Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 988. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А блин, меня что-то глюкнуло и я подумал что Роста это та что в госдуму прошла. Ну да ладно, все равно масштабное начинание.
Все равно его детище.
Quote
О запуске нового проекта сообщил бизнес-омбудсмен Борис Титов на презентации, посвящённой социальной блокчейн-платформе «Люди Роста».
Узнать больше: http://www.plusworld.ru/daily/v-rossii-poyavilas-socialnaya-blokcheyn-platforma/

Quote
Борис Юрьевич Титов (род. 24 декабря 1960, Москва) — уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей (с 22 июня 2012), сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Председатель российско-китайского комитета мира, дружбы и развития. Председатель Совета «Российского Союза виноградарей и виноделов». Председатель «Партии Роста»
full member
Activity: 243
Merit: 100
А блин, меня что-то глюкнуло и я подумал что Роста это та что в госдуму прошла. Ну да ладно, все равно масштабное начинание.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Либо, если нет желания увеличивать комиссии, держателей можно поддержать по аналогии NXT: отправлять периодически транзы с большой комиссией, например, 50-100 Waves (собрать фонд, создать небольшого бота и пусть он рассылает данные транзакции).
Вот так делать не надо, а то нам - мелким держателям, может так ничего и не достаться с барского стола. Почти все блоки забирают ноды с большим количеством монет. Из этого следует, что вероятность попадания высокой комиси, в смайненный блок мелкой ноды, совсем низкий.
Лучше уж делить бонусы всем поровну, соразмерно количества монет на балансе ноды.

Во-первых. Они же там LPOS пилят. Можно будет сдавать свои средства в аренду. Вроде как скоро Grin.
Во-вторых. Конкуренция за монеты на ноду (если они реально выгодны) может повлиять на цену положительно.
С LPOS у тебя, скажем 5к WAVES и ты можешь получать прибыль, а без него вынужден дозакупиться до 10к.
Да и 10к WAVES не самая большая стоимость за ноду. Поинтересуйтесь сколько нода DASH стоит.

Twiggy Smile, у тебя есть возможность передать Саше пожелание увеличить размер комиссии с целью поддержки держателей нод?
Сейчас комиссия 0.001 - это ~0.02 цента. Это очень мало. В NXT комиссия 1 NXT - 0.7 цента - в 35 раз больше.
Сейчас и транзакции в сети есть (почти каждый блок - не знаю кто куда зачем, но они есть). Но в день выходит на комиссиях около 17 Waves на всех.
Предлагаю увеличить размер комиссии в 100 раз.
Это конечно, не 5к$, которые обещал Саша, но хоть что-то.
Либо, если нет желания увеличивать комиссии, держателей можно поддержать по аналогии NXT: отправлять периодически транзы с большой комиссией, например, 50-100 Waves (собрать фонд, создать небольшого бота и пусть он рассылает данные транзакции).
Можешь ему это передать? Или ему это лично лучше передать через слак?
Зачем создавать фонд если у разработчиков зарезервированно больше 10% монет не пойми на что? Они только платили по 500-1000 волн тестировщикам фулл нод, вот пускай из своего премайна и берут.
Общее количество токенов WAVES - 100 миллионов .

Quote
15 миллионов будет зарезервировано на вознаграждения и на разработку в следующей пропорции:
- 1 миллион токенов будет распространён между ранними последователями. Детали - ниже.
- 1 миллион токенов зарезервирован на вознаграждения после ICO.
- 4 миллиона токенов зарезервированы для стратегических партнёров
- 9 миллионов токенов  - для команды разработчиков.

Так я не предлагаю собирать волны с инвесторов. Либо наполнить фонд из зарезервированных, либо купить по рынку за BTC. Но раз есть резерв, то значит взять оттуда.
Фонд в том плане, что должна быть выделена конкретная сумма на конкретное дело.
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
А где то этот токен можно продать?
Вам бы сразу продавать.
Говорят их можно обменять на поцелуй от какого-то Александа Иванова. 100 токенов - один поцелуй через две недели с момента оплаты. Дадите 1000 и он положит на вас большой и тол....  Grin

Всё же до 11 марта будем падать, надо успевать закупаться.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Похоже, был все-таки фейк. Сколько не искал, ничего не нашел. Вот новость с официального сайта, ни слова про волны:

2 марта приглашаем на презентацию новой социальной платформы «Люди Роста» – общероссийской инфраструктурной сетевой площадки...
http://www.plusworld.ru/daily/v-rossii-poyavilas-socialnaya-blokcheyn-platforma/
повнимательней ищите инфу...новость не фейк
Но как то не верю я этим популистам и лицемерам типо молодёжных движений "Наши" и тд.Особенно смущает фраза: (Одним из преимуществ блокчейн-платформы является возможность кредитованиями из-за рубежа в обход наложенных санкций.). Бабло отмывать будут теперь вместе с Сашей небось.))) И главный вопрос: Будут ли участники волн имеющие многообещающие токены WCT иметь к этому отношение и какое?Вроде говорили о голосовании и дивидендах от проектов выходящих на волнах.
Что ж, прекрасно! Ну, насколько я понимаю, если это официально от Партии Роста, да с поддержкой от всяких госорганизаций, то вроде как круто же!
Насчет влияния WCT не знаю, они пока вроде вообще ни на что не годны, только в будущем.
Итак, у этих "людей роста" будут собственные токены. Соответственно для Волн есть, как минимум, два выигрышных момента:
1. Очень хорошая реклама.
2. Как и в случае любых других ассетов/токенов, их создатели скорее всего будут поддерживать фулл ноду с количеством волн более 10000. Мелочь, но вчера одни, сегодня эти, завтра другие... Так все больше и больше волн где-то холдится и цена растет.
А вот расскажите, комиссия с транзакций каких нибудь токенов тоже в этих токенах, или вдруг в волнах? Если в волнах, то откуда они возьмутся? Извините что спрашиваю, наверно где-то прочитать можно, но ведь трудно искать.
Комиссия за пересыл любых токенов, берется в волнах, соответственно на счету нужно иметь волны чтобы отправить. В этом и есть смысл, волны "топливо" для транзакций. Smiley
То есть как, я что, не смогу спокойно пользоваться какими-нибудь моими инсентами, хронобанками или апкоинами, а только имея еще и волны? Или кто обеспечивает наличие волн для оплаты комиссий?
А так вообще круто, тогда получается что с каждым новым сравнительно серьезным токеном волны прокачиваются еще и комиссиями.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Комиссия за пересыл любых токенов, берется в волнах, соответственно на счету нужно иметь волны чтобы отправить. В этом и есть смысл, волны "топливо" для транзакций. Smiley
Обещали сделать авто конвертацию. Полагаю по текущему курсу на DEX
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Увидел в кошельке появилось 1000 kiss что это за монеты?
"Шутка юмора" на день влюбленных Wink Кто то пилит свои токены, благо цена копеечная.

А где то этот токен можно продать?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Увидел в кошельке появилось 1000 kiss что это за монеты?
"Шутка юмора" на день влюбленных Wink Кто то пилит свои токены, благо цена копеечная.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Увидел в кошельке появилось 1000 kiss что это за монеты?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Похоже, был все-таки фейк. Сколько не искал, ничего не нашел. Вот новость с официального сайта, ни слова про волны:

2 марта приглашаем на презентацию новой социальной платформы «Люди Роста» – общероссийской инфраструктурной сетевой площадки...
http://www.plusworld.ru/daily/v-rossii-poyavilas-socialnaya-blokcheyn-platforma/
повнимательней ищите инфу...новость не фейк
Но как то не верю я этим популистам и лицемерам типо молодёжных движений "Наши" и тд.Особенно смущает фраза: (Одним из преимуществ блокчейн-платформы является возможность кредитованиями из-за рубежа в обход наложенных санкций.). Бабло отмывать будут теперь вместе с Сашей небось.))) И главный вопрос: Будут ли участники волн имеющие многообещающие токены WCT иметь к этому отношение и какое?Вроде говорили о голосовании и дивидендах от проектов выходящих на волнах.
Что ж, прекрасно! Ну, насколько я понимаю, если это официально от Партии Роста, да с поддержкой от всяких госорганизаций, то вроде как круто же!
Насчет влияния WCT не знаю, они пока вроде вообще ни на что не годны, только в будущем.
Итак, у этих "людей роста" будут собственные токены. Соответственно для Волн есть, как минимум, два выигрышных момента:
1. Очень хорошая реклама.
2. Как и в случае любых других ассетов/токенов, их создатели скорее всего будут поддерживать фулл ноду с количеством волн более 10000. Мелочь, но вчера одни, сегодня эти, завтра другие... Так все больше и больше волн где-то холдится и цена растет.
А вот расскажите, комиссия с транзакций каких нибудь токенов тоже в этих токенах, или вдруг в волнах? Если в волнах, то откуда они возьмутся? Извините что спрашиваю, наверно где-то прочитать можно, но ведь трудно искать.
Комиссия за пересыл любых токенов, берется в волнах, соответственно на счету нужно иметь волны чтобы отправить. В этом и есть смысл, волны "топливо" для транзакций. Smiley
full member
Activity: 243
Merit: 100
Похоже, был все-таки фейк. Сколько не искал, ничего не нашел. Вот новость с официального сайта, ни слова про волны:

2 марта приглашаем на презентацию новой социальной платформы «Люди Роста» – общероссийской инфраструктурной сетевой площадки...
http://www.plusworld.ru/daily/v-rossii-poyavilas-socialnaya-blokcheyn-platforma/
повнимательней ищите инфу...новость не фейк
Но как то не верю я этим популистам и лицемерам типо молодёжных движений "Наши" и тд.Особенно смущает фраза: (Одним из преимуществ блокчейн-платформы является возможность кредитованиями из-за рубежа в обход наложенных санкций.). Бабло отмывать будут теперь вместе с Сашей небось.))) И главный вопрос: Будут ли участники волн имеющие многообещающие токены WCT иметь к этому отношение и какое?Вроде говорили о голосовании и дивидендах от проектов выходящих на волнах.
Что ж, прекрасно! Ну, насколько я понимаю, если это официально от Партии Роста, да с поддержкой от всяких госорганизаций, то вроде как круто же!
Насчет влияния WCT не знаю, они пока вроде вообще ни на что не годны, только в будущем.
Итак, у этих "людей роста" будут собственные токены. Соответственно для Волн есть, как минимум, два выигрышных момента:
1. Очень хорошая реклама.
2. Как и в случае любых других ассетов/токенов, их создатели скорее всего будут поддерживать фулл ноду с количеством волн более 10000. Мелочь, но вчера одни, сегодня эти, завтра другие... Так все больше и больше волн где-то холдится и цена растет.
А вот расскажите, комиссия с транзакций каких нибудь токенов тоже в этих токенах, или вдруг в волнах? Если в волнах, то откуда они возьмутся? Извините что спрашиваю, наверно где-то прочитать можно, но ведь трудно искать.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Идем на 10к? или дна в этот раз не будет?
Не жди, закупайся, пока есть возможность.  Wink
По мне так рано еще. Сливают по 10-20к по рынку.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Подожду до 5к и буду закупаться потихонечку. Похоже что недолго осаталось. Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Идем на 10к? или дна в этот раз не будет?
Не жди, закупайся, пока есть возможность.  Wink

Как было 20к, ты так же писал))
Да он вообще всегда на позитиве...)даже когда летели с 50 на 30.

Нужно знать всех холдеров волн в лицо))
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Идем на 10к? или дна в этот раз не будет?
Не жди, закупайся, пока есть возможность.  Wink

Как было 20к, ты так же писал))
Да он вообще всегда на позитиве...)даже когда летели с 50 на 30,этот товарищ летел довольный.)))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Идем на 10к? или дна в этот раз не будет?
Не жди, закупайся, пока есть возможность.  Wink

Как было 20к, ты так же писал))
Когда будет 200, вспомнишь меня Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Идем на 10к? или дна в этот раз не будет?
Не жди, закупайся, пока есть возможность.  Wink

Как было 20к, ты так же писал))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Идем на 10к? или дна в этот раз не будет?
Не жди, закупайся, пока есть возможность.  Wink
Jump to: