Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 897. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505
По планам Саши выйти на 17$ в 2017 году. Думаю так оно и будет. И случится это после внедрения в платформу смарт контрактов. А команда уже активно этим занимаются думаю к августу сделают. Так, что остается поздравить тех кто купил WAVES по 15 000 сатох. Уже такой ценник не увидим. Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Такой вопрос, вероятность смайнить блок прямо пропорциональна балансу или нет?
Если есть баланс с 10к и с 1М, то на дистанции, скажем один год, баланс с миллионом смайнит в 100 раз больше чем 10к баланс?
Так должно быть по логике. Спрашиваю, потому что проскакивали тут сообщения что самые большие балансы майнят непропорционально их сумме, что-то около на 50% больше или типа того.


Да. Чем больше, тем больше. Вопросы к непропорциональной добыче были. Сейчас наблюдаю, вроде, всё норм.
Она довольно сильно плавает, какое-то время может быть прилично больше, какое-то - меньше.

Удобно смотреть здесь:
http://dev.pywaves.org/generators/

Да, это очень странно. Такого, по идее, не должно быть.
Хотя результаты за день не показательны, флуктуации могут быть очень сильными, поэтому я говорил про результат на дистанции, за год или хотя бы за месяц. Тем не менее эти данные настораживают
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Такой вопрос, вероятность смайнить блок прямо пропорциональна балансу или нет?
Если есть баланс с 10к и с 1М, то на дистанции, скажем один год, баланс с миллионом смайнит в 100 раз больше чем 10к баланс?
Так должно быть по логике. Спрашиваю, потому что проскакивали тут сообщения что самые большие балансы майнят непропорционально их сумме, что-то около на 50% больше или типа того.


Да. Чем больше, тем больше. Вопросы к непропорциональной добыче были. Сейчас наблюдаю, вроде, всё норм.
Она довольно сильно плавает, какое-то время может быть прилично больше, какое-то - меньше.

Удобно смотреть здесь:
http://dev.pywaves.org/generators/
hero member
Activity: 658
Merit: 500

Поздравляю WAVES с более чем 1 $ долларом  Wink

Дальше только выше $  



Не было еще бакса.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Такой вопрос, вероятность смайнить блок прямо пропорциональна балансу или нет?
Если есть баланс с 10к и с 1М, то на дистанции, скажем один год, баланс с миллионом смайнит в 100 раз больше чем 10к баланс?
Так должно быть по логике. Спрашиваю, потому что проскакивали тут сообщения что самые большие балансы майнят непропорционально их сумме, что-то около на 50% больше или типа того.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250

Поздравляю WAVES с более чем 1 $ долларом  Wink

Дальше только выше $ 

full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!

Разве в ручном? Насчет лизинга да, согласен. Конкурс даже был, у кого круче видео инструкция. Видео-инструкция как вбить адрес и нажать кнопку, Карл!
Это значит как написать нормальный конфиг для ноды надо самому разбираться. А лизинг да, это очень сложно, надо видосов посмотреть.

Пилим параллельно такую штуку - http://www.waveswiki.org

Кстати, есть баунти конкурс по этому поводу - https://blog.wavesplatform.com/waves-wiki-launched-bounties-available-9045546dcb18

Спасибо, штука очень нужная)
Информации уже довольно много, но по шлюзам хотелось бы побольше данных, и раздел для разработчиков пока пустой. Ссылки тоже перепроверяйте: заметил, что White paper пропал с оф. сайта сразу с новой его версией http://www.waveswiki.org/MediaWiki/index.php?title=FAQ#Is_there_a_white_paper.3F
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ну что господа, можно ли считать что лед тронулся? Конечно цена выдает непонятные кренделя, но в целом диапазон зато понятен. Надеюсь теперь только вверх.
Все еще жду пока просядет чтоб дозакупится Smiley но да видимо уже хорошо закрепились на этом уровне.

Так ты же с волнами был, во всяком случае моя зрительная память говорит что помнит тебя на форуме). Слился неудачно?
Не, у меня все осталось и закупался несколько раз доплнительно, волны не продавал вообще Smiley Но грех не докупить, как раз вышел с других проектов в биток до его активного роста Smiley

я после исо продавал на подъёме, потом покупал снова на падении, тем самым увеличивалось количество монет
но и так ещё докупал по возможности
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ну что господа, можно ли считать что лед тронулся? Конечно цена выдает непонятные кренделя, но в целом диапазон зато понятен. Надеюсь теперь только вверх.
Все еще жду пока просядет чтоб дозакупится Smiley но да видимо уже хорошо закрепились на этом уровне.

Так ты же с волнами был, во всяком случае моя зрительная память говорит что помнит тебя на форуме). Слился неудачно?
Не, у меня все осталось и закупался несколько раз доплнительно, волны не продавал вообще Smiley Но грех не докупить, как раз вышел с других проектов в биток до его активного роста Smiley
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Я не за всех говорил, а за большинство которые хейтили тут. Полынь не является мерилом успешности, если волны будут развиваться, то и хер с ней.
Хейтили только дети в этой ветке, которые купили на $100 и хотели через #2weeks))) хотя-бы $ 200000000. Нормальные инвесторы по форумам разработчиков не торопят, да тут их меньшинство, но у них и позиции жирные. Да, еще и у всякий "нищих" есть дурная привычка, нытьем посты набивать для говно-проектов, чтоб получить "баунти", они тоже ныли.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Похоже проблема волн только в том, что они русские. На западе из-за дурацкой пропаганды считают все русское плохим. И обходят стороной.
Единственная проблема волн это недовольство инвесторов c ICO, а недовольство возникло из за отсутствия верхней планки по сборам. Проект то хороший.
Я инвестор с ICO, но не подозревал об этом. Мое лично недовольство вызвано отсутствием HVE, в частности, ссорой с poloniex. С некоторых пор эта говнобиржа стала мерилом успешности проектов.
Я тоже инвестировал в волны..и вошёл не в самый удачный момент, ещё перед первым взлётом на 50. А потом долго смотрел как курс сползает и сползает. Плевался, с каждым новым сливом вспоминая Сашу и его "странную" позицию относительно поддержки курса. Но тем не менее я разделяю отношение к централизованным биржам типо поло...и вообще концепция волн мне очень импонирует и я и дальше буду поддерживать этот проект. Кто бы что там не говорил. На моих глазах это всё началось и развивается и всё мне лично понятно про волны.Одни из немногих ребят в стране,которые действительно делают дело, а не занимаются пустым трёпом  . Именно такие люди в конце концов станут новым лицом бизнеса и предпринимательства нашей страны на мировой арене.
Извиняюсь за красноречие)
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Похоже проблема волн только в том, что они русские. На западе из-за дурацкой пропаганды считают все русское плохим. И обходят стороной.
Единственная проблема волн это недовольство инвесторов c ICO, а недовольство возникло из за отсутствия верхней планки по сборам. Проект то хороший.
Я инвестор с ICO, но не подозревал об этом. Мое лично недовольство вызвано отсутствием HVE, в частности, ссорой с poloniex. С некоторых пор эта говнобиржа стала мерилом успешности проектов.
Я не за всех говорил, а за большинство которые хейтили тут. Полынь не является мерилом успешности, если волны будут развиваться, то и хер с ней.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
А вы заметили что WDEX хоть какую-то активность стал проявлять. Уже небольшие объемы торгов появились). А-то вообще голяк был.

зы: Кошель открыли на битриксе, хотя по мне. Дотянули бы до 60 волны через стенки - а потом открывали бы)

Объёмы на внутренней бирже ещё вырастут больше, после того как улучшится интерфейс
а то там сейчас всё очень сыровато
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А вы заметили что WDEX хоть какую-то активность стал проявлять. Уже небольшие объемы торгов появились). А-то вообще голяк был.

зы: Кошель открыли на битриксе, хотя по мне. Дотянули бы до 60 волны через стенки - а потом открывали бы)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Похоже проблема волн только в том, что они русские. На западе из-за дурацкой пропаганды считают все русское плохим. И обходят стороной.
Единственная проблема волн это недовольство инвесторов c ICO, а недовольство возникло из за отсутствия верхней планки по сборам. Проект то хороший.
Я инвестор с ICO, но не подозревал об этом. Мое лично недовольство вызвано отсутствием HVE, в частности, ссорой с poloniex. С некоторых пор эта говнобиржа стала мерилом успешности проектов.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Похоже проблема волн только в том, что они русские. На западе из-за дурацкой пропаганды считают все русское плохим. И обходят стороной.
Единственная проблема волн это недовольство инвесторов c ICO, а недовольство возникло из за отсутствия верхней планки по сборам. Проект то хороший.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
та волны нормальный проект,я еще с исо ни одно монеты не продал,только подкупал...
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Ну что господа, можно ли считать что лед тронулся? Конечно цена выдает непонятные кренделя, но в целом диапазон зато понятен. Надеюсь теперь только вверх.
Все еще жду пока просядет чтоб дозакупится Smiley но да видимо уже хорошо закрепились на этом уровне.
С января месяца закупался бы, кто не давал?  Smiley
Сейчас уже поздно

А ведь Вы не правы таки не давали Grin Или Вы думаете здесь случайно сидело человек 40 ( или один троль с мультиакаками) которые устроили плач Израиля помноженный на плач Ярославны со стоном Шеф все пропало,клиент уезжает,гипс снимают. Можно даже найти этот отрезок времени с сентября по декабрь.
Тем не менее стоит признать что платформа пока сырая. И текущие проблемы нужно решать и самое главное пока нереализованно. Почему то в сторону ушла концепция автоторговли а ведь именно она даст необходимый объем транзакций. Да волны выросли да они скорее всего даже по текущему курсу недооценены если сравнивать с другими активами. Но ведь рано или поздно придет время спада на биржах. И в такие моменты начнут здраво оценивать достижения проекта. И что бы волны и дальше показывали позитивный тренд  нужно работать и работать.
Нужно прислушиваться к людям, но делать свои выводы. Пока все ныли, что курс с 15к провалится в небытие, я потихоньку скупал на свободные средства у паникеров.
По поводу сырости, наверно авгур который не работает вообще или голем стоят тех денег которые за них просят? Да и 90% коинов, которые выпустили лишь с целью отжать по больше BTC у народа. Где реальное применение? Нет его.
А у волн все по другому, именно по этому я делаю на них ставку Smiley
п.с. Когда курс начнет расти не останавливаясь, предвижу в этой теме срачь пуще чем был  Cheesy

Есть еще один главный плюс у волн. Агур это не блокчейн. А волны это блокчейн. И этим все сказано. На агуре нельзя провести ICO а на волнах можно. И часть полученых монет отправить в заморозку. А это плюс для цены.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А у волн где реальное применение? Биржи естественно не считаем, как и вливание в другие ико и тд...  Что то я не встречал, как и у большинства форков.
А какое применение может быть у крипты? Перевод средств, долговые расписки, опционы. Этого мало?
Применение должны найти сами средства, привлеченные через ICO. Например такое:
http://kolionovo.ru
https://zrcoin.io/

а у большинства сбор средств на создание никому ненужного ПО, да еще и неработающего в большинстве случаев. К сожалению привлечь средства сейчас проще таким проектам как PIVX и Decred, за которыми нет даже никакой полезной идеи.

Ну мобилго еще жи! Smiley
Самое крупное будет по баблосбору,думаю лямов 20 соберут.
Я считаю если 2-3 таких будет выходить каждый месяц и будет расти ликвидность на DEX - то будет успех скоро Smiley
Вполне себе реальное применение.
MobileGO это IT проект. Я привел примеры реального производства из реального мира. Такого нет у конкурентов.
Jump to: