Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 934. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
full member
Activity: 171
Merit: 100
А почему перестали распределять WCT и остальные токены Huh Я думал до осени будут распределять.

Вроде как 15 числа каждого месяца идет распределение.  Так что рано паниковать Smiley
А биткоины распределять, держателям WCT тоже будут? Или это было разово..
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Тогда уже нужно говорить про смерть всех централизованных бирж Grin Но я думаю будет просто пшик Wink, самое главное в бирже это обьемы, киты со своими тисячами+ битков, а вот на какой площадке это все тусит это большого значения не имеет.

Популярность к децентрализованным биржам придет тогда, когда будет массовой взлом централизованных бирж

+1
DEX bitshares работает уже давно и никому не нужен, большинство инвесторов ничего не слышали про них. с чего вы решили что все побегут сразу в DEX waves?

В DEX waves должен быть реализован  легкий алгоритм автоматической торговли. Так что бы самый полный чайник разобрался. Иванов акцентировал эту фишку на какой то из презентаций.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А почему перестали распределять WCT и остальные токены Huh Я думал до осени будут распределять.

Вроде как 15 числа каждого месяца идет распределение.  Так что рано паниковать Smiley
full member
Activity: 171
Merit: 100
А почему перестали распределять WCT и остальные токены Huh Я думал до осени будут распределять.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Как бы там ни было бушующее за децентрализацией. Это неизбежно. Ещё пару лет и эти биржи будут востребованы как горячие пирожки.

Понимаете ли, я бы поставил Ваше утверждение под большое большое сомнение. Покажите мне хоть одну американскую децентрализированную биржу по торговле акциями и другими серьезными биржевыми инструментами  Grin
СМЕ знаю, Насдак знаю, децентрализированную не знаю. Когда вопрос начнет касаться больших денег то всю пыль децентрализации как рукой снимет. На данном этапе такой вид торговли более чем приемлем. Но с ростом оборота и легализации криптовалют и финансовых транзакций будет и расти  внимание властей к такому виду деятельности. Что рано или поздно приведет к определенному конфликту интересов.
Так американские лошары не могут прикрутить налог к децентрализованным биржам, им проще запретить. Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Как бы там ни было бушующее за децентрализацией. Это неизбежно. Ещё пару лет и эти биржи будут востребованы как горячие пирожки.

Понимаете ли, я бы поставил Ваше утверждение под большое большое сомнение. Покажите мне хоть одну американскую децентрализированную биржу по торговле акциями и другими серьезными биржевыми инструментами  Grin
СМЕ знаю, Насдак знаю, децентрализированную не знаю. Когда вопрос начнет касаться больших денег то всю пыль децентрализации как рукой снимет. На данном этапе такой вид торговли более чем приемлем. Но с ростом оборота и легализации криптовалют и финансовых транзакций будет и расти  внимание властей к такому виду деятельности. Что рано или поздно приведет к определенному конфликту интересов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Какие-нить большие новости готовятся на 1 июня, годовщину после ICO?
Предполагаю, что будет очередной слив, выкуп командой волн на сливе, затем памп, и выкуп хомяками на его пике Wink Все по лекалу.
немного перепутал местами памп и дамп, а так все по делу)
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Тогда уже нужно говорить про смерть всех централизованных бирж Grin Но я думаю будет просто пшик Wink, самое главное в бирже это обьемы, киты со своими тисячами+ битков, а вот на какой площадке это все тусит это большого значения не имеет.

Популярность к децентрализованным биржам придет тогда, когда будет массовой взлом централизованных бирж

Слабо верится в это. По моему мнению децентрализованные биржи станут популярны только благодаря расширению технических возможностей торговли и без контрольному финансовому обороту. Однако в чистом виде полностью децентрализованными они не будут. Нужна команда супорт что бы все правильно работало.

Децентрализованные биржи станут популярны точно не скоро
может и не через "две недели", хотя кто знает, но я считаю что станут - если все условия необходимые для пользования ими будут соблюдены а это прежде всего удобство, простота, скорость работы, надежность, обороты по ключевым парам, а также ассетов фиата/биткойна. Например на волнах уже в обороте 116 биткойнов + теперь появилась покупка на прямую. Как только колличество биткойнов привысит критическую массу то все пойдет совершенно иными темпами...

update> порабы уже на TIDEX запускать пары что на биткойне и на WBTC Smiley может это и случиться когда TIDEX будет показывать сделки одного или нескольких матчеров....
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Тогда уже нужно говорить про смерть всех централизованных бирж Grin Но я думаю будет просто пшик Wink, самое главное в бирже это обьемы, киты со своими тисячами+ битков, а вот на какой площадке это все тусит это большого значения не имеет.

Популярность к децентрализованным биржам придет тогда, когда будет массовой взлом централизованных бирж

Слабо верится в это. По моему мнению децентрализованные биржи станут популярны только благодаря расширению технических возможностей торговли и без контрольному финансовому обороту. Однако в чистом виде полностью децентрализованными они не будут. Нужна команда супорт что бы все правильно работало.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Как бы там ни было бушующее за децентрализацией. Это неизбежно. Ещё пару лет и эти биржи будут востребованы как горячие пирожки.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Популярность к децентрализованным биржам придет тогда, когда будет массовой взлом централизованных бирж
+1
DEX bitshares работает уже давно и никому не нужен, большинство инвесторов ничего не слышали про них. с чего вы решили что все побегут сразу в DEX waves?
-2. Популярность продукта редко зависит от технической составляющей. Чаще от простоты и удобства. У тебя есть легкий кошелек и вкладка с биржей в нем. Время от времени заходишь - торгуешь. Регистрация, верификация, депозит и вывод больше не нужны.

Согласен. Легкость пользования всегда имеет своё место в продуктах.
яб сюда еще добавил что видимо придется проплачивать услуги хакеров для деморализации пользователей централизированных бирж Smiley Да в принципе и так централизованные биржы время от время перлы хорошие бросают - Поло совсем недавно на 5 мин. графике с эфиром народ прокатил хорошо...
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Популярность к децентрализованным биржам придет тогда, когда будет массовой взлом централизованных бирж
+1
DEX bitshares работает уже давно и никому не нужен, большинство инвесторов ничего не слышали про них. с чего вы решили что все побегут сразу в DEX waves?
-2. Популярность продукта редко зависит от технической составляющей. Чаще от простоты и удобства. У тебя есть легкий кошелек и вкладка с биржей в нем. Время от времени заходишь - торгуешь. Регистрация, верификация, депозит и вывод больше не нужны.

Согласен. Легкость пользования всегда имеет своё место в продуктах.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кстати, а кто-нибудь отследил. Александр на одном из стримов с ответами на вопросы говорил о привлеченной компании из США для промо DEX. Обещал назвать, если они разрешат. Назвал или нет?

Пока ещё не назвал.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Популярность к децентрализованным биржам придет тогда, когда будет массовой взлом централизованных бирж
+1
DEX bitshares работает уже давно и никому не нужен, большинство инвесторов ничего не слышали про них. с чего вы решили что все побегут сразу в DEX waves?
-2. Популярность продукта редко зависит от технической составляющей. Чаще от простоты и удобства. У тебя есть легкий кошелек и вкладка с биржей в нем. Время от времени заходишь - торгуешь. Регистрация, верификация, депозит и вывод больше не нужны.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кстати, а кто-нибудь отследил. Александр на одном из стримов с ответами на вопросы говорил о привлеченной компании из США для промо DEX. Обещал назвать, если они разрешат. Назвал или нет?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Какие-нить большие новости готовятся на 1 июня, годовщину после ICO?
Предполагаю, что будет очередной слив, выкуп командой волн на сливе, затем памп, и выкуп хомяками на его пике Wink Все по лекалу.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Какие-нить большие новости готовятся на 1 июня, годовщину после ICO?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Тогда уже нужно говорить про смерть всех централизованных бирж Grin Но я думаю будет просто пшик Wink, самое главное в бирже это обьемы, киты со своими тисячами+ битков, а вот на какой площадке это все тусит это большого значения не имеет.

Популярность к децентрализованным биржам придет тогда, когда будет массовой взлом централизованных бирж

+1
DEX bitshares работает уже давно и никому не нужен, большинство инвесторов ничего не слышали про них. с чего вы решили что все побегут сразу в DEX waves?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
У "китов" не только битки, но и фиат в соответствующих количествах. DEX  волн, как я понимаю обеспечивает децентрализацию и фиата тоже.

Как вы себе это представляете? Где фиат будет хранится, у кого, в банке или под матрасом? О какой децентрализации может идти речь...
Единственная проблема децентрализованных бирж и состоит в том, что децентрализация приминительно к внешним ассетам практически невозможна.
Jump to: