Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 992. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?
Да всё круто народ! Откупил по 22, по 20,по 18...сейчас ещё откуплю по 15 по 16....Вы лейте ,лейте. Не стесняйтесь) Всё приходит к тому кто умеет ждать...)



 Grin Не ну меня этот чукотский репер со своей детской наивностью улыбает.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
А чего еще ожидать, если спустя год кроме пустой болтовни ничего толком не сделано.
Просто откройте дорожную карту которую публиковали когда деньги собирали, абсолютно все сроки сорваны, ничего не выполнено.

Иванов шляется по конференциям, скамит другие стартапы посмотрите на Incent, привязывает ICO битки к байтболам.

Спросите у него финансовый отчет за прошедший год, сколько ваших денег он уже проел?
Вы будете удивлены.

Chronobank.Waves.Incent.Tokes.Mobilego.- Одна шайка
Интересы организованной группы - сбор бабла
Саша Иванов-Позывной " Вождь"
Инвесторы-Наивные люди
Вывод-вкладываем деньги дальше чтоб вождю хорошо жилось
  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
вот так не заходил в течении дня, зашёл сейчас смотрю а мы уже на 14к сходили Undecided
вот кто ж в такой минус льёт или кто-то халявные сливает...

Другой вопрос а кто же это все скупает? Заметьте не на один биткойн и не на два. Ордерочки стояли по 1 btc и больше. Если волны так себя дискредитировали то кто эти странные люди которые покупают их при снижении цены Grin
Может давно натыкали туда ордеров когда эта хрень была по 30к+ в надежде поймать сквиз и забыли их снять, вот в них сейчас и наливают. А вообще круто поднялись ребята на этих ико, он в соседней теме лиска тоже одни стоны, деньги то собрали, а чсделать что-то интересное ума не хватает. Жду цену когда фулл нода обойдется в 0.1 биток Grin
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да. Что там лить с такими объемами. 100 000 баксов курс шатнёт спокойно, что это за объемы крошки. Надо выходить на крупные биржи где люди с баблом, а то что-то трекс подкачивает с объемами по всей бирже 1000 BTC только.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
вот так не заходил в течении дня, зашёл сейчас смотрю а мы уже на 14к сходили Undecided
вот кто ж в такой минус льёт или кто-то халявные сливает...

Другой вопрос а кто же это все скупает? Заметьте не на один биткойн и не на два. Ордерочки стояли по 1 btc и больше. Если волны так себя дискредитировали то кто эти странные люди которые покупают их при снижении цены Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А чего еще ожидать, если спустя год кроме пустой болтовни ничего толком не сделано.
Просто откройте дорожную карту которую публиковали когда деньги собирали, абсолютно все сроки сорваны, ничего не выполнено.

Иванов шляется по конференциям, скамит другие стартапы посмотрите на Incent, привязывает ICO битки к байтболам.

Спросите у него финансовый отчет за прошедший год, сколько ваших денег он уже проел?
Вы будете удивлены.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
вот так не заходил в течении дня, зашёл сейчас смотрю а мы уже на 14к сходили Undecided
вот кто ж в такой минус льёт или кто-то халявные сливает...
full member
Activity: 243
Merit: 100
А они все это не читают и им похер. Что-то в этом есть даже наше российское: народ страдает, да и хрен с ним  Cheesy
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Мне очень повезло когда я смог продать по 32к, очень был рад, не удивлюсь если они по 10к будут торговаться
Мне очень повезло, что перед инвестированием по 25к я пролистал всю тему и не влез. Лучший профит за последние пару месяцев.

Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

Наполнились
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?
Да всё круто народ! Откупил по 22, по 20,по 18...сейчас ещё откуплю по 15 по 16....Вы лейте ,лейте. Не стесняйтесь) Всё приходит к тому кто умеет ждать...)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

По 7000 - 10000 будут брать сейчас ещё дороговато.

Возможно увидим и ниже, если BTC и ETH пойдут выше, хотя бы можно было пресс-релизы выкатить, хоть как-то поддержать монету.

Достаточно создать фонд поощрения тем кто держит полные узлы. Уже не раз об этом писали. И токен WCT надо было раздовать только тем кто рискнул и вложился в волны и помогает своим узлом сети. И тогда процесс  пошел бы по другому.
Смысл ведь не в том, чтобы поддержать сеть) Раздали холдерам как и нужно было. Кто хотел купить - купил, но новых это не заинтересовало. Может потому что реклама подкачала, может репутация "30к BTC" и "2weeks", не понятно. В итоге только уменьшили волатильность.
Я пока размышляю докупать или нет. Предел депрессии уже достигнут или еще нет?  Wink

тоже пока в сомнениях, будут ещё дальше лить или уже всё
но что-то подсказывает, что можем ещё чуток ниже сходить..
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

По 7000 - 10000 будут брать сейчас ещё дороговато.
Хорошо что я свои волны слил по 36к теперь можно будет выкупить обратно. Не ожидал я такой просадки в цене.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

По 7000 - 10000 будут брать сейчас ещё дороговато.

Возможно увидим и ниже, если BTC и ETH пойдут выше, хотя бы можно было пресс-релизы выкатить, хоть как-то поддержать монету.

Достаточно создать фонд поощрения тем кто держит полные узлы. Уже не раз об этом писали. И токен WCT надо было раздовать только тем кто рискнул и вложился в волны и помогает своим узлом сети. И тогда процесс  пошел бы по другому.
Смысл ведь не в том, чтобы поддержать сеть) Раздали холдерам как и нужно было. Кто хотел купить - купил, но новых это не заинтересовало. Может потому что реклама подкачала, может репутация "30к BTC" и "2weeks", не понятно. В итоге только уменьшили волатильность.
Я пока размышляю докупать или нет. Предел депрессии уже достигнут или еще нет?  Wink
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

По 7000 - 10000 будут брать сейчас ещё дороговато.

Возможно увидим и ниже, если BTC и ETH пойдут выше, хотя бы можно было пресс-релизы выкатить, хоть как-то поддержать монету.

Достаточно создать фонд поощрения тем кто держит полные узлы. Уже не раз об этом писали. И токен WCT надо было раздовать только тем кто рискнул и вложился в волны и помогает своим узлом сети. И тогда процесс  пошел бы по другому.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

По 7000 - 10000 будут брать сейчас ещё дороговато.

Возможно увидим и ниже, если BTC и ETH пойдут выше, хотя бы можно было пресс-релизы выкатить, хоть как-то поддержать монету.
А смысл поддерживать цену на монету разработчику? Свою задачу по сбору битков он выполнил успешно, теперь можно меееедленно создавать иллюзию напряженной работы.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

По 7000 - 10000 будут брать сейчас ещё дороговато.

Возможно увидим и ниже, если BTC и ETH пойдут выше, хотя бы можно было пресс-релизы выкатить, хоть как-то поддержать монету.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?

По 7000 - 10000 будут брать сейчас ещё дороговато.
member
Activity: 74
Merit: 10
Весело у вас здесь, а где те хомячелы кто радовался низкой цены? Говорили лейте, лейте, мы только рады скупить за 36к, за 30к, за 25к. Где ваши ведерки то делись?
Ну я например завтра возьму волн на 200 долларов. То что говорит Саша, его видение блокчейн систем, мне лично близко. К волнам отношусь бинарно, либо они в конец сольются, например как дао из за хака или ошибки, либо если все получится (декс, гейты) волны взлетят. Так что докупаю понемногу, усредняюсь.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Божественные волны, смывающие собой всю жадность, зависть и грехи...
Думаю снять фото Солнцеликого со стены и повесить Александра  Roll Eyes
full member
Activity: 243
Merit: 100
Так Саша просто бог! Как я этого раньше не понял! Он воспитывает и очищает наши души, учит нас не быть привязанными к материальному. Может, на этом можно построить новый рекламный образ волн? Сделать небольшой ребрендинг? Божественные волны, смывающие собой всю жадность, зависть и грехи... Чистые волны свободы и безусловной любви. И Саша, такой светлый и человечный, теперь и всегда с нами, и женское начало – богиня Грейс Ватсон!
Jump to: