Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 833. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Бум на майинговое оборудование особенно у нас.
Вместо того, чтобы просто купить на низах, они ищут видухи, за сумасшедшие фиатоденьги покупают и скачут между форками.
Если еще повезет и курс не просядет, то оборудование окупится.
Бред.

Проседание курса плохо для майнера, а для тех кто покупает на низах это не имеет значения? Глупо залезать в майнинг на все деньги, но также глупо лезть в крипту на все деньги или в один форк, вэйвс например, так как будущее никто не умеет предсказывать и лучше иметь возможности заработать при любом раскладе.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Бум на майинговое оборудование особенно у нас.
Вместо того, чтобы просто купить на низах, они ищут видухи, за сумасшедшие фиатоденьги покупают и скачут между форками.
Если еще повезет и курс не просядет, то оборудование окупится.
Бред.

Не совсем понял ваше высказывание... Но если вы хотели написать о ликвидности ферм и их окупаемости , то нужно еще учитывать затраты на электроенергию и шанс сгорания видеокарт. Так что торговля альтами не так уж плохо смотрится на фоне майнинга.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Бум на майинговое оборудование особенно у нас.
Вместо того, чтобы просто купить на низах, они ищут видухи, за сумасшедшие фиатоденьги покупают и скачут между форками.
Если еще повезет и курс не просядет, то оборудование окупится.
Бред.
Те кто покупает видеокарты сейчас могут в итоге нехило соснуть. Они не видят тренда к чему все идет, но это их проблемы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Бум на майинговое оборудование особенно у нас.
Вместо того, чтобы просто купить на низах, они ищут видухи, за сумасшедшие фиатоденьги покупают и скачут между форками.
Если еще повезет и курс не просядет, то оборудование окупится.
Бред.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Запулил 10 волн в лизинг, через 2 дня пришли ассеты MRT, это что собственно?  Huh

Это и есть награда майнерам. А они ей делятся с теми кто сдает им в лизинг монеты.

Я здал пулу в лизинг волны и теперь получаю MRT, Waves, Ripto Bux, Mercury и еще парочку разных монет. Так, что выбирайте пул, который не только MRT начисляет. Так как диверсификация никогда не повредит. Smiley

Для получения такого количества монет, нужно иметь дофига волн. А если сейчас закупать волны чтобы потом сдавать их в лизинг,то получается какая-то фигня.


Ну конечно если вы в лизинг заходите 100 монетами, то да. Я ещё на ICO брал волны по 0,21$ за штуку так вроде нормально получается. Прикинул за месяц баксов 10$ выйдет. Через 1 год будет уже 100$ минимум, когда транз станет 100 000 сча 10 000 ну и вообще молчу когда транз будет 200-300 тыс и больше. А это не загорами.

А если учесть ,что эфир продолжит расти в цене, то ваши активы будут умножатся значительно быстрее. И цена по 0,21 очень хорошая, потому что я брал их год назад кажется по 0,43 если не ошибаюсь.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Запулил 10 волн в лизинг, через 2 дня пришли ассеты MRT, это что собственно?  Huh

Это и есть награда майнерам. А они ей делятся с теми кто сдает им в лизинг монеты.

Я здал пулу в лизинг волны и теперь получаю MRT, Waves, Ripto Bux, Mercury и еще парочку разных монет. Так, что выбирайте пул, который не только MRT начисляет. Так как диверсификация никогда не повредит. Smiley

Для получения такого количества монет, нужно иметь дофига волн. А если сейчас закупать волны чтобы потом сдавать их в лизинг,то получается какая-то фигня.


Ну конечно если вы в лизинг заходите 100 монетами, то да. Я ещё на ICO брал волны по 0,21$ за штуку так вроде нормально получается. Прикинул за месяц баксов 10$ выйдет. Через 1 год будет уже 100$ минимум, когда транз станет 100 000 сча 10 000 ну и вообще молчу когда транз будет 200-300 тыс и больше. А это не загорами.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Александр Иванов, гендиректор и основатель платформы Waves, прокомментировал для РБК бум на оборудование для майнинга

http://www.rbc.ru/spb_sz/14/06/2017/594108e39a79473ad04b37a7
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Запулил 10 волн в лизинг, через 2 дня пришли ассеты MRT, это что собственно?  Huh

Это и есть награда майнерам. А они ей делятся с теми кто сдает им в лизинг монеты.

Я здал пулу в лизинг волны и теперь получаю MRT, Waves, Ripto Bux, Mercury и еще парочку разных монет. Так, что выбирайте пул, который не только MRT начисляет. Так как диверсификация никогда не повредит. Smiley

Для получения такого количества монет, нужно иметь дофига волн. А если сейчас закупать волны чтобы потом сдавать их в лизинг,то получается какая-то фигня.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Сегодня Александр Иванов, CEO Waves Platform, выступает на Blockchain Conference Astana с докладом "Инвестиции или ICO 2017"

https://bconference.kz/ru/#!schedule

Я то думаю чего это волны к 300к собрались так вот в чем дело. Вот это он молодец пусть выступает. Саша в последнее время все выступает и выступает)))) Это только на руку инвесторам.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Сегодня Александр Иванов, CEO Waves Platform, выступает на Blockchain Conference Astana с докладом "Инвестиции или ICO 2017"

https://bconference.kz/ru/#!schedule
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Запулил 10 волн в лизинг, через 2 дня пришли ассеты MRT, это что собственно?  Huh
Вместе с частью вознаграждения полученой комсы от сдачи в аренду баланса, вы так же получаете бонусные токены пула с котрого сидите и конечно же MRT,MRT это веритифицированный токен платформы. Это своего рода монета майнеров Волн.Токен можно продать или копить, в итоге этим токеном можно будет голосовать в случает каких то перемен,например правил распределения вознаграждений или размер комиссии сети....Кароче, мrt это значимая монета в сети волн. Но пока её потенциал не раскрыт,так же как и у WCT.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Запулил 10 волн в лизинг, через 2 дня пришли ассеты MRT, это что собственно?  Huh

Это и есть награда майнерам. А они ей делятся с теми кто сдает им в лизинг монеты.

Я здал пулу в лизинг волны и теперь получаю MRT, Waves, Ripto Bux, Mercury и еще парочку разных монет. Так, что выбирайте пул, который не только MRT начисляет. Так как диверсификация никогда не повредит. Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
А какой в среднем получается процент при лизинге волн?

Кто-то считал что 0,05% годовых.

не густо, это окончательная цифра или со временем ее пересмотрят в сторону увеличения?
там даже меньше по ходу, они выплачивают все суммы более 0.001 монеты. У меня из 100 монет вложенных в лизинг на неделю не пришло ни чего! из этого можно сделать вывод что они начисляют меньше 0.001% за неделю. в году 52 недели, значит получается точно меньше 0.52% в год. на сколько меньше - не известно.

а увеличиться эта цифра может только с увеличением оборота волн.
Да,невесёлая статистика. Я думал сдавать волны в лизинг или нет,но после таких подсчётов понял что лучше пусть они на бирже у меня лежат.

Так ты не получишь WCT, которые стоят очень неплохо.

А когда начислят WCT? Мне ещё ничего не начисляли.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Ребят, может я туплю... Но где эти сто стартапов увидеть, где голосование? На икохаб захожу там ничего нет.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Запулил 10 волн в лизинг, через 2 дня пришли ассеты MRT, это что собственно?  Huh

Это и есть награда майнерам. А они ей делятся с теми кто сдает им в лизинг монеты.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Запулил 10 волн в лизинг, через 2 дня пришли ассеты MRT, это что собственно?  Huh
hero member
Activity: 882
Merit: 501
ребята, а где можно почитать про лизинг?
а от куда вы про него узналиHuh
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
А какой в среднем получается процент при лизинге волн?

Кто-то считал что 0,05% годовых.

не густо, это окончательная цифра или со временем ее пересмотрят в сторону увеличения?
там даже меньше по ходу, они выплачивают все суммы более 0.001 монеты. У меня из 100 монет вложенных в лизинг на неделю не пришло ни чего! из этого можно сделать вывод что они начисляют меньше 0.001% за неделю. в году 52 недели, значит получается точно меньше 0.52% в год. на сколько меньше - не известно.

а увеличиться эта цифра может только с увеличением оборота волн.
Да,невесёлая статистика. Я думал сдавать волны в лизинг или нет,но после таких подсчётов понял что лучше пусть они на бирже у меня лежат.

Все будет зависить от количества транзанкций в сети и выбранного пула.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
ребята, а где можно почитать про лизинг?
member
Activity: 67
Merit: 10
А какой в среднем получается процент при лизинге волн?

Кто-то считал что 0,05% годовых.

не густо, это окончательная цифра или со временем ее пересмотрят в сторону увеличения?
там даже меньше по ходу, они выплачивают все суммы более 0.001 монеты. У меня из 100 монет вложенных в лизинг на неделю не пришло ни чего! из этого можно сделать вывод что они начисляют меньше 0.001% за неделю. в году 52 недели, значит получается точно меньше 0.52% в год. на сколько меньше - не известно.

а увеличиться эта цифра может только с увеличением оборота волн.
Да,невесёлая статистика. Я думал сдавать волны в лизинг или нет,но после таких подсчётов понял что лучше пусть они на бирже у меня лежат.

Так ты не получишь WCT, которые стоят очень неплохо.
Jump to: