Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 860. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250


1-3 июня в Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум ПМЭФ-2017 — ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов.
 
Сегодня в рамках форума прошла панельная сессия «Блокчейн — рождение новой экономики», участие в которой принял Александр Иванов, гендиректор и основатель блокчейн-платформы Waves. В дискуссии также участвовали министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, заместитель председателя ЦБ РФ Ольга Скоробогатова, первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов и другие ключевые фигуры финансового сектора и правительства РФ.

Панельная дискуссия «Блокчейн — рождение новой экономики»:

https://www.youtube.com/watch?v=kqhuWGjJ8_Q
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да волны молойца пошли в рост. Вот, что значит хорошая платформа и Саша хорошо выступил на конференции. Многим стало понятно, что волны просто гипер недооцененный проект. 10-й без крупных бирж это просто фурор. Smiley Smiley Smiley Может и до 17$ дотянем. И тогда Саша точно не ошибся, когда очень скромно называл 17$ в 2017 году.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Шувалов сказал, что в следующие 5-10 лет Россия должна перейти на цифровую экономику, и что они будут разрабатывать мягкое законодательство, чтобы не притеснять развитие новых технологий, и тем, кто хочет этим заниматься не должны мешать.

По сути Саше дали карт бланш. Ждем волны по 100$

Подскажите пожалуйста на какой минуте выступление Саши на видео. Там видео почти 10 часов, не хочется смотреть всё.

Волны круто пошли в рост, но в стакане на закупку очень жиденько начиная со 150к, может быть откат назад. Когда были на 115к стенка на покупку была очень толстая.

Прямая трансляция с секции "Блокчейн - рождение новой экономики" на ПМЭФ, где принимает участие Александр Иванов:

https://forumspb.com/ru/2017/sections/68/materials/351/sessions/1795#translation

Спасибо за ссылку.
Саша выступает с 17:47:57.

Нормально там с поддержкой. ~170 BTC на 140.
Да и смысл сливаться сейчас. Новостной фон хороший, в криптосфере оптимизм. В стакане на продажу не сильно густо.
Можно и до 2хх и даже до 3хх добраться.
Если только для перезахода. Но крупняк и середнички это сделать нормально не смогут - объёмы не те.
Да и рост сильный. Как там те, кто на 140 вышел, чтобы перезайти? Ну или выхода в нал.
А мелочь особой погоды не сделает. Тем более самые слабые уже вышли.

P.S. Там где-то 1ч 20минут всего. Я посмотрел. Ничего так, неплохо хайпят и интерес есть.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Волны выкупают вагонами. 178к уже

И в стакане на продажу волны уже заканчиваются, всего 30 битков до 200к.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Волны выкупают вагонами. 178к уже
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Шувалов сказал, что в следующие 5-10 лет Россия должна перейти на цифровую экономику, и что они будут разрабатывать мягкое законодательство, чтобы не притеснять развитие новых технологий, и тем, кто хочет этим заниматься не должны мешать.

По сути Саше дали карт бланш. Ждем волны по 100$

Подскажите пожалуйста на какой минуте выступление Саши на видео. Там видео почти 10 часов, не хочется смотреть всё.

Волны круто пошли в рост, но в стакане на закупку очень жиденько начиная со 150к, может быть откат назад. Когда были на 115к стенка на покупку была очень толстая.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да. Выступление Саши хорошее. И главное, что правительство понимает, что не нужно мешать, иначе опять будите на задворках. Хоть со временем доходит, что не надо тормозить инновации. Как было с интернетом и потом с сайтами. Smiley Smiley

И как Саша правильно заметил сейчас только два проекта, которые практически перенесли блокчейн в реальный мир это Кехир и Волны. Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Шувалов сказал, что в следующие 5-10 лет Россия должна перейти на цифровую экономику, и что они будут разрабатывать мягкое законодательство, чтобы не притеснять развитие новых технологий, и тем, кто хочет этим заниматься не должны мешать.

По сути Саше дали карт бланш. Ждем волны по 100$
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Мне понравилось как Саша тут выступил, Бутерин бы при таком скоплении народу в обморок упал и свои часы с котенком разбил бы. Понравилась идея про реалити шоу, пока правда не ясно как она связанна будет с блокчейном, но очень любопытно).

Виталику слово дали первому. а я первый раз увидел его в рубашке Smiley Зато Саши в момент представления спикеров на сцене еще не было и Горьков отдельно просил похлопать, чтобы он таки пришел Smiley а когда он пришел, еще раз попросил похлопать Smiley


ага...это всё Сашина счастливая рубашка в клеточку. Крутая конференция кстатит. Даже президент оценил перспективы блокчейн платформ,"заболел " как сказал И.Ш., а это уже очень круто.
Саша нервничал конечно,не смотрел в зал даже. Но судя по сказанному он один из немногих спикеров, которые реально имеют понимание куда развиваться дальше и как внедрять в жизнь всё это дело. Большие дяди ему явно симпатизируют. Действительно всё понятно,всё по делу и весьма захватывающе.
Виталик выступил в своём стиле,грузанул всех по полной . Всё в кучу...Никто наверное и половины не понял. В отличии от Саши он говорил о развитии своей платформы и о развитии самой технологии,но не о том как она будет реализована в обществе.  Кароче, Виталик немного не в тему выступил....просто это встреча бизнеса, а не эфириум сообщества.

Присоединюсь, Саша молодец. Вообще я заметил у него очень много креативных мыслей. Его мысли не дадут проекту остановится , он всегда что-то придумает. А как я считаю что дело просто времени, но может я сильно громко на ваш взгляд скажу - волны эфир обойдут в свое время... Главное чтобы темп не теряли.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Мне понравилось как Саша тут выступил, Бутерин бы при таком скоплении народу в обморок упал и свои часы с котенком разбил бы. Понравилась идея про реалити шоу, пока правда не ясно как она связанна будет с блокчейном, но очень любопытно).

Виталику слово дали первому. а я первый раз увидел его в рубашке Smiley Зато Саши в момент представления спикеров на сцене еще не было и Горьков отдельно просил похлопать, чтобы он таки пришел Smiley а когда он пришел, еще раз попросил похлопать Smiley


ага...это всё Сашина счастливая рубашка в клеточку. Крутая конференция кстатит. Даже президент оценил перспективы блокчейн платформ,"заболел " как сказал И.Ш., а это уже очень круто.
Саша нервничал конечно,не смотрел в зал даже. Но судя по сказанному он один из немногих спикеров, которые реально имеют понимание куда развиваться дальше и как внедрять в жизнь всё это дело. Большие дяди ему явно симпатизируют. Действительно всё понятно,всё по делу и весьма захватывающе.
Виталик выступил в своём стиле,грузанул всех по полной . Всё в кучу...Никто наверное и половины не понял. В отличии от Саши он говорил о развитии своей платформы и о развитии самой технологии,но не о том как она будет реализована в обществе.  Кароче, Виталик немного не в тему выступил....просто это встреча бизнеса, а не эфириум сообщества.
a48
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне понравилось как Саша тут выступил, Бутерин бы при таком скоплении народу в обморок упал и свои часы с котенком разбил бы. Понравилась идея про реалити шоу, пока правда не ясно как она связанна будет с блокчейном, но очень любопытно).

Виталику слово дали первому. а я первый раз увидел его в рубашке Smiley Зато Саши в момент представления спикеров на сцене еще не было и Горьков отдельно просил похлопать, чтобы он таки пришел Smiley а когда он пришел, еще раз попросил похлопать Smiley

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Хорошее выступление. Все четко и по делу.  Видно что Виталик нервничает, ни слова про волны не сказал. Саша же, спокойно упоминает эфир, потому что не видит конкурента в нем. Выводы делайте сами  Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ого ,как мы подросли за ночь ! Х10!Закупка идёт полным ходом. Отлично! Вчера тормознули, чтобы скинуть остатки неуверенности и дальше пошли. ) Красота. И это ещё новый GUi интерфейс не запущен. Очень жду когда доделают лайт клиент. Чую это будет фейверк. )
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Мне понравилось как Саша тут выступил, Бутерин бы при таком скоплении народу в обморок упал и свои часы с котенком разбил бы. Понравилась идея про реалити шоу, пока правда не ясно как она связанна будет с блокчейном, но очень любопытно).

Виталя вроде тоже выступал.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Мне понравилось как Саша тут выступил, Бутерин бы при таком скоплении народу в обморок упал и свои часы с котенком разбил бы. Понравилась идея про реалити шоу, пока правда не ясно как она связанна будет с блокчейном, но очень любопытно).
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Смотрю Саша везде пытается выступить и никогда не отказывается от приглашений. Где он только за последние 6 месяцев не выступал. Конечно похвально, что так яро продвигает проект. 10$ не за горами. Smiley Smiley Smiley

Молодец, как он и говорил что посветит проекту жизнь. Весь кайф от волн получат те кто продержит их как можно дольше -10ка не цена для выхода с волн.

А тем временем локомотив движется к 160 000 тысячи сатоши. Что-то давно нытиков не было видно в этой ветке. Наверно локти себе кусают, что по 40 000 сатох продали.  Smiley
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Что такое?) На трексе волны  кончаются? Движения нет совсем.
Мож на ДЕКС родной все переходят  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Смотрю Саша везде пытается выступить и никогда не отказывается от приглашений. Где он только за последние 6 месяцев не выступал. Конечно похвально, что так яро продвигает проект. 10$ не за горами. Smiley Smiley Smiley

Молодец, как он и говорил что посветит проекту жизнь. Весь кайф от волн получат те кто продержит их как можно дольше -10ка не цена для выхода с волн.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Смотрю Саша везде пытается выступить и никогда не отказывается от приглашений. Где он только за последние 6 месяцев не выступал. Конечно похвально, что так яро продвигает проект. 10$ не за горами. Smiley Smiley Smiley
Jump to: