Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 8. (Read 74261 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Такое бывает. У меня установка почти каждой версии кошелька сопровождается обнулением баланса. Лечится как правило удалением остатков проги на компе и перегрузкой. Главное не паниковать.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
у меня баланс обнулился((.после новой версии поставил снова старую,синхрон прошел - баланс 0.офигетть просто.сейчас снова все удалил комп перезагрузил.поставил на сихрон.посмотрим что получиться.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
А старый кошелек по-прежнему в правильно цепи? Нет информации что там у них за изменения и с какого блока?
Вопрос интересный. Но по крайней мере в той же цепи что и explorer.x42.tech.

Советую воздержаться от перемещений монет между кошельками, так как это хардфорк.

Изменений много (все таки Стратис не стоит на месте), но самое главное - смена magic number, которое вообще то меняется самым первым при форке. Ранее оно было как у Стратиса. Решили поменять на другой. Результат - новые кошельки могут видеть только такие же, и наоборот.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
А старый кошелек по-прежнему в правильно цепи? Нет информации что там у них за изменения и с какого блока?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Новый кошелек х42 доступен на ГитХабе по ссылке: https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases
Мне кажется они что-то недоделали. Новый кошель не синхронизируется, ошибки в логах, появились ноды Стратиса (хотя и в старом сейчас вижу, но видимо все таки новый кошель в пирах это нашел и подсунул в peers.json).
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Новый кошелек х42 доступен на ГитХабе по ссылке: https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
скачал новую версию кошелька,но что то не запускается.все застряло на стадии лоадинг плиз вайт.

если проблемы, то иди в саппорт на дискорде, девы быстро и доступно помогают. Но где ты новый кошель нашел, у меня ничего нового не показывает гитхаб??

p.s. А да, нашла

старый кошель выдает ошибку апи.удалял все папки и комп перезагружал ничего не помогает.новая версия пока не работает кажись.в дискорде сказали что объявят попозже.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
А где оно в данный момент торгуется? что-то на кмк не вижу их.
На https://app.stex.com/ru/basic-trade/pair/BTC/X42/1D

Еще алтмаркет тогрует - но лично я не советую, так как был кинут ими в прошлом году, а значит кинут и еще.

Еще была какая то биржа в теме, неизвестная мне.

Новый кошель скачал, но пока не синхронизируется из-за отсутствия соединений.

скачал новую версию кошелька,но что то не запускается.все застряло на стадии лоадинг плиз вайт.
Это может говорить что висит демон x42.x42D.exe от прошлого запуска - убить и перезапустить.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А где оно в данный момент торгуется? что-то на кмк не вижу их.

stex и гравех должны добавить были.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
А где оно в данный момент торгуется? что-то на кмк не вижу их.
member
Activity: 560
Merit: 11
скачал новую версию кошелька,но что то не запускается.все застряло на стадии лоадинг плиз вайт.

если проблемы, то иди в саппорт на дискорде, девы быстро и доступно помогают. Но где ты новый кошель нашел, у меня ничего нового не показывает гитхаб??

p.s. А да, нашла
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
скачал новую версию кошелька,но что то не запускается.все застряло на стадии лоадинг плиз вайт.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОШЕЛЬКА!



Обновления пока не доступно, но в ближайшее время появится на сайте проекта: https://x42.tech/wallet-download.html или в официальном GitHub: https://github.com/x42protocol
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Небольшой инсайт от проекта х42 - монета х42 победила в голосовании на право листинга на биржу GRAVIEX!
торги начнутся в течении 3-х дней. Этим очевидно и вызван сегодняшний мини памп (+30%).
Действительно



Что-то я пропустил призывы голосовать (хотя аккаунта там нет, нужно зарегаться),  но как видно дискордом обошлись. Это радует. Еще бы на coinmarketcap попасть,  созвучная 42-coin там есть.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Небольшой инсайт от проекта х42 - монета х42 победила в голосовании на право листинга на биржу GRAVIEX!
торги начнутся в течении 3-х дней. Этим очевидно и вызван сегодняшний мини памп (+30%).
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Да, за стекингом глаз да глаз. Гляжу - стекинг на сервере не идет, оказывается с полуночи пропали все ноды (за исключением пары старых 2.0.1.5 также показывающих только блок 291968). Впихнул список что выше - заработало.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
это думаю все проблемы кроссплатформенности. Если бы делали на Winforms or Wpf, то было бы как на QT. А так приходится Электроном пользоваться где довольно сложно насыщенный интерфейс сделать. Мне особенно управления входами не хватает.
Со входами конечно пришлось по шаманить. Я решил в свое время "колхозным" путем - перегнал все монет на другой кошелек и обратно пересылал себе по 500 монет.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Неплохой проект с POS, но должен написать, что довольно неудобно пользоваться интерфейсом. Было-бы хорошо, если-бы упростили управление.
 Спасибо!
А мне кажется что интерфейс наоборот слишком минималистичный и не хватает доступа к некоторым настройкам.
это думаю все проблемы кроссплатформенности. Если бы делали на Winforms or Wpf, то было бы как на QT. А так приходится Электроном пользоваться где довольно сложно насыщенный интерфейс сделать. Мне особенно управления входами не хватает.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Неплохой проект с POS, но должен написать, что довольно неудобно пользоваться интерфейсом. Было-бы хорошо, если-бы упростили управление.
 Спасибо!
А мне кажется что интерфейс наоборот слишком минималистичный и не хватает доступа к некоторым настройкам.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
А куда эти ноды прописать в кошельке х42? Здесь же все не так как у привычных форков Dash|PIVX.
Там же где и все настройки C:\Users\вашлогин\AppData\Roaming\x42Node\x42\x42Main\x42.conf

ввести

addnode=46.101.182.28:52342

:52342 - порт по умолчанию, думаю можно и опустить.
Pages:
Jump to: