Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 926. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink

Да нет -добавил мемо. Скорее всего что-то тупит. Поддержка ответила оперативно, надеюсь все будет ОК).
А что поддержка то ответила? Сказали ждать просто или что?

Смотрят трансакцию  пока -там вроде все в порядке. Думаю загонят монетки. Хотел малость протестировать ввод-вывод и т.д. Если будет много ассетов на Waves почему бы не поторговать на профильной бирже.

Может кто сталкивался: что можно сделать с WBTC, он имеет какую то ценность? торговать или вывести можно? как? кто-то выводил? Токен торговался вроде на ttps://tidex.com но сейчас пара прикрыта. На DEX тоже нет его.

это Биткоин
можешь вывести его куда тебе нужно или покупать за него на внутренней бирже DEX


Чего же его не видно в балансе DEX? Скорее всего потому что там пары с ним нет? Просто мало знаком с Waves платформой -только сейчас заинтересовала.

Выводиться WBTC на обычный биткоиновский адрес? Нет там каких то нюансов, кто поможет?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink

Да нет -добавил мемо. Скорее всего что-то тупит. Поддержка ответила оперативно, надеюсь все будет ОК).
А что поддержка то ответила? Сказали ждать просто или что?

Смотрят трансакцию  пока -там вроде все в порядке. Думаю загонят монетки. Хотел малость протестировать ввод-вывод и т.д. Если будет много ассетов на Waves почему бы не поторговать на профильной бирже.

Может кто сталкивался: что можно сделать с WBTC, он имеет какую то ценность? торговать или вывести можно? как? кто-то выводил? Токен торговался вроде на ttps://tidex.com но сейчас пара прикрыта. На DEX тоже нет его.

это Биткоин
можешь вывести его куда тебе нужно или покупать за него на внутренней бирже DEX
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink

Да нет -добавил мемо. Скорее всего что-то тупит. Поддержка ответила оперативно, надеюсь все будет ОК).
А что поддержка то ответила? Сказали ждать просто или что?

Смотрят трансакцию  пока -там вроде все в порядке. Думаю загонят монетки. Хотел малость протестировать ввод-вывод и т.д. Если будет много ассетов на Waves почему бы не поторговать на профильной бирже.

Может кто сталкивался: что можно сделать с WBTC, он имеет какую то ценность? торговать или вывести можно? как? кто-то выводил? Токен торговался вроде на ttps://tidex.com но сейчас пара прикрыта. На DEX тоже нет его.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink

Да нет -добавил мемо. Скорее всего что-то тупит. Поддержка ответила оперативно, надеюсь все будет ОК).
А что поддержка то ответила? Сказали ждать просто или что?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink

Да нет -добавил мемо. Скорее всего что-то тупит. Поддержка ответила оперативно, надеюсь все будет ОК).
full member
Activity: 167
Merit: 100
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Минут 10 обычно. Наверно тупит.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Как по мне декс вышел очень хороший. Скорость установки и отмены ордеров отличная. Правда как то под тупливало после продажи не показывало битки минуту.
Только вот, сумма находящаяся в ордерах нигде не отражается и не резервируется, на балансе кошелька тоже не видно, какая сумма на ордерах, а какая свободна. А вообще ордера постоянно куда-то пропадают, после перезагрузки кошелька из вообще не видно.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Как по мне декс вышел очень хороший. Скорость установки и отмены ордеров отличная. Правда как то под тупливало после продажи не показывало битки минуту.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Волны повторят судьбу лиска, никаких сдвигов, как стоял курс так почти и остался, я не знаю кто ещё что то ждёт от них, но если они конечно скакнут это будет чудо, а так никаких сподвигов, заметьте прошло уже около года с начала создания, результат я бы сказал - никакой Grin
Эпический бред. Я уверен что этот товарищ даже не в курсе что происходит на поатформе.

Однозначно. Очередной прыщик с каким то раздутым самомнением. Чудо как минимум за год уже несколько раз произошло. Еще пару месяцев и я только на одних WCT отобью все что вкладывал в волну не трогая ни одну волну.
Инвесторы Waves Fondation 10 лет спустя.

Хотелось бы в это верить. По крайней мере я стараюсь в это верить Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Волны повторят судьбу лиска, никаких сдвигов, как стоял курс так почти и остался, я не знаю кто ещё что то ждёт от них, но если они конечно скакнут это будет чудо, а так никаких сподвигов, заметьте прошло уже около года с начала создания, результат я бы сказал - никакой Grin
Эпический бред. Я уверен что этот товарищ даже не в курсе что происходит на поатформе.

Однозначно. Очередной прыщик с каким то раздутым самомнением. Чудо как минимум за год уже несколько раз произошло. Еще пару месяцев и я только на одних WCT отобью все что вкладывал в волну не трогая ни одну волну.
Инвесторы Waves Fondation 10 лет спустя.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вообщем попробовал я вывести биткоины из системы Waves, биткоины ушли на какой то вейв адрес, но в блокчейне биткоина транзакции не видно, сколько вообще по времени выводится и куда обращаться в таких случаях? Было это уже давно..
[email protected]
Ассет WBTC может быть отправлен только на адрес Waves, все правильно. Там его конвертнут уже в оригинальный BTC и выведут на ваш адрес.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Волны повторят судьбу лиска, никаких сдвигов, как стоял курс так почти и остался, я не знаю кто ещё что то ждёт от них, но если они конечно скакнут это будет чудо, а так никаких сподвигов, заметьте прошло уже около года с начала создания, результат я бы сказал - никакой Grin
Эпический бред. Я уверен что этот товарищ даже не в курсе что происходит на поатформе.

Однозначно. Очередной прыщик с каким то раздутым самомнением. Чудо как минимум за год уже несколько раз произошло. Еще пару месяцев и я только на одних WCT отобью все что вкладывал в волну не трогая ни одну волну.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Вообщем попробовал я вывести биткоины из системы Waves, биткоины ушли на какой то вейв адрес, но в блокчейне биткоина транзакции не видно, сколько вообще по времени выводится и куда обращаться в таких случаях? Было это уже давно..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
У меня кошелёк в гугл хроме. Надо ли его как-то обновлять или он автоматом обновляется?

Тоже интересует данный вопрос ??
Автоматом
hero member
Activity: 714
Merit: 512
У меня кошелёк в гугл хроме. Надо ли его как-то обновлять или он автоматом обновляется?

Тоже интересует данный вопрос ??
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Между делом слежу за новостями. В РФ серьёзно задумались легализовать и приравнять крипту к фин. активам типо акций и тд. в 2018 году. Результат - рост стоимости на порядок.Почему ,объяснять думаю не нужно.  Вспомним ситуацию, когда в 92 официально разрешили валюту.  Далее экономика подстраивается по дико растущий и подгоняемый всем миром доллар. Так что ребята, даже сейчас цена всей крипты сладка и вкусна для инвестора, потому что после входа в реальность понесет так,что успевай шапку держать. Налетай ,торопись, откупай,токенись.)))
Это вряд ли. Для торговли ценными бумагами нужно разрешение соответствующих органов. Отсюда и проблемы с выплатой дивидендов. Тест Хоуи должен быть пройден дабы не порасть под статью.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Волны повторят судьбу лиска, никаких сдвигов, как стоял курс так почти и остался, я не знаю кто ещё что то ждёт от них, но если они конечно скакнут это будет чудо, а так никаких сподвигов, заметьте прошло уже около года с начала создания, результат я бы сказал - никакой Grin
Эпический бред. Я уверен что этот товарищ даже не в курсе что происходит на поатформе.
Даже я бы сказал фантастический.. это прошлогодняя песня... что нибудь новенького бы.Как говорится "Скучно девочки".)))
Оценивать уровень развития и потенциал децентрализованной платформы по курсу на централизованной бирже, тоже самое что проверять на глазок нагрелся ли утюг .)) Это мягко говоря вообще не показатель как бы.
Вы допускали вероятность того ,что аналогичных проектов с такими амбициями и энтузиазмом, находящихся на таком этапе развития очень немного.
А на трексе думаю как раз все делается для того ,чтобы выкупить побольше монет.
Между делом слежу за новостями. В РФ серьёзно задумались легализовать и приравнять крипту к фин. активам типо акций и тд. в 2018 году. Результат - рост стоимости на порядок.Почему ,объяснять думаю не нужно.  Вспомним ситуацию, когда в 92 официально разрешили валюту.  Далее экономика подстраивается по дико растущий и подгоняемый всем миром доллар. Так что ребята, даже сейчас цена всей крипты сладка и вкусна для инвестора, потому что после входа в реальность понесет так,что успевай шапку держать. Налетай ,торопись, откупай,токенись.)))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Волны повторят судьбу лиска, никаких сдвигов, как стоял курс так почти и остался, я не знаю кто ещё что то ждёт от них, но если они конечно скакнут это будет чудо, а так никаких сподвигов, заметьте прошло уже около года с начала создания, результат я бы сказал - никакой Grin
Эпический бред. Я уверен что этот товарищ даже не в курсе что происходит на поатформе.
Можно поподробнее? Вроде Dex запустили на сколько мне известно, но я не уверен. Не всегда удаётся следить за новостями и топиком в целом.
http://telegra.ph/What-you-need-to-know-about-Waves-04-12

Из функционала осталось только смарт контракты добавить. Остальное уже есть и работает.
Jump to: