Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 11. (Read 25164 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Мне кажется, что этот проект полностью удовлетворит запросы пользователей, многим нравится узнавать чужие секреты личной жизни и рассказывать свои.
Это правда, многих людей привлекают тайны и секреты других людей. На этом и построена основная идея платформы.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Мне кажется, что этот проект полностью удовлетворит запросы пользователей, многим нравится узнавать чужие секреты личной жизни и рассказывать свои.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
member
Activity: 574
Merit: 10
В данный момент на платформе проводят внедрение новых функций, мы учтем ваши советы по улучшению.
Не могли бы вы рассказать подробнее о этих новых функциях?
copper member
Activity: 60
Merit: 1
В данный момент на платформе проводят внедрение новых функций, мы учтем ваши советы по улучшению.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Кто-нибудь знает где можно получить ответы от разработчиков? Здесь они почему-то не появляются.
У меня пара вопросов была по проекту я завал в телеге @Lora_j . Это представитель проекта, мне кажется ей можно задать вопросы
member
Activity: 574
Merit: 10
Кто-нибудь знает где можно получить ответы от разработчиков? Здесь они почему-то не появляются.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
И мне понравилась идея. В жизни много невероятных и забавных ситуаций, за которые я обязательно получу награду от пользователей сервиса))))))))
Было бы интересно почитать ваши истории))
Если истории будут опубликованы, то Вы точно не узнаете чьи они. Вы забыли?! - сервис публикует рассказы анонимно.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
И мне понравилась идея. В жизни много невероятных и забавных ситуаций, за которые я обязательно получу награду от пользователей сервиса))))))))
Было бы интересно почитать ваши истории))
member
Activity: 574
Merit: 10

так что проект будет не только на русском, но и на других языках, какие? Уже есть демо, продукт, чтобы попробовать?...
Вроде только на английском и русском
Что еще нужно - это два самых популярных языка  Grin
Со временем, я думаю, ребята добавят еще несколько мировых языков, чтобы вдохновить некоторую часть населения, что они являются очень ценными пользователями сервиса Wowsecret.net.  Roll Eyes
Я думаю это произойдет не скоро, потому что сейчас главная задача команды это запуск платформы.
newbie
Activity: 26
Merit: 0

так что проект будет не только на русском, но и на других языках, какие? Уже есть демо, продукт, чтобы попробовать?...
Вроде только на английском и русском
Что еще нужно - это два самых популярных языка  Grin
Со временем, я думаю, ребята добавят еще несколько мировых языков, чтобы вдохновить некоторую часть населения, что они являются очень ценными пользователями сервиса Wowsecret.net.  Roll Eyes
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
И мне понравилась идея. В жизни много невероятных и забавных ситуаций, за которые я обязательно получу награду от пользователей сервиса))))))))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 115
Merit: 0

так что проект будет не только на русском, но и на других языках, какие? Уже есть демо, продукт, чтобы попробовать?...
На первой странице есть ссылка на сайт, можете посмотреть, там уже пишут свои секреты разные люди)
Я читал некоторые истории и мне кажется модераторы плохо работают, потому что в некоторых историях используется ненормативная лексика.
Не думаю, что это будут читать дети. С другой стороны, часто, взрослые через ненормативную лексику передают глубину своих эмоций. Смотрите в суть повествования, а не на его форму.
Я согласен с вами, но лично мне приятней читать чистую речь без ненормативной лексики.
Полностью согласен, на глаз приятно, когда все чисто написано. Мир развивается, поэтому устаревшие нормы о том, кто ругается - тот крут, уже давно отошли.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1

так что проект будет не только на русском, но и на других языках, какие? Уже есть демо, продукт, чтобы попробовать?...
На первой странице есть ссылка на сайт, можете посмотреть, там уже пишут свои секреты разные люди)
Я читал некоторые истории и мне кажется модераторы плохо работают, потому что в некоторых историях используется ненормативная лексика.
Не думаю, что это будут читать дети. С другой стороны, часто, взрослые через ненормативную лексику передают глубину своих эмоций. Смотрите в суть повествования, а не на его форму.
Я согласен с вами, но лично мне приятней читать чистую речь без ненормативной лексики.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252

так что проект будет не только на русском, но и на других языках, какие? Уже есть демо, продукт, чтобы попробовать?...
На первой странице есть ссылка на сайт, можете посмотреть, там уже пишут свои секреты разные люди)
Я читал некоторые истории и мне кажется модераторы плохо работают, потому что в некоторых историях используется ненормативная лексика.
Не думаю, что это будут читать дети. С другой стороны, часто, взрослые через ненормативную лексику передают глубину своих эмоций. Смотрите в суть повествования, а не на его форму.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1

так что проект будет не только на русском, но и на других языках, какие? Уже есть демо, продукт, чтобы попробовать?...
На первой странице есть ссылка на сайт, можете посмотреть, там уже пишут свои секреты разные люди)
Я читал некоторые истории и мне кажется модераторы плохо работают, потому что в некоторых историях используется ненормативная лексика.
Возможно потому что пока платформа не работает на полную мощность, поэтому и модераторы не так строго смотрят за сообщениями.
ну да, на готовой платформе будет видно все проблемы, если они будут существовать
member
Activity: 574
Merit: 10

так что проект будет не только на русском, но и на других языках, какие? Уже есть демо, продукт, чтобы попробовать?...
На первой странице есть ссылка на сайт, можете посмотреть, там уже пишут свои секреты разные люди)
Я читал некоторые истории и мне кажется модераторы плохо работают, потому что в некоторых историях используется ненормативная лексика.
Возможно потому что пока платформа не работает на полную мощность, поэтому и модераторы не так строго смотрят за сообщениями.
Pages:
Jump to: