Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 26. (Read 55445 times)

sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Кто то помнится говорил что когда видишь русских разработчиков в Ico, нужно сразу бежать прочь от такого Ico)))

Адекс явно исключение из правил)) Просто жуть, а не цена, как раз вчера слил свои 30 адексов, потому что подумал что выше уже не будет))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Кто то помнится говорил что когда видишь русских разработчиков в Ico, нужно сразу бежать прочь от такого Ico)))
member
Activity: 68
Merit: 10
Готовы к следующей волне роста? Иксы набирают обороты, многие уже выходят, так легче будет толкать двигатель торговли.

Ничего себе качнули за ночь, я продал, не выдержал, но уже начинаю жалеть Smiley Что ж творит эта монета, когда хай будет и нормальная возможность для перезакупа

Еще твит от NEO должен подъехать, тоже может цену вверх толкнуть  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Даа ,дал он жару

Я сначала не поверил своим глазам, когда открыл коимнаркеткап))) 1.75 доллара за адекс)) А месяц назад, я радовался,что слил по 23 цента...

Адекс всех удивил, давно я такого резкого роста не видела, с весны вроде аж Smiley

Это конечно всё домыслы, но может адекс это новый стратис?? И такая цена это только начало??

не стратис, конечно, но до капы в 300млн. вполне может добраться, а это 7,5 бакса. Тоже вполне неплохо )))
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Даа ,дал он жару

Я сначала не поверил своим глазам, когда открыл коимнаркеткап))) 1.75 доллара за адекс)) А месяц назад, я радовался,что слил по 23 цента...

Адекс всех удивил, давно я такого резкого роста не видела, с весны вроде аж Smiley

Это конечно всё домыслы, но может адекс это новый стратис?? И такая цена это только начало??
full member
Activity: 182
Merit: 100
Даа ,дал он жару

Я сначала не поверил своим глазам, когда открыл коимнаркеткап))) 1.75 доллара за адекс)) А месяц назад, я радовался,что слил по 23 цента...

Адекс всех удивил, давно я такого резкого роста не видела, с весны вроде аж Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Даа ,дал он жару

Я сначала не поверил своим глазам, когда открыл коимнаркеткап))) 1.75 доллара за адекс)) А месяц назад, я радовался,что слил по 23 цента...
full member
Activity: 448
Merit: 100
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Готовы к следующей волне роста? Иксы набирают обороты, многие уже выходят, так легче будет толкать двигатель торговли.

Ничего себе качнули за ночь, я продал, не выдержал, но уже начинаю жалеть Smiley Что ж творит эта монета, когда хай будет и нормальная возможность для перезакупа
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Готовы к следующей волне роста? Иксы набирают обороты, многие уже выходят, так легче будет толкать двигатель торговли.
member
Activity: 68
Merit: 10
Адекс красавчик! Второй раз даёт нам отличный профит

Причем это вот за такой короткий период, даже недели не прошло  Grin
full member
Activity: 225
Merit: 100
Цена отличная для продажи,но продал 50%)остальное оставлю на потом

Да токен еще выростет, тут вообще никаких сомнений. Они еще даже на китайских биржах листинг не провели. Что начнется как проведут...

Похоже нас ожидает второй стратис, не с такими внушительными иксами от исо цены, но все же... Smiley

Cпасибо, приятно слышать Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Цена отличная для продажи,но продал 50%)остальное оставлю на потом

Да токен еще выростет, тут вообще никаких сомнений. Они еще даже на китайских биржах листинг не провели. Что начнется как проведут...

Похоже нас ожидает второй стратис, не с такими внушительными иксами от исо цены, но все же... Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 108
Адекс красавчик! Второй раз даёт нам отличный профит
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Космос будет.  Smiley

Вполне возможно. А все хаяли проект, пока цена токена была низкой  Angry


"Дорога ложка - к обеду"

И все же. Вырос на 147%...
Проект по моему мнению даже на сегодняшний момент недооценен. Цена еще есть куда расти
member
Activity: 68
Merit: 10
Цена отличная для продажи,но продал 50%)остальное оставлю на потом

Да токен еще выростет, тут вообще никаких сомнений. Они еще даже на китайских биржах листинг не провели. Что начнется как проведут...
full member
Activity: 182
Merit: 100
Цена отличная для продажи,но продал 50%)остальное оставлю на потом
member
Activity: 68
Merit: 10
Космос будет.  Smiley

Вполне возможно. А все хаяли проект, пока цена токена была низкой  Angry


"Дорога ложка - к обеду"

И все же. Вырос на 147%...
full member
Activity: 225
Merit: 100
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Космос будет.  Smiley

Вполне возможно. А все хаяли проект, пока цена токена была низкой  Angry


"Дорога ложка - к обеду"
Pages:
Jump to: