Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 10. (Read 55445 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 502

и что это значит и как это отразиться на цене?

В космос улетит, вместе с посадочными талонами изиджета Grin Шажок пока маленький, но в нужном направлении. Ждем дальнейших прорывов как в развитии адэкса, так и в цене токена.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
рост немного притормозился в долларах и обьем торгов припал как будто все кто хотели войти купили а остальные предпочитают подождать чего дальше будет. интересно рост продолжится или все достигли оптимальных значений до полноценного запуска?
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Биток никого не жалеет,дошел и к нам,кто успел слить может перезакупить

Да уж, американские горки жесткие пошли Grin То ли еще будет с выходом фьючерсов! Вы не поставили стоплосс? Тогда слив идет к вам Cheesy

Может горок и не будет жёстких, а сейчас уже биржи которые собрались фьючерсами торговать, уже закупились битком.
Не думаю что фьючерсы погонят биток вниз,таже торговля только еще в большем обьеме

Может даже вверх погонят мне кажется. и падение битка если и будет, то явно связано не с фьючерсами. Скорее всего придет общая тотальная коррекция. Только знать бы когда это наступит)
full member
Activity: 182
Merit: 100
Биток никого не жалеет,дошел и к нам,кто успел слить может перезакупить

Да уж, американские горки жесткие пошли Grin То ли еще будет с выходом фьючерсов! Вы не поставили стоплосс? Тогда слив идет к вам Cheesy

Может горок и не будет жёстких, а сейчас уже биржи которые собрались фьючерсами торговать, уже закупились битком.
Не думаю что фьючерсы погонят биток вниз,таже торговля только еще в большем обьеме
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Биток никого не жалеет,дошел и к нам,кто успел слить может перезакупить

Да уж, американские горки жесткие пошли Grin То ли еще будет с выходом фьючерсов! Вы не поставили стоплосс? Тогда слив идет к вам Cheesy

умные игроки с деньгами очень резво на этих горках могут заработать двинув цену в нужную зону. могут качнуть вниз на пару тысяч а потом запустить резко вверх к двадцатке.
мало ликвидности вызывает очень сильные скачки при больших лотах что мы и видим на графиках.
цена за ночь может без проблем добавить несколько тысяч баксов.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Биток никого не жалеет,дошел и к нам,кто успел слить может перезакупить

Да уж, американские горки жесткие пошли Grin То ли еще будет с выходом фьючерсов! Вы не поставили стоплосс? Тогда слив идет к вам Cheesy

Может горок и не будет жёстких, а сейчас уже биржи которые собрались фьючерсами торговать, уже закупились битком.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Биток никого не жалеет,дошел и к нам,кто успел слить может перезакупить

Да уж, американские горки жесткие пошли Grin То ли еще будет с выходом фьючерсов! Вы не поставили стоплосс? Тогда слив идет к вам Cheesy
full member
Activity: 182
Merit: 100
Биток никого не жалеет,дошел и к нам,кто успел слить может перезакупить
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Все же я вовремя купила и новостной фон хороший и рынок растущий


мне кажется тенденция на рост, мне очень нравится текущий график Адекса
есть совсем чутка монет в твитера, ждут своего часа!
full member
Activity: 176
Merit: 100
Все же я вовремя купила и новостной фон хороший и рынок растущий
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Новости хорошие идут, а ценник вверх не погнали. Значит вниз AdEx пойдет, буду ждать дипсов, рынок сейчас тонкий, стать холжером из трейдера не проблема.

Вот уже к 13к подобрались, а Вы переживали Smiley Хотя объемы стремные, можем и назад откатиться...  Но пока новостной фон положительный -  дно пробивать вряд ли будем.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Не плохая статья,жду дальнейшего развития токена,цена еще как-то держится в районе 11к с таким битком

Новости хорошие идут, а ценник вверх не погнали. Значит вниз AdEx пойдет, буду ждать дипсов, рынок сейчас тонкий, стать холжером из трейдера не проблема.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Не плохая статья,жду дальнейшего развития токена,цена еще как-то держится в районе 11к с таким битком
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Новостной фон неплохой у монетки, надо бы присмотреться и тоже закупиться, пока снова не нарисовал иксы Smiley

Тоже планирую купить сих токенов. Очень похоже на то, что сейчас дно у токена, а хороший новостной фон даст ускорения наверх  Grin

По моим наблюдением , адекс очень быстро реагирует на рост рынка и один из первых восстанавливает позиции , да и объёмы монета держит всегда хорошие

Тоже заметил, что при смене тренда на бычий адекс отскакивает одним из первых, это хороший знак
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Новостной фон неплохой у монетки, надо бы присмотреться и тоже закупиться, пока снова не нарисовал иксы Smiley

Тоже планирую купить сих токенов. Очень похоже на то, что сейчас дно у токена, а хороший новостной фон даст ускорения наверх  Grin

По моим наблюдением , адекс очень быстро реагирует на рост рынка и один из первых восстанавливает позиции , да и объёмы монета держит всегда хорошие

Вполне заслуженно конечно к AdEx приковано столько внимания. Команда показала, как в процессе разработки хорошую идею еще улучшить и создать вокруг этого новостной хайп.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Новостной фон неплохой у монетки, надо бы присмотреться и тоже закупиться, пока снова не нарисовал иксы Smiley

Тоже планирую купить сих токенов. Очень похоже на то, что сейчас дно у токена, а хороший новостной фон даст ускорения наверх  Grin

По моим наблюдением , адекс очень быстро реагирует на рост рынка и один из первых восстанавливает позиции , да и объёмы монета держит всегда хорошие
Pages:
Jump to: