копейка будет так же капать. Когда волны в аренде базовый баланс у вас и так же будете на него получать различные дропы в т.ч. и WCT.

А дайте ссылочку пожалуйста, где можно почитать - как это сделать?.
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@aleco/u-vas-v-koshelke-est-svobodnye-tokeny-waves-pochemu-by-ne-sdat-ikh-v-arendu
вот тут например, а вообще там ничего сложного
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
А за холд WCT есть какие-то стабильные выплаты или только сюрпризы? Smiley
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Если в плане держать волны долго то так же советую выбрать один из пулов куда сдать волны в аренду и гляди какая никакая но копейка будет так же капать. Когда волны в аренде базовый баланс у вас и так же будете на него получать различные дропы в т.ч. и WCT.

А дайте ссылочку пожалуйста, где можно почитать - как это сделать?.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Граждане-товарищи,подскажите кто в курсе-если я волны держал до 12 числа на одном адресе,а потом перекинул на другой-WCT на старый зачислят?Вроде по 15 числам выплачивают?Заранее благодарю Wink
Хороший вопрос). Но на старый ,точно что нить начислят.
Спорный вопрос, я думаю если ты токены убрал с кошелка, ничего не начислят в итоге. А вот на новый начислят, но мало, считай за 3 дня
а на каких кошельках должны быть токены waves, чтобы начислили? если до 15 перекину с биржевых, то начислят? или надо было с 1 числа держать?
за каждый день начисляют когда волны в кошельке были. Тоесть если вы держали на одном потом перевели на другой кошелек то получите WCT на оба в соотвествующей пропорции. Главное чтоб этот кошелек небыл биржевым, туда точно не поступит ничего. Если в плане держать волны долго то так же советую выбрать один из пулов куда сдать волны в аренду и гляди какая никакая но копейка будет так же капать. Когда волны в аренде базовый баланс у вас и так же будете на него получать различные дропы в т.ч. и WCT.
Jump to: