Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 861. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Прямая трансляция с секции "Блокчейн - рождение новой экономики" на ПМЭФ, где принимает участие Александр Иванов:

https://forumspb.com/ru/2017/sections/68/materials/351/sessions/1795#translation

Спасибо за ссылку.
Саша выступает с 17:47:57.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
6.06 Александр Иванов выступит на VI симпозиуме «Современные тенденции в криптографии» CTCrypt 2017, поселок Репино, Санкт-Петербург

http://ctcrypt.ru
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Прямая трансляция с секции "Блокчейн - рождение новой экономики" на ПМЭФ, где принимает участие Александр Иванов:

https://forumspb.com/ru/2017/sections/68/materials/351/sessions/1795#translation
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.18664496

Только торговать не сможешь, так как все остальные пользуются оф матчером. пока что иметь личный матчер незачем, это на будущее.

Спасибо, довольно информативно. Буду дальше смотреть.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вот сейчас бы под шумок какой нибудь кракен бы добавил, про полынь молчу, с этими хавнюками всю давно понятно. А так при таких объемах в топе 15 держаться - это много обещающий результат.

Мне некто не подскажет сайт где список предстоящих ICO на волнах?

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

http://www.wavesgo.com/icos.html
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Посмотрим что нам выходные преподнесут , уже на три ляма скупили, день еще даже не начался.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Вот сейчас бы под шумок какой нибудь кракен бы добавил, про полынь молчу, с этими хавнюками всю давно понятно. А так при таких объемах в топе 15 держаться - это много обещающий результат.

Мне некто не подскажет сайт где список предстоящих ICO на волнах?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
От мечтаний влажных инвесторов перейдем к делам насущным:

Каждый может поднять свою ноду с матчером, выставить свою комиссию, и грести денюжку с торгов на dex (в следующих версия клиента прикрутят возможность выбора матчера).

Интересует этот момент. В чем заключается суть поднятия ноды с матчером? Как я понимаю это все, матчер сам и есть нодой, которая принимает заявки в соответствии с некоторыми правилами установленными владельцем ноды (комиссии, торговые пары).
Самому стать матчером (как мне известно) на данный момент нельзя. Так в чем тогда суть "поднятия ноды с матчером" ? Повторяюсь, но вопрос важный для меня. И как я, не будучи матчером, могу, цитата: "грести денежку с торгов на dex" ?
Я могу что-то не понимать в работе волновой дех (поэтому более опытным людям мой вопрос может показаться глупым), но вот хочу разобраться. Если что, буду благодарен любым ссылкам на разъясняющие материалы.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.18664496

Только торговать не сможешь, так как все остальные пользуются оф матчером. пока что иметь личный матчер незачем, это на будущее.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Что такое?) На трексе волны  кончаются? Движения нет совсем.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
От мечтаний влажных инвесторов перейдем к делам насущным:

Каждый может поднять свою ноду с матчером, выставить свою комиссию, и грести денюжку с торгов на dex (в следующих версия клиента прикрутят возможность выбора матчера).

Интересует этот момент. В чем заключается суть поднятия ноды с матчером? Как я понимаю это все, матчер сам и есть нодой, которая принимает заявки в соответствии с некоторыми правилами установленными владельцем ноды (комиссии, торговые пары).
Самому стать матчером (как мне известно) на данный момент нельзя. Так в чем тогда суть "поднятия ноды с матчером" ? Повторяюсь, но вопрос важный для меня. И как я, не будучи матчером, могу, цитата: "грести денежку с торгов на dex" ?
Я могу что-то не понимать в работе волновой дех (поэтому более опытным людям мой вопрос может показаться глупым), но вот хочу разобраться. Если что, буду благодарен любым ссылкам на разъясняющие материалы.

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Как приятно смотреть как все взбодрились и оживились. И подписная даже появилась. А вспомнить как зимой все плакали, когда Волны доходили до 14 000 сатошей. х10 сейчас! Эх мне бы время назад вернуть под Новый год, да Волн и всего другого закупить.
Я тогда и писал, самое лучшее время брать, когда кровь и мясо, все паникуют. Значит это дно

Ну это да. Но как определить это дно если тут в ветке целый год ныли. что проект скам и так далее. Кто-то писал. что x 3 для его херня. Но слава богу нытики и хомяки слились и остались нормальные инвесторы. Smiley Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Как приятно смотреть как все взбодрились и оживились. И подписная даже появилась. А вспомнить как зимой все плакали, когда Волны доходили до 14 000 сатошей. х10 сейчас! Эх мне бы время назад вернуть под Новый год, да Волн и всего другого закупить.
Я тогда и писал, самое лучшее время брать, когда кровь и мясо, все паникуют. Значит это дно
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Коллеги, подскажите при переводе волн забыл заполнить поле ATTACHMENT, и волны не зачисляются на на нужный адрес. Что можно сделать?
Если там куда переводили этот код не требовался то дойдут.Если требовался,то пишите туда в саппорт и договаривайтесь о подтверждении операции индивидуально.

Как приятно смотреть как все взбодрились и оживились. И подписная даже появилась. А вспомнить как зимой все плакали, когда Волны доходили до 14 000 сатошей. х10 сейчас! Эх мне бы время назад вернуть под Новый год, да Волн и всего другого закупить.

Мечтали по 18 выйти и забыть на год как минмум.
Сейчас вскоре пойдут новые ico посредством смарт контрактов,быстрые и эффективные и это выведет монету на новый уровень.  
Такого инсрумента мир ещё не видел) это даже круче чем айфон). И никаких хардфорков и мутным майнерских заговоров.

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Как приятно смотреть как все взбодрились и оживились. И подписная даже появилась. А вспомнить как зимой все плакали, когда Волны доходили до 14 000 сатошей. х10 сейчас! Эх мне бы время назад вернуть под Новый год, да Волн и всего другого закупить.

Так всегда нытиков хватает везде. Тут на потенциал платформ надо смотреть. Но только слепые не видели, что волны со временем станут бомбой. Вы только вдумайтесь без полыни и других крупных бирж волны 14-е, а чтоб было если б они были на кракене и на поло боюсь даже представить. Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Как приятно смотреть как все взбодрились и оживились. И подписная даже появилась. А вспомнить как зимой все плакали, когда Волны доходили до 14 000 сатошей. х10 сейчас! Эх мне бы время назад вернуть под Новый год, да Волн и всего другого закупить.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Думаю перед завтрашним выступлением Иванова на конференции по блокчейну в Москве,нужно тарить Волны сегодня
Правильно думаешь.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю перед завтрашним выступлением Иванова на конференции по блокчейну в Москве,нужно тарить Волны сегодня
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Китайские биржи конечно удивили. Сами закрыли вывод средст, теперь сами взяли его и открыли. Странные какие-то. Но это и к лучшему хоть теперь опять начнут биток качать, а то в последнее время все внимание к кехиру было приковано. Естественно и волны вырастут в баксах если биток вверх пойдёт. Smiley Smiley
Волны и сами по себе вырастут… пока цель 200к

Ну да в этом спору нет, что вырастут так как до 200 000 сатох всего ордеров стоит на 362 битка с такими объемами как сейчас на биттрекс думаю спокойно потянут, ну а потом опять переривчик думаю возьмут. Думаю основной взлёт придётся, когда Саша объявит, что к платформе прикручены смарт контракты. Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Чет я не пойму, мои мобилки не пришли с инвестированных токенов. А пришли 250 штук, айдроп?.
Это левый токен.
Jump to: