Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 10. (Read 74261 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Там на сколько я помню 3 вариант нод предполагается: Т1 на 1000 монет, Т2 на 20 000 монет и Т3 на 100 000 монет.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
х42-Myke500 в дискорде говорил про что Т1 будет в этом месяце.мое мнение что мастерноды всетаки будут.так как  когда я поделился с ним насчет планов об увеличении баланса до 10к,он сказал что вы можете в будущем запустить мастерноду Т2.так что будущее оптимистическое у монеты.по моему.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Что слышно с запуском мастернод? Обещали вроде в начале марта... уже пошла вторая половина месяца.
Вчера зашел на базар и задал вопрос в русской ветке, никто не ответил, но поиск по ключу masternode привел на свежий ответ в англоветке "мол в марте Т1 будет". Так что ждем, а то надоел этот тухляк (который везде вроде).

Наткнулся на их тестовый сайт, ссылка на мастерноды пока неактивна

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Что слышно с запуском мастернод? Обещали вроде в начале марта... уже пошла вторая половина месяца.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
В очередной раз удалил кошелек, подчистил все хвосты и установил заново - и заработало! Не понятна причина это глюка. Ведь перестало работать еще на старой версии. Судя по тому что в Дискорде и анг ветки тишина - эта проблема имела локальное значение.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Парни у всех все нормально с кошельками? У меня сегодня потерял сеть... пишет 0 соединений. Переустановил - не помогает. Снес 0.1.15 и установил новую 0.1.16 - та же хрень...
Да вроде все нормально, правда соединений не много - всего 2, но я только его запустил. Обозреватель гордо пишет о 109 connections Smiley

у меня было 4,решил новую версию кошеля поставить.поставил на свою голову.теперь вообще коннетта нет.0 соединений.не понятно что такое.еще утром было 16.оставлю до утра,а там посмотрим что к чему

P.S. переговорил в дискорде с х42-Myke500 -- или проблема с файрфолл или антивирус блокирует.если это не помогает удалите кошель и переустановите снова.если и это не поможет - перезагрузите комп.последнее мне помогло.на данный момент 5 соединений
Так у меня соединение отвалилось на старой версии кошелька. Я потом уже поставил новую версию. Думал поможет, но смотрю что ситуация не меняется. Сносил кошелек, переустанавливал, перегружал комп... 0 соединений.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Парни у всех все нормально с кошельками? У меня сегодня потерял сеть... пишет 0 соединений. Переустановил - не помогает. Снес 0.1.15 и установил новую 0.1.16 - та же хрень...
Да вроде все нормально, правда соединений не много - всего 2, но я только его запустил. Обозреватель гордо пишет о 109 connections Smiley

у меня было 4,решил новую версию кошеля поставить.поставил на свою голову.теперь вообще коннетта нет.0 соединений.не понятно что такое.еще утром было 16.оставлю до утра,а там посмотрим что к чему

P.S. переговорил в дискорде с х42-Myke500 -- или проблема с файрфолл или антивирус блокирует.если это не помогает удалите кошель и переустановите снова.если и это не поможет - перезагрузите комп.последнее мне помогло.на данный момент 5 соединений
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Парни у всех все нормально с кошельками? У меня сегодня потерял сеть... пишет 0 соединений. Переустановил - не помогает. Снес 0.1.15 и установил новую 0.1.16 - та же хрень...
Да вроде все нормально, правда соединений не много - всего 2, но я только его запустил. Обозреватель гордо пишет о 109 connections Smiley

че там, че там? опять курятник негодует Tongue
гдет писали, что ботофермерам на основании красного траста с талка и перелива меритов, начали блочить подключения к нодам в разных сетях
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
А у меня отвалился кошелек и ни в какую не хочет коннектится. Первый раз такое...
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Парни у всех все нормально с кошельками? У меня сегодня потерял сеть... пишет 0 соединений. Переустановил - не помогает. Снес 0.1.15 и установил новую 0.1.16 - та же хрень...
Да вроде все нормально, правда соединений не много - всего 2, но я только его запустил. Обозреватель гордо пишет о 109 connections Smiley
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Парни у всех все нормально с кошельками? У меня сегодня потерял сеть... пишет 0 соединений. Переустановил - не помогает. Снес 0.1.15 и установил новую 0.1.16 - та же хрень...
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Разработчики х42 презентовали новую версию кошелька v0.1.16
Это не обязательное обновление.

Исправлено несколько ошибок, о которых сообщали пользователи
Монеты, ожидающие погашения, показывают правильно с самого начала
Исправлена ошибка последовательности
Rescan из расширенного меню

Ссылка для скачивания: https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/tag/v0.1.16

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
x42 осуществила листинг на биржу EX24. Монета представлена в торговых парах с BTC и EXO:
https://ex24.io/markets/x42btc
https://ex24.io/markets/x42exo
Биржа на graviex похожа движком

Главное чтобы ликвидность появилось а то с этим просто беда на подобных биржах.
Твой ордер ждет вечность чтобы исполнится потому что обьем маленький а разница между покупкой и продажей просто огромная.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
x42 осуществила листинг на биржу EX24. Монета представлена в торговых парах с BTC и EXO:
https://ex24.io/markets/x42btc
https://ex24.io/markets/x42exo
Биржа на graviex похожа движком
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
x42 осуществила листинг на биржу EX24. Монета представлена в торговых парах с BTC и EXO:
https://ex24.io/markets/x42btc
https://ex24.io/markets/x42exo
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Кто знает что это за новая строка "coins awaiting maturity" появилась в интерфейсе нового кошелька 0.1.15? У меня там стоит значение 0 х42.

наверно это количество монет которые ожидают созревание для участия в посе.когда получите награду посмотрите измениться ли количество в этой графе.скорее всего должно.

Так и есть это монеты ожидающие погашения то есть ты не сразу начинаешь стейкать а надо подождать. Новый кошелек стабильнее работает но все равно иногда бывают баги с вылетом.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кто знает что это за новая строка "coins awaiting maturity" появилась в интерфейсе нового кошелька 0.1.15? У меня там стоит значение 0 х42.

наверно это количество монет которые ожидают созревание для участия в посе.когда получите награду посмотрите измениться ли количество в этой графе.скорее всего должно.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Кто знает что это за новая строка "coins awaiting maturity" появилась в интерфейсе нового кошелька 0.1.15? У меня там стоит значение 0 х42.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я думаю что разработчики заинтересованы больше нас с вами в том чтобы проект рос и развивался. Тем более как говорят что команде принадлежит основная масса монет. Так или иначе децентрализацией не пахнет в большинстве проектах, поэтому ничего удивительного в сложившейся ситуации не вижу. Главное чтобы девы не забросили начатое и продолжали развивать х42.
Кстати кто становил новый кошелек?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вчера установил новую версию.Пока пашет вроде проблем нет.Пос снизился.На балансе 6к монет.Два дня пусто.Правда вес сети увеличился почти до 5кк.Думаю связано с этим.

Может и так конечно я помню как многие говорили что это отличная нода но как мы видим в результате контроль 90% сети у разработчиков которые и получают всю прибыль за счет величины. Полная централизация если можно так сказать.

ДУмаю после запуска нод ситуация измениться в лучшую сторону.а так в любой валюте крупные кошели забирают себе весь заработок.киты на то и киты.свое не упустят.

Самая главная проблема тут что сами киты это разработчики а значит куда хотят туда и токен будет падать.
Для роста не вижу причин есть куча мастернод которые больше пос сообществу и работают стабильнее.
такое наблюдается у большинства монет и это уже никого не удивляет.так что это не причина чтобы отказываться от монеты.цена всегда и везде идет туда куда хотят киты и не важно это разработчики или нет.
Pages:
Jump to: