Pages:
Author

Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0 - page 13. (Read 4397 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Я успел. В ЛК токены отображаются. Смотрите блок, в который попала ваша транза. До 310 есть шанс, дальше маловероятно. У меня и эфир и СМТ ушли.
Повезло! А у меня мев тупанул и не отправил транзакцию с первого раза. Пришлось минуту терять и отправлять заново, итог сами понимаете какой. Короче надо на метамаск переходить наверное. Теперь кстати больше месяца свои эфирки ждать, так что норм поучаствовал в исо, не токенов не эфира...

Надеюсь хоть с газом не тупанули, а то с их штрафами вообще печаль . Условия конечно вообще дикие придумали и это с такой мелкой индивидуальной капой
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я успел. В ЛК токены отображаются. Смотрите блок, в который попала ваша транза. До 310 есть шанс, дальше маловероятно. У меня и эфир и СМТ ушли.
Повезло! А у меня мев тупанул и не отправил транзакцию с первого раза. Пришлось минуту терять и отправлять заново, итог сами понимаете какой. Короче надо на метамаск переходить наверное. Теперь кстати больше месяца свои эфирки ждать, так что норм поучаствовал в исо, не токенов не эфира...
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Аркблок невероятный проект. Очень жаль, что не удалось вовремя попасть в вайт лист. Но хоть в баунти немного успел. Я думаю, это новая революция в крипто-мире! Cool

А в чем именно революция состоит? Почему они не имеют ни одной конференции, на которых бы могли заявить о этой "революции"? Ведь многие хорошие проекты имеют кучу конференций. А тут ни одной...
member
Activity: 248
Merit: 11
Я успел. В ЛК токены отображаются. Смотрите блок, в который попала ваша транза. До 310 есть шанс, дальше маловероятно. У меня и эфир и СМТ ушли.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
разработчики, наверное,  сами не ожидали такого ажиотыжа, и по-этому не расчитали такой ситуации. Удачи проекту. Я думаю, всем все вернут.
как это не ожидали? тысячные толпы по социалкам, в телеге два фуловых канала, полностью забитый вайтлист, а вы пишите не ожидали. Девы прекрасно понимали, что кепка будет достигнута за минуты
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Сборы закончены, хайп сделал свое дело, толпа смела все токены, теперь будет очень интересно дальнейшее развитие проекта, скам-не скам? или будут двухзначные иксы? очень любопытно

Лучше любопытство удовлетворять, имея токены хайпового проекта в кошельке. Флип по ArcBlock ожидаем, осталось узнать, на сколько вверх запустят на открытии торгов.
насколько я понял, простому смертному не получилось поучаствовать в токенсейле, лично я буду ждать биржи и пытаться уже там прикупить в свое депо этот токен. Мне кажется, тот негатив, который выливали на проект, был специально сделан для снижения хайпа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
разработчики, наверное,  сами не ожидали такого ажиотыжа, и по-этому не расчитали такой ситуации. Удачи проекту. Я думаю, всем все вернут.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Такой неоднозначный проект. Огромное количество хороших отзывов, типа того, что это революционная идея и будущее блокчейна.
А с другой стороны, куча людей кричит "СКАМ", команда неподкованная и плавает при ответах на сложные вопросы.

Хочется верить, что проект - Огонь.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Лично я слышал о проекте Arcblock, но чего-то не предал ему значения и как показывает практика очень зря. Ведь это уникальный проект который толкает криптовалютный мир к новым высотам, а я так и не успел попасть в белый лист ICO. Ниже напишу несколько причин посему стоило участвовать в продаже токенов. Open Chain Access Protocol именно этот протокол помогает создать связь между сетями блокчйен и таким образом разработчик сможет легко оценить и поместить приложения на несколько блокчейнов. Также небольшой, но качественный состав команды, о котором я узнал позже. Команда Arcblock является членом Linux Foundation, Hyper Ledger, IEEE Blockchain Community Group и Enterprise Ethereum Alliance.  Cool
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Меня тоже интересует кто-нибудь получил ABT и что написано в статусе ? у меня статус в ожидании .
у меня написано - баланс такой-то. ниже в ордер хистори указано сколько отправил и сколько токенов. пока их не получал, читал что вроде через 4 недели после окончания ico. долговато конечно, но куда деваться
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Сборы закончены, хайп сделал свое дело, толпа смела все токены, теперь будет очень интересно дальнейшее развитие проекта, скам-не скам? или будут двухзначные иксы? очень любопытно

Лучше любопытство удовлетворять, имея токены хайпового проекта в кошельке. Флип по ArcBlock ожидаем, осталось узнать, на сколько вверх запустят на открытии торгов.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сборы закончены, хайп сделал свое дело, толпа смела все токены, теперь будет очень интересно дальнейшее развитие проекта, скам-не скам? или будут двухзначные иксы? очень любопытно
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Кидалово конечно с теми кто не успел. Пишут, что возврат эфира они начнут через 9 недель, а с учетом того, что из 78000 купить успело около 4500, то они возврат будут осуществлять 2-3 месяца. Итого, получается почти полгода придется ждать возврата своих эфирок. В этом ArcBlock безусловные новаторы  Angry.

Да уж. Это самое что н на есть кидалово. Ну люди сами видели куда влашивались. куча красных флагов, ни одного видео с фаундерами.. и а они ведутся на непонятное разрекламированное ...
member
Activity: 532
Merit: 10
Короче, как и многие pending, только там есть которые закидывали по 300 eth и больше лимита газ и проч, около 50 транзакций таких, короче понятно почему не успели))) совсем немного людей которые получили на баланс абт.
Я представляю себе состояние того кто закинул столько эфира и сидит в неопределенности ждет пока ему начислят монеты. Вот уж стресс так стресс.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
У кого транза в кабинете в пендинге, похоже еще есть шанс, что начислят токены после проверки всех транзакций, так как многие кидали с нарушением газа. Ждите.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Короче, как и многие pending, только там есть которые закидывали по 300 eth и больше лимита газ и проч, около 50 транзакций таких, короче понятно почему не успели))) совсем немного людей которые получили на баланс абт.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

Продажа закончилась. Разработчики - в процессе подсчетов

Обновления в ближайшее время.

https://twitter.com/ArcBlock_io/status/959990349220364288

https://medium.com/arcblock/arcblock-rewrites-history-with-its-record-setting-public-sale-a2945ad005a3

full member
Activity: 158
Merit: 102
Ну так они и положат на депозит основатели АркБлок, инвесторам правда будет только дырка от бублика)))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Кидалово конечно с теми кто не успел. Пишут, что возврат эфира они начнут через 9 недель, а с учетом того, что из 78000 купить успело около 4500, то они возврат будут осуществлять 2-3 месяца. Итого, получается почти полгода придется ждать возврата своих эфирок. В этом ArcBlock безусловные новаторы  Angry.
За 2 месяца можно успеть все подготовить - кто сколько пересылал и кому сколько вернуть. Потом разослать все за день, или даже быстрее - смысл им тянуть еще 2-3 месяца.
member
Activity: 294
Merit: 14
Похоже, теперь вся прыть и активность представителей проекта улетучится в неизвестном направлении. Это же надо придумать, что теперь они полгода будут делать возврат средств. На некоторых биржах можно было положить эфир на депозит под проценты и за это время набежало бы порядка +30% к основной сумме.
Pages:
Jump to: