Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 996. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 654
Merit: 545
Выходит на биржи Хронобанк, который в партнерах у волн. Вопрос: Как скоро скатится на дно, ведь у волн все выходит через одно место?
Время покажет.Как тут любят шутить:"подождем 2 недели и увидим" Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Выходит на биржи Хронобанк, который в партнерах у волн. Вопрос: Как скоро скатится на дно, ведь у волн все выходит через одно место?
Все эти идеи типа хронобанка, честно говоря, сильно похожи на обычный баблосбор. Я не знаю кто будет это применять. Зачем покупать какие-то дополнительные токены для оплаты времени разработчика, если ему можно оплатить любым из уже имеющихся популярных решений, типа битка или даш. Думаю очередная игрушка для гиков
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Может быть даже и не скатится. Все зависит от настроя инвесторов. Smiley
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Выходит на биржи Хронобанк, который в партнерах у волн. Вопрос: Как скоро скатится на дно, ведь у волн все выходит через одно место?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Можно перефразировать и спросить а где теперь вингс, лиск, вдайс и список можно продолжить на пунктов 40. Три или четыре ICO выстрелили, из волн можно было выйти осенью с небольшой прибылью.
Вингс ещё даже не запустились, думаю у них норм будет, там инвесторы из Битмайна деньгу вкладывают. Тоже буду вкладывать как на биржи выйдут. Лиск со старта дал х10 и даже самые тормоза успели в течении месяца х5 зафиксировать. К остальному даже не присматривался

Не подскажите Wings на ICO по какой цене продавался, там по моему минималка биток была если я не ошибаюсь.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Когда планируется запуск DEX? Ориентировочно про 2 недели я уже слышал, но хотелось бы более четких цифр
"Время не имеет значения. Важна только жизнь!"
Александр Иванов —​ Основатель и генеральный директор Waves Platform.
 Grin
даём время, чтобы жизнь стала важна!
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Можно перефразировать и спросить а где теперь вингс, лиск, вдайс и список можно продолжить на пунктов 40. Три или четыре ICO выстрелили, из волн можно было выйти осенью с небольшой прибылью.
Вингс ещё даже не запустились, думаю у них норм будет, там инвесторы из Битмайна деньгу вкладывают. Тоже буду вкладывать как на биржи выйдут. Лиск со старта дал х10 и даже самые тормоза успели в течении месяца х5 зафиксировать. К остальному даже не присматривался
Да и с волнами все будет норм, как китайцы биток опустят на землю обитованную, так все форки попрут в вверх.
Все холдят биток и выходят из монет даже очень перспективных проектов, так что не расстраиваемся.
А вингс думаю самое время покупать, хз что будет после старта офф торгов, может и взлететь не хило!
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Можно перефразировать и спросить а где теперь вингс, лиск, вдайс и список можно продолжить на пунктов 40. Три или четыре ICO выстрелили, из волн можно было выйти осенью с небольшой прибылью.
Вингс ещё даже не запустились, думаю у них норм будет, там инвесторы из Битмайна деньгу вкладывают. Тоже буду вкладывать как на биржи выйдут. Лиск со старта дал х10 и даже самые тормоза успели в течении месяца х5 зафиксировать. К остальному даже не присматривался
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Когда планируется запуск DEX? Ориентировочно про 2 недели я уже слышал, но хотелось бы более четких цифр
"Время не имеет значения. Важна только жизнь!"
Александр Иванов —​ Основатель и генеральный директор Waves Platform.
 Grin
full member
Activity: 181
Merit: 100
Когда планируется запуск DEX? Ориентировочно про 2 недели я уже слышал, но хотелось бы более четких цифр

По теории вероятности эти две недели уже начались только вот когда тоже не понятно, а вейвс себя сейчас чувствует не совсем хорошо.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Можно создавать свои токены, а что с ними делать? кому они нужны вообще? никто не понимает.

Спроси в Incent, MobileGO, Chronobank, Tokes. Они то должны знать. А нет стой... точно, скорее всего, их надо как KISS просто на праздники отсылать. Вот думаю в этом вся и есть фишка

Новость о том что MobileGO будет проводиться на блокчейне эфира и волн очень позитивненькая. И за волны)) Это хорошо может это будет своего рода новый пинок под зад ленивым разработчикам. Первый пинок был перед Инцентом, тогда они много чего наконец то допилили.

И где теперь инцент? Забыт и никому ненужен. Торгуется -4х от цены ИКО.
Все что связано с Волнами скатывается в УГ.

Можно перефразировать и спросить а где теперь вингс, лиск, вдайс и список можно продолжить на пунктов 40. Три или четыре ICO выстрелили, из волн можно было выйти осенью с небольшой прибылью.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Когда планируется запуск DEX? Ориентировочно про 2 недели я уже слышал, но хотелось бы более четких цифр
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Приветствую.
Не подскажите биржи, где в настоящий момент торгуются wawes? Хочу себе на долгосрок прикупить монеток.

Доброго времени! Список официально поддерживаемых бирж -

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-WAVES
https://liqui.io/#/exchange/WAVES_BTC
http://www.touzibi.com/trade/WAVES_CNY
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=WAVES_BTC
https://hitbtc.com/exchange/WAVES-to-BTC
https://tidex.com/#/exchange/WAVES_BTC
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Приветствую.
Не подскажите биржи, где в настоящий момент торгуются wawes? Хочу себе на долгосрок прикупить монеток.

Ну, чего не подсказать... Подскажем конечно... Прикупайте себе на здоровье... http://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
И где теперь инцент? Забыт и никому ненужен. Торгуется -4х от цены ИКО.
Все что связано с Волнами скатывается в УГ.
Да он и изначально какой-то мутный был, вообще не понятно для чего он. Также как и непонятно для чего создан WCT и почему эта функция не была отдана самим вейвсам в итоге размывая ценность между двумя токенами. Для меня эталон работы сообщества это Даш, а это просто конвульсии какие-то от незнания что делать, предел это семинары проводить, а не бизнесом управлять



hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
На YoBit он стоит слишком дорого по сравнению с курсом на Коингеко чуть ли не +70%.
Yobit не та биржа, где стоит покупать волны. Так спецом блочат ввод волн, цена накручена и работает только вывод. Проще купить на Ликви или Трексе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
На YoBit он стоит слишком дорого по сравнению с курсом на Коингеко чуть ли не +70%.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
И где теперь инцент? Забыт и никому ненужен. Торгуется -4х от цены ИКО.
Все что связано с Волнами скатывается в УГ.
Да он и изначально какой-то мутный был, вообще не понятно для чего он. Также как и непонятно для чего создан WCT и почему эта функция не была отдана самим вейвсам в итоге размывая ценность между двумя токенами. Для меня эталон работы сообщества это Даш, а это просто конвульсии какие-то от незнания что делать, предел это семинары проводить, а не бизнесом управлять
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Можно создавать свои токены, а что с ними делать? кому они нужны вообще? никто не понимает.

Спроси в Incent, MobileGO, Chronobank, Tokes. Они то должны знать. А нет стой... точно, скорее всего, их надо как KISS просто на праздники отсылать. Вот думаю в этом вся и есть фишка

Новость о том что MobileGO будет проводиться на блокчейне эфира и волн очень позитивненькая. И за волны)) Это хорошо может это будет своего рода новый пинок под зад ленивым разработчикам. Первый пинок был перед Инцентом, тогда они много чего наконец то допилили.

И где теперь инцент? Забыт и никому ненужен. Торгуется -4х от цены ИКО.
Все что связано с Волнами скатывается в УГ.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Приветствую.
Не подскажите биржи, где в настоящий момент торгуются wawes? Хочу себе на долгосрок прикупить монеток.
Jump to: