Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 902. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Объемы растут, в бай стакане тоже постоянный прирост. Всего 650к на продажу.
Волны будут великими скоро  Smiley

Ненавижу когда все мои активы растут одновременно Angry нет возможности переливать
Ну да,та же фигня.) Верно подметил. Поэтому лично я просто подожду) Как и всегда.
Иван, как всегда на своей волне позитива.) И это не может не радовать.!)) Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Объемы растут, в бай стакане тоже постоянный прирост. Всего 650к на продажу.
Волны будут великими скоро  Smiley

Ненавижу когда все мои активы растут одновременно Angry нет возможности переливать
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Объемы растут, в бай стакане тоже постоянный прирост. Всего 650к на продажу.
Волны будут великими скоро  Smiley
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
full member
Activity: 140
Merit: 100

WAVES позволяет создавать токены.
Поддержать интерес к платформе можно только их бесплатными раздачами.
Чем пока и занимаются.
Поскольку ликвидности в DEX пока нет практически.


Да, к сожалению пока на платформе объёмы торгов даже до 10% от всех не составляют, хотя больше только на Bittrex

sr. member
Activity: 397
Merit: 259

на WGO я так понял они потом дивы будут платить, когда всё раздадут. а MRT хз какую нагрузку в себе несет, но тоже пока не продаю Undecided
MRT в дальнейшем будут участвовать в голосованиях по изменениям в "майнинге" те фича в основном для пулов, внесение изменений в процесс обработки сетью транзакций и прочего, это как я понял.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Вот скрин поступлений за 17.3к   Я считал по ценам продажи на момент получения + мысленно немного прибавил для недостающих 3к волн
Пересчитал, получилась примерная доходность около 1.5% в мес (в идеальных условиях) это если цены на барахло (MRT, WGO) не будут падать, что в принципе не так и плохо, с учетом того что стоимость волн растет + еще % от лизинга из кошелька(типо полная безопасность), как вариант для инвестиций - очень не плохо.
на WGO я так понял они потом дивы будут платить, когда всё раздадут. а MRT хз какую нагрузку в себе несет, но тоже пока не продаю Undecided
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Вот скрин поступлений за 17.3к   Я считал по ценам продажи на момент получения + мысленно немного прибавил для недостающих 3к волн


Пересчитал, получилась примерная доходность около 1.5% в мес (в идеальных условиях) это если цены на барахло (MRT, WGO) не будут падать, что в принципе не так и плохо, с учетом того что стоимость волн растет + еще % от лизинга из кошелька(типо полная безопасность), как вариант для инвестиций - очень не плохо.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю
А можно какой -то пруф? 20k волн это около 1млн в руб(округлим для подсчетов). 5-6к в неделю х 4 недели = 20-24к в мес что 2-2,4% доходности, что-то слишком жирно.
Вот скрин поступлений за 17.3к   Я считал по ценам продажи на момент получения + мысленно немного прибавил для недостающих 3к волн



UPD: сейчас пересчитал вышло ~3к, ну тем не менее. Это лучше, чем они просто так будут лежать
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю

Какой пул?
Можно ссыль?
wavesgo, но там пол этой суммы составляют сами токены wavesgo, которые они раздают
Что за  WavesGo и чем они отличаются от WavesLease?Как я понял это токены пулов,но вот зачем они нужны? Huh И что выгодней они или Miner Reward?Заглянул в кошелёк,а там столько разных  Waves развелось-солить их походу скоро будем.А потом и консервировать со временем начнём Grin

WAVES позволяет создавать токены.
Поддержать интерес к платформе можно только их бесплатными раздачами.
Чем пока и занимаются.
Поскольку ликвидности в DEX пока нет практически.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю

Какой пул?
Можно ссыль?
wavesgo, но там пол этой суммы составляют сами токены wavesgo, которые они раздают
Что за  WavesGo и чем они отличаются от WavesLease?Как я понял это токены пулов,но вот зачем они нужны? Huh И что выгодней они или Miner Reward?Заглянул в кошелёк,а там столько разных  Waves развелось-солить их походу скоро будем.А потом и консервировать со временем начнём Grin
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю
А можно какой -то пруф? 20k волн это около 1млн в руб(округлим для подсчетов). 5-6к в неделю х 4 недели = 20-24к в мес что 2-2,4% доходности, что-то слишком жирно.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю
Ого, нехило. Да токенов что-то уйма в кошельке разных. Как-то бы удалять не нужные что ли. надеюсь введут со временем такую функцию.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю

Какой пул?
Можно ссыль?
wavesgo, но там пол этой суммы составляют сами токены wavesgo, которые они раздают

ну в принципе не плохо тоже, чем будут просто лежать без дела
а я на днях на WAVESNODE всё сдал, посмотрю что получится с этого пула
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
Я сейчас на три разных пула раскидал. Через неделю посмотрю и сравню. Сейчас пока рано говорить какой лучше.
Статью с информацией о пулах писал, можно посмотреть тут
hero member
Activity: 686
Merit: 504
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю

Какой пул?
Можно ссыль?
wavesgo, но там пол этой суммы составляют сами токены wavesgo, которые они раздают
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю

Какой пул?
Можно ссыль?
hero member
Activity: 686
Merit: 504
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!


Вы будете получать все токены, которые принимаются Вашим пулом в качестве оплаты за транзакции.
Спасибо за хорошую новость,но возможно я не совсем точно сформулировал вопрос.Сейчас при использование WAVES для своих ICO организаторы производят начисления своих токенов пропорционально наличию WAVES на адресе.Вот я хотел уточнить-при сдаче в лизинг это условие сохраняется или нет?

Волны остаются на Вашем балансе, поэтому и все возможные начисления причитаются Вам)
Jump to: