Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 9. (Read 25164 times)

copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Почему бы не закинуть туда такую душещипательную историю о том, как миллионы наивных людей, мечтая стать богатыми, вложились в крипту и что из этого вышло. Эта история сможет постоянно обрастать новыми подробностями, по мере роста разочаровавшихся крипто энтузиастов.
Эта история еще не закончена, вот и биток уже по 10000. Сейчас рванем к 20000 и многие разочаровавшиеся снова поверят и побегут закупаться
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Многие люди верят в крипту, зарабатывают на ней и используют ее для личных нужд. Я думаю, что эта тема будет более актуальной и привлечет больше внимания.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Почему бы не закинуть туда такую душещипательную историю о том, как миллионы наивных людей, мечтая стать богатыми, вложились в крипту и что из этого вышло. Эта история сможет постоянно обрастать новыми подробностями, по мере роста разочаровавшихся крипто энтузиастов.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Сайт все еще дорабатывается, и я не могу дождаться, чтобы узнать, какие новые функциональные возможности представит команда и как будет продолжаться реализация проекта. Рынок в принципе способствует позитивному развитию Smiley
Сегодня в телеге списывался с представительницей проекта. Я так понимаю что уже буквально на днях переход на новый сайт з-акончится и полный функционал сайта будет доступен. Я закину туда пару историй)
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Сайт все еще дорабатывается, и я не могу дождаться, чтобы узнать, какие новые функциональные возможности представит команда и как будет продолжаться реализация проекта. Рынок в принципе способствует позитивному развитию Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Все зависит от команды, ее сплоченности и профессионализма, а также умения воплотить в реальность существующую идею
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
На моей памяти, это самый первый положительный отзыв о бирже Yobit. Но "лиха беда начало". Может этот проект с ВауСекретами восстановит "доброе" имя сомнительной биржи. Кстати, это прекрасный повод поплакаться на сайте проекта на тему, как меня кинули на Ёобите.
Возможно команда даже создаст на сайте отдельную тему, где пользователи будут делится своими страданиями. Ничего не могу сказать на счет общего положения биржи Yobit, так как я ни разу невозпользовался ее услугами.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
На моей памяти, это самый первый положительный отзыв о бирже Yobit. Но "лиха беда начало". Может этот проект с ВауСекретами восстановит "доброе" имя сомнительной биржи. Кстати, это прекрасный повод поплакаться на сайте проекта на тему, как меня кинули на Ёобите.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.
Согласен, уобит действительно не топовая конечно биржа, но вполне не плохая, по крайней мере я с проблемами на ней не сталкивался, хотя разное пишут.
И то что проект туда залистился это однозначно плюс, я видел много более крупных проектов, которые проводили ICO, собирали не плохие деньги, и в итоге вообще никуда не листились по году и больше
Каждый проект имеет разные идеи и возможности. Кто-то умудряется сделать яркий старт и попасть на популярную крупную биржу, а кому-то приходится начинать с малого...
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.

для меня йобит это равняется обман.
таких накруток и такого шлака который там есть надо еще поискать у многих депозит еще и морозили.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.
Согласен, уобит действительно не топовая конечно биржа, но вполне не плохая, по крайней мере я с проблемами на ней не сталкивался, хотя разное пишут.
И то что проект туда залистился это однозначно плюс, я видел много более крупных проектов, которые проводили ICO, собирали не плохие деньги, и в итоге вообще никуда не листились по году и больше
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
full member
Activity: 382
Merit: 100
Блин, народ, ну честное слово смешно читать ваши хвалебные оды такой горе бирже как Yobit. По поводу "как мы знаем" трудно получить доступ в других местах так это потому что там за денежку такой шлак добавляют который больше нигде не берут. Своими накачками цен, ботами и пользователями школотой она так же хорошо прославилась. Звиняйте если кому эйфорию подиспортил, обидеть не хотел.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
И к лучшему, что цена на токен выросла. Это говорит о том, что в проекте участвует много пользователей. В то же время монета продается на криптобирже Yobit, и, как мы знаем, это один из крупных русскоязычных криптобирж, на котором расположены криптовалюты, к которым трудно получить доступ в других местах. Я думаю, что листинг на этой бирже гарантирует успех проекта.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Почему нет ничего более позитивного ?! Если цена выросла в 100 раз за токен - это говорит о том, что есть спрос и пользователи верят в монету)
Говорю о том что и в первый день можно было купить по цене в 10к, то есть само собой цена в ~10к не то чтобы что-то нереальное и сверхположительное. Но и как и написал - все вполне себе нормально и хорошо что цена поднялась и держится на этом уровне.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Проект набирает популярность, перспективы положительные, да и команда видно, что старается быть лидером среди конкурентов
Pages:
Jump to: