Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 31. (Read 55445 times)

full member
Activity: 225
Merit: 100
AdEx Support по какой схеме было распределение?

тут пишут аж по 30 монет добавили. я участвовал в слак, телеграм и твиттер. получил раньше 10 монет и сейчас еще добавили 10.
это все или опять недоначислили и ожидать еще добавления?

Это все, все заработанные ADX были начислены командой вчера.

Вообще, это тред о самом проекте, а не о баунти кампании. Знаю, что соответствующий тред был удален, а главный заблокирован.
Поэтому, вот новый основной тред: https://bitcointalksearch.org/topic/m.20564061
Если еще остались вопросы по баунти, обращайтесь в Телеграм: https://t.me/adexnetwork
 Wink
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
AdEx Support по какой схеме было распределение?

тут пишут аж по 30 монет добавили. я участвовал в слак, телеграм и твиттер. получил раньше 10 монет и сейчас еще добавили 10.
это все или опять недоначислили и ожидать еще добавления?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Какая щедрость) мне вот 5 токенов пришло) и что с ними делать газа больше уйдет на перевод чем прибыли.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Мне вот тоже 30 монет подкинули. Вот вместе 45. Уря))
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
пришло только что еще 30 токенов Grin
ретвиты все удалил после того как получил 15 токенов жалкие сначала.
так что видимо за слак и фейсбук.
А за что это интересно разадали? Мне тоже 30 накинули. Совесть проснулась чтоли?)) Сегодня прямо день возврата долгов баунтистам) То полюбас то инсурекс, теперь и эти.

Пофиксили баги + таблицы доделали. Я же говорил, что как только кабинет сделают - сразу выплатят  Wink
Сделали кабинет? Пробую зайти на https://bounty.adex.network а оно не открывает страницу  Huh
И о каких таблицах разговор? Можно за социалку увидеть раздачу в таблицах?

кинули еще 74 токена, это все ? что то все равно не очень если честно....

1) Кабинет работает.
За социалку некоторые заполняли в таблицах, т.к. кабинет не работал. А сейчас уже все заполнено и находится у команды. Этот вопрос не совсем ко мне)
Еще одно "но", из кампании исключили всех, кто зарегистрировался после 7 июля, т.к. 7 июля баунти кампания официально закончилась.

2) Так распределила команда + не все баунти были выданы, т.к. часть приберегли для награждения за нахождение багов

1) Кабинет не работает https://bounty.adex.network/
2) Выплатили 0, xотя все условия и задания выполнены.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
пришло только что еще 30 токенов Grin
ретвиты все удалил после того как получил 15 токенов жалкие сначала.
так что видимо за слак и фейсбук.
А за что это интересно разадали? Мне тоже 30 накинули. Совесть проснулась чтоли?)) Сегодня прямо день возврата долгов баунтистам) То полюбас то инсурекс, теперь и эти.

Пофиксили баги + таблицы доделали. Я же говорил, что как только кабинет сделают - сразу выплатят  Wink
Сделали кабинет? Пробую зайти на https://bounty.adex.network а оно не открывает страницу  Huh
И о каких таблицах разговор? Можно за социалку увидеть раздачу в таблицах?


то же самое 30 монет, за что эт интересно, или как Войсы сделали все поровну накидали и будьте счастливы?
full member
Activity: 225
Merit: 100
пришло только что еще 30 токенов Grin
ретвиты все удалил после того как получил 15 токенов жалкие сначала.
так что видимо за слак и фейсбук.
А за что это интересно разадали? Мне тоже 30 накинули. Совесть проснулась чтоли?)) Сегодня прямо день возврата долгов баунтистам) То полюбас то инсурекс, теперь и эти.

Пофиксили баги + таблицы доделали. Я же говорил, что как только кабинет сделают - сразу выплатят  Wink
Сделали кабинет? Пробую зайти на https://bounty.adex.network а оно не открывает страницу  Huh
И о каких таблицах разговор? Можно за социалку увидеть раздачу в таблицах?

кинули еще 74 токена, это все ? что то все равно не очень если честно....

1) Кабинет работает.
За социалку некоторые заполняли в таблицах, т.к. кабинет не работал. А сейчас уже все заполнено и находится у команды. Этот вопрос не совсем ко мне)
Еще одно "но", из кампании исключили всех, кто зарегистрировался после 7 июля, т.к. 7 июля баунти кампания официально закончилась.

2) Так распределила команда + не все баунти были выданы, т.к. часть приберегли для награждения за нахождение багов
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Получил за вангование неплохую сумма гадекса грубо говоря на шару Grin Так что можно держать аж до посинения или до цены 20-30к+ Cheesy. Вингсы рулят!!!
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
кинули еще 74 токена, это все ? что то все равно не очень если честно....
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Тоже упали 30 монеток в кошелек.
Пускай лежат до лучших времен, при такой цене на газ больше потратишь.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
пришло только что еще 30 токенов Grin
ретвиты все удалил после того как получил 15 токенов жалкие сначала.
так что видимо за слак и фейсбук.
А за что это интересно разадали? Мне тоже 30 накинули. Совесть проснулась чтоли?)) Сегодня прямо день возврата долгов баунтистам) То полюбас то инсурекс, теперь и эти.

Пофиксили баги + таблицы доделали. Я же говорил, что как только кабинет сделают - сразу выплатят  Wink
Сделали кабинет? Пробую зайти на https://bounty.adex.network а оно не открывает страницу  Huh
И о каких таблицах разговор? Можно за социалку увидеть раздачу в таблицах?
full member
Activity: 225
Merit: 100
пришло только что еще 30 токенов Grin
ретвиты все удалил после того как получил 15 токенов жалкие сначала.
так что видимо за слак и фейсбук.
А за что это интересно разадали? Мне тоже 30 накинули. Совесть проснулась чтоли?)) Сегодня прямо день возврата долгов баунтистам) То полюбас то инсурекс, теперь и эти.

Пофиксили баги + таблицы доделали. Я же говорил, что как только кабинет сделают - сразу выплатят  Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
пришло только что еще 30 токенов Grin
ретвиты все удалил после того как получил 15 токенов жалкие сначала.
так что видимо за слак и фейсбук.
А за что это интересно разадали? Мне тоже 30 накинули. Совесть проснулась чтоли?)) Сегодня прямо день возврата долгов баунтистам) То полюбас то инсурекс, теперь и эти.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
пришло только что еще 30 токенов Grin
ретвиты все удалил после того как получил 15 токенов жалкие сначала.
так что видимо за слак и фейсбук.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Говорилось что еще Адексов команда планировала начислить, когда это произойдет? уже починили кабинет или все в процессе?

Ещё в процессе...))
Но баунти кампания уже закончилась. Как только починят - планируем сразу выплатить.
Свет клином на кабинете не сошелся. Берем любой скрипт, который вытаскивает через API все необходимое из твиттера и дело сделано.

Команда считает, что нужно ждать пока починят кабинет, поэтому и ждем. Я ведь не принимаю никаких решений, просто отвечаю людям на форуме  Wink
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Говорилось что еще Адексов команда планировала начислить, когда это произойдет? уже починили кабинет или все в процессе?

А ещё говорили, что цена на них вырастет . Но что то ни то ни другое пока не свершилось... Так что ждём новостей от модеров.
так правильно говорили цена то вырастет, вот только когда не кто не говорил, в любом случае думаю не стоит сливать до того когда не будет готовый продукт...

Так уже всё слито)) Ещё в середине июля, когда битрекс подхватил адексы. Отличные были времена)) А вот эта новость о кабинете и добавкам это конечно хорошо)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
у меня немного цифра количества токенов в баунти кабинете изменилась, что то видимо происходит..

Тоже заметил изменения, но на кошельке вроде бы без изменений. Как было пять адексов, так и осталось, но может ещё на числят.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
у меня немного цифра количества токенов в баунти кабинете изменилась, что то видимо происходит..
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Говорилось что еще Адексов команда планировала начислить, когда это произойдет? уже починили кабинет или все в процессе?

Ещё в процессе...))
Но баунти кампания уже закончилась. Как только починят - планируем сразу выплатить.
Свет клином на кабинете не сошелся. Берем любой скрипт, который вытаскивает через API все необходимое из твиттера и дело сделано.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Говорилось что еще Адексов команда планировала начислить, когда это произойдет? уже починили кабинет или все в процессе?

А ещё говорили, что цена на них вырастет . Но что то ни то ни другое пока не свершилось... Так что ждём новостей от модеров.
так правильно говорили цена то вырастет, вот только когда не кто не говорил, в любом случае думаю не стоит сливать до того когда не будет готовый продукт...
Pages:
Jump to: