Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 11. (Read 55445 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Новостной фон неплохой у монетки, надо бы присмотреться и тоже закупиться, пока снова не нарисовал иксы Smiley

Тоже планирую купить сих токенов. Очень похоже на то, что сейчас дно у токена, а хороший новостной фон даст ускорения наверх  Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Вчера на новостях о бинансе был небольшой скачек вверх,а теперь еще больше укатали вниз че было

Думаю в нашем случае, лучше всего ждать, и ловить момент, скорее всего, что подобные скачки учащаться и в конечном случае курсе немного подрастёт, и стабилизируется, или просто просядет , а потом будет неожиданный скачёк. Просто когда многие альты падали, AdEx большие иксы делал, так что следует ожидать следующего сезона скачков, а так по сути капа у AdEx пока очень маленькая! Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Новостной фон неплохой у монетки, надо бы присмотреться и тоже закупиться, пока снова не нарисовал иксы Smiley
full member
Activity: 225
Merit: 100
Huffpost о нас Smiley

Рынок рекламы и децентрализованная биржа рекламы: блокчейн покоряет индустрию Smiley

https://www.huffingtonpost.com/entry/blockchain-enters-the-advertising-market-with-decentralized_us_5a201b4fe4b0dff40be03705
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вчера на новостях о бинансе был небольшой скачек вверх,а теперь еще больше укатали вниз че было
как обычно,биток рухнул и почти все за ним тоже полетело,ну и еще под выход на бинанс группа памп и дамп работала.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вчера на новостях о бинансе был небольшой скачек вверх,а теперь еще больше укатали вниз че было
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Да токен показывает имхо хорошую динамику, я так понимаю стоит подождать просадки и взять еще немного, да и новостной фон хороший вполне. После нг думаю курс будет расти.

Новостной фон хороший сейчас, а расти будет после НГ? Я думаю уже в ближайшее время вырасти может

Вот только вы не учитываете ни роста битка ни роста эфира. Адекс довольно стабильно держится к доллару, это да. Но если учитывать, что вы все же входили в адекс в битке или эфире, то к сожалению вы, так сказать, отстаете от поезда, то есть выгоднее было оставаться в одной из тех крпитовалют.

Это еще смотря кто когда закупался adex. Летом в августе после исо с 10к до 3.8к сатош скатился. И пока многие альты падали, адх большие иксы делал. Ну а кто не вышел тогда, сейчас тоже в плюсе. И да, всегда будут те, кто зашел на хаях. Ну выйдут на следующих пампах (только если не сольют в минуса). Да и капа пока мизерная у проекта.
member
Activity: 87
Merit: 10
Adex добавили на бинанс, кто на горках прокатился-маладэц )

С такими горками лучше бы и не листились на бинанс, сначала +8% а потом -21%. И всё из-за убого тизера пампят и пампят деда.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Да токен показывает имхо хорошую динамику, я так понимаю стоит подождать просадки и взять еще немного, да и новостной фон хороший вполне. После нг думаю курс будет расти.

Новостной фон хороший сейчас, а расти будет после НГ? Я думаю уже в ближайшее время вырасти может

Вот только вы не учитываете ни роста битка ни роста эфира. Адекс довольно стабильно держится к доллару, это да. Но если учитывать, что вы все же входили в адекс в битке или эфире, то к сожалению вы, так сказать, отстаете от поезда, то есть выгоднее было оставаться в одной из тех крпитовалют.

если смотреть так то да. но не забывай что многие с бонусом входили и если сравнивать другие подобные проекты то адекс еще хорошо и молодцом держится что не скажешь о других токенов которые и в долларе падают.
плюс очень большой потенциал роста когда сеть развернется вместе с китайцами.
full member
Activity: 225
Merit: 100
full member
Activity: 225
Merit: 100
Adex добавили на бинанс, кто на горках прокатился-маладэц )

Да, мы теперь и на Binance Smiley
https://medium.com/the-adex-blog/adex-listed-on-binance-56731bca5fa4

full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Adex добавили на бинанс, кто на горках прокатился-маладэц )
member
Activity: 87
Merit: 10
Не дождалась просадки и купила,пускай лежит токен мощный еще порадует

На каких уровнях выходить собираешься, если не секрет или всё по ситуации?
member
Activity: 350
Merit: 10
Да токен показывает имхо хорошую динамику, я так понимаю стоит подождать просадки и взять еще немного, да и новостной фон хороший вполне. После нг думаю курс будет расти.

Новостной фон хороший сейчас, а расти будет после НГ? Я думаю уже в ближайшее время вырасти может

Вот только вы не учитываете ни роста битка ни роста эфира. Адекс довольно стабильно держится к доллару, это да. Но если учитывать, что вы все же входили в адекс в битке или эфире, то к сожалению вы, так сказать, отстаете от поезда, то есть выгоднее было оставаться в одной из тех крпитовалют.

Альты берут, чтобы приумножить количество своих биткоинов - в этом вся суть. Что если адекс в ближайшие месяцы сделает иксы и обгонит поезда биткоин и эфир, ему-то проще это делать?

Это только в твоих мечтах adex может обогнать биток или эфир Cheesy Рост вполне реален,индустрия рекламы очень крупная,посмотрим как покажет себя проект в следующем году.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Брал по 40 центов после летнего дампа с прицелом слить по 1$, но смотрю тенденция такая что и 2$ зимой возьмет с выпуском прототипа,так что  HODL ! Cheesy

Это не плохо, я устал ждать и продал тогда все.
Я х6 сделал и забыл про адекс. Не известно когда теперь он еще так заиксует. Есть еще другие интересные монеты
full member
Activity: 143
Merit: 100
Да токен показывает имхо хорошую динамику, я так понимаю стоит подождать просадки и взять еще немного, да и новостной фон хороший вполне. После нг думаю курс будет расти.

Новостной фон хороший сейчас, а расти будет после НГ? Я думаю уже в ближайшее время вырасти может

Вот только вы не учитываете ни роста битка ни роста эфира. Адекс довольно стабильно держится к доллару, это да. Но если учитывать, что вы все же входили в адекс в битке или эфире, то к сожалению вы, так сказать, отстаете от поезда, то есть выгоднее было оставаться в одной из тех крпитовалют.

Альты берут, чтобы приумножить количество своих биткоинов - в этом вся суть. Что если адекс в ближайшие месяцы сделает иксы и обгонит поезда биткоин и эфир, ему-то проще это делать?
full member
Activity: 176
Merit: 100
Не дождалась просадки и купила,пускай лежит токен мощный еще порадует
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Брал по 40 центов после летнего дампа с прицелом слить по 1$, но смотрю тенденция такая что и 2$ зимой возьмет с выпуском прототипа,так что  HODL ! Cheesy
Да, тенденция очень хорошая, сейчас имеет продавать только, если весь рынок развернется, но и здесь даже из-за фундаментала(если прототип подоспеет) может выстоять
Pages:
Jump to: