Pages:
Author

Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0 - page 4. (Read 4396 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Проект действительно на тайдексе х3 уже торгуется. это очень не плохо. Значит что при выходе на норм обменник, может спокойно х5-х8 от цены Айсио увидеть. Теперь жалею, что так мало закинул )
По всей видимости те кто инвестировали в начале ICO со скидкой если она была в очень неплохом плюсе сейчас уже. Жаль, что пропустил ICO, теперь только на бирже покупать.
подождите еще расстраиваться, сейчас такая ситуация на рынке, что очень даже может быть, что намного выгоднее прикупить токен после выхода на биржи, так как я считаю, что будет все- таки слив и данного токена
там уж очень сильный хайп был, поэтому думаю что не будет на биржах цены, ниже исо, но и мега иксов тоже не жду, как другие вангуют.
Я тоже сначала очень воодушевился и думал что будут крутые иксы,но  сейчас понимаю что возможно реально уже таких иксов не будет. Посмотрим когда токены выйдут на биржи,что будет с ценой.
сейчас тенденция общая рынка давить будет очень сильно и очень многие в депрессняке и мало кто что-то покупать готов.
member
Activity: 308
Merit: 11
Проект действительно на тайдексе х3 уже торгуется. это очень не плохо. Значит что при выходе на норм обменник, может спокойно х5-х8 от цены Айсио увидеть. Теперь жалею, что так мало закинул )
По всей видимости те кто инвестировали в начале ICO со скидкой если она была в очень неплохом плюсе сейчас уже. Жаль, что пропустил ICO, теперь только на бирже покупать.
подождите еще расстраиваться, сейчас такая ситуация на рынке, что очень даже может быть, что намного выгоднее прикупить токен после выхода на биржи, так как я считаю, что будет все- таки слив и данного токена
там уж очень сильный хайп был, поэтому думаю что не будет на биржах цены, ниже исо, но и мега иксов тоже не жду, как другие вангуют.
Я тоже сначала очень воодушевился и думал что будут крутые иксы,но  сейчас понимаю что возможно реально уже таких иксов не будет. Посмотрим когда токены выйдут на биржи,что будет с ценой.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Проект действительно на тайдексе х3 уже торгуется. это очень не плохо. Значит что при выходе на норм обменник, может спокойно х5-х8 от цены Айсио увидеть. Теперь жалею, что так мало закинул )
По всей видимости те кто инвестировали в начале ICO со скидкой если она была в очень неплохом плюсе сейчас уже. Жаль, что пропустил ICO, теперь только на бирже покупать.
подождите еще расстраиваться, сейчас такая ситуация на рынке, что очень даже может быть, что намного выгоднее прикупить токен после выхода на биржи, так как я считаю, что будет все- таки слив и данного токена
там уж очень сильный хайп был, поэтому думаю что не будет на биржах цены, ниже исо, но и мега иксов тоже не жду, как другие вангуют.
Удивительно то, что хайп давно утих, а цена не падает на фоне рынка. Иксы еще возможны - от листинга на больших биржах, ну и конечно, когда проект выстрелит.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Проект действительно на тайдексе х3 уже торгуется. это очень не плохо. Значит что при выходе на норм обменник, может спокойно х5-х8 от цены Айсио увидеть. Теперь жалею, что так мало закинул )
По всей видимости те кто инвестировали в начале ICO со скидкой если она была в очень неплохом плюсе сейчас уже. Жаль, что пропустил ICO, теперь только на бирже покупать.
подождите еще расстраиваться, сейчас такая ситуация на рынке, что очень даже может быть, что намного выгоднее прикупить токен после выхода на биржи, так как я считаю, что будет все- таки слив и данного токена
там уж очень сильный хайп был, поэтому думаю что не будет на биржах цены, ниже исо, но и мега иксов тоже не жду, как другие вангуют.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Хайповое ICO было, хоть и с большим кол-вом негатива. Но, сейчас практически везде находят что-то не то: красные флаги (red flags).
Тем не менее, красные флаги зачастую не помеха хорошим сборам, потому что во всеобщей волне хайпа мелкие неурядицы быстро забываются или вообще даже толком на поверхность не всплывают. И как видим, хайп даже на бирже умудрился дать токену иксы с самого начала, при таком красном рынке.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
ArcBlock это блокчейн 3.0 следующая поколение, как бы он не составил конкуренция для Эфира и Битка!?
Это не первый проект,блокчейн которого позиционируется как 3.0.
Вообще для маркетинговой истории и хайпа все эти 3.0  4.0 очень хорошо работают)
Наверное все-таки "работали", сейчас на заявления о 3.0, 4.0 хуже реагируют, потому что слишком много таких стало.
А какая может быть конкуренция битку, биткоин совсем другое же, платежка по-сути и бренд.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Интересный проект и хайпа было много перед краудсейлом.
А как сейчас дела обстоят? Есть новости по листингам?

Зайдите на коинмаркеткап. вот список бирж на которые они уже добавились https://coinmarketcap.com/currencies/arcblock/#markets
В какой то момент после ико цена доходила до 4х, потом долго держалась 3х, сейчас получается около 2х.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Интересный проект и хайпа было много перед краудсейлом.
А как сейчас дела обстоят? Есть новости по листингам?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
ArcBlock это блокчейн 3.0 следующая поколение, как бы он не составил конкуренция для Эфира и Битка!?





Это не первый проект,блокчейн которого позиционируется как 3.0.
Вообще для маркетинговой истории и хайпа все эти 3.0  4.0 очень хорошо работают)
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Цена конечно не фонтан и она продолжает падать. Кто то помнит какая цена была к доллару на пред продаже?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Хайповое ICO было, хоть и с большим кол-вом негатива. Но, сейчас практически везде находят что-то не то: красные флаги (red flags).
member
Activity: 434
Merit: 31
ArcBlock это блокчейн 3.0 следующая поколение, как бы он не составил конкуренция для Эфира и Битка!?





До конкуренции пока еще далеко, проект только еще становится на ноги, а там будет видно уже по развитию.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
ArcBlock это блокчейн 3.0 следующая поколение, как бы он не составил конкуренция для Эфира и Битка!?





Seele уже заявили что они блокчейн 4.0, но думаю что до Эфира и битка им всем еще далеко. Как минимум из-за инфраструктуры и подвязок. На том же ERC20 делаются огромное большинство ICO, думаю этот тренд еще долго будет продолжаться. Хоть и новые блокчейны с моей точки зрения очень интересны!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
ArcBlock это блокчейн 3.0 следующая поколение, как бы он не составил конкуренция для Эфира и Битка!?



member
Activity: 251
Merit: 10
Не думал, что аркблок иксы даст. Лично для меня слишком много редфлагов было и я участвовать не стал. Рад за тех, кто наварился.
member
Activity: 490
Merit: 10
Quote
Ну скорее всего так и будет, люди хотят зарабатывать не очень сложные деньги и скоро от твиттера и фейсбука совсем толка не будет...уже сейчас,  если сравнивать с подписной в твиттере всегда в разы больше человек...ну и соответственно люди и получают за него по факту 10баксов...

В компании баути Аркблока две беды. Это через мерное большое количество народу. И все же выделели мизер на компанию 0,0008% от общего количества. А если б выделили 1% от проданных токенов, было в 5 раз больше.

Реально мало очень выделили...Наверное и рассчитывали на большой наплыв людей, а получается в итоге заработать копейки на баунти., Как то не прельщает абсолютно. Хоть и проект действительно мощный.
member
Activity: 686
Merit: 12
думаю решается все достаточно легко - определять просто общее количество людей, которым можно будет участвовать в баунти, например 5 тысяч. Остальным уже не удастся поучаствовать, соответственно именно на это количество людей будет разброс баунти пула больше.
Да, с Аркблоком вышла печаль, я тоже надеялся на более существенные выплаты.

Хороший проект. Жаль я не участвовал в баунти, хотя и видел и знал, но за всем не угонишься... 
А проект реально многообещающий!!!
Там только в подписной было более 1000 участников. Не припомню такого ажиотажа. В плане баунти из-за такого огромного количества участников выплаты будут очень маленькие, так что жалеть о том, что не участвовали, точно не стоит.
Да йж выплаты меньше некуда - 21 монетка за твитер. По цене ико где то баксов 10. Не густо. Радует, что несмотря на большое колличество участников все посчитали и выплатили достаточно быстро.
Скорее всего, дальше будет только хуже. Введение Мерита заставило многим налечь на соц. сети, и скоро количество участников в социалках будет измеряться тысячами, если только не будет ограничения на количество участников. Ну а тут надеяться, что проект сделает х20. 200 баксов за социалку - уже деньги.
Ну скорее всего так и будет, люди хотят зарабатывать не очень сложные деньги и скоро от твиттера и фейсбука совсем толка не будет...уже сейчас,  если сравнивать с подписной в твиттере всегда в разы больше человек...ну и соответственно люди и получают за него по факту 10баксов...
full member
Activity: 490
Merit: 102
Quote
Ну скорее всего так и будет, люди хотят зарабатывать не очень сложные деньги и скоро от твиттера и фейсбука совсем толка не будет...уже сейчас,  если сравнивать с подписной в твиттере всегда в разы больше человек...ну и соответственно люди и получают за него по факту 10баксов...

В компании баути Аркблока две беды. Это через мерное большое количество народу. И все же выделели мизер на компанию 0,0008% от общего количества. А если б выделили 1% от проданных токенов, было в 5 раз больше.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Хороший проект. Жаль я не участвовал в баунти, хотя и видел и знал, но за всем не угонишься... 
А проект реально многообещающий!!!
Там только в подписной было более 1000 участников. Не припомню такого ажиотажа. В плане баунти из-за такого огромного количества участников выплаты будут очень маленькие, так что жалеть о том, что не участвовали, точно не стоит.
Да йж выплаты меньше некуда - 21 монетка за твитер. По цене ико где то баксов 10. Не густо. Радует, что несмотря на большое колличество участников все посчитали и выплатили достаточно быстро.
Скорее всего, дальше будет только хуже. Введение Мерита заставило многим налечь на соц. сети, и скоро количество участников в социалках будет измеряться тысячами, если только не будет ограничения на количество участников. Ну а тут надеяться, что проект сделает х20. 200 баксов за социалку - уже деньги.
Ну скорее всего так и будет, люди хотят зарабатывать не очень сложные деньги и скоро от твиттера и фейсбука совсем толка не будет...уже сейчас,  если сравнивать с подписной в твиттере всегда в разы больше человек...ну и соответственно люди и получают за него по факту 10баксов...
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Хороший проект. Жаль я не участвовал в баунти, хотя и видел и знал, но за всем не угонишься... 
А проект реально многообещающий!!!
Там только в подписной было более 1000 участников. Не припомню такого ажиотажа. В плане баунти из-за такого огромного количества участников выплаты будут очень маленькие, так что жалеть о том, что не участвовали, точно не стоит.
Да йж выплаты меньше некуда - 21 монетка за твитер. По цене ико где то баксов 10. Не густо. Радует, что несмотря на большое колличество участников все посчитали и выплатили достаточно быстро.
Скорее всего, дальше будет только хуже. Введение Мерита заставило многим налечь на соц. сети, и скоро количество участников в социалках будет измеряться тысячами, если только не будет ограничения на количество участников. Ну а тут надеяться, что проект сделает х20. 200 баксов за социалку - уже деньги.

В баунти арсблока набилось какое то нереальное количество нюби акков, которые были созданы на днях. очень похожи на ботов были.
Pages:
Jump to: