Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 80. (Read 1150488 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
Когда на 0.002 BTC за waves?
И почему это они по доллару падают, если биткоин растёт?
Waves же за Bitcoin покупали, а Bitcoin - растёт...
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Левую часть графика всегда легко анализировать ) А вообще да, рост альтов в тот раз начался как раз с волн, уже после пошел лайт и всё остальное.
Это не мудрено, рост волн был связан с технологическими причинами и так получилось что в это время биткоин начал отскок со дна.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Левую часть графика всегда легко анализировать ) А вообще да, рост альтов в тот раз начался как раз с волн, уже после пошел лайт и всё остальное.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
сейчас смотрел на график волн и такая интересная ситуация, 19 декабря в 2017 году монета стоила почти 90к сатош и 17$, потом 19 декабря 2018 году он стоит 108к сатош и 4.17 бакса, тоесть его ровно через год начали пампить и он битках вырос больше чем когда весь рынок рос, надо было волны переливать в битки в прошлом году в декабре  Grin
full member
Activity: 714
Merit: 101
Ух... с работы пришел а волновая мерзость уже 25... стабильно -3% в сутки. Как же это надоело. Ближайший памп и избавлюсь от этой гадости и больше с этим сашей никаких дел иметь точно не буду... Зачем я ЭТО когда то купил...
Если бы про вейвс снимали фильм, то хорошо бы подошло название - "Стремление вниз"
Или "В поисках дна" вобщем все как обычно, большую часть времени волны падают, пока Саша с друзьями не решают очередной раз поднять бабла и не начинают памп.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Смотрите что надыбал: https://client.wavesplatform.com/#!/dex-demo
Оно ещё будет по битку падать, или уже закупать?
биток еще не пробил и 10к а альты льют в битках, кто знает может еще сильнее будут лить когда биток пробьет 10к, думаю пока биток не достигнет своего пика хотя бы на время альты лучше не брать за биткоин.
А когда биткоин достигнет своего пика, альты тоже будут на пике.
Вообще-то, если биткоин начнёт падать, попадают и альты.

А ты помнишь как резко биток упал с 20к до 11-ти, в 2017-м году? Почти -50%, и это за пару дней!
Если будут шортить биток для дальнейшего откупа его, да побольше,
то падение цены будут продавливать объемами, нагоняя панику,
и делать это будут очень быстро, стремительно и существенно. Даже опомниться не дадут...
9к-10к, я считаю нормально, чтобы усредниться...
Но ты прав, лучше выйти в доллар, а не в альты. Тогда, и токенодоллары, как вариант - сразу отпадают.

Я чё глянул в вариант покупки именно waves?
А я просто помню, что они стоили 0.001 и даже 0.002 BTC на бирже CRYPTOPIA,
а ещё, доля 1 монеты в WAVES равна доле 0.21 BTC в сети биткоина.
А когда биток рос - они тоже шли в рост, по доллару и даже по биткоину - за доллар их брали даже по 17 баксов.

А сейчас, чё-то, биток растёт, а waves, наоборот - падают... И по битку, и по доллару.
Но, в среднем, в долгосроке, по доллару, вроде стабильно они, если не учитывать,
ту мимолётную медвежью стрижку, с кратковременным падением цены в бакс за waves.
Вот такого не хотелось бы видеть вообще, особенно после покупки в районе двух баксов.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Смотрите что надыбал: https://client.wavesplatform.com/#!/dex-demo
Оно ещё будет по битку падать, или уже закупать?
биток еще не пробил и 10к а альты льют в битках, кто знает может еще сильнее будут лить когда биток пробьет 10к, думаю пока биток не достигнет своего пика хотя бы на время альты лучше не брать за биткоин.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Смотрите что надыбал: https://client.wavesplatform.com/#!/dex-demo
Оно ещё будет по битку падать, или уже закупать?
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Ух... с работы пришел а волновая мерзость уже 25... стабильно -3% в сутки. Как же это надоело. Ближайший памп и избавлюсь от этой гадости и больше с этим сашей никаких дел иметь точно не буду... Зачем я ЭТО когда то купил...
Если бы про вейвс снимали фильм, то хорошо бы подошло название - "Стремление вниз"
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Кто участвует в конкурсе wsoc.io?
Захожу в кошелек, вижу на балансе 100000 dUSD для участия в конкурсе.
Еще на балансе есть чуть менее 1 WAVES, для комиссий более чем достаточно.
Открываю пару dBTC/dUSD чтобы поставить ордер на покупку dBTC.
Свечи на графике вижу, значит торги идут полным ходом. Биржевой стакан пустой и надпись "Что-то пошло не так...".
Пытаюсь поставить ордер на покупку dBTC на сумму 50000 dUSD.
Выдает ошибку "Invalid Asset ID. BFWboD9xC64tSmirFbCNARR1NSu6Ep9rP4SRoLkQhBUF"
И теперь у меня на балансе уже 668143.67 dUSD!?
Что это за фигня, и что я сделала не так?

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ух... с работы пришел а волновая мерзость уже 25... стабильно -3% в сутки. Как же это надоело. Ближайший памп и избавлюсь от этой гадости и больше с этим сашей никаких дел иметь точно не буду... Зачем я ЭТО когда то купил...
full member
Activity: 714
Merit: 101
Пользуясь случаем затарился востоком, надеюсь что Саша не облажается в очередной раз и не будет как с WCT. Иначе это будет полным провалом.
Честно говоря рисковое занятие. Ладно там на аирдропе получить, но чтобы тарится... "надеюсь что Саша не облажается в очередной раз", хотелось бы в это верить.
Согласен... Смотрим на график волн и понимаем что не все так радужно, как саша уже третий год расписывает. Биток вверх волны вниз, биток вниз волны вниз. В начале думаю восток пампанут, но ждет его судьба не слишком хорошая, как мне кажется.
фанат или фанат восток это конечно интересно но суть в том что сам токен был востребован в дальнейшем А если общество не будет держать его в долгую то скорее всего его в сольют при первой же возможности или плохой новости
А если вспомнить как господин Иванов в своё время запихивал всех в WCT под предлогом что его меньше чем волн и на него будет много чего в будущем завязано, то восток покупать совсем очково.
member
Activity: 742
Merit: 12
Пользуясь случаем затарился востоком, надеюсь что Саша не облажается в очередной раз и не будет как с WCT. Иначе это будет полным провалом.
Честно говоря рисковое занятие. Ладно там на аирдропе получить, но чтобы тарится... "надеюсь что Саша не облажается в очередной раз", хотелось бы в это верить.
Согласен... Смотрим на график волн и понимаем что не все так радужно, как саша уже третий год расписывает. Биток вверх волны вниз, биток вниз волны вниз. В начале думаю восток пампанут, но ждет его судьба не слишком хорошая, как мне кажется.
фанат или фанат восток это конечно интересно но суть в том что сам токен был востребован в дальнейшем А если общество не будет держать его в долгую то скорее всего его в сольют при первой же возможности или плохой новости
newbie
Activity: 78
Merit: 0
У меня такое навязчивое ощущение, что все держатели волн только и ждут более-менее цены, чтобы их слить. Иксов нет и не будет. Несбывшиеся надежды неслучившегося хайпа. Осталось верить в победу технологии. Ну и все же слить монеты, как только представится возможность. А то можно завязнуть в этой технологии навечно )
Как только вся топа продаст свои монеты так и начнется памп. Когда разработчики владеют большой частью своих монет то тогда немного проще пампить цену монеты.

Ну  это в теории а на практике наличие ликвидности обязательно. И ликвидность у разрабов есть. Декабрь показатель. Только бросать ее они пока не особо хотят. Хотя цены уже как раз именно то что доктор прописал. Хомяки купившие по 100-120 и видевшие положительный тренд после трех дней роста, Вы еще тут? Живы?
Я вот как взял по 30, передержал их конкретно. Теперь хотя б на 50 надеюсь. Но похоже, уже не будем мы на 40 даже ( Знаю пару таких кто по 110 брал) Ходл)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Пользуясь случаем затарился востоком, надеюсь что Саша не облажается в очередной раз и не будет как с WCT. Иначе это будет полным провалом.
Честно говоря рисковое занятие. Ладно там на аирдропе получить, но чтобы тарится... "надеюсь что Саша не облажается в очередной раз", хотелось бы в это верить.
Согласен... Смотрим на график волн и понимаем что не все так радужно, как саша уже третий год расписывает. Биток вверх волны вниз, биток вниз волны вниз. В начале думаю восток пампанут, но ждет его судьба не слишком хорошая, как мне кажется.

А восток вообще планируются куда то листить, кроме волновского декса? Саша что нибудь писал по этому поводу?
Если верить Саше Иванову, то после проведения третьего раунда распродаж (того самого, которого я жду) восток будет листиться на другие биржи, но как мы знаем это не точно (с)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
У меня такое навязчивое ощущение, что все держатели волн только и ждут более-менее цены, чтобы их слить. Иксов нет и не будет. Несбывшиеся надежды неслучившегося хайпа. Осталось верить в победу технологии. Ну и все же слить монеты, как только представится возможность. А то можно завязнуть в этой технологии навечно )
Как только вся топа продаст свои монеты так и начнется памп. Когда разработчики владеют большой частью своих монет то тогда немного проще пампить цену монеты.

Ну  это в теории а на практике наличие ликвидности обязательно. И ликвидность у разрабов есть. Декабрь показатель. Только бросать ее они пока не особо хотят. Хотя цены уже как раз именно то что доктор прописал. Хомяки купившие по 100-120 и видевшие положительный тренд после трех дней роста, Вы еще тут? Живы?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Пользуясь случаем затарился востоком, надеюсь что Саша не облажается в очередной раз и не будет как с WCT. Иначе это будет полным провалом.
Честно говоря рисковое занятие. Ладно там на аирдропе получить, но чтобы тарится... "надеюсь что Саша не облажается в очередной раз", хотелось бы в это верить.
Ну так я не за биток или фиат ими затаривался: продал аирдроп в среднем по 0,4 волны, потом откупил по 0,3. Если погонят к 0,7 к следующему раунду, то я молодец (главное что бы еще и сами волны сильно не упали)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Пользуясь случаем затарился востоком, надеюсь что Саша не облажается в очередной раз и не будет как с WCT. Иначе это будет полным провалом.
Честно говоря рисковое занятие. Ладно там на аирдропе получить, но чтобы тарится... "надеюсь что Саша не облажается в очередной раз", хотелось бы в это верить.
Согласен... Смотрим на график волн и понимаем что не все так радужно, как саша уже третий год расписывает. Биток вверх волны вниз, биток вниз волны вниз. В начале думаю восток пампанут, но ждет его судьба не слишком хорошая, как мне кажется.

А восток вообще планируются куда то листить, кроме волновского декса? Саша что нибудь писал по этому поводу?
Если честно, не встречал информации по этому поводу. Но, я думаю, если кроме декса он никуда не залистится, то на дексе он потихой и загнётся. Скорее всего он его залистит везде, куда пустят. Как когда-то многострадальные волны.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Пользуясь случаем затарился востоком, надеюсь что Саша не облажается в очередной раз и не будет как с WCT. Иначе это будет полным провалом.
Честно говоря рисковое занятие. Ладно там на аирдропе получить, но чтобы тарится... "надеюсь что Саша не облажается в очередной раз", хотелось бы в это верить.
Согласен... Смотрим на график волн и понимаем что не все так радужно, как саша уже третий год расписывает. Биток вверх волны вниз, биток вниз волны вниз. В начале думаю восток пампанут, но ждет его судьба не слишком хорошая, как мне кажется.

А восток вообще планируются куда то листить, кроме волновского декса? Саша что нибудь писал по этому поводу?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Пользуясь случаем затарился востоком, надеюсь что Саша не облажается в очередной раз и не будет как с WCT. Иначе это будет полным провалом.
Честно говоря рисковое занятие. Ладно там на аирдропе получить, но чтобы тарится... "надеюсь что Саша не облажается в очередной раз", хотелось бы в это верить.
Согласен... Смотрим на график волн и понимаем что не все так радужно, как саша уже третий год расписывает. Биток вверх волны вниз, биток вниз волны вниз. В начале думаю восток пампанут, но ждет его судьба не слишком хорошая, как мне кажется.
Pages:
Jump to: