Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 24. (Read 55445 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Кто знает, новости есть серьезные в ближайшем будущем по адексу? Я не нашел, поэтому думаю на дне пока поболтается!

Ничего себе дно, сейчас х3 от ико и х6 от недавней цены Grin. А дно было по ~4к.


откат похоже будет очень долгим, несколько месяцев точно должен
буду ставить свои ведерки на покупку на 10к и ниже, авось нальют Kiss

Думаю да, несколько месяцев точно будет скатываться, а потом опять какие-нибудь новости выйдут. Хотя адекс полон сюрпризов.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Кто знает, новости есть серьезные в ближайшем будущем по адексу? Я не нашел, поэтому думаю на дне пока поболтается!
full member
Activity: 176
Merit: 100
Баунти вообще слабенькое оказалось,но зато инвесторов цена порадовала)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Это не проект а лохотрон уроды не заплатили по баунти в социальных сетьях
Заплатили, но мало

Если не заплатили. Напиши админам.  Может что-то порешают.  А так выплаты уже прошли.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Это не проект а лохотрон уроды не заплатили по баунти в социальных сетьях
Заплатили, но мало
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это не проект а лохотрон уроды не заплатили по баунти в социальных сетьях
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

Согласен, памп был то что надо. Высадили всех когда пампанули в первый раз Undecided, а потом спокойно еще раз пампанули только уже по серьезному Grin. Обьемы конечно поражали, давно я таких цифр на альтах не видел.

Пошел откат (((

откат похоже будет очень долгим, несколько месяцев точно должен
буду ставить свои ведерки на покупку на 10к и ниже, авось нальют Kiss
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

Согласен, памп был то что надо. Высадили всех когда пампанули в первый раз Undecided, а потом спокойно еще раз пампанули только уже по серьезному Grin. Обьемы конечно поражали, давно я таких цифр на альтах не видел.

Пошел откат (((
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

Согласен, памп был то что надо. Высадили всех когда пампанули в первый раз Undecided, а потом спокойно еще раз пампанули только уже по серьезному Grin. Обьемы конечно поражали, давно я таких цифр на альтах не видел.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

не факт, она сейчас вполне своих денег стоит...

Тоже так думаю. Даже считаю что недооценили токен
Где ж вы были, когда он стоил 4к? Почти уверен, что не покупали его по этой цене.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.
Я тоже так думаю, хоть и держу все еще часть. Крипта не предсказуема и не хочу уходящего поезда без меня. Сколько раз уже так пытался перезакупиться и потом улетела ракета без меня.
member
Activity: 68
Merit: 10
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

не факт, она сейчас вполне своих денег стоит...

Тоже так думаю. Даже считаю что недооценили токен

Будут еще новости интересные, будет и новый рост )) ребята занимающиеся блокчейнрекламой должны в маркетинге шарить )))

Да тоже так думаю))
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

не факт, она сейчас вполне своих денег стоит...

Тоже так думаю. Даже считаю что недооценили токен

Будут еще новости интересные, будет и новый рост )) ребята занимающиеся блокчейнрекламой должны в маркетинге шарить )))
member
Activity: 68
Merit: 10
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

не факт, она сейчас вполне своих денег стоит...

Тоже так думаю. Даже считаю что недооценили токен
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.

не факт, она сейчас вполне своих денег стоит...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Будет еще адекватная цена в районе 0.8-1 доллара. Вот тогда и стоит закупаться. После такого пампа - должна быть коррекция. И тогда можно тарить по полной. Жду коррекцию.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Какой стимул пользователям заходить и смотреть рекламу?
Или она будет по всему интернету размещаться типа яндекс директа?
Можно не смотреть, зашел на биржу увидел импульс, купил и за 3 часа почти х2, вышел по 0,00514 к эфиру, но и этого хватило. Проект только начал развиваться, посмотрим рекламу и на блокчейне. Проект хорошо пиарят, сразу видно ребята не жалеют денег на свою рекламу. 

На спекулях проект далеко не уедет))

Это увеличение цены связано с новостью о NEO, никто не пампит токен специально. Со временем цена может пойти вниз
Надеюсь так и будет. Нужна адекватная цена чтобы докупиться
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Подскажите, частвовать в баунти уже поздно? Если нет, подкиньте сылки на формы или на ветку баунти, плз! А то я на первых страницах ничего не увидел... Спасибо! Wink

все закончилось не успев начаться, исо прошло, за один день они собрали нужную сумму, а Баунти как правило заканчивается вместе с исо, так здесь мы ждем пампов, т.к. всем уже раздали монеты за баунти
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Подскажите, частвовать в баунти уже поздно? Если нет, подкиньте сылки на формы или на ветку баунти, плз! А то я на первых страницах ничего не увидел... Спасибо! Wink
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Хорошо сегодня взлетел адекс,плохо что я не успел перезакупится после последнего пампа в которых я слился по 16000 сатох(

Такая же история(( Другими словами адекс и цена на него в 2.2 доллара просто меня убивает!!!
Pages:
Jump to: