Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 857. (Read 1150515 times)

IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вот это поворот!! Удивлён такому росту. Что за новость я пропустил?
Может вот эту?  Когда Саша говорит Володе "вольно" ?   Cheesy


Смотрел всю конференцию, хочу поблагодарить Сашу за выступление! Всему этому обществу пиджаков на доступном русском языке за несколько минут все разжевал от и до.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Вот это поворот!! Удивлён такому росту. Что за новость я пропустил?
Может вот эту?  Когда Саша говорит Володе "вольно" ?   Cheesy

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Так это ещё даже половина не сделана. Саша уже как минимум заикнулся о социальной сети на волнах и смарт контрактах)))) Тогда наверно уже волны будут 200$ стоить, а то и больше. Так как функционал будет превосходить кефир, да даже уже превосходит. Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Вот это поворот!! Удивлён такому росту. Что за новость я пропустил?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Вот это доброе утро. Все холдеров  поздравляю, что держитесь и верите в проект. Ну а слившим привет от нас Smiley
Идём на $10
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Да умоется кровью тот кто в нас сомневался.  Smiley
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
подскажите, а сколько времени должны быть монеты в лизинге. что  бы получит награду?
Это зависит от лизингового пула, которому Вы сдали свои WAVES в аренду. Например, на пуле wavesgo.com монеты должны быть в аренде не менее 7 дней ("If you cancel your lease before 7 days you won't get any fees"), и тогда каждую пятницу Вы будете получать свою долю "намайненной" комиссии и токенов MRT.
вот только непонятно мрт дают .а волн как было так и осталось,  так должно быть?
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
подскажите, а сколько времени должны быть монеты в лизинге. что  бы получит награду?
Это зависит от лизингового пула, которому Вы сдали свои WAVES в аренду. Например, на пуле wavesgo.com монеты должны быть в аренде не менее 7 дней ("If you cancel your lease before 7 days you won't get any fees"), и тогда каждую пятницу Вы будете получать свою долю "намайненной" комиссии и токенов MRT.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Токен Waves вошел в первую десятку цифровых активов по рыночной капитализации

Согласно данным Coinmarketcap, токен платформы Waves с показателем в $552,547 млн вошел в первую десятку цифровых активов по рыночной капитализации. Также демонстрирует впечатляющий подъем и цена WAVES: за последние сутки токен вырос в цене более чем на 50%, за последнюю неделю этот показатель составил 172%.

http://forklog.com/token-waves-voshel-v-pervuyu-desyatku-tsifrovyh-aktivov-po-rynochnoj-kapitalizatsii/
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Токен Waves вошел в первую десятку цифровых активов по рыночной капитализации

sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
подскажите, а сколько времени должны быть монеты в лизинге. что  бы получит награду?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
ICO закончилось, чет нет инфы когда баунти будут раскидывать.
Если кто скажет полистать топик, таки 500 страниц листать, весь день уйдет  Grin
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Александр Иванов (Waves): Блокчейн будет способствовать прогрессу не только в области госуправления, но и в бизнесе

http://www.coinfox.ru/novosti/7048-aleksandr-ivanov-waves-blokchejn-budet-sposobstvovat-progressu-ne-tolko-v-oblasti-gosupravleniya-no-i-v-biznese

Блокчейн на ПМЭФ

https://geektimes.ru/company/waves/blog/288070/

Виртуальный рубль: как технология блокчейн изменит российскую экономику

https://russian.rt.com/business/article/396018-blockchein-rubl-ekonomika

Блокчейн — рождение новой экономики

http://tass.ru/pmef-2017/articles/4309321
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Не рублём единым: что получится из национальной криптовалюты

На Петербургском международном экономическом форуме стало известно, что Банк России намерен создать национальную виртуальную валюту. Об этом официально заявила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. Что из этого выйдет и чем хороша идея — отвечает CEO Waves Platform Александр Иванов и други эксперты.

https://rb.ru/story/ni-rublyom-ediny/
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Открыл сегодня комп и смотрю сразу два знаменательных события. Первое Биттрекс превзошёл по объемам кракен. И волны без полыни вошли в топ 10 криптовалют. Такого не с одним токеном не видел. Если нет на полыни токена, то даже в 20-ку не попадали. А тут волны сломали все стереотипы. Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Вот и я говорю стратис хаить смысла вообще нет, он хлеба людям принес немало. Если волны дадут хотя бы 40% то чего дал стратис от ICO - цены им не будет. Я соглашусь с тем что цена стратиса она никак не оправданна и цена волн существенно занижена на данный момент. И волны в плане техническом далеко в переди.

Повторюсь как сказал тут один форумчанин. - "Ребят мы же сюда не в Иисуса пришли верить".


Зато пришли верить скамеру Сашке! Который только обещаниями кормит.
Конечно хомячки скушают все то, что даст Сашка.

Главное чтобы никто не верил новичкам с рангом ниже 10. Бывалые хейтеры то поотваливались, либо тоже уверовали.
hero member
Activity: 658
Merit: 500

Вот и я говорю стратис хаить смысла вообще нет, он хлеба людям принес немало. Если волны дадут хотя бы 40% то чего дал стратис от ICO - цены им не будет. Я соглашусь с тем что цена стратиса она никак не оправданна и цена волн существенно занижена на данный момент. И волны в плане техническом далеко в переди.

Повторюсь как сказал тут один форумчанин. - "Ребят мы же сюда не в Иисуса пришли верить".


Зато пришли верить скамеру Сашке! Который только обещаниями кормит.
Конечно хомячки скушают все то, что даст Сашка.

Если открыть глаза и оценить результат работы, взвесить сколько мероприятий провел Саша, взвесить сколько за год проделано работы и сколько еще предстоит постигнуть. Мнение изменится. Да, тут очень много подводных камней я с этим согласен, но взгляните на эфир, взгляните на монеро, на рипл, классик , дасш. Где их нет? Покажите мне форк где все гладко, четко и можете кинуть в меня камень .
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL

Вот и я говорю стратис хаить смысла вообще нет, он хлеба людям принес немало. Если волны дадут хотя бы 40% то чего дал стратис от ICO - цены им не будет. Я соглашусь с тем что цена стратиса она никак не оправданна и цена волн существенно занижена на данный момент. И волны в плане техническом далеко в переди.

Повторюсь как сказал тут один форумчанин. - "Ребят мы же сюда не в Иисуса пришли верить".


Зато пришли верить скамеру Сашке! Который только обещаниями кормит.
Конечно хомячки скушают все то, что даст Сашка.

Слёзы, сопельки?))) Не плакай. Будет еще твой проект, не успел купить волны купишь другой коин. Пожелаю тебе удачи - старайся и у тебя все получится. Самый смелый троль из всех, раньше меня так называли тут. За-то что я не разделяю политики что стратис , икономи и антшары - это утопия.

full member
Activity: 423
Merit: 105

Вот и я говорю стратис хаить смысла вообще нет, он хлеба людям принес немало. Если волны дадут хотя бы 40% то чего дал стратис от ICO - цены им не будет. Я соглашусь с тем что цена стратиса она никак не оправданна и цена волн существенно занижена на данный момент. И волны в плане техническом далеко в переди.

Повторюсь как сказал тут один форумчанин. - "Ребят мы же сюда не в Иисуса пришли верить".


Зато пришли верить скамеру Сашке! Который только обещаниями кормит.
Конечно хомячки скушают все то, что даст Сашка.
Jump to: