Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 4. (Read 74261 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
эти разработчики делают все чтобы утопить свой проект.
кто им подсказал на таком рынке резать сообщество и уменьшать награды? они не понимают что цена после такого улетит вниз?
Мне кажется что негативно на проект повлияло не уменьшение вознаграждения, а отсутствие новостей от команды. Нет ни обещанных мастернод, ни реализации даппсов... вообщем ничего нового на протяжении больше чем полу года.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Я отключил пока кошелек. После такого десятикратного уменьшения вознаграждения смысла в стейке практически нет...
Так еще несколько дней до 400000 блока, что так рано? Хотя если есть что на его место поставить лучшее, тогда да. У меня ресурсов пока хватает, интересных новых проектов не вижу,  так что пусть работает. Даже Стратис стоит, с его то 1% годовых, да еще с бегущими разработчиками, жалко избавляться, мне так нравился проект вначале.

эти разработчики делают все чтобы утопить свой проект.
кто им подсказал на таком рынке резать сообщество и уменьшать награды? они не понимают что цена после такого улетит вниз?
member
Activity: 560
Merit: 11
Так еще несколько дней до 400000 блока

Где-то 10 дней еще, написали разрабы в дженерале в дискорде, пока стекает по 20 штук по крайней мере, скоро будет по 2 Sad но в течении следущей недели желательно кошель все же обновить.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Я отключил пока кошелек. После такого десятикратного уменьшения вознаграждения смысла в стейке практически нет...
Так еще несколько дней до 400000 блока, что так рано? Хотя если есть что на его место поставить лучшее, тогда да. У меня ресурсов пока хватает, интересных новых проектов не вижу,  так что пусть работает. Даже Стратис стоит, с его то 1% годовых, да еще с бегущими разработчиками, жалко избавляться, мне так нравился проект вначале.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я отключил пока кошелек. После такого десятикратного уменьшения вознаграждения смысла в стейке практически нет...
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Ну не знаю какие там всплески вы увидели, как торгуется около 300 сатош так и продолжает. Я занял выжидательную позицию уже после падения ниже 800. Стекается себе с еще парочкой недоальтов.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
кстати да как показывают другие проекты когда принимают такое резкое решение о снижении награды без переговоров с крупными держателями цена летит вниз так как многие спешат продать.
большой минус действиям команды которая уже не первый раз показывает что на сообщество ей наплевать.
Ну мы не можем знать проводились или нет какие-нибудь консультации с крупными держателями. Вполне возможно что какие то переговоры или договоренности имели место. По-крайней мере тотального слива не наблюдается пока что.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Увидел сегодня новость про снижение вознаграждения, но Вы меня опередили. Надеюсь снижение вознаграждения в 10 (!!!) раз благоприятно отразится на стоимости монеты.
как вариант стекать уже будет невыгодно и все бросится продавать.

кстати да как показывают другие проекты когда принимают такое резкое решение о снижении награды без переговоров с крупными держателями цена летит вниз так как многие спешат продать.
большой минус действиям команды которая уже не первый раз показывает что на сообщество ей наплевать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Третьего не дано. Или действительно цена пойдет вверх так как уменьшится количество новых монет, или цена пойдет вниз так как народ потеряет интерес к монете. Просто кроме мегавыгодного стакинга эта монета ничего к сожалению пока что себя не представляет... обещанные инновации пока что на словах. Но я не теряю надежды.
Вчера монета показывала +30%, сегодня показывает +23%. И хотя цена по прежнему очень низкая (около 3-х центов) но тенденция похоже к росту.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Третьего не дано. Или действительно цена пойдет вверх так как уменьшится количество новых монет, или цена пойдет вниз так как народ потеряет интерес к монете. Просто кроме мегавыгодного стакинга эта монета ничего к сожалению пока что себя не представляет... обещанные инновации пока что на словах. Но я не теряю надежды.
member
Activity: 560
Merit: 11
Увидел сегодня новость про снижение вознаграждения, но Вы меня опередили. Надеюсь снижение вознаграждения в 10 (!!!) раз благоприятно отразится на стоимости монеты.
как вариант стекать уже будет невыгодно и все бросится продавать.

Или наоборот, все кто сразу сливает настеканые монеты, будет сливать их меньше, что ведет к росту цены. Тут может быть фифти фифти, это по разномы отражается на цене разных монет.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Увидел сегодня новость про снижение вознаграждения, но Вы меня опередили. Надеюсь снижение вознаграждения в 10 (!!!) раз благоприятно отразится на стоимости монеты.
как вариант стекать уже будет невыгодно и все бросится продавать.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Увидел сегодня новость про снижение вознаграждения, но Вы меня опередили. Надеюсь снижение вознаграждения в 10 (!!!) раз благоприятно отразится на стоимости монеты.
member
Activity: 387
Merit: 13
1ndiaSPqmqRUBXK79chY9Merz5AZrSu6y
Приветствую всех

есть обязательное обновление кошелька до версии 0.1.19

с этим обновлением Награда за блок будет уменьшена до 2 x42 после высоты блока 400k


Последняя ссылка на кошелек : https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/latest

Это обязательное обновление.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Может кому пригодится. Что делать если Ваш кошелек х42 потерял соединение с сетью:

WIN = Windows Instructions, MAC = Macintosh Instructions, TUX = Linux Instructions, ALL = All OS's Instructions

[1 ALL] Locate your peers file peers.json
{WIN} Run (Win+R) %appdata%\x42Node\x42\X42Main\
{MAC} Search within the top right magnifying option for ~/.x42Node/x42/X42Main/
{TUX} Located in your home directory ~/.x42Node/x42/X42Main/
[3 ALL] Stop your wallet
[4 ALL] Delete the peers.json file
[5 ALL] Start your wallet
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Вчера в твиттере команда презентовала дизайн нового кошелька.

Похоже, что у нас релиз кошелька с мастернодами на подходе.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Призывают голосовать за X42 на децентрадизованной бирже ViteX, голосование в 1 раунде заканчивается 30 мая

https://forms.gle/SgTDReg3bVHB5Jw88

Quote
Hi X42 community,
We are V-Gate from ViteX, and we are responsible for selecting the qualified projects into the voting pool. X42 is a project satisfying our selection criteria.
The voting result is decided by the polling number. The top 3 voted projects will be listed on ViteX directly. Please vote and help X42 list on ViteX.
Duration: until May 24, 2019 (GMT-4)

ViteX, an decentralized exchange developed on VITE public chain, is the one of community, by community and for community with the features of absolute decentralization, safer assets and trading experience close to centralized exchange, supporting trading for mining and open to the community.
 
Voting Link: https://forms.gle/SgTDReg3bVHB5Jw88
Спасибо за ссылку. Поддержал проект!
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Призывают голосовать за X42 на децентрадизованной бирже ViteX, голосование в 1 раунде заканчивается 30 мая

https://forms.gle/SgTDReg3bVHB5Jw88

Quote
Hi X42 community,
We are V-Gate from ViteX, and we are responsible for selecting the qualified projects into the voting pool. X42 is a project satisfying our selection criteria.
The voting result is decided by the polling number. The top 3 voted projects will be listed on ViteX directly. Please vote and help X42 list on ViteX.
Duration: until May 24, 2019 (GMT-4)

ViteX, an decentralized exchange developed on VITE public chain, is the one of community, by community and for community with the features of absolute decentralization, safer assets and trading experience close to centralized exchange, supporting trading for mining and open to the community.
 
Voting Link: https://forms.gle/SgTDReg3bVHB5Jw88
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
писанина в твиттере никому не нужна. Нужны реальные шаги и реальные действия. Где обещанные инновации? Где листинги? Без всего этого монета так и останется где то на задворках коинмаркета и в кошельках кучки энтузиастов.
Сейчас многие проекты находятся в состоянии анабиоза. Пока не будет окончательной уверенности в окончании медвежьего тренда, никто не будет выкатывать релизы. Наберите терпения. Этот проект еще проявит себя.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я смотрю команда активизировалась в твиттере. Снова куча твитов/ретвитов. Я понимаю что это мелочи, но все равно лучше чем ничего... Хотя нужно какие то шаги предпринимать для популяризации проекта. листинг на популярную биржу, хотя бы уровня Крех24.
писанина в твиттере никому не нужна. Нужны реальные шаги и реальные действия. Где обещанные инновации? Где листинги? Без всего этого монета так и останется где то на задворках коинмаркета и в кошельках кучки энтузиастов.
Pages:
Jump to: