Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 8. (Read 55445 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
кто там писал о закупе!? как раз сейчас самое время, цена очень даже приличная для покупки, а если к концу февраля как и обещали запустят платформу будет шоколадно!

На текущий момент инструмент в даунтренде. Я бы для торговли брать не стал. А вот если в долгосрок держать и не париться за текущую цену - тогда можно и купить  Cheesy

По такой логике можно покупать на просадках в долгосрок любую хорошую монету (а не только Adex) без разбора, но, трейдер возьмет перед конкретной новостью, чтобы потом слить, а инвестор будет держать до победного.
Так вот в Адекс как раз сейчас и время перед той самой новостью. Скоро ведь обещают открыть свою платформу. Не уверен что эта новость даст прибыль за короткий срок, но если платформа будет успешно развиваться - в долгосроке по любому будут иксы.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
По большому счету без разницы что покупать. AdEx или не AdEx. Естественно кроме полного шлака. Любой токен делает иксы. Скорее тут  выбор что такое купить, что сделает наибольшие иксы. А это знает только ММ.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
кто там писал о закупе!? как раз сейчас самое время, цена очень даже приличная для покупки, а если к концу февраля как и обещали запустят платформу будет шоколадно!

На текущий момент инструмент в даунтренде. Я бы для торговли брать не стал. А вот если в долгосрок держать и не париться за текущую цену - тогда можно и купить  Cheesy

По такой логике можно покупать на просадках в долгосрок любую хорошую монету (а не только Adex) без разбора, но, трейдер возьмет перед конкретной новостью, чтобы потом слить, а инвестор будет держать до победного.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
кто там писал о закупе!? как раз сейчас самое время, цена очень даже приличная для покупки, а если к концу февраля как и обещали запустят платформу будет шоколадно!

На текущий момент инструмент в даунтренде. Я бы для торговли брать не стал. А вот если в долгосрок держать и не париться за текущую цену - тогда можно и купить  Cheesy
full member
Activity: 225
Merit: 100
Интервью Иво Георгиева о регулировании технологий для журнала lawless.tech: http://telegra.ph/Ivo-Georgiev-Regulating-things-prematurely-out-of-fear-usually-leads-to-nothing-but-blocking-human-progress-02-08-2

Присоединяйтесь к https://t.me/lawlesstech и следите за возможным влиянием регулирования на пока еще "дикие" технологии
member
Activity: 140
Merit: 35
кто там писал о закупе!? как раз сейчас самое время, цена очень даже приличная для покупки, а если к концу февраля как и обещали запустят платформу будет шоколадно!
Интересно как отразится запуск проекта адбанк на адексе? Насколько я понимаю, они скорее конкуренты чем коллеги? Или я все таки ошибаюсь?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
кто там писал о закупе!? как раз сейчас самое время, цена очень даже приличная для покупки, а если к концу февраля как и обещали запустят платформу будет шоколадно!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект adex будет работать на эфире или переедет на нео? А у меня есть монеты с баунти на кошельке эфира, все так и останется или как то надо будет их переводить на платформу нео?
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Я вижу AdEx Support очень оперативно новости подкидывает. Постараюсь опередить). AdEx добавили на payza.
Подробнее читаем в блоге https://blog.payza.com/payza-updates/announcements/buy-altcoins-payza-introducing-altcoin-withdrawals/
full member
Activity: 225
Merit: 100
full member
Activity: 225
Merit: 100
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Мне Adex достался с голосовалки WINGS. Хорошо, что сразу не слил, хотя руки чесались Wink Зато теперь приятно в койнмаркете на цену смотреть!!
Аналогичная ситуация) Но Адекс сильно удивил в хорошем смысле этого слова. И если не ошибаюсь, то партнеры у них хороши.

Да, Адекс для меня оказался самым выгодным прогнозом (жаль, на Bancor не успел). Ну, и сама индустрия онлайн рекламы весьма перспективный бизнес, IMHO.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Мне Adex достался с голосовалки WINGS. Хорошо, что сразу не слил, хотя руки чесались Wink Зато теперь приятно в койнмаркете на цену смотреть!!
Аналогичная ситуация) Но Адекс сильно удивил в хорошем смысле этого слова. И если не ошибаюсь, то партнеры у них хороши.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
А есть у кого то информация, когда уже будет запущена их платформа? Первый квартал 2018?

Согласно вайтпейперу до конца февраля 2018 должен выйти прототип


ну вот как раз к весне и выйдет и рост тут же нарисуется
да, надо было на 0,50$ закупаться, что то я проморгал этот проект, за всеми сроками не уследишь...
Видел адекс в спонсорах на неодевконе(что обычно значит активное участие), возможно, уже там нас будут ждать интересные новости
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Мне Adex достался с голосовалки WINGS. Хорошо, что сразу не слил, хотя руки чесались Wink Зато теперь приятно в койнмаркете на цену смотреть!!
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
А есть у кого то информация, когда уже будет запущена их платформа? Первый квартал 2018?

Согласно вайтпейперу до конца февраля 2018 должен выйти прототип


ну вот как раз к весне и выйдет и рост тут же нарисуется
да, надо было на 0,50$ закупаться, что то я проморгал этот проект, за всеми сроками не уследишь...

Вспомнили тоже )) когда он был то по 50 центов ? недолго в сентябре ? ну если такой логикой руководствоваться, то многие монеты и по 10 иксов сделали за куда меньший срок )) задним числом мы все умеем думать ))

Да относительно долго он был и ниже 50 центов , другое дело, кто его додержал до сегодня не продав. Однозначно проект достоен внимания и не особо дорогой даже сейчас
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
А есть у кого то информация, когда уже будет запущена их платформа? Первый квартал 2018?

Согласно вайтпейперу до конца февраля 2018 должен выйти прототип


ну вот как раз к весне и выйдет и рост тут же нарисуется
да, надо было на 0,50$ закупаться, что то я проморгал этот проект, за всеми сроками не уследишь...

Вспомнили тоже )) когда он был то по 50 центов ? недолго в сентябре ? ну если такой логикой руководствоваться, то многие монеты и по 10 иксов сделали за куда меньший срок )) задним числом мы все умеем думать ))
hero member
Activity: 574
Merit: 500
А есть у кого то информация, когда уже будет запущена их платформа? Первый квартал 2018?

Согласно вайтпейперу до конца февраля 2018 должен выйти прототип


ну вот как раз к весне и выйдет и рост тут же нарисуется
да, надо было на 0,50$ закупаться, что то я проморгал этот проект, за всеми сроками не уследишь...
Pages:
Jump to: