Pages:
Author

Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис - page 2. (Read 26517 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Очередное вранье которое каждый может проверить, ни один трейдер ещё не сказал такого про компанию включая этого популярного который носом поводил и курсором не смог разобраться и выдал это за обзор, jemura выдыхай! Вчера видать ты перебрал с выпивкой и наркотиками.
Это другой обзор Worldcore, на английском языке
WorldCore Gets a Thumbs Down
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Just wanna say HI to worldcore here in this threat, because the English one is gone. What a disaster... I'm crying and can't stop.

https://imgur.com/a/jFFMw
жальче всех здесь насонов.

подгавкивает тем,  кто пишет,  что насоновская же отчетность на сайте министрерства юстиции (!) - неправда.

чем тупее неадекват,  тем сильнее ему поддакивает насонов.

тем временем в сухом остатке:

- мелкого жулика пособника Крымова юриста стасика соколовского послали нах даже вконтакте: нечего напрягать сотрудников техподдержки нелепицами о скаме вордкоре
- англ ветку об этом скаме прикрыли
- вышла статья о фальшивых упоминаниях вордкоре в прессе
- русский перевод отчетности вордкоре выложила постом выше
newbie
Activity: 23
Merit: 853
Чудны дела твои, Господи.  Англоязычная ветка отправлена на помойку, а здесь до сих пор копья ломают.  Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Marina Uni, насколько понимаю у Вас есть отчётность Worldcore с переводом на русский язык, вы её выложите? Ссылку на неё потом можно попросить ТС вставить в первый пост. Таким образом, дадут "прикурить" троллям.

FintechEU, у CEO Алексея Насонова, кроме Линкедин, имеются страницы в Twitter или Facebook?

Конечно, у меня есть переводы на русский всей этой жалкой документации мошенника Насонова.

https://uploadfiles.io/ouon8
https://uploadfiles.io/87qwr


Примечание: всё в чешских кронах.

Только ТС низачто не вставит ссылку на свою же отчетность в начало топика, поскольку невооруженным взглядом видны дичайшие несоответствия между написанным на их т.н. "сайте" и в реальной отчетности, размещенной на официальном сайте Министерства юстиции Чехии: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

Мошенник насонов как огня боится правды, поэтому приваливает эти посты горой мусора от своих никчемных, как он сам, ботов.

Но самые интересные фрагменты его настоящей отчетности я цитирую в своих постах.
Правда победит!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
наивный тролль думает,  что зафлудит ветку.

Вы берете мои посты, в которых я говорю, что в этом скаме "вордкоре" работает два человека.

а также те,  где я привожу реальные цифры по операционной деятельности вордкоре.

и опровергаете.

а вторая серия будет состоять в сравнении цифер,  приводимых мной,  с цифрами, ввложенными насоновым на его же сайте.

кто смелый?


тролли идут лесом.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Все жду, когда этот лжец насонов опровергнет свою же отчетность.

И да.  В последнее время от насонова и его ботов распространяется информация, что я якобы говорю неправду.

Ну что ж.

Вы берете мои посты, в которых я говорю, что в этом скаме "вордкоре" работает два человека.

а также те,  где я привожу реальные цифры по операционной деятельности вордкоре.

и опровергаете.

а вторая серия будет состоять в сравнении цифер,  приводимых мной,  с цифрами, ввложенными насоновым на его же сайте.

кто смелый?

победителю расскажу всё что знаю о прочухане,  крымове,  джураеве.

тролли идут лесом.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
"Как же я устал читать это г..но" -

Мнение  трейдера Анатолия Радченко (Unated Traders prop company) по ICO Worldcore.

Смотреть видео с 21 минуты 00 секунд https://youtu.be/JRdu9mC3G10?t=21m

Анатолий Радченко, конечно же куплен бандой Фаруха Джамилева, Вацлава Гавела, Александра Почухана и Виктора Януковича.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106

Сравните даты и время регистрации, эти учетные записи были созданы лишь с одной целью, делайте выводы, лично я этих товарищей добавил в игнор чего и всем желаю, засоряют ветку клеветой и пустословием, так же наблюдал и оскорбления со стороны троллей, но подтёрли.

Привет всем насоновским троллям, а особенно лжецу icoinspector, который запутался, который "добавил нас в игнор", но почему-то "забыл" об этом.
Тем не менее что-то подпукивает про "завеяло шизофренией" и т.п.

Хитрый насонов, выкативший на ICO сырой и нелепый "продукт" (а что, пипл схавает), дерзивший направо и налево (о чем смотрите скриншот выше), и несший полную чушь о "сотнях тысяч долларов на маркетинг", поумерил свой пыл и дерзит под нубиками.

Вчера наблюдалась очень любопытная картина, которая сегодня повторится.

Есть такой Павел Крымов (Кременцов), админ финансновых пирамид, схлопывающий по 1-2 в год, ничего такого. На него работает ряд публичных лиц с Украины и России: Леушкин, Дворжанский, Соколовский, Лейман, Юсубов, Пиунина-Комнина и человек 20 непубличных (райтеры и SMM). "Редакция" расположена на Украине, в матери городов русских городе Киеве, по некоторым слухам, в БЦ "Парус" на бульваре Леси Украинки.

Кидают на деньги в основном украинцев и (особенно) казахов, как самых доверчивых что ли.

И есть старый проверенный метод узнать причастность пассажира к той или иной движухе. Если ты упоминаешь его имя, прохотит некоторое время на мониторинг и прибегают тролли, рассказывающие, что он не виноват. И кричат про ОПГ пестюков количеством от 4 до 10 человек.

Тем временем завтра начинается официальный пресейл токенов от насонова. Кто забыл купить - вперед Smiley Почему бы не поддержать финансово мелких жуликов, к которым никоим боком не причастен Крымов.

То, что влошенец в пирамиду вордкор больше не увидит своих денег, я предупреждала и повторяться не собираюсь. Хотите проверить - влошайтесь.

Всем добра!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Странно, но без меня как-то здесь всё затихает, а хочется скандалов, интриг расследований.

По пунктам.
1. Как только я написала о том, что Жемура - бот насонова, насонов его не использует. Это хорошо, т.к. жемура был создан для дискредитации оппозиции.
2. Как только я написала о том, что насонов спалился со своими штампованными клонами сайтов - он эти сайтики быстро спрятал.
3. Вся отчетность субъекта налога:   «ЭУПСПровайдер с.р.о.» идентификационный номер / идентификационный номер налогоплательщика:   02226987 / CZ02226987, юридический адрес учетной единицы:   ул. Кржеменцова, 186/7, 11000, ПРАГА 1, была цитирована по оригиналу отчетности, размещенной по адресу: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 Это на минуточку официальный сайт Министерства юстиции Чехии.
4. Тема с финансовыми пирамидами, фарисами, прочуханами и прочими мне понравилась, смущает только, что деятели теневого бизнеса внезапно заинтересовались меленькой (2 чел) и нищей (з/п директора 1000 долл/м-ц) фирмочкой.
5. Я делаю для себя выводы, что указанный где-то выше кошелек наполнен эфирами криминального происхождения, и эфиры сразу же после ICO вернутся тем, кто их туда влил.
6. Но $100 000 - 120 000 от мелких влошенцев там все-таки останется: именно такие скамы мы довольно часто наблюдаем вокруг.
7. Еще раз подчеркну (а вы заскриньте) – отчетность, цитируемая мною, правильна. Это очень важно на будущее.
8. Влошенцев предупреждаю в 10500 и последний раз. Запомните и заскриньте: это развод. Финансовые показатели свидетельствуют о том, что в фирме всё очень грустно. А поскольку мы априори уверены, что фирма абсолютно прозрачна, то никаких теневых моментов, с которых вы получите деньги назад и даже прибыль, нет (здесь, конечно, табличка "сарказм" лично для насонова).
9. Стасику соколовскому привет. Жизнь преподала урок, стас: не связывайся с кем ни попадя.
10. Насколько я знаю, аукцион невиданной щедрости никто не отменял. Любой участник этого форума может приехать в "офис" компании по адресу: ул. Кржеменцова, 186/7 (вход слева от ресторана "У Карла") и высказать директору насонову любые претензии. За это насонов оплачивает путешествие в оба конца бизнес-классом, проживание в гостинице неподалеку, а также 20 биткоинов. Пруфы легко найти в ветке.

Всем мира. Ведите себя хорошо Smiley
Правда не продается.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Ты кто из этой троицы: Прочухан, Пестюк или Мамчур?
Все трое. У меня собирательный образ. Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Ох!))) я даже просмотр Карточного домика отложил пока не дочитал) классное бодалово) я думал в ветке ATLANT страсти с троллями кипели, но это нечто! Там правда до личных оскорблений не опускались практически.
Такие разборки, причем только на стадии ICO (три хаха), похоже уже добрая  недобрая традиция

Ну и кто оказался прав?)
Влошились в Атлант?

Здесь намного интереснее. Предыдущий пассажир утверждает, что 90% цитируемой мною отчетности неправдиво. Вот это я понимаю заявление. Побежала за новой порцией попкорна Smiley


НЕ 90%, 100% того что вы говорите абсурд. Вы просто не понимаете что такое работать в Евросоюзе.

Я сказал что даже если бы 10% были правдой из того что вы сказали worldcore работать бы не смог. Но в ваших словах только 0.0000001% правды, то что в слове маркетинг ударение на букву Е.

я не понимаю есть утверждение что отчетность от компании где есть подпись евросоюза это фальшивка?
но ведь по номеру легко увидеть что все ок.
есть документ который доказывает обратное? если его нет то мы просто тратим время на споры.

Давай не сливайся, ньюб!
Я с огромным нетерпением жду, почему 100% цитируемой мною отчетности - неправдиво?

Давай, по пунктам.

Я с огромным нетерпением жду, почему 100% цитируемой мною отчетности - неправдиво?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Нет, пусть расскажет, почему 100% цитируемой мною отчестности ЭУПСПровайдер с.р.о.» - ложь.

И пусть каждый увидит всю глубину глупости насоновских троллей.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Ох!))) я даже просмотр Карточного домика отложил пока не дочитал) классное бодалово) я думал в ветке ATLANT страсти с троллями кипели, но это нечто! Там правда до личных оскорблений не опускались практически.
Такие разборки, причем только на стадии ICO (три хаха), похоже уже добрая  недобрая традиция

Ну и кто оказался прав?)
Влошились в Атлант?

Здесь намного интереснее. Предыдущий пассажир утверждает, что 90% цитируемой мною отчетности неправдиво. Вот это я понимаю заявление. Побежала за новой порцией попкорна Smiley


НЕ 90%, 100% того что вы говорите абсурд. Вы просто не понимаете что такое работать в Евросоюзе.

Я сказал что даже если бы 10% были правдой из того что вы сказали worldcore работать бы не смог. Но в ваших словах только 0.0000001% правды, то что в слове маркетинг ударение на букву Е.

я не понимаю есть утверждение что отчетность от компании где есть подпись евросоюза это фальшивка?
но ведь по номеру легко увидеть что все ок.
есть документ который доказывает обратное? если его нет то мы просто тратим время на споры.

Давай не сливайся, ньюб!
Я с огромным нетерпением жду, почему 100% цитируемой мною отчетности - неправдиво?

Давай, по пунктам.
Pages:
Jump to: