Pages:
Author

Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис - page 9. (Read 26517 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1006
Marina Uni просто смешна. Очень-очень слабо, если ты на самом деле решила кого-то в чём-то убедить. Все твои словесные интервенции малодоказательны, воспринимаются просто как цирк, не более того. Ты явно переоцениваешь себя и свои возможности, подруга.

Worldcore не самый худший проект, и уж точно выше среднего. Вся твоя демогагия уже достала, жму кнопку Ignore - брысь из моего поля зрения.

p.s.: Про тебя книга, рекомендую к вдумчивому чтению:

sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Меня интересует как купить токены, завтра начнется пред-продажа, а я не знаю как и где купить их?  Grin  Если честно, то первый раз инвестирую, вот хочу попробывать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0

Насчет 2 лимонов я тебя огорчу.. ваш  ETH счет уже неделю прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.


https://imgur.com/a/gdxgv

К Английской ветке я вечером подключусь чтобы занятся прозрением тупых людей намеренных влошится в ваш криминальный лохотрон. Ща некогда просто.


Даже не сомневаюсь, что с началом пресейла этот счет будет «прокачан» еще на 3-5 млн. А к концу следующей недели - на все 10 млн. И это опять сделает Крымов Smiley
full member
Activity: 285
Merit: 102
Кому выгодна такая антиреклама? Если я вижу, что проект скам, то могу об этом раз написать и забить на ту ветку. А тут прям живут и целыми днями доказывают, что эта компания скамовская. Какая вам выгода с этогоHuh
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Вопрос был адресован пользователю bit$, но отвечает мне на него Lucas0090.  Huh

Мой интерес к теме, чтобы вора и мошенника Павла Крымова, наконец, за решётку посадили, а вот у Вас какой здесь интерес выступать адвокатом дьявола?

По Павлу Крымову у меня никаких интересов нет. Учитывая,что обвинения в его адрес размещены на ресурсе, который создали организаторы Квестры https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html, достоверность этих обвинений близка к нулю, это и ответ на вопрос, почему он не привлекается ни к какой ответственности, посещает публичные мероприятия и интересуется курсом Биткоина и киберспортом,а не тем, как скрыться в джунглях Амазонки Smiley)
Но если у вас есть какой-то личный интерес его посадить - делайте, но об этом надо писать в компетентные органы, но никак не в теме Worldcore. Который, опять же, привязали к Крымову на основании размещения баннера (!) на форуме ММГП, принадлежность которого Крымову также ничем не доказана.
Потому я и считаю, что те, кто тащит сюда фейки со стопкрымова, работает на Пестюка, Прочухана и Мамчура . Вариант 2, менее вероятный- просто не имеет мозгов (или имеет их недостаточно).
Но тех, у кого мозгов достаточно - их больше. Мы это видим по росту баланса кошелька Эфира еще до начала пресейла.

Однако я отвечу.
Про Павла Крымова не один сайт СтопКрымов пишет, ещё МВД Казахстана, но по какой-то причине словам Scamquestra Вы доверяете больше, чем пресс-службе правоохранительных органов, открывших два уголовных дела на Павла Крымова о мошенничестве в особо крупном размере. Также имеется много других ресурсов о его "подвигах", достаточно набрать имя в поисковиках.
То, что форум mmgp Крымову принадлежит, тоже достаточно подтверждений - на тех же сайтах о Крымове можно найти. Самый лёгкий способ убедиться - это зайти на mmgp и написать о Павле Крымове. Любые безобидные комментарии даже о косвенной его связи с администрацией форума, практически сразу удаляются, а комментаторов отправляют в бан.
По поводу разных интервью Крымова. Вы видели фотографию в его последнем интервью? Мало похож он на спокойного удава.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
bit$, не приписывайте людям вымышленных цитат

Косвенных псевдорасследований я люблю делать
Такого я нигде не писал.

Следующее

Veleor

Расскажите пожалуйста где ваши наниматели? Это люди из списка ниже?

Александр Порчухан, Фанис Джураев, Константин Мумчур, Станислав Кравцов, Чеслав Пестюк

https://scamquestra.com/uploads/posts/2017-09/1506627104_kartinka_42.jpg

Вы же можете реально заработать больше чем вам платят за троллинг и сделать хоть раз в жизни хорошее дело.
Как я понял, у Вас все кто выступает против Павла Крымова и его возможного проекта "Worldcore" - это тролли и пейдпостеры. Мой интерес к теме, чтобы вора и мошенника Павла Крымова, наконец, за решётку посадили, а вот у Вас какой здесь интерес выступать адвокатом дьявола?

По Павлу Крымову у меня никаких интересов нет. Учитывая,что обвинения в его адрес размещены на ресурсе, который создали организаторы Квестры https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html, достоверность этих обвинений близка к нулю, это и ответ на вопрос, почему он не привлекается ни к какой ответственности, посещает публичные мероприятия и интересуется курсом Биткоина и киберспортом,а не тем, как скрыться в джунглях Амазонки Smiley)
Но если у вас есть какой-то личный интерес его посадить - делайте, но об этом надо писать в компетентные органы, но никак не в теме Worldcore. Который, опять же, привязали к Крымову на основании размещения баннера (!) на форуме ММГП, принадлежность которого Крымову также ничем не доказана.
Потому я и считаю, что те, кто тащит сюда фейки со стопкрымова, работает на Пестюка, Прочухана и Мамчура . Вариант 2, менее вероятный- просто не имеет мозгов (или имеет их недостаточно).
Но тех, у кого мозгов достаточно - их больше. Мы это видим по росту баланса кошелька Эфира еще до начала пресейла.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Не знаю,конечно,последние страницы смуту наводят,но вообще проект мне кажется интересным,пока наблюдаю,думаю закупиться монеткой.
Лично у меня складывается впечатление что это один и тот же человек тут сам с собой спорит и смуту наводит на людей. Проект как проект. Такой же как и большинство других.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не знаю,конечно,последние страницы смуту наводят,но вообще проект мне кажется интересным,пока наблюдаю,думаю закупиться монеткой.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
bit$, не приписывайте людям вымышленных цитат

Косвенных псевдорасследований я люблю делать
Такого я нигде не писал.

Следующее

Veleor

Расскажите пожалуйста где ваши наниматели? Это люди из списка ниже?

Александр Порчухан, Фанис Джураев, Константин Мумчур, Станислав Кравцов, Чеслав Пестюк

https://scamquestra.com/uploads/posts/2017-09/1506627104_kartinka_42.jpg

Вы же можете реально заработать больше чем вам платят за троллинг и сделать хоть раз в жизни хорошее дело.
Как я понял, у Вас все кто выступает против Павла Крымова и его возможного проекта "Worldcore" - это тролли и пейдпостеры. Мой интерес к теме, чтобы вора и мошенника Павла Крымова, наконец, за решётку посадили, а вот у Вас какой здесь интерес выступать адвокатом дьявола?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Косвенных намёков, что Павел Крымов участвует в Worldcore достаточно, что ничего хорошего клиентам проекта не сулит. Раньше Крымов не сильно шифровался - заводил на посты номинальных руководителей своих пешек с предыдущих скамов (Антон Антоненко, Роман Караулов, Денис Минин, Артём Паламарчук). Сейчас внимание к персоне Крымова усилилось, и предыдущих ошибок он пытается не допускать. Однако, в случае с проколовшимся юристом Стасом Соколовским видим, что это не очень хорошо ему удается.

Насчет розыска явный фейк -не знаю, где и кого ищут, но когда человек реально в розыске, вряд ли он будет давать интервью в СМИ и выступать на конференциях: http://www.profi-forex.by/news/entry5000036178.html
Profi Forex - карманное СМИ Павла Крымова - напишут за деньги всё, что угодно. Издание не с лучшей репутацией, впрочем, как Gazeta.ua и другие инфоресурсы, которые печатают восторженные отзывы о финансовой пирамиде Крымова "PrivateFX". Между тем эта "компания" не отдаёт деньги клиентам девять месяцев.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Удивляет упоротость некоторых баунтистов, которые, даже видя что это откровенное жулье проводит ICO, все равно продолжают отрабатывать свои обязанности по восхвалению.
Юрец, удивляет упоротость разных марин-жемур, которые сутками сидят в одной ветке. Но, в чем смысл? Даже если скам, написать через год "я же говорил"? И что дальше? Я уже писал, что не верю разным Робин Гудам. Тем более писать про скам можно почти в каждой ветке (если не в каждой), но марина-жемура сидит только в этой.. подозрительно. Тем более, источники марины-жемуры прямо говорят про скам биржи Йобит, но там марина-жемура не появляется - что еще подозрительнее.

И кстати Юрец, ты мне чем-то марину-жемуру напоминаешь, загадил всю ветку UTRUST. Что ты конкретно получаешь или получишь, если окажешься прав про скам UTRUST? И также как тут, ты выделяешь сообщения болдом, да еще и красным.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Лично мне нравится, с какой легкостью мелкий жулик насонов забыл о "вымогателях 2 BTC" и, что характерно, уже не пишет сам себе писем с требованиями 2 BTC от странных эккаунтов Smiley

И уже отключил джемуру за ненадобностью)))
Где логика вообще? Акк Marina Uni, как и jemura, появляются в одно время. Постят одни ссылки, jemura защищает Marina Uni.. а теперь jemura акк связан с FintechEU? Налицо осеннее обострение.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Я смотрю тут пламя не утихает. Свою главную задачу эти тролли выполнили. Они облили грязью проект, поэтому сборы будут минимальными, если вообще будут. Так что иду дальше.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
full member
Activity: 560
Merit: 100
я не знаю как у некоторых, но иногда читаю эту переписку все больше хочется вложить в эту команду)  Grin
Я думаю о том же. Меня просто удивляет, что такие нападки на проект. Кто то очень хочет, что бы ИКО не состоялось, но ничего осталось немного, уверен, что сборы пройдут на отлично.
да это троли, видать хотели срубить с проекта бабло, но те отказали. теперь тролят. но тем пофигу) тем более все они ньюбики, значит это или заказ или первый вариант)

у меня такое тоже складывается представление, или это обиженные сотрудники которых уволили. не представляю чтобы я с утра до ночи сидел на форуме только на одной ветке и писал негатив. даже за плату отказался от такого просто по причине что такой буллит точно не для меня.
рабочий уже не первый год проект с сайтом и документацией скамом ну не может быть.
только конечно есть вопрос для чего успешной компании сбор такого количества средст?
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Мнение небезызвестного трейдера Анатолия Радченко(Unated Traders prop company) по ICO Worldcore.

Смотреть видео с 21 минуты 00 секунд https://youtu.be/JRdu9mC3G10?t=21m


Ничего не могу сказать про данного трейдера, ибо не знаю насколько он квалифицирован. Но скорее всего у него просто не так много времени и он очень озадачен что бы обозреть как можно больше проектов. В данном видео он зацепил 5% сайта worldcore.com и обратил внимание на пару фактов. К сожалению при этом он не открыл ни русскую версию сайта (что бы легче было разобраться) ни на whitepaper. Будем надеятся что у него хватит в будущем на это время Smiley На данный же момент это мнение насчет 5% сайта worldcore.com но никак ни на проект в целом и ни насчет ICO.

Чтобы понять что представляет из себя Worldcore посмотрите данные видео:
https://www.youtube.com/watch?v=p0O2D96qEDY
https://www.youtube.com/watch?v=lJoYjslFPKo
https://www.youtube.com/watch?v=Jp9QBJyyOdQ


Да Вы что, это же Радченко один из самых известных людей в русскоязычной трейдерской тусовке. Почти такая же легенда как и трейдер Алексей Мартьянов (my-trade).

Он в видео почти все ICO из топа просматривает. Про Worldcore еще не плохо отозвался. Про других вообще говорил СКАМ.
Pages:
Jump to: