Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 898. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
А у волн где реальное применение? Биржи естественно не считаем, как и вливание в другие ико и тд...  Что то я не встречал, как и у большинства форков.
А какое применение может быть у крипты? Перевод средств, долговые расписки, опционы. Этого мало?
Применение должны найти сами средства, привлеченные через ICO. Например такое:
http://kolionovo.ru
https://zrcoin.io/

а у большинства сбор средств на создание никому ненужного ПО, да еще и неработающего в большинстве случаев. К сожалению привлечь средства сейчас проще таким проектам как PIVX и Decred, за которыми нет даже никакой полезной идеи.

Ну мобилго еще жи! Smiley
Самое крупное будет по баблосбору,думаю лямов 20 соберут.
Я считаю если 2-3 таких будет выходить каждый месяц и будет расти ликвидность на DEX - то будет успех скоро Smiley
Вполне себе реальное применение.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Похоже проблема волн только в том, что они русские. На западе из-за дурацкой пропаганды считают все русское плохим. И обходят стороной.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А у волн где реальное применение? Биржи естественно не считаем, как и вливание в другие ико и тд...  Что то я не встречал, как и у большинства форков.
А какое применение может быть у крипты? Перевод средств, долговые расписки, опционы. Этого мало?
Применение должны найти сами средства, привлеченные через ICO. Например такое:
http://kolionovo.ru
https://zrcoin.io/

а у большинства сбор средств на создание никому ненужного ПО, да еще и неработающего в большинстве случаев. К сожалению привлечь средства сейчас проще таким проектам как PIVX и Decred, за которыми нет даже никакой полезной идеи.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ну что господа, можно ли считать что лед тронулся? Конечно цена выдает непонятные кренделя, но в целом диапазон зато понятен. Надеюсь теперь только вверх.
Все еще жду пока просядет чтоб дозакупится Smiley но да видимо уже хорошо закрепились на этом уровне.
С января месяца закупался бы, кто не давал?  Smiley
Сейчас уже поздно

А ведь Вы не правы таки не давали Grin Или Вы думаете здесь случайно сидело человек 40 ( или один троль с мультиакаками) которые устроили плач Израиля помноженный на плач Ярославны со стоном Шеф все пропало,клиент уезжает,гипс снимают. Можно даже найти этот отрезок времени с сентября по декабрь.
Тем не менее стоит признать что платформа пока сырая. И текущие проблемы нужно решать и самое главное пока нереализованно. Почему то в сторону ушла концепция автоторговли а ведь именно она даст необходимый объем транзакций. Да волны выросли да они скорее всего даже по текущему курсу недооценены если сравнивать с другими активами. Но ведь рано или поздно придет время спада на биржах. И в такие моменты начнут здраво оценивать достижения проекта. И что бы волны и дальше показывали позитивный тренд  нужно работать и работать.
Нужно прислушиваться к людям, но делать свои выводы. Пока все ныли, что курс с 15к провалится в небытие, я потихоньку скупал на свободные средства у паникеров.
По поводу сырости, наверно авгур который не работает вообще или голем стоят тех денег которые за них просят? Да и 90% коинов, которые выпустили лишь с целью отжать по больше BTC у народа. Где реальное применение? Нет его.
А у волн все по другому, именно по этому я делаю на них ставку Smiley
п.с. Когда курс начнет расти не останавливаясь, предвижу в этой теме срачь пуще чем был  Cheesy
А у волн где реальное применение? Биржи естественно не считаем, как и вливание в другие ико и тд...  Что то я не встречал, как и у большинства форков.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ну что господа, можно ли считать что лед тронулся? Конечно цена выдает непонятные кренделя, но в целом диапазон зато понятен. Надеюсь теперь только вверх.
Все еще жду пока просядет чтоб дозакупится Smiley но да видимо уже хорошо закрепились на этом уровне.
С января месяца закупался бы, кто не давал?  Smiley
Сейчас уже поздно

А ведь Вы не правы таки не давали Grin Или Вы думаете здесь случайно сидело человек 40 ( или один троль с мультиакаками) которые устроили плач Израиля помноженный на плач Ярославны со стоном Шеф все пропало,клиент уезжает,гипс снимают. Можно даже найти этот отрезок времени с сентября по декабрь.
Тем не менее стоит признать что платформа пока сырая. И текущие проблемы нужно решать и самое главное пока нереализованно. Почему то в сторону ушла концепция автоторговли а ведь именно она даст необходимый объем транзакций. Да волны выросли да они скорее всего даже по текущему курсу недооценены если сравнивать с другими активами. Но ведь рано или поздно придет время спада на биржах. И в такие моменты начнут здраво оценивать достижения проекта. И что бы волны и дальше показывали позитивный тренд  нужно работать и работать.
Нужно прислушиваться к людям, но делать свои выводы. Пока все ныли, что курс с 15к провалится в небытие, я потихоньку скупал на свободные средства у паникеров.
По поводу сырости, наверно авгур который не работает вообще или голем стоят тех денег которые за них просят? Да и 90% коинов, которые выпустили лишь с целью отжать по больше BTC у народа. Где реальное применение? Нет его.
А у волн все по другому, именно по этому я делаю на них ставку Smiley
п.с. Когда курс начнет расти не останавливаясь, предвижу в этой теме срачь пуще чем был  Cheesy
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever

А чего кошелёк Волн на Битрексе не работает ?
это перестраховка, чтоб курс не укатывали или ...

В последнее время частенько кошель стали отключать, тоже заметил. Мож че чудят). Сомневаюсь глубоко что дело в курсе.

та я тоже думаю, что что-то чудят, но выбрали момент почудить именно на сильном росте битка, не зря вить такое совпадение Roll Eyes Wink
Любые такие "чудачества" играют на руку децентрализованным биржам.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я тут где-то читал что сюжет готовили для НТВ, если я не ошибаюсь. А нет ни у кого ссылки на видео?.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
И правильно сделали. Хотя  врят ли рост битка тому причина)
sr. member
Activity: 360
Merit: 250

А чего кошелёк Волн на Битрексе не работает ?
это перестраховка, чтоб курс не укатывали или ...

В последнее время частенько кошель стали отключать, тоже заметил. Мож че чудят). Сомневаюсь глубоко что дело в курсе.

та я тоже думаю, что что-то чудят, но выбрали момент почудить именно на сильном росте битка, не зря вить такое совпадение Roll Eyes Wink
hero member
Activity: 658
Merit: 500

А чего кошелёк Волн на Битрексе не работает ?
это перестраховка, чтоб курс не укатывали или ...

В последнее время частенько кошель стали отключать, тоже заметил. Мож че чудят). Сомневаюсь глубоко что дело в курсе.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250

А чего кошелёк Волн на Битрексе не работает ?
это перестраховка, чтоб курс не укатывали или ...
Тоже иногда такие вопросы возникают. Там не только Waves, но и GBG сейчас на обслуживании.

Да там часто какие-то кошельки на тех. работах, но в данном случае очень интересно почему кошелёк Вайвеса не работает ?
VTX
newbie
Activity: 52
Merit: 0

А чего кошелёк Волн на Битрексе не работает ?
это перестраховка, чтоб курс не укатывали или ...
Тоже иногда такие вопросы возникают. Там не только Waves, но и GBG сейчас на обслуживании.
hero member
Activity: 714
Merit: 500

А чего кошелёк Волн на Битрексе не работает ?
это перестраховка, чтоб курс не укатывали или ...
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
С вот этого адреса идет один спам 3PQYzNX3eSTzvV3kNf4SUijMpcromwYdRzd создает всякий мусор и засирает кошельки людям. Отправил все его творения обратно. Пусть в аду горит.

Ну отправить я понимаю а ад причем? На контрпати был похожий психоз когда бетховен столил колпейки и ненерация нового тоена была смешная. Лепили такое аж фантазия зашкаливала. А потом все прекратилось Grin
Потому что спам - зло!
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
С вот этого адреса идет один спам 3PQYzNX3eSTzvV3kNf4SUijMpcromwYdRzd создает всякий мусор и засирает кошельки людям. Отправил все его творения обратно. Пусть в аду горит.

Ну отправить я понимаю а ад причем? На контрпати был похожий психоз когда бетховен столил колпейки и ненерация нового тоена была смешная. Лепили такое аж фантазия зашкаливала. А потом все прекратилось Grin
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Отлично Волны смотрятся на фоне творящегося на рынке хаоса и растущего битка. Стабильность и размеренный рост - наше всё. В такие моменты и видно, где спекулятивный актив, а где крепкая основа.  Smiley
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
С вот этого адреса идет один спам 3PQYzNX3eSTzvV3kNf4SUijMpcromwYdRzd создает всякий мусор и засирает кошельки людям. Отправил все его творения обратно. Пусть в аду горит.
Это хорошее решение - вернуть все обратно. Главное с такими "пустышками" что-то стоящее не выкинуть  Grin
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
С вот этого адреса идет один спам 3PQYzNX3eSTzvV3kNf4SUijMpcromwYdRzd создает всякий мусор и засирает кошельки людям. Отправил все его творения обратно. Пусть в аду горит.
member
Activity: 109
Merit: 10
так уважаемые товарищи какой пул для лизинга самое тоHuh
Вы можете самостоятельно принять решение. В очередной раз ссылка: http://dev.pywaves.org/generators/
Jump to: