Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 894. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
последнее время развитие волн прет как цунами.
летят всякие плюшки как из рога изобилия.

в это же время запускают ICO новых краудфандинговых платформ.
Саша расшевелился потому что конкуренты нарисовались?
Не зря значит год морозились)
То ли ещё будет  Wink
Только вот один головняк пока - это обменный курс на гейтах. Но и это устаканится.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
последнее время развитие волн прет как цунами.
летят всякие плюшки как из рога изобилия.

в это же время запускают ICO новых краудфандинговых платформ.
Саша расшевелился потому что конкуренты нарисовались?
Не зря значит год морозились)
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
последнее время развитие волн прет как цунами.
летят всякие плюшки как из рога изобилия.

в это же время запускают ICO новых краудфандинговых платформ.
Саша расшевелился потому что конкуренты нарисовались?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
У меня с tidex биток третьи сутки дойти не может, это нормально?? Еще и сумму комиссии нельзя поменять, стоит 0,0005 по дефолту, он сейчас придет только к новому году из-за этих "гениев". 
txid c87a1f6b470b798b5a401ab1efabe317422841a5e6a120bb1dc593559853118c
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Q&A с основателем Waves Александром Ивановым (на английском)

https://www.youtube.com/watch?v=asxswYFSmek
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Сейчас началось ICO Zrcoin. Уже собрали 19 406 WAVES. Так что сейчас и туда будут вкладывать Волны.

Данное ИКО предполагает обратный выкуп в $ через полгода (или сколько-то там) по удвоенной цене.
Поэтому туда мало смысла вкладывать Волны, если вы верите, что Волны сделают больше чем x2.
Я вот верю. Поэтому в ZrCoin закину сумму в BTC, а Волны трогать не буду.
member
Activity: 128
Merit: 10
Invest in your mind
 Надеюсь для кошелька для IOS выпустят новую версию Roll Eyes , а то вылетает, при попытке входа в монетку или в историю транзакций  Sad
VTX
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А волны та радуют, идут себе как ни в чем не бывало против общей массы и битка.  Cheesy

Наконец-то на волнах начали отыгрывать новости, еще бы получить листинг на парочке бирж покрупнее.
Есть мнение, что был выкуп 1 ляма волн для заброса в ИКО EncryptoTel.
Сейчас началось ICO Zrcoin. Уже собрали 19 406 WAVES. Так что сейчас и туда будут вкладывать Волны.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
А волны та радуют, идут себе как ни в чем не бывало против общей массы и битка.  Cheesy

Наконец-то на волнах начали отыгрывать новости, еще бы получить листинг на парочке бирж покрупнее.
Есть мнение, что был выкуп 1 ляма волн для заброса в ИКО EncryptoTel.
full member
Activity: 175
Merit: 100
Вчера в 12 часов отправил битки из кошелька на бтц. Из кошелька ушли, на бтц не пришли. Где искать?
У меня така я же беда, и не только у нас,  и адрес получателя моих битков  вот 3PLw8ZytadQAz438ZmxtWsuZ8bszeJxy5tp. у другого человека тоже. Кто-нибудь знает что за фигня? вроде это связанно с wbtc
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Сегодня на Waves Platform стартовало ICO ZrCoin https://zrcoin.io/
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
А волны та радуют, идут себе как ни в чем не бывало против общей массы и битка.  Cheesy

Это может быть не на долго
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А волны та радуют, идут себе как ни в чем не бывало против общей массы и битка.  Cheesy

Наконец-то на волнах начали отыгрывать новости, еще бы получить листинг на парочке бирж покрупнее.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
А волны та радуют, идут себе как ни в чем не бывало против общей массы и битка.  Cheesy
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
$1 это только начало пути, и овер $10 не за горами  Smiley

Да и 10 для такой монеты не выглядит чем-то особенным. Я думаю будет больше, 30-50-100 ?   Roll Eyes
member
Activity: 67
Merit: 10
Вчера в 12 часов отправил битки из кошелька на бтц. Из кошелька ушли, на бтц не пришли. Где искать?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
$1 это только начало пути, и овер $10 не за горами  Smiley
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Щас малейший скачек в низ, и слабозадые утопчат курс.

По учебнику у нас сейчас наблюдается пробой уровня, теперь нужно дожидаться отката на 50к (может чуть глубже можно вёдра ставить, учитывая что это биттрекс и ликвидности мало) и закупаться. Как-то так, наверное.

Где ты такой гадости начитался?)

Александр Элдер рассказал, это из основ биржевой торговли. Последний тренд - это не ставить ордера на пробой уровня, в дожидаться факта пробоя и потом брать на откате к уровню. На крипте тоже работает, если только у нас не откровенная ценовая манипуляция, когда цену сразу гонят на х5 как со стелларом или рипплом. Но волны пока не давали повода усомниться в честности графиков.

А на пробое вниз, кстати, такое почему-то работает всегда даже если рынок манипулируемый. Т.е. если пошёл дамп, то продавать лучше на откате вверх к уровню. Я такое проворачивал с VOX-ом, когда казалось уже все, делистинг и ничего не спасёт. Ан-нет, взяли ордер на 10% выше рыночной цены относительно момента когда я ордер ставил.

Если бы на картинке нарисовал - было бы совсем отлично
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Кто-то определенно не желает чтобы волны сейчас далеко заплывали Smiley

Поэтому может быть разочарование. Зачем тарить волны и упереться в стенку через 20% роста, если можно втарить лайткойн, который счас ещё +50% влёгкую сделает?

Не факт конечно, что лайткоин +50% сделает. И стенка по WAVES явно не на 20% роста. Smiley

Сейчас накидают хомякам дорогих волн и потом опять на дне будут откупать
Волны ушли в лизинг на ноды. Чтобы накидать волн, надо их иметь столько, чтобы рынок двигать. А сейчас предложение на бирже сдулось. Но даже не это главное. Волны - не спекулятивный актив. Все основные элементы системы практически готовы, звездолет прогревает двигатели. Критики пусть рассаживаются по другим космолетам или остаются на земле стоять, покусывая локти. Каждому - своё.

Догонят волны эфир или хотя бы NEM?
Думаю, что NEM по силам догнать. Правда волны это скорее долгосрочное вложение, обычному daytrader'у здесь особо делать нечего.
Jump to: