Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 22. (Read 25164 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Истории там дикие встречаются, но мне нравиться) есть одна на примете которой хочу тоже поделиться, может воспользуюсь возможностью Cheesy
newbie
Activity: 115
Merit: 0
newbie
Activity: 26
Merit: 0
member
Activity: 267
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
newbie
Activity: 115
Merit: 0
🌠🌠Запущен Telegram канал🌠🌠
Присоединяйтесь к каналу в Telegram, ознакомьтесь с работой проекта.
Здесь вы можете прочитать чужие секреты и поделиться своими АНОНИМНО!
Телеграм

Ps. MVP В активной разработке и будет представлено в ближайшее время.
Начало уже есть, отлично..присоединился к телеге, ждем сайт)

Проект только запускают? где я могу найти больше новостей? сама суть мне нравиться, интересно какой будет уровень анонимности...
Я думаю уровень анонимности будет соответствовать групповым нормам площадки Overhear Space и социальной допустимости.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
🌠🌠Запущен Telegram канал🌠🌠
Присоединяйтесь к каналу в Telegram, ознакомьтесь с работой проекта.
Здесь вы можете прочитать чужие секреты и поделиться своими АНОНИМНО!
Телеграм

Ps. MVP В активной разработке и будет представлено в ближайшее время.
Начало уже есть, отлично..присоединился к телеге, ждем сайт)

Проект только запускают? где я могу найти больше новостей? сама суть мне нравиться, интересно какой будет уровень анонимности...
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Инвестиционный ландшафт рынка криптовалют подтверждает развитие криптоиндустрии. Но медвежий тренд подавляет рост интереса к цифровым валютам. Теперь главная задача команды - доказать жизнеспособность сервиса Overhear Space.

Ребята говорили про запуск вебсайта в ближайшее время, есть новости по данному поводу кто знает?
В ближайшее время веб сайт будет готов, все силы команды направлены на его реализацию.
Интересно посмотреть что получается у команды. А проект рассчитан на России или на международную аудиторию?
Overhear Space основан на технологии блокчейн. Поэтому я думаю, что сервис будет предназначен для международных пользователей.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Посмотрел в телеграме, что чтобы добавить историю нужно отправить ее кому-то. Мне кажется вам нужно написать бота в телеге в котором можно отправлять истории, а то как-то не серьезно выглядит
copper member
Activity: 60
Merit: 1
🌠🌠Запущен Telegram канал🌠🌠
Присоединяйтесь к каналу в Telegram, ознакомьтесь с работой проекта.
Здесь вы можете прочитать чужие секреты и поделиться своими АНОНИМНО!
Телеграм

Ps. MVP В активной разработке и будет представлено в ближайшее время.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
давненько меня здесь не было Roll Eyes
есть новости?
newbie
Activity: 115
Merit: 0

Даже при создании простого сервиса есть много тонкостей, которые нужно вдумчиво продумать. Создание веб-сайта является одним из ключевых шагов, на которые обращают внимание как пользователи, так и инвесторы.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Инвестиционный ландшафт рынка криптовалют подтверждает развитие криптоиндустрии. Но медвежий тренд подавляет рост интереса к цифровым валютам. Теперь главная задача команды - доказать жизнеспособность сервиса Overhear Space.

Ребята говорили про запуск вебсайта в ближайшее время, есть новости по данному поводу кто знает?
В ближайшее время веб сайт будет готов, все силы команды направлены на его реализацию.
Интересно посмотреть что получается у команды. А проект рассчитан на России или на международную аудиторию?
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
copper member
Activity: 60
Merit: 1
Инвестиционный ландшафт рынка криптовалют подтверждает развитие криптоиндустрии. Но медвежий тренд подавляет рост интереса к цифровым валютам. Теперь главная задача команды - доказать жизнеспособность сервиса Overhear Space.

Ребята говорили про запуск вебсайта в ближайшее время, есть новости по данному поводу кто знает?
В ближайшее время веб сайт будет готов, все силы команды направлены на его реализацию.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В мире стартапов очень важно разработать бизнес-модель проекта. Без этого компания просто не может существовать. И команда предоставила в «дорожной карте» огромный объем работы, который необходимо выполнить в течение года. Но о популярности нового сервиса можно сделать вывод только через некоторое время после запуска. Так что, ребята, удачи вам.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Инвестиционный ландшафт рынка криптовалют подтверждает развитие криптоиндустрии. Но медвежий тренд подавляет рост интереса к цифровым валютам. Теперь главная задача команды - доказать жизнеспособность сервиса Overhear Space.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Согласно «дорожной карте», команда обязана реализовать эффективную модель проекта. Скажите, пожалуйста, какие последовательные действия необходимо выполнить, чтобы вызвать массовый интерес к вашему проекту?
Активная рекламная кампания нужна + возвращение интереса простых обывателей к технологии блокчейн.
Я согласен, что только небольшая часть населения мира знакома с понятием «криптовалюта», есть те, кто слышал о существовании биткойнов и проектов IСO. Эти люди не до конца понимают, зачем нужна вся эта децентрализация. Я думаю, что нужно больше просвещения в нашем обществе.

Всему свое время, стоит дать команде времени для создания фундаментального основания развития самого проекта, сейчас даже ТОПовые проекты тормозят с запуском своих продуктов. Bakkt служит ярким примером...
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Согласно «дорожной карте», команда обязана реализовать эффективную модель проекта. Скажите, пожалуйста, какие последовательные действия необходимо выполнить, чтобы вызвать массовый интерес к вашему проекту?
Активная рекламная кампания нужна + возвращение интереса простых обывателей к технологии блокчейн.
Я согласен, что только небольшая часть населения мира знакома с понятием «криптовалюта», есть те, кто слышал о существовании биткойнов и проектов IСO. Эти люди не до конца понимают, зачем нужна вся эта децентрализация. Я думаю, что нужно больше просвещения в нашем обществе.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Согласно «дорожной карте», команда обязана реализовать эффективную модель проекта. Скажите, пожалуйста, какие последовательные действия необходимо выполнить, чтобы вызвать массовый интерес к вашему проекту?
Аналогичных проектов на просторах криптографии много.Лично меня даже символическая плата(какой бы смешной она ни была) сразу настораживает.Хотя в публичном доме всегда больше платит тот,кто подглядывает за процессом. Grin
Не увидела у команды реальных маркетинговых планов для продвижения идеи проекта чтобы выдержать конкуренцию в этой нише.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Согласно «дорожной карте», команда обязана реализовать эффективную модель проекта. Скажите, пожалуйста, какие последовательные действия необходимо выполнить, чтобы вызвать массовый интерес к вашему проекту?
Активная рекламная кампания нужна + возвращение интереса простых обывателей к технологии блокчейн.
Pages:
Jump to: