Pages:
Author

Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0 - page 14. (Read 4397 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да. Интересно, как это типа одно из самых успешных ico начала года, будет разруливать историю с кучей инвесторов, перечисливших бабосы, но не получивших закончившиеся токены. Я думаю многим это будет уроком по инвестированию
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Меня тоже интересует кто-нибудь получил ABT и что написано в статусе ? у меня статус в ожидании .
full member
Activity: 910
Merit: 102
Кидалово конечно с теми кто не успел. Пишут, что возврат эфира они начнут через 9 недель, а с учетом того, что из 78000 купить успело около 4500, то они возврат будут осуществлять 2-3 месяца. Итого, получается почти полгода придется ждать возврата своих эфирок. В этом ArcBlock безусловные новаторы  Angry.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
Интересно кто-то успел? У меня на их сайте написано pending - это значит я опоздал, но до меня смотрю кучу народа перевело с gwei выше, чем 60... Интересно они это уже учли или нет...
Есть здесь те, кому написали, что их Amount of ABT > 0?
Сдается, пендинг будет ещё долго. В некоторых ИСО данные в обработке бывали до конца намеченного срока кампании, даром что сборы завершались быстро.
А мне кажется, что у тех кто успел, уже все отображается processed.
Есть ли такие на форуме?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
Интересно кто-то успел? У меня на их сайте написано pending - это значит я опоздал, но до меня смотрю кучу народа перевело с gwei выше, чем 60... Интересно они это уже учли или нет...
Есть здесь те, кому написали, что их Amount of ABT > 0?
Сдается, пендинг будет ещё долго. В некоторых ИСО данные в обработке бывали до конца намеченного срока кампании, даром что сборы завершались быстро.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
Интересно кто-то успел? У меня на их сайте написано pending - это значит я опоздал, но до меня смотрю кучу народа перевело с gwei выше, чем 60... Интересно они это уже учли или нет...
Есть здесь те, кому написали, что их Amount of ABT > 0?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Я так понял что можно отправить 3 Eth, а затем с того же адреса 7500CMT?
Да, можешь использовать обе капы для своего акка, главное соблюдать лимиты Up to 60GWEI 200,000 GAS Limits
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я так понял что можно отправить 3 Eth, а затем с того же адреса 7500CMT?

Я так понял да,но не уверен. поэтому буду закидывать только эфирки. на медиуме была статья, где они расписали условия продажи токенов https://medium.com/arcblock/token-sale-details-update-5b7af4867a10
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Я так понял что можно отправить 3 Eth, а затем с того же адреса 7500CMT?
full member
Activity: 490
Merit: 102
А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io

А что помешает используя впн программы сделать инвестицию на 10 или больше кабинетов?

Как что, а необходимость на каждом акке проходить KYC, или у вас есть куча паспортных данных? Много людей так и не смогло его пройти.
Знакомый отправил свои данные, и пару фейковых. Так вот фейковые прошли регистрацию, а с реальными завернули. После этого вообще передумал инвестировать.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io

А что помешает используя впн программы сделать инвестицию на 10 или больше кабинетов?

Как что, а необходимость на каждом акке проходить KYC, или у вас есть куча паспортных данных? Много людей так и не смогло его пройти.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Есть в наличии аккаунты Arcblock https://www.arcblock.io/ru/ (KYC approve) по 0,2 ETH
Полный доступ к почте и аккаунту. Есть отзывы на площадках о положительном сотрудничестве.
Пишите в телеграм @robinvgud (https://t.me/robinvgud)
member
Activity: 490
Merit: 11
  Cheesy Понимаю когда не попадаешь в вайтлист, не проходишь kyc, но что бы были штрафы за переплату еще не встречала. Последний раз на сингулярити получилось попасть на продажу и сразу на бирже туземун. Жду теперь bee token на бирже и иксы. Тенденция хороших проектов такова, что уже не хотят брать наших денег))
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Загляните в телеграмм группу проекта, там все указано. Максимальная капа на человек 3 эфира, по газу и гвею 200 000 и 60, если отправите больше придет реджект и 20% штрафа организаторы заберут себе (непонятно правда как, они ж не могут собрать больше заявленной капитализации?). Проект очень даже хайповый и обязан выйти на рынок с плюсом и продолжать рост.
Охренеть от наглости можно особенно от 20%.
Такого еще раньше не встречал  но вижу и по ICO и по баунтям все больше ноу-хау мудрят отдельные мудраки...
Интересный похоже год выпадет - наверное чего только не увидим как бы ободрать и тех и других. Grin
А проект вообще то видится интересным, но херня на старте всегда оставляет неприятный осадок  ну у меня вот точно оставляет
hero member
Activity: 720
Merit: 500
А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Загляните в телеграмм группу проекта, там все указано. Максимальная капа на человек 3 эфира, по газу и гвею 200 000 и 60, если отправите больше придет реджект и 20% штрафа организаторы заберут себе (непонятно правда как, они ж не могут собрать больше заявленной капитализации?). Проект очень даже хайповый и обязан выйти на рынок с плюсом и продолжать рост.
full member
Activity: 377
Merit: 100
А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io

А что помешает используя впн программы сделать инвестицию на 10 или больше кабинетов?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io
full member
Activity: 910
Merit: 102
Меня особенно поражает то, что они собираются штрафовать на 20% средства тех людей, которые превысят установленные ими лимиты на газ и посланную сумму. Я такой наглости еще не видывал!! Где уважение к инвесторам? Они явно крутанули себе лишнего и сбор средств на развитие проекта хотят превратить в какое-то шоу наглости и цинизма.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Наконец-то проверка окончена. И что вы думаете. Написали, что я ее не прошел и не могу участвовать в сейле..Такие дела
Дожились, человек несет деньги, я его отправляют в обратном направлении. Но с другой стороны такой строгий подход вселяет уверенность, что ICO затеяли не ради банального баблосбора. А Вы не переживайте. Обязательно будет момент, когда на бирже можно будет купить дешевле, чем на продаже.

Не самое лучшее предположение для этого проекта  Grin «Обязательно будет момент, когда на бирже можно будет купить дешевле, чем на продаже»
Меня тоже завернули, хотя думал все равно поучаствовать несмотря на разные мнения и обвинения. Да и мне кажется эти остатки они соберут очень быстро, значит цена на бирже при выходе на торги будет точно больше чем на продаже.
Pages:
Jump to: