Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 7. (Read 25164 times)

jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Сайт работает, возможно у вас что-то не в порядке с Интернетом?!
Вы скорее присылайте свою историю, для получения награды за лучший секрет осталось всего 3 дня
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
А я сегодня не могу зайти на сайт, странно Undecided
Может проводятся дополнительные работы по улучшению сайта)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Токены Dream вроде как уже закрепились. Сервис пополняется каждый день новыми рассказами , пользователи следят за новостями, конечно, остались какие-то корректировки, но это все поправимо.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Стабильность это иногда также хорошо. Главное, что отсутствуют внешние негативные факторы, которые сильно могут влияет на развитие сервиса и закрепления монеты на рынке.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ребята Smiley
 следите за токеном Dreamна бирже Йобит, на данный момент его все таки больше покупают, нежели сливают. Количество пользователей сервисом увеличивается. Но за последних несколько дней цена на токен стабильна...
https://yobit.net/ru/trade/WOW/USD#7D
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Так и должно быть, чтобы всем было удобно пользоваться услугами сайта. Чтобы не задавали много неважных вопросов поддержки, создатели решили распасать все на сайте. Читайте, изучайте и применяйте информацию самостоятельно.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
На сайте все так доступно расписано, где купить токены можно, где их лучше хранить, как создать кошелек Myetherwallet и т.д. Что понятно самым непознанным пользователям
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Обычно в подобных сервисах существует ограничение на цензуру общедоступных сайтах. Посмотрим, что предложат создатели проекта и какова будет их политика...
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Я также считаю, что образованные люди не должны публично выражаться матом. Сфера криптовалюты - это инновационная деятельность, где мату не место  Undecided
copper member
Activity: 518
Merit: 1
На сколько мне известно, мат - это и есть цензура. Я считаю, что на международных площадках употребление "некоторых слов" просто не должно бить.
Почему именно на международных площадках не должно быть мата? Тут все зависит от руководства проекта, от того как они себя позиционируют и свой проект. Я если честно не вижу проблем в мате
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
На сколько мне известно, мат - это и есть цензура. Я считаю, что на международных площадках употребление "некоторых слов" просто не должно бить.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Кто-то может писать с матами и другим это будет нравится - культурность и чему быть в топе а чему не быть определят сами пользователи в таком случае. Но уверен что никакой цензуры быть не должно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Такое действия возможно рассматривать как еще один рычаг для привлечения пользователей. Самостоятельность управления над рейтингами и контроль друг друга, призведет к тому, что истории будут написаны более в культурной форме Smiley
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Так смотрите, уже было полно подобных сервисов без блокчейна, и пусть как пример будет тот же баш.им - там есть рейтинг и в случае получения минусов история не попадет в топы дня/недели/месяца.. и не попадет на главную. Пользователи сами же и являются модераторами, хорошие истории попадают в поле зрение многих пользователей, а плохие - очень редко. Так же и с воусекрет - модерация тут не нужна, достаточно чтобы несколько человек на уровне мелкого сообщества по интересам дали свои оценки опубликованным историям, потом на уровне каких-то средних сообществ, и так далее и так далее. В итоге хорошие истории все равно выйдут в топ, а плохие увидит только лишь малая часть пользователей. Считаю что тут не нужны никакие модераторы.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
В дальнейшем команда по любому будет строго контролировать содержание историй, от этого зависит и статус сервиса как международной площадки Cool  Cool  Cool
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Лично я за наличие цензуры и фильтрации сообщений. Неадекватных людей хватает и пишут все, что лезет в голову  Sad
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
На сайте зарегистрирован. Секрет еще не опубликовал, так как жизнь у меня скучная  Grin
Для себя выделил то, что команда желает создать виртуальное место, где люди смогут сопереживать или радоваться друг за друга. В реальном мире не всегда ети чувства выносятся на показ
Ну я почитал секреты, который там выкладывают. Я бы не сказал что там прям веселая жизнь у всех. То история как подкинули какашки бабке, то как пукнул в маршрутке. Я думаю нужна какая-то модерация, чтобы такое не выкладывалось
Для кого-то это большое-большое такое секретище, а то потом в младших классах засмеют Grin
А так модерация по идеи и не нужна, если платформа будет популярна то такие истории вообще почти никто видеть не будет - пользователи будут сами выступать модераторами ставя оценки.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
На сайте зарегистрирован. Секрет еще не опубликовал, так как жизнь у меня скучная  Grin
Для себя выделил то, что команда желает создать виртуальное место, где люди смогут сопереживать или радоваться друг за друга. В реальном мире не всегда ети чувства выносятся на показ
Ну я почитал секреты, который там выкладывают. Я бы не сказал что там прям веселая жизнь у всех. То история как подкинули какашки бабке, то как пукнул в маршрутке. Я думаю нужна какая-то модерация, чтобы такое не выкладывалось
Pages:
Jump to: