Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 13. (Read 52451 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
В личном кабинете проекта можно хранить до выхода на биржу? Или на волны обязательно переводить?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Почему на битрекс не возьмут?
Полистай назад, там писали об этом.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Почему на битрекс не возьмут?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
А какие есть хорошие биржи для Старты?А то я знаю только Трекс (в который Старту не возьмут) и Полоникс (в который Старту врятли возьмут).
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Уже 17 число.Всем выплатили их монеты?И что там с биржами нормальными, по-прежнему нету инфы?
кто не накосячил думаю всё получили

Мне давно уже выплатили и по ико и подписоту. Четко работают.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Уже 17 число.Всем выплатили их монеты?И что там с биржами нормальными, по-прежнему нету инфы?
кто не накосячил думаю всё получили
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Старта должны были бы как то отвечать уж тем более на биттолке.   
Кстати у меня тоже такой же вопрос - этот проект =  курсам повышения квалификации что ли ?
Так никто и нечего не ответил по существу.  Huh
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Уже 17 число.Всем выплатили их монеты?И что там с биржами нормальными, по-прежнему нету инфы?

Мне выплатили ИСОшные и баунти тоже.
А вот бирж норм пока нет ...
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Уже 17 число.Всем выплатили их монеты?И что там с биржами нормальными, по-прежнему нету инфы?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
А Полибиус кто продавал по 1 баксу, инвесторы купившие его по 10$ ?
Цена монеты доходила до 0,00045 битка... Что было 1 бакс на то время...

Кто сбивает курс? Биржи , киты ( в том числе господа трололо здесь - которые винят всех и вся в скаме). Если монета - интерсная - и их - мало , то биржа давит - пусть с потерями - монету вниз, пока на рынке их еще немного... В итоге, биржи получают много дешевых монет - как же , паника - курс упал, надо продавать! Умные закупают на низах, трусливые - скидывают все - пусть с убытком - но остаться хоть с чем-то...

У Yobit политика простая - угнать любыми путями монету в пол - а потом отыгрываться на хомяках ... Polybius были против добавления на Yobit - но энтузиасты добавили - и получили низкий курс ... Пока биржа не скупит определенное количество монет - она будет держать низкий курс... У бирж - достаточно большой штат- и есть специальные трейдеры .
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
А Полибиус кто продавал по 1 баксу, инвесторы купившие его по 10$ ?
Цена монеты доходила до 0,00045 битка... Что было 1 бакс на то время...
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Выше написали что на волнах плохие проэкты, а на кефире хорошие. Я показал обратное.

Вы НИЧЕГО не показали. И привели неудачный пример - проект, который даже еще не получил лицензию ( и никто не обещал инвесторам - что лицензия будет получена сразу же после ИКО) . Вы ожидаете, что при выходе а биржу - при долгом ИКО - цена будет с чего-то расти? До получения лицензии вообще не стоило выходить на биржи - это ошибка Polybius. ..Назовите больше одного проекта на волнах, который торгуется выше цены ИКО? НА эфире есть такие, а на волнах?

http://coinmarketcap.com/assets/
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Выше написали что на волнах плохие проэкты, а на кефире хорошие. Я показал обратное.

Чем Polybius плохой проект? Еще не доказано - что это скам или не скам.. Но 1-2 человека - русскоязычные все кстати - устроили с нескольких аккаунтов такую атаку - что добились паники и панической продажи ...

И Polybius сейчас занят процессом получения лицензии... Инвесторы знали - что это долгосрок- но все равно шли инвестировать... При падающем битке, между прочим. А неработающие проекты очень зависят от битка ..

Старта все обвиняют в том, что несмотря на то что

ВСЕ МОНЕТЫ БЫЛИ ПРОДАНЫ ЗА 1 день инвесторам по цене за 1 доллар

То есть - все инвесторы находились в равных условиях- все купили монету за одну и ту же цену ...

Теперь внимание: сразу после начала торгов монета стала торговаться за 30-50 центов - буквально на следующий день?

Кто это стал делать? Инвесторы, только что инвестировавшие? Нет .
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Выше написали что на волнах плохие проэкты, а на кефире хорошие. Я показал обратное.
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Посмотрите Полибиус... его продавали в 5 раз ниже ICO... На эфире

Не нужно сюда приплетать скамный полибиус
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Посмотрите Полибиус... его продавали в 5 раз ниже ICO... На эфире
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Скоро будет тысячи тупых ико проектов

Ненадолго, уже все поняли как отличить развод от серьезного проекта.
Pages:
Jump to: