Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 901. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 504
Так что с выводом с кошелька волн биткоинов? Что никто не выводил? Сколько ждать пока они соизволят их отправить? Это ручная система?  Angry
Отличный вопрос!)
Я выводил сутки!) Плюс сейчас мем пул был забит.
Раньше можно было как биткоин токен через тидекс махнуть внутри блокчейна волн,а от туда уже в блокчейн битка. Но сейчас с выходом декс ,лавочку прикрыли,так что торгую там, благо качает неплохо.Наверно так и задумано было,чтобы поддержать vol на dex
Сутки в криптовалюте? Мы что в каменный банковский век возвращаемся, где по 3 дня перевод ждут Grin
хз....я транзу битка уже 4 сутки жду......даже в поддержку написал. Сказали ждите,щас везде жопа. Вот тебе и каменный век.
С кошелька волн? Я жду транзу в битках из другого места уже 8 дней, хватило же ума с лоу приорити отправить ))) но тут-то 100к сатох она должна в первые блоки автоматом попадать, если бы её соизволили отправить
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Waves Wallet добавлен в appstore
https://itunes.apple.com/us/app/waves-wallet/id1233158971?mt=8


Как даш надеюсь не снесут со временем. А то у них было, что Only approved coins on @AppStore - #Bitcoin #Ethereum #Litecoin #Doge #Ripple #TheDAO
Я уверен, все будет ОК  Wink
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Waves Wallet добавлен в appstore
https://itunes.apple.com/us/app/waves-wallet/id1233158971?mt=8


Как даш надеюсь не снесут со временем. А то у них было, что Only approved coins on @AppStore - #Bitcoin #Ethereum #Litecoin #Doge #Ripple #TheDAO
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Так что с выводом с кошелька волн биткоинов? Что никто не выводил? Сколько ждать пока они соизволят их отправить? Это ручная система?  Angry
Отличный вопрос!)
Я выводил сутки!) Плюс сейчас мем пул был забит.
Раньше можно было как биткоин токен через тидекс махнуть внутри блокчейна волн,а от туда уже в блокчейн битка. Но сейчас с выходом декс ,лавочку прикрыли,так что торгую там, благо качает неплохо.Наверно так и задумано было,чтобы поддержать vol на dex
Сутки в криптовалюте? Мы что в каменный банковский век возвращаемся, где по 3 дня перевод ждут Grin
хз....я транзу битка уже 4 сутки жду......даже в поддержку написал. Сказали ждите,щас везде жопа. Вот тебе и каменный век.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Так что с выводом с кошелька волн биткоинов? Что никто не выводил? Сколько ждать пока они соизволят их отправить? Это ручная система?  Angry
Отличный вопрос!)
Я выводил сутки!) Плюс сейчас мем пул был забит.
Раньше можно было как биткоин токен через тидекс махнуть внутри блокчейна волн,а от туда уже в блокчейн битка. Но сейчас с выходом декс ,лавочку прикрыли,так что торгую там, благо качает неплохо.Наверно так и задумано было,чтобы поддержать vol на dex
Сутки в криптовалюте? Мы что в каменный банковский век возвращаемся, где по 3 дня перевод ждут Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Так что с выводом с кошелька волн биткоинов? Что никто не выводил? Сколько ждать пока они соизволят их отправить? Это ручная система?  Angry
Отличный вопрос!)
Я выводил сутки!) Плюс сейчас мем пул был забит.
Раньше можно было как биткоин токен через тидекс махнуть внутри блокчейна волн,а от туда уже в блокчейн битка. Но сейчас с выходом декс ,лавочку прикрыли,так что торгую там, благо качает неплохо.Наверно так и задумано было,чтобы поддержать vol на dex.
Интересно, что там с близнецами то решится,это охренеть какой рычаг для курса крипты вообще.Вот что сейчас тоже важно.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Так что с выводом с кошелька волн биткоинов? Что никто не выводил? Сколько ждать пока они соизволят их отправить? Это ручная система?  Angry
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Как долго ждать вывод биткоинов с кошелька? Час назад заказал вывод, а его даже в блокчейне ещё нет Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Смотрю снова прилетели какае-то новые монеты на халяву,прилетели только на один кошелек на котором 200 волн,а на втором на котором 1 волна ничего не пришло.Не понимаю как они это делают?всмысле как они видят у кого сколько монет и потом делают начисления?
hero member
Activity: 589
Merit: 507
Как бы волны на ёбит не грешили, а вот иметь часть волн на ёбите оказалось очень даже выгодно.  Smiley
у нас нет проблем с йобитом, если нормально интегрируют будем рады
member
Activity: 109
Merit: 10
Блин, я одного не понимаю, вот сейчас все в один пул самый жирный зальют, и будет полная централизация. Или всё не так страшно?

не так страшно: http://dev.pywaves.org/generators/
Походу дела, свою ноду с балансом в 20-30k waves не прибыльно запускать. Часть поотваливалось с появлением пулов.

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Как бы волны на ёбит не грешили, а вот иметь часть волн на ёбите оказалось очень даже выгодно.  Smiley
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!
WGO можно не считать, так как их раздают только временно.
А кто знает, сколько их роздано и сколько ещё будут раздавать?

С апреля по июль раздают, 20% раздали: http://www.wavesgo.com/wgo.html
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Блин, я одного не понимаю, вот сейчас все в один пул самый жирный зальют, и будет полная централизация. Или всё не так страшно?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю
А можно какой -то пруф? 20k волн это около 1млн в руб(округлим для подсчетов). 5-6к в неделю х 4 недели = 20-24к в мес что 2-2,4% доходности, что-то слишком жирно.
Вот скрин поступлений за 17.3к   Я считал по ценам продажи на момент получения + мысленно немного прибавил для недостающих 3к волн



UPD: сейчас пересчитал вышло ~3к, ну тем не менее. Это лучше, чем они просто так будут лежать
Нормально получается, надо тоже попробовать а то волны просто без дела лежат. Как сдать в лизинг?
Проще чем на биржу отправить)))
https://www.youtube.com/watch?v=-IZI1Ybc95I
hero member
Activity: 593
Merit: 500
А кто может уже посоветовать какой пул выбрать для сдачи в лизинг ?
может кто-то уже получал выплаты и какая там выгода получается...
C 20к волн примерно на 5-6к рублей накидали всяких токенов за неделю
А можно какой -то пруф? 20k волн это около 1млн в руб(округлим для подсчетов). 5-6к в неделю х 4 недели = 20-24к в мес что 2-2,4% доходности, что-то слишком жирно.
Вот скрин поступлений за 17.3к   Я считал по ценам продажи на момент получения + мысленно немного прибавил для недостающих 3к волн



UPD: сейчас пересчитал вышло ~3к, ну тем не менее. Это лучше, чем они просто так будут лежать
Нормально получается, надо тоже попробовать а то волны просто без дела лежат. Как сдать в лизинг?
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Вот скрин поступлений за 17.3к   Я считал по ценам продажи на момент получения + мысленно немного прибавил для недостающих 3к волн


Пересчитал, получилась примерная доходность около 1.5% в мес (в идеальных условиях) это если цены на барахло (MRT, WGO) не будут падать, что в принципе не так и плохо, с учетом того что стоимость волн растет + еще % от лизинга из кошелька(типо полная безопасность), как вариант для инвестиций - очень не плохо.
WGO можно не считать, так как их раздают только временно.
А кто знает, сколько их роздано и сколько ещё будут раздавать?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вот скрин поступлений за 17.3к   Я считал по ценам продажи на момент получения + мысленно немного прибавил для недостающих 3к волн


Пересчитал, получилась примерная доходность около 1.5% в мес (в идеальных условиях) это если цены на барахло (MRT, WGO) не будут падать, что в принципе не так и плохо, с учетом того что стоимость волн растет + еще % от лизинга из кошелька(типо полная безопасность), как вариант для инвестиций - очень не плохо.
WGO можно не считать, так как их раздают только временно.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Объемы растут, в бай стакане тоже постоянный прирост. Всего 650к на продажу.
Волны будут великими скоро  Smiley

Ненавижу когда все мои активы растут одновременно Angry нет возможности переливать
Ну да,та же фигня.) Верно подметил. Поэтому лично я просто подожду) Как и всегда.
Иван, как всегда на своей волне позитива.) И это не может не радовать.!)) Smiley
Кто их знает . Может не растут а потом как начнут расти без остановок .Такое тоже видели .
Jump to: