Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 930. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Из архива все файлы вытаскиваешь? Нужно распаковать. А вообще есть плагин на хром.

Плагин не хочу.
Архив полностью верно.
Может какие-то требование есть к запуску?
Разрешил джаву,куки итд.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ребята, я считаю нет смысла писать очевидные недостатки вроде отсутствия тех или иных функций. Это все будет добавлено позже. Давайте сначала объездим эту лошадь.
Думаю вы конечно правы, это такие мелочи и конечно их вскоре добавят и отладят .) Просто пока я больше траблов не заметил. Это все мелочи но тут любая мелочь может испортить впечатление , а первое впечатление это важно. Один повод и сразу визг начнется, что биржа не удобная и тд...
А вообще очень круто что запустили,я прям в восторге.)
Столько этих ассетов развелось  Shocked Не могли бы разрабы как нибудь сделать официальный список, что ли. А то кучу ассетов создают кому не лень, причем с одинаковыми названиями. Нужно какае-то офиц. подтверждение как в токенах ефира.
Вроде бы Саша в слаке говорил об этом еще давно. Вопрос с наименованием,удобной сортировкой ассетов и поиском решается.
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
Захожу через скаченный с гитхаба кошелек, выставляю ордера. Затем захожу через плагин гуглхром в тот же аккаунт, а ордеров нет.
Возвращаюсь обратно, ордера на месте, но в плагине гуглхрома не отображаются.
"Наверное Баг!" подумал Штирлиц  Smiley
member
Activity: 74
Merit: 10
Скачал этот кошель.
По запуску index.html пытается загрузится но в итоге белый экран.
Во всех браузерах.Что я делаю не так?
Из архива все файлы вытаскиваешь? Нужно распаковать. А вообще есть плагин на хром.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Скачал этот кошель.
По запуску index.html пытается загрузится но в итоге белый экран.
Во всех браузерах.Что я делаю не так?
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Столько этих ассетов развелось  Shocked Не могли бы разрабы как нибудь сделать официальный список, что ли. А то кучу ассетов создают кому не лень, причем с одинаковыми названиями. Нужно какае-то офиц. подтверждение как в токенах ефира.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ребята, я считаю нет смысла писать очевидные недостатки вроде отсутствия тех или иных функций. Это все будет добавлено позже. Давайте сначала объездим эту лошадь.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Основатель Ethereum Виталик Бутерин ответил на вопросы московского блокчейн-сообщества - https://geektimes.ru/company/waves/blog/287996/
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
С годовщиной , проект Waves!) Спасибо, что живой.)Большого пути и великих свершений!)
1.Сразу при входе в Lite client, страница DEX плохо адаптируется к размеру окна. В полноэкранном режиме все ок.
2.Автовставка цен и кол-ва отсутствует,нужно каждый раз вбивать вручную, неудобно и долго.
3.В разделе биржи нигде в парах не указан текущий баланс выбранного токена в кошельке, неудобно каждый раз переходить смотреть.
4.Ордера выставляются и удаляются быстро и это очень круто)
5.нет истории торгов по ордерам в реал тайм......
6. ГРАФИК это жизнь ребят,его пока тоже нет.)
эх....только порадовался и тут же какой то холдер протёк на трексе аж до 36.(

hero member
Activity: 961
Merit: 529
первые впечатления:
1) Добавляется быстро сделка но хочется чтоб можно было расчитать количество покупаемого ассета/валюты из рассчета сколько готов всего потратить на покупку - это удобнее.
2) пары можно любые искать но если ордер поставил то не видно что есть у тебя ордера на разных парах, также пары не добавить себе в "избранное" а надо бы.
3) плата видна но нет возможности выбрать другой матчер где плата может быть дешевле Smiley
4) ордера на покупку и продажу, больше 5 строчек не имеет смысла показывать разом, график лучше замутит.
5) Не вижу истории выполненных ордеров/объема итд
6) если у меня есть ассет который хочу продать в выбранной паре (например incent/btc) то надо бы показывать сколько его у меня (incent). А то сейчас надо ходить в вкладку ассетов для этого
7) для лучшего удобства работы с матчером надо сделать возомжным кликать на строчку в ордер буке и на основании этого цена бы на покупку/продажу бы в соотвествующем блоку заполнялась сама.
Хотели как лучше, получилось как всегда Cool Что, нельзя было до ума довести обнову, а лишь потом сброс делать? Иначе сейчас пропампят монету, и обратно вернут из-за недоработок.
Очень не удобно на самом деле, притом пункты 6-7 это вообще дикость - любая биржа почти с нулевым объемом торгов и то имеет подобные фишки, точнее какие это фишки - это обыденность.
исправят, это не большие проблемы. Главное что дело работает. Меня больше сейчас интересует как быстро транзакции проходят при частичной сделке, вижу что сейчас продал 50 MRT (Exchange Sell) типр транзакции но не вижу чтоб мне денег зачислило за это... сюда еще добавлю что вижу в ордер буке на самом деле меньший остаток чем то что записано в потенциальных транзакциях - тоесть часть частичной сделки еще не отражается в кошельке но видна на ордер буке (может матчер завис там?). Или может на матчере денег не хватило? Smiley
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
первые впечатления:
1) Добавляется быстро сделка но хочется чтоб можно было расчитать количество покупаемого ассета/валюты из рассчета сколько готов всего потратить на покупку - это удобнее.
2) пары можно любые искать но если ордер поставил то не видно что есть у тебя ордера на разных парах, также пары не добавить себе в "избранное" а надо бы.
3) плата видна но нет возможности выбрать другой матчер где плата может быть дешевле Smiley
4) ордера на покупку и продажу, больше 5 строчек не имеет смысла показывать разом, график лучше замутит.
5) Не вижу истории выполненных ордеров/объема итд
6) если у меня есть ассет который хочу продать в выбранной паре (например incent/btc) то надо бы показывать сколько его у меня (incent). А то сейчас надо ходить в вкладку ассетов для этого
7) для лучшего удобства работы с матчером надо сделать возомжным кликать на строчку в ордер буке и на основании этого цена бы на покупку/продажу бы в соотвествующем блоку заполнялась сама.
Хотели как лучше, получилось как всегда Cool Что, нельзя было до ума довести обнову, а лишь потом сброс делать? Иначе сейчас пропампят монету, и обратно вернут из-за недоработок.
Очень не удобно на самом деле, притом пункты 6-7 это вообще дикость - любая биржа почти с нулевым объемом торгов и то имеет подобные фишки, точнее какие это фишки - это обыденность.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Хотели как лучше, получилось как всегда Cool Что, нельзя было до ума довести обнову, а лишь потом сброс делать? Иначе сейчас пропампят монету, и обратно вернут из-за недоработок.
Первая версия на то и первая, сейчас главное быстро дать необходимую обратную связь и посмотреть как быстро отреагируют, вот тогда точно можно будет пампить. Пойду поиграюсь еще, может еще что найду
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
первые впечатления:
1) Добавляется быстро сделка но хочется чтоб можно было расчитать количество покупаемого ассета/валюты из рассчета сколько готов всего потратить на покупку - это удобнее.
2) пары можно любые искать но если ордер поставил то не видно что есть у тебя ордера на разных парах, также пары не добавить себе в "избранное" а надо бы.
3) плата видна но нет возможности выбрать другой матчер где плата может быть дешевле Smiley
4) ордера на покупку и продажу, больше 5 строчек не имеет смысла показывать разом, график лучше замутит.
5) Не вижу истории выполненных ордеров/объема итд
6) если у меня есть ассет который хочу продать в выбранной паре (например incent/btc) то надо бы показывать сколько его у меня (incent). А то сейчас надо ходить в вкладку ассетов для этого
7) для лучшего удобства работы с матчером надо сделать возомжным кликать на строчку в ордер буке и на основании этого цена бы на покупку/продажу бы в соотвествующем блоку заполнялась сама.
Хотели как лучше, получилось как всегда Cool Что, нельзя было до ума довести обнову, а лишь потом сброс делать? Иначе сейчас пропампят монету, и обратно вернут из-за недоработок.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
первые впечатления:
1) Добавляется быстро сделка но хочется чтоб можно было расчитать количество покупаемого ассета/валюты из рассчета сколько готов всего потратить на покупку - это удобнее.
2) пары можно любые искать но если ордер поставил то не видно что есть у тебя ордера на разных парах, также пары не добавить себе в "избранное" а надо бы.
3) плата видна но нет возможности выбрать другой матчер где плата может быть дешевле Smiley
4) ордера на покупку и продажу, больше 5 строчек не имеет смысла показывать разом, график лучше замутит.
5) Не вижу истории выполненных ордеров/объема итд
6) если у меня есть ассет который хочу продать в выбранной паре (например incent/btc) то надо бы показывать сколько его у меня (incent). А то сейчас надо ходить в вкладку ассетов для этого
7) для лучшего удобства работы с матчером надо сделать возомжным кликать на строчку в ордер буке и на основании этого цена бы на покупку/продажу бы в соотвествующем блоку заполнялась сама.
Cool если на компе несколько кошельков то все ордера вижу на парах от других кошельков тоже.... это помоему ошибочка? или так и было задумано? Тогда хоть ссылку на соответсвующий кошелек нужна (его название которое было дано)
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ура! %) Сразу посмотрим что и как

update> печаль, матчер выбрать нельзя Sad навреное надо искать в конфе
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
DEX выпущен в основной сети, клиент 0.4.14
https://github.com/wavesplatform/WavesGUI/releases
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Рабочий день вроде как закончился но что-то не видно еще версии кошелька v0.4.13. Следует ли ожидать сегодня?

update> и что-то на скриншоте в тесте не видно где и как матчер выбрать...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Цена начала расти на положительных новостях. Даже самому интересно что получится ведь целый год пилили.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
DEX выйдет сегодня, как раз на День рождения Waves! Smiley




А вот это уже новость что надо! %) Мой матчер готов надеюсь можно будет пробовать уже в кошельке указать и проводить сделки...
Jump to: