Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 22. (Read 55445 times)

legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Урааа!!! наконец новости !!! Только рынок как то не очень бурно отреагировал на эти новости Grin ладно, все равно будем верить в проект ))

Рынок сейчас вообще мало на что реагирует и дело тут не в adEX, медведи правят бал, все монеты ищут новое дно.


вы полагаете дно будет еще глубже чем было, я на деялся что дна мы уже достигли, не то что бы очень смущало я умею ждать, но очень хочется увидеть отскок, хороший такой отскок  Cool
Проект очень молодой, еще ничего, по сути, не успевший, дайте ему время. Странно немного то, что рынок никак не реагирует на хорошие новости.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Урааа!!! наконец новости !!! Только рынок как то не очень бурно отреагировал на эти новости Grin ладно, все равно будем верить в проект ))

Рынок сейчас вообще мало на что реагирует и дело тут не в adEX, медведи правят бал, все монеты ищут новое дно.


вы полагаете дно будет еще глубже чем было, я на деялся что дна мы уже достигли, не то что бы очень смущало я умею ждать, но очень хочется увидеть отскок, хороший такой отскок  Cool
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Урааа!!! наконец новости !!! Только рынок как то не очень бурно отреагировал на эти новости Grin ладно, все равно будем верить в проект ))

Рынок сейчас вообще мало на что реагирует и дело тут не в adEX, медведи правят бал, все монеты ищут новое дно.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Урааа!!! наконец новости !!! Только рынок как то не очень бурно отреагировал на эти новости Grin ладно, все равно будем верить в проект ))

Спасибо за поддержку  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Урааа!!! наконец новости !!! Только рынок как то не очень бурно отреагировал на эти новости Grin ладно, все равно будем верить в проект ))
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
проект-долгострок и все кто зашли на ico-уже заработали-остается ждать для большего профита

Сейчас Китай решит все свои вопросы с регулированием и адекс опять будет популярен, а так пусть падает пока , всеже приятнее закупиться по 8-10к чем по 15-20 )

Ну все же Адекс не так плотно завязан на Китай, разве что их связка с НЕО... Так что не факт, что что то очень сильно изменится...


реклама нужна всегда, а значит и токен будет популярен
представьте продукт без рекламы. я наверное еще такого не встречал, поэтому спрос будет, цена нас еще порадует  Wink
full member
Activity: 225
Merit: 100
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
проект-долгострок и все кто зашли на ico-уже заработали-остается ждать для большего профита

Сейчас Китай решит все свои вопросы с регулированием и адекс опять будет популярен, а так пусть падает пока , всеже приятнее закупиться по 8-10к чем по 15-20 )

Ну все же Адекс не так плотно завязан на Китай, разве что их связка с НЕО... Так что не факт, что что то очень сильно изменится...
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
проект-долгострок и все кто зашли на ico-уже заработали-остается ждать для большего профита

Сейчас Китай решит все свои вопросы с регулированием и адекс опять будет популярен, а так пусть падает пока , всеже приятнее закупиться по 8-10к чем по 15-20 )
full member
Activity: 336
Merit: 100
проект-долгострок и все кто зашли на ico-уже заработали-остается ждать для большего профита
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Трейдеры наигрались с монетой и пустили в свободное плавание. В очередной раз дело за разработчиками, ждем новостей, но уже о самом продукте и сам продукт.

Что-то мне подсказывает, что там игрался лишь один трейдер  Grin
А так - монета пустышка по сути, перспектив серьезных у нее не вижу.

Да в общем то как и большинство монет )) лично я, позиционирую себя инвестором, и хочу получать прибыль, а прибыль получается не от содержимого продукта, а от его хайпа и веры в людей. А с выкатом платформы, при грамотном маркетинге, есть все шансы на то, что цена подскочит, для меня это главное (уж прости меня за меркантильность).
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Трейдеры наигрались с монетой и пустили в свободное плавание. В очередной раз дело за разработчиками, ждем новостей, но уже о самом продукте и сам продукт.

Что-то мне подсказывает, что там игрался лишь один трейдер  Grin
А так - монета пустышка по сути, перспектив серьезных у нее не вижу.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Хоть какая то движуха, а то как курс адекса пошел в низ, так все как будто крест поставили на проекте )))
Нет никакой движухи. Обычные флуктуации. Проект долгосрочный, пусть не спеша пилят платформу, остальное за трейдерами.

Скорее всего никакой движухи и не будет в ближайшие пол года. Может зимой правда, когда платформу выкатят.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Тема рекламы очень прибыльная и без всякой крипты, поэтому при хорошем продукте они сами себя прорекламируют)
member
Activity: 68
Merit: 10
Хоть какая то движуха, а то как курс адекса пошел в низ, так все как будто крест поставили на проекте )))
Нет никакой движухи. Обычные флуктуации. Проект долгосрочный, пусть не спеша пилят платформу, остальное за трейдерами.

Однозначно долгосрочный, поэтому не стоит вообще торопить события. Насколько я знаю, прототип будет готов уже в октябре этого года, а это уже скоро, вот там и будем смотреть на цену и прочее.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Хоть какая то движуха, а то как курс адекса пошел в низ, так все как будто крест поставили на проекте )))
Нет никакой движухи. Обычные флуктуации. Проект долгосрочный, пусть не спеша пилят платформу, остальное за трейдерами.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Хоть какая то движуха, а то как курс адекса пошел в низ, так все как будто крест поставили на проекте )))
member
Activity: 70
Merit: 250
Привет всем  Wink
Мы опубликовали заявление в связи с регулированием ICO в Китае и что это значит для AdEx. Больше здесь:
https://medium.com/the-adex-blog/the-china-ico-regulation-what-it-means-for-adex-3338ccebb33



Щас и без Китая можно обойтись. Они уже не такую роль играют как раньше
full member
Activity: 225
Merit: 100
Привет всем  Wink
Мы опубликовали заявление в связи с регулированием ICO в Китае и что это значит для AdEx. Больше здесь:
https://medium.com/the-adex-blog/the-china-ico-regulation-what-it-means-for-adex-3338ccebb33

Pages:
Jump to: