Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 904. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Сегодня в штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа федерального телеканала НТВ. Мы помогли нашим гостям подготовить сюжет о криптовалютах и возможностях привлечения инвестиций через ICO. Основатель Waves Саша Иванов в интервью телеканалу раскрыл все тонкости технологии. В программе "Деловое утро" планируется рассказать и о первых примерах использования платформы компаниями реального сектора экономики. https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1328




Фигасе, официальное ТВ приехало) Походу скоро крипту обложат налогами.
до 2019 чем нибудь, да обложат.Об этом уже во всю заявляют.Придется платить налог за перевод в нац. валюту. Интересно какая будет реакция курса волн на этот сюжет.
Передача появилась недавно ,только набирает популярность и выходит в 7.00. Многие в труханах еще в это время перед теликом рассекают собираясь на работу. Но целевая аудитория из тех кто в теме,скорее всего еще будет спать. Вообщем мгновенный выхлоп от новости об этом сюжете скорее будет сильнее нежели от самого сюжета. Ну сами представьте: 7 утра, настроение - лирическое,скромный такой Саша в своей привычной простой манере, что то рассказывает с экрана про какие то ICO, токены и многомиллионные инветиции из за бугра....ну фиг знает....
Народ начнет интересоваться потихоньку,но взрыва это не вызовет.
Но хочу отметить работу команды в плане продвижения проекта в сми. При том, что доверия к крипте среди нашего брата нынче немного, ребята весьма амбициозно настроены покорить сердца людей далеких от этого.  Молодцы! Отличная новость!Буду смотреть!
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Просто нужен механизм внутри кошелька как отсеять или дать нормальным токенам какие-то отметки о подтверждении их происхождения.
Waves  наступает на грабли, которые в NXT давно решены Grin

Расскажите, как решена эта проблема в NXT? Стоимость создания?

еще вариант сделать рядом с ассетом значек рейтинга и голосовалку типа лайк/дислайк. Да и просто иконка с эмблемой ассета не помешает.

Вот, мне нравится это решение + избранные. И голосовать не аккаунтом, а балансом WAVES или WCT.
Ну и стоимость поднять не мешает. Я ещё давно это предлагал в английском топике.
full member
Activity: 229
Merit: 250
Сегодня в штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа федерального телеканала НТВ. Мы помогли нашим гостям подготовить сюжет о криптовалютах и возможностях привлечения инвестиций через ICO. Основатель Waves Саша Иванов в интервью телеканалу раскрыл все тонкости технологии. В программе "Деловое утро" планируется рассказать и о первых примерах использования платформы компаниями реального сектора экономики. https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1328




Фигасе, официальное ТВ приехало) Походу скоро крипту обложат налогами.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Можно сделать так, у каждого ассета сделать галочку Закрепить. И закрепленные показываются вверху первыми, а всякий мусор под ними

Я не пойму почему до сих пор этой функции не прилепили в кошеле

Простой выход - можно создать еще один кошелек и пересылать весь хлам на него.

еще вариант сделать рядом с ассетом значек рейтинга и голосовалку типа лайк/дислайк. Да и просто иконка с эмблемой ассета не помешает.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Можно сделать так, у каждого ассета сделать галочку Закрепить. И закрепленные показываются вверху первыми, а всякий мусор под ними

Я не пойму почему до сих пор этой функции не прилепили в кошеле

Простой выход - можно создать еще один кошелек и пересылать весь хлам на него.
Брось, тут такое многим не по кармнау Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Можно сделать так, у каждого ассета сделать галочку Закрепить. И закрепленные показываются вверху первыми, а всякий мусор под ними

Я не пойму почему до сих пор этой функции не прилепили в кошеле

Простой выход - можно создать еще один кошелек и пересылать весь хлам на него.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Сегодня в штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа федерального телеканала НТВ. Мы помогли нашим гостям подготовить сюжет о криптовалютах и возможностях привлечения инвестиций через ICO. Основатель Waves Саша Иванов в интервью телеканалу раскрыл все тонкости технологии. В программе "Деловое утро" планируется рассказать и о первых примерах использования платформы компаниями реального сектора экономики. https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1328




Запости еще сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.11860
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Сегодня в штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа федерального телеканала НТВ. Мы помогли нашим гостям подготовить сюжет о криптовалютах и возможностях привлечения инвестиций через ICO. Основатель Waves Саша Иванов в интервью телеканалу раскрыл все тонкости технологии. В программе "Деловое утро" планируется рассказать и о первых примерах использования платформы компаниями реального сектора экономики. https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1328



sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Кому не нравятся "мусор" из различного хлама токенов.  Smiley

Скидывайте сюда на кошель 3P7jHhAF2ymQ94WGYgnoL5sSFawZ2ibJRgZ
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Можно сделать так, у каждого ассета сделать галочку Закрепить. И закрепленные показываются вверху первыми, а всякий мусор под ними
member
Activity: 116
Merit: 100
Просто нужен механизм внутри кошелька как отсеять или дать нормальным токенам какие-то отметки о подтверждении их происхождения.
Waves  наступает на грабли, которые в NXT давно решены Grin
Согласен, ибо сейчас в моём кошельке столько всякого хлама, о котором я просто не знаю. Всякие kiss и прочая лабудень.

ну вроде Саша писал, что как-то придумают или придумали уже, но ещё не реализовали механизм для отличий
Надеюсь, что это решат
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Годно, что новость вышла о гарантиях на сдаваемый в лизинг баланс.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Просто нужен механизм внутри кошелька как отсеять или дать нормальным токенам какие-то отметки о подтверждении их происхождения.
Waves  наступает на грабли, которые в NXT давно решены Grin
Согласен, ибо сейчас в моём кошельке столько всякого хлама, о котором я просто не знаю. Всякие kiss и прочая лабудень.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Просто нужен механизм внутри кошелька как отсеять или дать нормальным токенам какие-то отметки о подтверждении их происхождения.
Waves  наступает на грабли, которые в NXT давно решены Grin
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Надо пробить стенки до 60к, и полетим вверх. И я чувствую ждать не долго осталось.
На биттрексе все все время больше 200к в бай стакане, большими ордерами выкупают. 
Скоро волны будут великими Smiley
Ну мечтать не вредно, но хотелось бы верить конечно же. Давно уже сам жду когда же рост.

да здесь все ждут когда же придёт этот чудо пампер и подарит всем по 10 баксов за волну
но я думаю и многие здесь догадываются, что бывает когда все ждут... Roll Eyes Wink
Когда все ждут - значит идём вниз) Но куда уж ниже то) Мы были на низах и по 14к сливали волны) Внизу были, значит нужно идти вверх.

я тоже только за то чтобы вверх и так чтоб на 5 баксов или лучше на 10
но что-то подсказывает, что не потянет пампер пока нас всех, да с нашими то запросами... Grin Wink
Хех, и смешно и вроде нет) Единственная монетка которая топчется на месте именно в цене. Вроде и новости выходят регулярно. Вроде все условия для роста - и стоим на месте.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ни у кого проблем с транзами нет? Трекс говорит последний блок аж 145 минут назад был.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Надо пробить стенки до 60к, и полетим вверх. И я чувствую ждать не долго осталось.
На биттрексе все все время больше 200к в бай стакане, большими ордерами выкупают. 
Скоро волны будут великими Smiley
Ну мечтать не вредно, но хотелось бы верить конечно же. Давно уже сам жду когда же рост.

да здесь все ждут когда же придёт этот чудо пампер и подарит всем по 10 баксов за волну
но я думаю и многие здесь догадываются, что бывает когда все ждут... Roll Eyes Wink
Когда все ждут - значит идём вниз) Но куда уж ниже то) Мы были на низах и по 14к сливали волны) Внизу были, значит нужно идти вверх.

я тоже только за то чтобы вверх и так чтоб на 5 баксов или лучше на 10
но что-то подсказывает, что не потянет пампер пока нас всех, да с нашими то запросами... Grin Wink
full member
Activity: 169
Merit: 100
Надо пробить стенки до 60к, и полетим вверх. И я чувствую ждать не долго осталось.
На биттрексе все все время больше 200к в бай стакане, большими ордерами выкупают. 
Скоро волны будут великими Smiley
Ну мечтать не вредно, но хотелось бы верить конечно же. Давно уже сам жду когда же рост.

да здесь все ждут когда же придёт этот чудо пампер и подарит всем по 10 баксов за волну
но я думаю и многие здесь догадываются, что бывает когда все ждут... Roll Eyes Wink
Когда все ждут - значит идём вниз) Но куда уж ниже то) Мы были на низах и по 14к сливали волны) Внизу были, значит нужно идти вверх.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Надо пробить стенки до 60к, и полетим вверх. И я чувствую ждать не долго осталось.
На биттрексе все все время больше 200к в бай стакане, большими ордерами выкупают.  
Скоро волны будут великими Smiley

Ванька - вечный оптимист.  Tongue

Ваши бы слова да богу в уши).

После 60 , там намного легче. Вот только я заметил что подливают постоянно. И подливают достаточно крупные ордера.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Надо пробить стенки до 60к, и полетим вверх. И я чувствую ждать не долго осталось.
На биттрексе все все время больше 200к в бай стакане, большими ордерами выкупают. 
Скоро волны будут великими Smiley
Ну мечтать не вредно, но хотелось бы верить конечно же. Давно уже сам жду когда же рост.

да здесь все ждут когда же придёт этот чудо пампер и подарит всем по 10 баксов за волну
но я думаю и многие здесь догадываются, что бывает когда все ждут... Roll Eyes Wink
Jump to: