Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 985. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Так вот откуда 130 битков на продаже? Ну тут я согласен...если уж так за своё детище вещают, могли бы часть активов и в своей валюте держать,хотя бы личных. Или в хваленом WCT например...А так как то не честно получается,вы покупайте наш токен, а мы себе биток откладываем и не паримся...Но с другой стороны, всем уже давно известно что биток централизован,тк почти весь майнинг в Китае.Осталось добыть 5 млн биткоинов..и что? И смысл хранить стока бабла, по сути в чужом кошельке...тоже непонятно. Биток уязвим и сейчас ещё более, чем в начале своего пути. Скорее всего однажды биткоин хлынет в крипту дабы получить контроль над ней. Поэтому многие ,особенно нац. проекты ,стремятся к фиату...Но количество монет по прежнему останется ограниченным и люди будут покупать волны за рубасы, и за баксы, и за евро...и от того насколько платформа будет функциональна,быстра и безопасна,зависит интерес к ней,стоимость активов и влияние.Но без коварного загадочного китайского резидента.)))
Как учит история, сколько фантиков не печатай, а 90% этих фантиков все равно окажется у 1% населения, так и тут сколько бы китайцы сейчас не добывали всё равно со временем эти биткоины скопятся у того самого 1% и я не думаю, что это будут китайцы  Grin да и мысль о том, что наши восточные партнеры оказались хитрожопее западных тоже маловероятно, скорее всего деньги там и тех и тех, просто добыча там дешевле. чем в любом месте на западе. То что хлынет - возможно, но не так скоро, как нам того хотелось бы.
Ну вот все и хотят побыстрее раскрутить свои блокчейны, в том числе опираясь на нац проекты,чтобы потом 1% этих людей не загреб все под себя..А Даш,это пендосовский проект, раньше стартовал,плюс у них население уже приняло эту монету...Я вот смотрю на Гульден,они так же как Волны стремятся уйти от биржевой зависимости битка...Утверждают, что это пузырь вообще,так называемый криптоквазар,который однажды просто растворится.Другое дело, что ждать пока это всё раскачается и произойдут крупные события долго. Я сам холдю волны и WCT,по возможности откупаю и с одной стороны понимаю потенциал..но ждать это конечно ппц....да и волотильность биткоина руки отбивает....(((
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Так вот откуда 130 битков на продаже? Ну тут я согласен...если уж так за своё детище вещают, могли бы часть активов и в своей валюте держать,хотя бы личных. Или в хваленом WCT например...А так как то не честно получается,вы покупайте наш токен, а мы себе биток откладываем и не паримся...Но с другой стороны, всем уже давно известно что биток централизован,тк почти весь майнинг в Китае.Осталось добыть 5 млн биткоинов..и что? И смысл хранить стока бабла, по сути в чужом кошельке...тоже непонятно. Биток уязвим и сейчас ещё более, чем в начале своего пути. Скорее всего однажды биткоин хлынет в крипту дабы получить контроль над ней. Поэтому многие ,особенно нац. проекты ,стремятся к фиату...Но количество монет по прежнему останется ограниченным и люди будут покупать волны за рубасы, и за баксы, и за евро...и от того насколько платформа будет функциональна,быстра и безопасна,зависит интерес к ней,стоимость активов и влияние.Но без коварного загадочного китайского резидента.)))
Как учит история, сколько фантиков не печатай, а 90% этих фантиков все равно окажется у 1% населения, так и тут сколько бы китайцы сейчас не добывали всё равно со временем эти биткоины скопятся у того самого 1% и я не думаю, что это будут китайцы  Grin да и мысль о том, что наши восточные партнеры оказались хитрожопее западных тоже маловероятно, скорее всего деньги там и тех и тех, просто добыча там дешевле. чем в любом месте на западе. То что хлынет - возможно, но не так скоро, как нам того хотелось бы.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Да ладно,а что они все переживают из за этого? Комсу жаба душит заплатить и ноду чью то поддержать.... ну тоже непонятно как то,что тогда жаловаться...Один негатив... Мне не платят, посты мои ни о чем наверное...Просто иногда  читаю ветку и мне жаль людей, которые разочаровались...Реально. Я бы тоже наверняка депрессовал,если бы купив по 22 или по 30 и сейчас сидел и не знал как выйти нафиг без убытка и чего ещё ожидать ...(.Поэтому на коротких. А сейчас  вообще понимаю тенденция идет против торгов с биткоином...в европпе запустили сервисы по обмену на евровалюту и никаких битков...Есть какие то мысли на этот счет у кого нибудьHuh? Способ привлечения стабильных инвестиций не зависящих от волотильности сумасшедшего битка централизованного китайцами?И как это отразится на курсе?
а как быть тем у кого средняя 40 и при этом сумма больше чем в стакане, которую не слить за 1 сек увидев снижение цены на 10-15%, вот у меня именно такая история и на данный момент я потерял 60% депозита  Angry и таких как я куча, которые будут заливать цену ещё долгое долгое время, при малейшем повышении пытаться выйти из этого говна и перспективы, что вдруг появятся новые инвесторы  Grin которые будут выкупать весь этот объем крайне маловероятна. На фоне роста Даш опять тему начали мусолить, мол разрабы контролируют бОльшую часть объема и поэтому у неё нет будущего. Да, но она в 25 раз выросла за последние пару лет, они заинтересованы в росте токена и прилагают все усилия, чтобы создать новостной фон для роста и добавления на более крупные биржи. У нас же разработчикам глубоко плевать какая цена токена, потому что их активы в биткоинах и это самый жирный минус, который я, к сожалению, не учел при принятии решения инвестировать. В итоге я думаю это будет болото, типа Битшаресов  Undecided
Так вот откуда 130 битков на продаже? Ну тут я согласен...если уж так за своё детище вещают, могли бы часть активов и в своей валюте держать,хотя бы личных. Или в хваленом WCT например...А так как то не честно получается,вы покупайте наш токен, а мы себе биток откладываем и не паримся...Но с другой стороны, всем уже давно известно что биток централизован,тк почти весь майнинг в Китае.Осталось добыть 5 млн биткоинов..и что? И смысл хранить стока бабла, по сути в чужом кошельке...тоже непонятно. Биток уязвим и сейчас ещё более, чем в начале своего пути. Скорее всего однажды биткоин хлынет в крипту дабы получить контроль над ней. Поэтому многие ,особенно нац. проекты ,стремятся к фиату...Но количество монет по прежнему останется ограниченным и люди будут покупать волны за рубасы, и за баксы, и за евро...и от того насколько платформа будет функциональна,быстра и безопасна,зависит интерес к ней,стоимость активов и влияние.Но без коварного и загадочного китайского резидента.)))
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Да ладно,а что они все переживают из за этого? Комсу жаба душит заплатить и ноду чью то поддержать.... ну тоже непонятно как то,что тогда жаловаться...Один негатив... Мне не платят, посты мои ни о чем наверное...Просто иногда  читаю ветку и мне жаль людей, которые разочаровались...Реально. Я бы тоже наверняка депрессовал,если бы купив по 22 или по 30 и сейчас сидел и не знал как выйти нафиг без убытка и чего ещё ожидать ...(.Поэтому на коротких. А сейчас  вообще понимаю тенденция идет против торгов с биткоином...в европпе запустили сервисы по обмену на евровалюту и никаких битков...Есть какие то мысли на этот счет у кого нибудьHuh? Способ привлечения стабильных инвестиций не зависящих от волотильности сумасшедшего битка централизованного китайцами?И как это отразится на курсе?
а как быть тем у кого средняя 40 и при этом сумма больше чем в стакане, которую не слить за 1 сек увидев снижение цены на 10-15%, вот у меня именно такая история и на данный момент я потерял 60% депозита  Angry и таких как я куча, которые будут заливать цену ещё долгое долгое время, при малейшем повышении пытаться выйти из этого говна и перспективы, что вдруг появятся новые инвесторы  Grin которые будут выкупать весь этот объем крайне маловероятна. На фоне роста Даш опять тему начали мусолить, мол разрабы контролируют бОльшую часть объема и поэтому у неё нет будущего. Да, но она в 25 раз выросла за последние пару лет, они заинтересованы в росте токена и прилагают все усилия, чтобы создать новостной фон для роста и добавления на более крупные биржи. У нас же разработчикам глубоко плевать какая цена токена, потому что их активы в биткоинах и это самый жирный минус, который я, к сожалению, не учел при принятии решения инвестировать. В итоге я думаю это будет болото, типа Битшаресов  Undecided
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.


Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)

Сколько Сашка тебе приплачивает?))) Мне просто интересно, жаль что я не такой умный как ты. Не могу такие важные сообщения оставлять.... Может и мне бы приплатили =(((
Да ладно,а что они все переживают из за этого? Комсу жаба душит заплатить и ноду чью то поддержать.... ну тоже непонятно как то,что тогда жаловаться...Один негатив... Мне не платят, посты мои ни о чем наверное...Просто иногда  читаю ветку и мне жаль людей, которые разочаровались...Реально. Я бы тоже наверняка депрессовал,если бы купив по 22 или по 30 и сейчас сидел и не знал как выйти нафиг без убытка и чего ещё ожидать ...(.Поэтому на коротких. А сейчас  вообще понимаю тенденция идет против торгов с биткоином...в европпе запустили сервисы по обмену на евровалюту и никаких битков...Есть какие то мысли на этот счет у кого нибудьHuh? Способ привлечения стабильных инвестиций не зависящих от волотильности сумасшедшего битка централизованного китайцами?И как это отразится на курсе?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)
Некоторым проще пожаловаться, чем отправить обратно, заплатив за транзу копейку))))))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)

Сколько Сашка тебе приплачивает?))) Мне просто интересно, жаль что я не такой умный как ты. Не могу такие важные сообщения оставлять.... Может и мне бы приплатили =(((
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad 

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad 

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink

Вот и отлично, скоро надо будет ложечки доставать(магнит 10к). И биток уже как раз можно сказать отстрелялся... Так что по гороскопу скоро время Быка наступит...
Неужели !!! Ну наконец то !!!А то ли уж, я было начал ВОЛНОваться ))..

А я больше скажу, можешь и не переставать волноваться. Пампа на волнах никто не увидит).
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Пара WAVES/EURO добавлена на www.litebit.eu
https://www.litebit.eu/en/buy/waves
Прибавляются новые торговые площадки.
Это же очень хорошо.
Цена сейчас мало сказать приятная, нужно еще докупить "волнушек"
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.

На Лайвкоине оборот в пару раз больше чем на трексе, но не думаю что это что-то изменит.

Ничей голос не отзовется радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... KRAKEN! ©   Grin

раз уж поло отворот поворот, то приходится надеется на кракен

Кракен очень хорош , но я так и не смог начать там торговать, возникли проблемы с варификацией.
Меня тоже бортанул кракен , захотел полную верификацию . Наверно аипи и страна не совпали .было бы неплохо волны на кракене увидеть
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.

На Лайвкоине оборот в пару раз больше чем на трексе, но не думаю что это что-то изменит.

Ничей голос не отзовется радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... KRAKEN! ©   Grin

раз уж поло отворот поворот, то приходится надеется на кракен

Кракен очень хорош , но я так и не смог начать там торговать, возникли проблемы с варификацией.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink

Вот и отлично, скоро надо будет ложечки доставать(магнит 10к). И биток уже как раз можно сказать отстрелялся... Так что по гороскопу скоро время Быка наступит...
Неужели !!! Ну наконец то !!!А то ли уж, я было начал ВОЛНОваться ))..
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.

На Лайвкоине оборот в пару раз больше чем на трексе, но не думаю что это что-то изменит.

Ничей голос не отзовется радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... KRAKEN! ©   Grin

раз уж поло отворот поворот, то приходится надеется на кракен
Jump to: